Перейти к содержимому


Фотография

Liverpool - Arsenal (13.01.2022, 22:45 Мск, Anfield Road)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 177

#141 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 14 January 2022 - 07:11

Сен,я эту ситуацию неоднократно пытался себе представить. Неужели нет ни одного игрока,который в глаза ему хоть однажды высказал всё,что о нём думает. Надеюсь вчера кто-то зашёл в раздевалку со словами: ну что,пи...с,посмотрел футбол?
Я думаю ответ Сани близок к реальности. Чел после всех своих косяков корчит из себя лидера, пахана,авторитета,коим я уверен ни для Сака,ни для Мартинелли не является.
А Артете считаю нужно принять волевое решение и выставить его на трансфер, без объяснения лично ему причин.

Сообщение отредактировал КrystyK: 14 January 2022 - 07:13

  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#142 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 14 January 2022 - 07:15

 даже если сел в лужу никогда не признавайся, держи покер фейс

 

так что заходит дурик в раздевалку без сантиментов, в угол не забивается 

      до меня только сейчас дошло, что такое Лидер Раздевалки.


  • 0

#143 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 14 January 2022 - 07:25

Он же в интервью говорил - что он нарушает столько же раз, сколько и другие опорники в среднем в лиге. Просто типа судьи его не любят, и относятся к нему предвзято. Абсолютно уверен, что он корчит так же из себя жертву в раздевалке и отмазывается фразочками: "Ну я же говорил, они меня не любят, опять красная... " и всё в таком роде. 


  • 0

#144 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 14 January 2022 - 07:31

Сен,я эту ситуацию неоднократно пытался себе представить. Неужели нет ни одного игрока,который в глаза ему хоть однажды высказал всё,что о нём думает. Надеюсь вчера кто-то зашёл в раздевалку со словами: ну что,пи...с,посмотрел футбол?
Я думаю ответ Сани близок к реальности. Чел после всех своих косяков корчит из себя лидера, пахана,авторитета,коим я уверен ни для Сака,ни для Мартинелли не является.
А Артете считаю нужно принять волевое решение и выставить его на трансфер, без объяснения лично ему причин.

Есть начальство которое может пресечь эти высказывания на корню.

Сомневаюсь что тот же Венгер мог бы позволить выяснение отношений в раздевалке, Артета думаю действует точно так же со словами: "Мы проведем с ним проф. беседу".


  • 0

#145 OFFLINE   Spotiby

Spotiby

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений
  • Откуда:Sthlm/Minsk

Отправлено 14 January 2022 - 07:46

Я думаю, что после вчерашнего матча коллективу даже говорить ничего не нужно будет. Менталитет команды меняется, это очевидно. Все будет красноречиво «висеть в воздухе». Он это почувствует, я уверен.
Начальство начальством, но когда коллектив сплочен и бьется друг за друга, это своё дело сделает.

Сообщение отредактировал Spotiby: 14 January 2022 - 07:48

  • 0

#146 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 14 January 2022 - 07:47

 Менталитет команды меняется, это очевидно. Все будет красноречиво «висеть в воздухе». Он это почувствует, я уверен.

    аргументируй. 
почему предыдущие его перфомансы не послужили поводом этому?


Сообщение отредактировал sunbeam: 14 January 2022 - 07:47

  • 0

#147 OFFLINE   Spotiby

Spotiby

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений
  • Откуда:Sthlm/Minsk

Отправлено 14 January 2022 - 07:50

аргументируй. 
почему предыдущие его перфомансы не послужили поводом этому?


Менталитет меняется буквально на глазах. По мне они начали верить в себя в декабре, поворотный момент был после МС. Команда сплачивается здесь и сейчас.
  • 0

#148 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 14 January 2022 - 08:12

Ощущение, будто вы ни разу в футбол не играли, парни.

Красная - часть игры для любого футболиста. Габриэль тоже удалился недавно с МС, но никто ни на кого в коллективе гнать не будет, если вы играете профессионально. 

Никто не будет приходить в раздевалку и отмазываться, мол его судья не любит, или там была только ЖК, а не красная. 

 

Из матча, можно сделать вывод насколько сплотилась эта молодежь, раз выстояли и умирали на поле. Разницы нет, кто там удалился, остальные 10 все равно бы бодались и умирали.

Бесхребетный прошлый Арсенал надеюсь все-таки ушел в матче с топами.

 

Надеюсь, что Томиясу доступен будет с петухами, а Уайта двинут в опору, ибо Холдинг внушает доверие на ЦЗ


  • 1

#149 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 14 January 2022 - 08:19

    аргументируй. 
почему предыдущие его перфомансы не послужили поводом этому?

так он извинился) так быстро джака никогда не извинялся  :happy:


  • 0

#150 OFFLINE   AlexFan

AlexFan

    Le samouraï

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2876 сообщений
  • Откуда:Mulholland Dr.

Отправлено 14 January 2022 - 08:19

Я ливерпуль клопа ненавижу сильнее всяких мю и кур, нужно же быть такой тварью, чтобы идти на все ради результата, даже на подлости.

 

 

ай маладца, дай пять)

 

Видимо, Артета так сильно взбесил Клоппа той стычкой, что очкарик всех основных выпустил. И даже Алиссона, для которого, как сказал комментатор, это дебют в кубке лиге лол. Хотя место на воротах явно заслужил Каллахер, который взял серию пенальти с лестером. Но Клоппу это пох. Двуличный тип

 

Скажем, Тухель в прошлом сезоне в финале кубка поставил Кепу, хотя все говорили, что должен играть Менди. Но он сказал: мол Кепа вытащил нас в финал, это его турнир, он и будет играть. Вот это справедливо.


  • 2

#151 OFFLINE   Spotiby

Spotiby

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений
  • Откуда:Sthlm/Minsk

Отправлено 14 January 2022 - 08:20

Играли. У Джаки не «те» красные, о которых ты говоришь. Он именно подводит команду и это очевидно. Странно, что ты, поиграв или играя, этого не чувствуешь.

Сообщение отредактировал Spotiby: 14 January 2022 - 08:20

  • 0

#152 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 14 January 2022 - 08:24

Играли.

во дворе карсных карточек не показывают. во дворе тебе просто пяcды дают )))

 

ЗЫ: на самом деле Джака красавчик. я вчера еще говорил (не тут), что Джака, понял, что Артета придумал идиотский пдлан на игру и, как истинный лидер, решил все взять в свои руки. Сначала убедился, что Артета его не послушал. Потом сделал все ,чтобы поменять установку на игру и, в конечном итоге, добыть ничью. Джаке заслужил новый контракт!!! Однозначно топчик.


Сообщение отредактировал aller: 14 January 2022 - 08:26

  • 3
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#153 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 14 January 2022 - 08:34

Ощущение, будто вы ни разу в футбол не играли, парни.

Красная - часть игры для любого футболиста. Габриэль тоже удалился недавно с МС, но никто ни на кого в коллективе гнать не будет, если вы играете профессионально. 

 

Фолы есть вынужденные, а есть фолы которые совершает ДЖАКА.

Красные часть жизни игроков защитного плана это верно, но бывает очень много исключений.


  • 0

#154 OFFLINE   Spotiby

Spotiby

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений
  • Откуда:Sthlm/Minsk

Отправлено 14 January 2022 - 08:48

Возвращаясь к игрокам матча. Благодаря его мышлению мы не пустили как минимум 2. Те, кто не видел матча и будут пересматривать в повторе: последите за действиями парня.
cc1c70d2-d239-4e00-a39c-0f54b50268a3.jpe
  • 0

#155 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 14 January 2022 - 09:20

Джака должен последовать за Обамеянгом, сколько еще можно это терпеть :barcode:


  • 0

#156 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 14 January 2022 - 09:22

OnlyIandU, в том то и дело,что тренер не контролирует постоянно раздевалку. Понятно,что такие вещи не приняты,потому что они в компетенции тренера,но как и в любом мужском коллективе конфликты не избежны, а тут бочка уже переполнена и стоит одному зажечь искру, уверен партнёры поддержат. Не нужно сравнивать красную Габи,точнее вторую жёлтую, и например вчерашнюю красную джаки. Жота всему стадиону и партнёрам показывал куда отдать,а это безмозглое чудо,оставшееся страховать цз, почему-то оставило его за спиной! Это ошибки 10 летних,тут нет давления,тут не нужно анализировать десять развивающихся вокруг тебя событий,просчитывая сценарии, тут одна вводная и нет правильного решения,это полный ....ц!

Сообщение отредактировал КrystyK: 14 January 2022 - 09:23

  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#157 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 14 January 2022 - 10:03

Ощущение, будто вы ни разу в футбол не играли, парни.

Красная - часть игры для любого футболиста. Габриэль тоже удалился недавно с МС, но никто ни на кого в коллективе гнать не будет, если вы играете профессионально. 

Никто не будет приходить в раздевалку и отмазываться, мол его судья не любит, или там была только ЖК, а не красная. 

 

Из матча, можно сделать вывод насколько сплотилась эта молодежь, раз выстояли и умирали на поле. Разницы нет, кто там удалился, остальные 10 все равно бы бодались и умирали.

Бесхребетный прошлый Арсенал надеюсь все-таки ушел в матче с топами.

 

Надеюсь, что Томиясу доступен будет с петухами, а Уайта двинут в опору, ибо Холдинг внушает доверие на ЦЗ

          есть такие красные, как Луиз получил. за то, что об его коленку ударились. а есть.....эпизоды, как Джака  вообще и жёлтой не получил, когда игроку Лидса чуть ногу не оторвал на бровке. ты не видишь разницы между этими фолами?


  • 1

#158 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 14 January 2022 - 10:05

Красная - часть игры для любого футболиста. Габриэль тоже удалился недавно с МС, но никто ни на кого в коллективе гнать не будет, если вы играете профессионально. 

Только красные от Джаки - это именно непрофессионализм. Ибо он их получает на ровном месте, когда ничего не предвещает, подставляя тем самым команду.


Сообщение отредактировал Raven4uk: 14 January 2022 - 10:06

  • 1

#159 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 14 January 2022 - 10:09

это вы еще привозы не начали обсуждать  :bigyell:  с помутнением рассудка

где вроде все в его пользу, а херак и гол пропустили 


  • 0

#160 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3192 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 14 January 2022 - 10:26

это вы еще привозы не начали обсуждать  :bigyell:  с помутнением рассудка

где вроде все в его пользу, а херак и гол пропустили 

 

Ну и привезённые пенальти, в том числе глупейшие, как в матче с сити последнем.

 

Кстати, кто в курсе регламента - удаление Джаки в КАЛе, не даёт ему выступать и в АПЛ или это только на КАЛ распространяется? 


  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей