Перейти к содержимому


Фотография

Спец-топик для общения с фанатами Челси


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 115

#1 OFFLINE   Flash Gordon

Flash Gordon

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 188 сообщений
  • Откуда:338403224

Отправлено 07 August 2005 - 08:45

Ну это уже такое началось. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif


ТУТ
Арсен расказывает про уход Виейра, а Моуринбо в конце прокомментировал это все.

Здесь
Моуриньо очень радуется и смеется. Сообщение Кеньбона двумя днями ранее что у Челси нету конкурентов позабавило его. И он с нрим согласен на все сто.... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif

ТУТ
Рейес открыто смеется в интервью над Кеньбоном

ТУТ
Венгер рассуждает о Кеньоне в открытую.


И таких примеров в последние дни перед сезоном в целом и перед сегодняшним матчем в частности очень много...

Да, это все интересно. И забавно. А вы как к Челси относитесь сами?
Ненависть? Уважение? Интерес? Что-то другое? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif


Тема переименована и перенесена, т.к. находится не в том месте и с некорректным названием

Сообщение отредактировал Denis4: 09 August 2005 - 11:26

  • 0

#2 OFFLINE   twist-chi

twist-chi

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 August 2005 - 11:44

членси-не тот клуб,который может похвастаться стабильностью(чемпионство раз в 50 лет-это круто //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif ).Считаю,что через пару-тройку сезонов клуб сдуется полностью //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif
  • 0

#3 OFFLINE   London

London

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 174 сообщений
  • Откуда:221527034

Отправлено 07 August 2005 - 11:47

"Здоровая", если можно так назвать, конкуренция.

На самом деле трудно будет конкурировать с Челси в предстоящем сезоне... Если травмы обойдут стороной наших ведущих игроков, то у нас, в принципе, не плохие шансы.

Потому победа в сегоднешнем матче очень важна для игроков, прежде всего с психологической точки зрения.
  • 0

#4 OFFLINE   gunner89_19

gunner89_19

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Откуда:205703572

Отправлено 07 August 2005 - 12:49

да есичо арсенал с челси друзья.
по крайней мере были до недавнего времени
  • 0
victoria concordia crescit

#5 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 August 2005 - 14:47

Ну не сказал бы чтоб прям "друзья"...но и не такие враги ,как с МЮ...
А я лично никак к ним не отношусь...просто пусть всегда будут вторыми...ПОСЛЕ НАС //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif ..а так,чтобы желать им полного краха..это не по мне...вот манкт //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_arrow.gif это совсем другая история //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#6 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 07 August 2005 - 18:29

Я бы так сказал - скорее ныши враги MU, чем наши друзья Челси.
  • 0

#7 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 07 August 2005 - 18:32

Лично у меня больше ненависти к самому Моуриньо, к его политике, манере поведения... игроки в Челси замечательные, не каждая команда может похвастаться таким составом, каждый тренер в тайне мечтает видеть пару-тройку игроков у себя в команде. Да и глупо немного ненавидеть команду, которой проиграл твой любимый клуб. В этом же виноват именно твой клуб, а не та, другая команда... (если, конечно, эта другая команда не МЮ))) ) Я это понимаю, но ничего с собой не могу поделать )) С Челси мы можем стать врагами лишь на время. Например, после какого-нибудь особо важного для нас матча, закончившегося не в нашу пользу... )) Ну а чтобы ненавидеть, причем так яро... нет... так я могу ненавидеть только МЮ! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
А Чесли.. да Бог с ними, пусть живут! Входят в десятку, да и ладно )) Главное, чтобы нам не мешали )))
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#8 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 08 August 2005 - 21:30

но и не такие враги ,как с МЮ...

Просмотр сообщения

Да и МЮ стали "врагами" в последние несколько сезонов, и то благодаря нашему соперничесту за золото и перепалкам наших коучей, так то наши вражины номер раз - это шпоры=( многие начинают забывать принципиальность наших с ними матчей=(

А по Челскам-мне похер...хотя я не люблю кода деньгами пытаются показать свое превосходство...
  • 0

Изображение


#9 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 August 2005 - 01:15

Я лично не испытываю никакой ненависти к шпорам...знаю,что они для нас "enemy №1",но все же не могу притворяться...мне как то на них плевать...существуют сами по себе и все тут...может это потому,что они не способны составить нам конкуренцию в последние годы?....
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#10 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 09 August 2005 - 07:12

Fanat, согласна с тобой. У меня такое же мнение. Пока они от нас далеко, мне все равно. Мне даже в свое время нравился Джимми Реднапп, и я жалела, что он в Саутгемптон перешел...
В общем, пока нам хватает соперников и без Шпор...
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#11 OFFLINE   Flash Gordon

Flash Gordon

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 188 сообщений
  • Откуда:338403224

Отправлено 09 August 2005 - 07:32

Ну Тоттенхэм усилился Давидсом - это большой плюс в разрушении. Голов точно меньше пропустят. К тому же возможно Дефо забьет больше прошлогодних 13 мячей... Так что на коману тоже можно возлагать какие-то надежды. Но до нас пока. Мда.
  • 0

#12 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 09 August 2005 - 11:07

Cтранно , что никто не припомнил оказию с нашим пионэром Эшли ...
А между прочим эти чайные посиделки //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/64.gif в отеле ох и ах как бабахнули Арсенал по голове ( матч с мюшниками на Хайберри хотя бы ) !
Mourinho and Kenyon is fucking liars and ugly cunts //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/38.gif
У меня имеется две ассоциации с чукотским клубом : вульгарные деньги и тьфу на вас //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
  • 0

#13 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 09 August 2005 - 11:38

После истории с Коулом называть нас с чукчами "друзьями" несколько... э... неправильна наверна...

Процитирую арсблог:
"As Arseblogger said, playing Chelsea doesn't involve the same bullshit as playing United, illustrated by Frank Lampard's comments ahead of the game. He's still a big fat cunt though, natch"
  • 0

#14 OFFLINE   Denis

Denis

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 89 сообщений
  • Откуда:331192838

Отправлено 09 August 2005 - 14:02

но и не такие враги ,как с МЮ...

Просмотр сообщения

Да и МЮ стали "врагами" в последние несколько сезонов, и то благодаря нашему соперничесту за золото и перепалкам наших коучей, так то наши вражины номер раз - это шпоры=( многие начинают забывать принципиальность наших с ними матчей=(

А по Челскам-мне похер...хотя я не люблю кода деньгами пытаются показать свое превосходство...

Просмотр сообщения

8-) помню в одном футбольном журнале матч Арсенал-Тоттен внесли в десятку самых зрелищных дерби мира 8-)
  • 0

#15 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 12 August 2005 - 14:10

во многом я согласна с ТИГРЕН"ой.Я тоже терпеть не могу моуринью.Точнее то как он подаёт себя обществу.его высказывания в прессе мягко говоря слишком смелые.и вообще до сих пор считаю,что именно моуринью виноват в том ,что Фриску пришлось уйти из Футбола.да и вообще он не умеет признавать свои ошибки.(но игроки челси почему то его любят)
за то к футболистам челси испытываю искренние уважение,особенно к джону терри - гениальный игрок,отличный человек.Нравится мне роббен.ещё со времён ПСВ, я тогда над ним смеялась (в шутку) что он соблазняет малолетних - он тогда после каждого забитого мяча раздевался.всегда восхищалась талантом петра чеха - особенно его красивыми прыжкамиодин прыжок чехаЧасто злюсь на дрогба,говорю что он бездарность,хотя на самом деле хочу чтобы у него всё получалось.к тому мне он кажется умным человеком.отличный футболист и лэмпард. вообщем все они хороши.
вообщем моё отношение к челси - смесь уважения к игрокам и отвращения к их тренеру. не согласна я про МЮ.не знаю почему, но о них у меня не сложилось впечатления будто они враги.по идеи я желаю успехов всем клубам,просто побеждать должен Арсенал.
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#16 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 August 2005 - 16:24

особенно к джону терри - гениальный игрок,отличный человек.

Особенно в матче против Арсенала в сезоне 2002/2003.
Какой гол себе забил! Терри - красота! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0

 


#17 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 12 August 2005 - 17:57

особенно к джону терри - гениальный игрок,отличный человек.

Особенно в матче против Арсенала в сезоне 2002/2003.
Какой гол себе забил! Терри - красота! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif

Просмотр сообщения

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif знаешь,было бы неплохо, если терри через неделю тоже сам себе забил.вот только,к сожалению, внутренний голос подсказывает мне, что этому не бывать.
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#18 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 15 August 2005 - 21:30

Вот ТЛЯ, опйать Челзям повезло, цука кады енто закончется //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#19 OFFLINE   paxa

paxa

    Chelsea Fan

  • Пользователь
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 August 2005 - 23:20

Вот ТЛЯ, опйать Челзям повезло, цука кады енто закончется

Фсе нормуль Креспо жжот ..... хотя канешна матч и не ахти какой был //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
  • 0
Интернет, как и смерть - забирает лучших!

#20 OFFLINE   OSCAR

OSCAR

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 August 2005 - 06:01

ГОВОРЯТ МОУРИНЬО ПОСЛЕ МАТЧА С УИГАНОМ КИПЯТКОМ ПИСАЛ,ТАК ЧЕЛСИ ХРЕНОВО ИГРАЛО.САМ МАТЧ НЕ ВИДЕЛ ПОЭТОМУ ТОЧНО НЕ СКАЖУ,НО СЛЕДИЛ ЗА ТЕКСТОВОЙ ТРАНСЛЯЦИЕЙ И ПО ХОДУ ЭТО ПРАВДА.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей