Перейти к содержимому


Фотография

Newcastle - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 298

#101 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 05 February 2011 - 18:25

Это штука такая чтоли? Вот и нашли виноватого, Скилаччи виноват даже тут :bigyell:


Та зае**ло просто, что некоторые персонажи видят только в Абу причину поражения потери очков
  • 5

#102 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 05 February 2011 - 18:27

футбол - игра командная, если кто не знает. это не хоккей, где большинство - это огромный плюс. есть дофига матчей, где играя вдесятером команда делала камбэки и выигрывала, так что нехер тут валить всю вину на Диаби. Проиграла команда!!!
  • 7

#103 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 05 February 2011 - 18:28

Тогда Зидан кто? Есть отмашки и удары, которые можно игнорить, но есть те на который надо отвечать.

Франция проиграла тот финал .
  • 4

#104 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 05 February 2011 - 18:28

Ars4ever, хватит уже нести свой бред про Диаби, перезагрузи мозг, надоело уже

Был бы рядом кинул бы в тебя красным кирпичем :furious:

Ну а какже виноват ведь судья, он же должен был всех покарать дланью Господней, испепелить бартона, и отосладь в ад нолана. Забудь! Пора бы уже привыкнуть что судью потихоньку посвистывают против нас.

а трансферное окошко для кого было? или Скиллачи внезапно стал плохо играть? Все друг на друга наложилось.

Позвоню мсье скажу чтобы купил пачку защитников и опорных (коих у нас 3, может и не чистыми), там по акции покупаеш 20+10 в подарок, 4 защитника вродебы и в самый раз, но скил оказался редкосно кривым. Кто ж знал раз на раз, как видим Кос, вполне приличным оказался.
  • -2
Never give up!

#105 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 05 February 2011 - 18:28

*
Популярное сообщение!

20 лет смотрю футбол - такого судейства не видел.
к команде претензий нет.

dixi
  • 25

#106 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 05 February 2011 - 18:29

Я растроен, зол, но не удивлён, я всетаки болeльщик Арсенала и к таким вещам привык, даже когда было 4-0 я себе сказал ну не может быть чтоб мы сыграли и у меня не появился хоть один белый волос.я подумал только бы теперь неполучить ненужных карточек и чтоб никто не травмировался, но просто в этой игре случились почти все беды которые только могут быть,после того как я посмотрел игру Стока я подумал что все сегодняшние ошибки судьи исчерпали .Можно винить многих-судью, Диаби "мужика",Скилачи, Росицки, но всётаки проиграла вся команда, даже вдесятером можно удержать такой счет , мы опять не показали характер, после красной мы ниразу не ударили по воротам а только отбивались, Венгер опоздал с заменами не в первый раз......... можно перечислять до бесконечности почему мы не выиграли сегодня. но то что нужно сейчас сделать это забыть о этой игре ведь еще не все потеряно, еще 13 игр играть, еще почти 40 очков в копилке, а у манков есть много не простых игр
кстати это впервые в истории премьерлиги что команда уходит от поражения проигрывая в 4 гола.
удачи волкам во втором тайме

Сообщение отредактировал sanchouz: 05 February 2011 - 18:37

  • 0

#107 OFFLINE   GreatOgre

GreatOgre

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 February 2011 - 18:29

Дайте почитать, что Венгер сказал.
  • 0

#108 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 05 February 2011 - 18:29

*
Популярное сообщение!

Полностью согласен. Здесь даже на надо возвращаться к Тони и Патрику, уверен, что, например, Уилшер и Робин поступили бы точно так же.

абсолютно согласен
никакой футбол не выше здоровья и жизни человека
а любителями лирики про то что кто-то там "подводит команду" пусть сначала увидят свой голеностоп в виде коромысла а потом вещают про командный дух и самопожертвование ради команды.

Даже в10ром не должны были пускать 4 гола? В принципе верно. Но если смотреть каждый гол в отдельности - лично мы пустили только 1, от силы 2. Вполне приемлемо если ты играешь на выезде в 10ром ведя 4-0.
  • 15
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#109 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 05 February 2011 - 18:30

ДА ладно это еще цветочки. Впереди БАРСЕЛОНА

На*** вообще про неё сейчас думать .
Стогниенка - урод ... сдалась ему эта сраная Барселона в каждой нашей игре .
  • 1

#110 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 05 February 2011 - 18:30

футбол - игра командная, если кто не знает. это не хоккей, где большинство - это огромный плюс. есть дофига матчей, где играя вдесятером команда делала камбэки и выигрывала

Вспоминаем Болтон-Арсенал, 2-3 (2007-2008). Кстати, тогда удалился опять же Диаби. Но вот был такой камбэк. Классный, кстати. Сегодня вот так. Это судья гнида футбол, такое бывает. И да, согласен, нефиг всё валить на Абу.
  • 5

#111 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 05 February 2011 - 18:31

Франция проиграла тот финал .

Да ты что, тут же есть люди, которые считают что если тебя задели (неважно как словами, делом) нужно бросатся с кулаками, ибо как же меня любимого, насрать что там команда без меня, я же самый принципиальный.
  • 0
Never give up!

#112 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 05 February 2011 - 18:31

чё-то я такое реакции не видел, когда Бака с Ман Сити удалили.

ЧИТАЕМ ВСЕ. ибо вижу подобный выпад не первый!

Бак удалился на 89 мин. При этом ему на замену есть Эбуэ.

Диаби удалился на 50 мин. При том что Сонг на травме, Джуру на травме. Реальный дефицит игроков оборонительного плана!!! + Самир на травме (он бы легко закрыл проблемную зону).


Разница видна!


  • 5

#113 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 05 February 2011 - 18:32

ЧИТАЕМ ВСЕ. ибо вижу подобный выпад не первый!

Бак удалился на 89 мин. При этом ему на замену есть Эбуэ.

Диаби удалился на 50 мин. При том что Сонг на травме, Джуру на травме. Реальный дефицит игроков оборонительного плана!!! + Самир на травме (он бы легко закрыл проблемную зону).


Разница видна!

4-0 и 0-0, разница видна?
вооюще спорить ни с кем не хочется, так как по мне, тут явная оплошность Венгера в заменах! Центр мы почти не проигрывали, даже после удаления Абу! Атаки Ньюкасла шли через фланги. Просто Венгер зассал менять Фабрегаса или РВП, а недо было бы одного из них поменять на Эбуе. А вместо Шавы мог бы Беню выпускать(тем более, он часто на фланге играет и в воздухе бы поборолся!)

Сообщение отредактировал OnlyIandU: 05 February 2011 - 18:35

  • 1

#114 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 05 February 2011 - 18:34

Диаби удалился на 50 мин. При том что Сонг на травме, Джуру на травме. Реальный дефицит игроков оборонительного плана!!! + Самир на травме (он бы легко закрыл проблемную зону).


Разница видна!

Мало того, как он удалился, некому стало выигрывать верховые единоборства, что еще и добило абсолютно.
Говорю ж, он не понимал насколько он был ключевым игроком и насколько он подвел свою команду, сейчас ему должно быть нелегко.
И недай Бог чтобы перегнать манков нам не хватит 1 очка, я ему все вспомню.

Атаки Ньюкасла шли через фланги. Просто Венгер зассал менять Фабрегаса или РВП, а недо было бы одного из них поменять на Эбуе

А верховые единоборства, их было кому выигровать при таком раскладе?! А ведь это привело к невнятному пендалю, и 2-ому голу!

Сообщение отредактировал Ars4ever: 05 February 2011 - 18:36

  • 1
Never give up!

#115 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 05 February 2011 - 18:35

Мне иногда жалко, что Наши игроки себя ведут, как Джентельмены.... остановились вначале на 4 мячах.. как показала игра в дальнейшем- не стоило. Нас не жалеют, почему Мы должны? закатали бы 7++.. я бы тогда посмотрел на Судью+Сорок.
з.ы. а в начале трансляции такой коммент был..:"Говорят из пушки по воробьям не стреляют?- Ха, от сорок только перья летят!"

Обидно, но в первую очередь не НА КОМАНДУ в целом, а на отдельных личностей. Надеюсь, что в следующий раз Мои, Ваши и в целом Вся команда не станет Жалеть.. не станет Ломаться!
з.ы. пойду дальше ..отмечать, мочить с друзьями хороший футбол :(
  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#116 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 05 February 2011 - 18:37

абсолютно согласен
никакой футбол не выше здоровья и жизни человека
а любителями лирики про то что кто-то там "подводит команду" пусть сначала увидят свой голеностоп в виде коромысла а потом вещают про командный дух и самопожертвование ради команды.

Даже в10ром не должны были пускать 4 гола? В принципе верно. Но если смотреть каждый гол в отдельности - лично мы пустили только 1, от силы 2. Вполне приемлемо если ты играешь на выезде в 10ром ведя 4-0.


Я вот только надеюсь, что Венгер сейчас не сидит в уголке, замкнувшись в себе, думая о том, как он ошибся, никого не купив, а стараеться поддержать игроков, ибо если все хорошо закончиться в Вулверхэмптоне (тьфу-тьфу-тьфу), то очковая потеря не такая уж и страшная: мы потеряли, они потеряли. А вот потеря психологической силы и веры в свои силы может очень сильно сказаться, а ведь скоро и Барса, и финал и еще уйма важных битв против соперников и бригады арбитров уродов.
  • 2

#117 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 05 February 2011 - 18:37

4-0 и 0-0, разница видна?

Майк Джонс и Фил Дауд - разница видна?

Сообщение отредактировал Бибигон: 05 February 2011 - 18:38

  • 0

#118 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 05 February 2011 - 18:37

//arsenalist.com/video/?id=xgwiyk
вот позырьте. 1ый тайм. подкат Бартона и то, что он делает после, когда прыгает шипами на Абу.
  • 2

#119 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 05 February 2011 - 18:39

На данный момент МЮ летит 2-1. Если они сова "из последних сил вырвут победу на последних минутах", то даже я уверюсь в то, что тут что-то нечисто. Вот прям сейчас я ооочень сильно сомневаюсь, что наш ничейный исход это козни МЮ.
А вот в продажности судий уже не сомневаюсь. Должно же быть объяснение тому, что Филл Дауд или Даун(сейчас больше склоняюсь ко второму) свистел при каждом падении игроков Ньюкасла(да ещё "*редиска*" такой трелью). Если уж первый пенальта можно с натяжкой назвать справедливым, то второй и момент, когда Росицки якобы толкнул сфолил на сопернике... это уже абсурд.
Диаби... неоднозначная оценка среди форумчан. Я выбираю середину. Как человека его можно понять: чуть не сломали ногу(где был Дауд?), заехали коленом в живот, да ещё и сказали что-то нелицеприятное + ещё же видно, что судья не реагирует. Трудно сдержаться. Но как профессионал в этом моменте он себя повёл ужасно. Однако не стоит писать, что после матча он ляжет в ванну и будет ждать чека от работодателя. В это я не верю. Я не верю, что вобще кто-то из нашей команды способен на такое. Думаю извинится. Интересно как себя поведут остальные игроки. Им же ещё в одном самолёте обратно лететь.
Замена Андрея была абсолютно ненужной. Если уж и менять, то лучше на Бендтнера. Он и повыше и поборотся в защите может. А Скилачи всё больше мне напоминает Сильвестра. Всё-таки Джуру очень нам нужен.
Манки всё ещё летят. Будем надеятся....
  • 6
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#120 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 05 February 2011 - 18:39

МЮ проигрывает Вулверхэптону))))))

Я тебе советую быстрее удали этот пост, нет не совутую, прошу! Удали быстреее!
  • 0
Never give up!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей