Перейти к содержимому


Sunderland - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 187

#161 OFFLINE   illy_man

illy_man

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 278 сообщений
  • Откуда:Луганск, UA

Отправлено 22 November 2009 - 13:20

Выдержка из соответствующего положения ФИФА:
Regulations on the Status and Transfer of Players

Players may be registered with a maximum of three clubs during
one season. During this period, the player is only eligible to play
offi cial matches for two clubs.


Кана в этом сезоне за Марсель в оф. матчах не играл, поэтому вполне может играть за Арсенал с зимы (юридически). Другой вопрос, нужен ли он нам.

Теперь об игре. Чемпионами, проигрывая такие матчи, не становятся. Никак. Объяснение поражению найти можно - сборные, усталость, отсутствие лидера атаки, невнимательность при стандарте у своих ворот и т.д. Какая нафиг разница теперь? Команда не бежала, сбивалась на возню перед штрафной, что напоминало прошлогоднюю героическую серию из 4 нулевок, когда Сеска не было, а Аршавин был еще не готов. Выиграть через "не могу" не вышло, отстоять на ноль тоже - вот и ответ на вопрос, способен ли Арсенал пройти всю дистанцию с минимальными потерями. В любом случае, впереди Челси, взять очки с тяжелого выезда не получилось, теперь проверка дома грандом. В конце концов, не все так грустно, набирают форму Уолкотт и Денилсон, Эдуардо тоже надо время, чтобы освоиться в роли бомбардира не со скамейки. Вот только не надо с Челси так безобразно держать игроков при стандартах у своих ворот, как это было с Бентом-Кемпбеллом. Иначе все закончится быстро и печально.
  • 1

#162 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 22 November 2009 - 13:54

Поджали сфинктер - не заливаем команду и форум говном. :po12:
Впереди ещё полно матчей.
Не люблю я перерывы на игры сборных, ох не люблю. :furious:


А я конец осени не люблю, ох как не люблю... Почему именно в этот период мы переживаем спад, нас преследуют травмы - один большой вопрос. Неужели Венгер году этак в 2005 цыганку привокзальную на бУЙ сплавать послал, когда она погадать предложила. Проклятие какое-то

Сообщение отредактировал Тимоха: 22 November 2009 - 13:55

  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#163 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 22 November 2009 - 14:59

Вот я и дождался проверки с Сандерлендом...
Насчёт Каны я был так не горячился: где и кого он там схавал я не заметил,а вот то,что он не фолил,как во франции,про*бывая позицию-это было.
Вообще очень легко заметить,что у некоторых членов нашего движения,есть два мнения после матчей: 1. Арсенал круче всех,порвали этих говнюков... и 2. Безвольные лохмандеи без яиц,игры нет,куда всё подевалось...
Неужели,действительно, вы не видели нашей фирменной игры в данном матче,где кто без яиц? Рэмзи,да,слабоват,но вы не забывайте сколько парню лет и каков груз ответственности на нём лежит,а по другому как ему расти? Конечно,и я бы хотел,чтобы он сначала вырос в мегакрутого игрока,а потом играл в основе,но разве так бывает? Забей вначале матча Рося и всё пошло бы по другому (а сама та атака разве не наш фирменный стиль?красотища!). Как по мне у нас было две проблемы: первая-это Траоре, и будь на месте Мальбранка игрок потехничнее, горели бы мы у же к перерыву 0:2. Было невооружённым глазом видно,что Траоре про**ывает очень часто свою позицию,идёт порой непонятно зачем страховать ЦЗ,оголяя свой фланг... И вторая-это элементарная несыгранность в линии атаки с учётом вылетевшего РВП,как правильно уже кто-то подметил,плюс не забывайте когда эти самые бомбардиры сами вернулись в основу. Так что считаю,что ничего страшного с нами произойти не должно.
  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#164 OFFLINE   Hayk

Hayk

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 212 сообщений
  • Откуда:Spain, Bilbao

Отправлено 22 November 2009 - 15:20

Неужели,действительно, вы не видели нашей фирменной игры в данном матче,где кто без яиц? Рэмзи,да,слабоват,но вы не забывайте сколько парню лет и каков груз ответственности на нём лежит,а по другому как ему расти? Конечно,и я бы хотел,чтобы он сначала вырос в мегакрутого игрока,а потом играл в основе,но разве так бывает? Забей вначале матча Рося и всё пошло бы по другому (а сама та атака разве не наш фирменный стиль?красотища!). Как по мне у нас было две проблемы: первая-это Траоре, и будь на месте Мальбранка игрок потехничнее, горели бы мы у же к перерыву 0:2. Было невооружённым глазом видно,что Траоре про**ывает очень часто свою позицию,идёт порой непонятно зачем страховать ЦЗ,оголяя свой фланг

Траоре, да,слабоват,но вы не забывайте сколько парню лет и каков груз ответственности на нём лежит,а по другому как ему расти? Конечно,и я бы хотел,чтобы он сначала вырос в мегакрутого игрока,а потом играл в основе,но разве так бывает?
  • 3

#165 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 November 2009 - 16:05

А я конец осени не люблю, ох как не люблю... Почему именно в этот период мы переживаем спад, нас преследуют травмы - один большой вопрос.

ммм... Не хочу спрашивать, как ты называешь февраль-март, когда сливаются все турниры. Было это не одном и не в двух сезонах.

Вообще очень легко заметить,что у некоторых членов нашего движения,есть два мнения после матчей: 1. Арсенал круче всех,порвали этих говнюков... и 2. Безвольные лохмандеи без яиц,игры нет,куда всё подевалось...

Сложно совладать с эмоциями - многие пишут сразу после игры, а некоторые даже во время умудряются спамить :bigyell:
Сам стараюсь после матча не постить, чтобы не нахамить и не нагадить, выдерживаю паузу, чтобы нервы успокоились.

Кстати, пробей Росицки не во вратаря, или закинь Эдуардо точно в угол, все бы писали про то, как ловко Арсенал научился обыгрывать слабых соперников на классе.

Сообщение отредактировал child_in_time: 22 November 2009 - 16:09

  • 3

#166 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 22 November 2009 - 17:15

[quote/]
Кстати, пробей Росицки не во вратаря, или закинь Эдуардо точно в угол, все бы писали про то, как ловко Арсенал научился обыгрывать слабых соперников на классе.
[/quote]
точно-точно, так бы и было. И не было все так плохо на поле, как все пишут. Ждем матча с пенсионерами, там все и решится.
  • 0

#167 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 22 November 2009 - 17:27

Не пойму чем вам Траоре не понравился. Он по мне так единственный кто действительно боролся и хотел победить его подкат на Кемпбэлле в конце матча тому подтверждение. Может он и терял позицию, но это было при контр выпадах Сандерленда 4 на 3, где Санья пару раз не успевал и Траоре ну просто напросто приходилось смещаться в центр, а что было делать + ко всему выглядел устро, когда мяч был у него или при атаках. Показал отличную скорость и, кстати, делать навесы в штрафную у него получается лучше, нежели у Гиббса или Клиши мне кажется. В будущем я думаю, мы можем положиться на него.
  • 2
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#168 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 November 2009 - 23:30

Матч не смотрел, но посмотрел 12мин обзор.
Незнаю, что написать. Если не смотреть матчи, то трудно, что то писать. Но пропущенный гол конечно совсем не к месту. Сначало тупой пас Саньи поперек поля, следственно потеря мяча и заработанный котами угловой. Вообще Санье надо запретить идти в атаку. Пусть по флангу хоть даже Галлас с центра бежит, а он его подстраховывает. Это конечно шутка, но может стоить подумать о таком. Все равно пользы в атаке от него почти нет. Кстати Санья на этой неделе еще профукал прорыв игрока Ирландцев, что после прострела привело к голу Кина.
Насчет углового. Ладно еще проиграли верховой мяч. К этому уже потихоньку привыкаем, но херли стоять как вкопанные после этого. Почему дальний игрок остался без присмотра. Это касается в том числе и Рузика. Херли стеречь штангу.
Вообще уже сильно раздражают постоянные пропуски мячей после стандартов. Ну надо что то делать или как лошары будем пропускать такие мячи.
И еще кое что. Говорят что Челси аристократы. Так мне кажется вот они как раз не аристократы, а простые Бауеры (крестьяне по немецки). Представим что игра это скажем ужин. Вот пришел этот Бауер и просто поел, есть у него настроение, нету у него, он знает, что надо сьесть. Скажем чтобы дальше работать. Давятся но едят. А у нас то нету настроения, то голова болит, то депрессия, то сборные мешают. Видите ли если бы играли дома, после игр сборной то выиграли бы. У Аршавина трагедия. У Галласа с Саньей неприятные воспоминания после игры с Ираландией. У Фабрегаса путешествие в Испанию и встреча путаланами. Пацаны еще. Яица вроде и растут, но знаете еще пока не выросли. Челси делает свою работу, а наши нет-нет приходят на диско, чтоб яицами потрясти. Потанцевать и разбежаться. Пора уже понять, что это такая же работа и надо выполнять ее с достоинством, а не место где иногда можно побегать туда-сюда и мячик попинать.
Вот они понимают или нет, что вот эти 3 очка могут возможное в конце сыграть роль. И даже одно очко. Сколько им нужно времени, чтоб понять это? Им самим, что титулы не нужны? Так и будут говорить только об этом?
Короче жду реакции от команды в матче против чукчей. Знаю что будет тяжело, но надо побеждать.

Сообщение отредактировал elmoro: 22 November 2009 - 23:35

  • 6

#169 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 November 2009 - 06:53

Матч не смотрел, но посмотрел 12мин обзор.
Незнаю, что написать. Если не смотреть матчи, то трудно, что то писать. Но пропущенный гол конечно совсем не к месту. Сначало тупой пас Саньи поперек поля, следственно потеря мяча и заработанный котами угловой. Вообще Санье надо запретить идти в атаку. Пусть по флангу хоть даже Галлас с центра бежит, а он его подстраховывает. Это конечно шутка, но может стоить подумать о таком. Все равно пользы в атаке от него почти нет. Кстати Санья на этой неделе еще профукал прорыв игрока Ирландцев, что после прострела привело к голу Кина.

Кагбэ вынужден напомнить, что тупые навесы тупого Саньи в предущих двух дербях привели к трём голам. В этой игре первый опысный момент, когда Росицки(кстати, почему я всегда думал, что он негр) с убойнейшей позиции влепил точнёхонько во вратаря, тоже начинался с тупого правофлангового навеса.

Говорят что Челси аристократы.

С чего вдруг баня пала и забор покосился?! Команда чукотского вождя всю жизнь была либо "блюе" либо "пенсионеры" в честь дома ветеранов-инвалидов в районе Челси. Никогда они не были аристократами. "Не читайте советских газет" (цэ)
  • 2

#170 OFFLINE   ToX1c

ToX1c

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1380 сообщений
  • Откуда:Зеленоград

Отправлено 23 November 2009 - 07:01

//www.breakingnews.ie/sport/mhsncwsnkfql/

Аристократами их называют потому, что Chelsea - район, где традиционно жили и живут богатые люди
  • 0
Gonna keep fighting coz we`re ARSENAL!!!

#171 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 November 2009 - 08:05

Игра расстроила(( Эдик не оправдал мои ожидания((...команда спалА...блин, начинаю ненавидеть нашу синюю форму...единственное был рад видеть Карлоса и Тео одновременно на поле....на Шавине не было лица...Гиббс посильнее Армана...Робину здоровья...не могу чет сегодня цельный тескт писать((
  • 0
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#172 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 23 November 2009 - 08:50

В этой игре первый опысный момент, когда Росицки(кстати, почему я всегда думал, что он негр) с убойнейшей позиции влепил точнёхонько во вратаря, тоже начинался с тупого правофлангового навеса.

Но это не отменяет того факта, что навес был ужасный ;-) Тут спасибо Сеску, что умудрился в той ситуации отдать точно на Росю. А Рося обязан был забивать, да. Эх...

//www.breakingnews.ie/sport/mhsncwsnkfql/

Кого интересует левый ирландский ресурс? Аристократами их не называют.
"Пенсионеры", впрочем, точно такое же левое прозвище. Возможно, раньше оно и было в ходу, но сейчас в прессе их называют просто "синие".
  • 0

#173 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 23 November 2009 - 08:59

Челси-то аристократический район, да только клуб Челси находится не там, а на Фулхем Роад, назвали Челси, потому что клуб Фулхем уже был
  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#174 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 23 November 2009 - 09:23

Теперь об игре. Чемпионами, проигрывая такие матчи, не становятся. Никак.

Ну кто-то же станет чемпионом! Манки проиграли Бернли, Челси - Уигану, притом показав не лучшую игру, чем мы с котами! Все еще впереди!
  • 3

СЛАВА УКРАЇНІ


#175 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4012 сообщений

Отправлено 23 November 2009 - 09:32

Челси-то аристократический район, да только клуб Челси находится не там, а на Фулхем Роад, назвали Челси, потому что клуб Фулхем уже был

Fulham Broadway..
  • 0
Arsenal-the pride of football

#176 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 23 November 2009 - 09:35

Я не выскажусь по поводу качества игры нашей команды - тут и так наворотили с три короба.
Но обьясните мне до коли будет продолжаться поливание грязью и нулевое мнение о своих игроках после поражений и обожетсвление оных после побед?
Неужели нельзя стиснуть зубы и терпеть и верить в команду?
Я был на свадьбе как раз как шла игра. Заглянув с телефона в инете на результат, мне ничего не осталось как жестко напиться, и на следующий день тоже.
Но это ни на секунду не умалит моей любви к данному клубу и к его первоклассным игрокам (ну почти ко всем =))
  • 1
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#177 OFFLINE   zaxs099

zaxs099

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 November 2009 - 10:11

Теперь об игре. Чемпионами, проигрывая такие матчи, не становятся. Никак. Объяснение поражению найти можно - сборные, усталость, отсутствие лидера атаки, невнимательность при стандарте у своих ворот и т.д. Какая нафиг разница теперь? Команда не бежала, сбивалась на возню перед штрафной, что напоминало прошлогоднюю героическую серию из 4 нулевок, когда Сеска не было, а Аршавин был еще не готов. Выиграть через "не могу" не вышло, отстоять на ноль тоже - вот и ответ на вопрос, способен ли Арсенал пройти всю дистанцию с минимальными потерями. В любом случае, впереди Челси, взять очки с тяжелого выезда не получилось, теперь проверка дома грандом. В конце концов, не все так грустно, набирают форму Уолкотт и Денилсон, Эдуардо тоже надо время, чтобы освоиться в роли бомбардира не со скамейки. Вот только не надо с Челси так безобразно держать игроков при стандартах у своих ворот, как это было с Бентом-Кемпбеллом. Иначе все закончится быстро и печально.


А я конец осени не люблю, ох как не люблю... Почему именно в этот период мы переживаем спад, нас преследуют травмы - один большой вопрос. Неужели Венгер году этак в 2005 цыганку привокзальную на бУЙ сплавать послал, когда она погадать предложила. Проклятие какое-то


А я заведу любимую шарманку :D про Арсена.
Отвечу обоим. Конец осени, как это не странно, совпадает с играми сборных (удивительное рядом) :) . И возвращаются игроки из своих сборных эмоционально вымотаными, выжитыми как лимон, опусташёнными. Они выходят на поле и ввиду отсутствия эмоций не бегут, не выдают каких-то нестантдартных решений, корочи, отбывают номер. НО... нет в этом их вины. Дело в Аресене. Как тренер - он умён, проницателен, нестандартен и т.д. и т.п.(о его профессиональных качествах можно распинаться долго, но не о них пока речь), но как человек - он очень эмоционально сковон, закрыт.
Вот это и есть ахилесова пята нынешнего Арсенала. Когда игроки на эмоциях, то выдаются классные матчи (матч с Тотеном, до первого забитого нами мяча было волнение, зато после... я просто наслаждался тем как Арс контролировал игру и неспособностью соперника что-либо изменить). Но когда мы эмоционально выжаты, то... то получается вот такое унылое ниочём как в игре с Сандерлендом :(. Как только Венгер это осознает и проработает своё умение заряжать игроков эмоциями (ну только так, что б им башни не срывало:D), Арса станет практически непобедимой командой. И будет выигрывать матчи ещё до выхода на поле. Flawless victory. В этом плане есть чему поучиться у САФа, даже не смотря на то, что многих он раздражает. И последне эмоции бывают как положительные, так и отрицательные, и лучше уметь пользоваться обеими сторонами "Силы"(с).;)

Сообщение отредактировал zaxs099: 23 November 2009 - 10:25

  • 1
Нет судьбы кроме той, которую творишь сам (с, не помню кто)
---------------------------------------------------------
Тост произносить каждый раз при поднятии тары с огненным (любой градус) содержанием:
за Арсенал, за победу, за пухлых три очка, за наше чемпионство.

---------------------------------------------------------
Настоящего Мужчину отличает способность брать на себя ответственность, а не только яйца. Яйца могут быть у любой курицы. (Спасибо FoLL)

#178 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 23 November 2009 - 14:26

Я не выскажусь по поводу качества игры нашей команды - тут и так наворотили с три короба.
Но обьясните мне до коли будет продолжаться поливание грязью и нулевое мнение о своих игроках после поражений и обожетсвление оных после побед?
Неужели нельзя стиснуть зубы и терпеть и верить в команду?

Если б даже во время игры на ресурсе каждый вымучивал лакировошные фразы , нахера б мне было надо читать этот тоскливый форум ???
Cтрасть , страсть и ещё раз страсть , которую хочется просчупать через букавки сопереживающих нах :26c74:

Насчёт огня в глазах и желании выиграть в субботнем беспределье
По мнению kust , оные весчи вполне присутствовали в Фабрегасе и Верминаторе .
:sherlock:

Сообщение отредактировал kust: 23 November 2009 - 14:32

  • 4

#179 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 23 November 2009 - 16:30

Если б даже во время игры на ресурсе каждый вымучивал лакировошные фразы , нахера б мне было надо читать этот тоскливый форум ???
Cтрасть , страсть и ещё раз страсть , которую хочется просчупать через букавки сопереживающих нах :26c74:

Насчёт огня в глазах и желании выиграть в субботнем беспределье
По мнению kust , оные весчи вполне присутствовали в Фабрегасе и Верминаторе .
:sherlock:

Да блин ну - страсть страстью, но у многих это превращается в привычку. Победа - боги, паражение - неудачники. Можно вкладывать свои страстные изыскания в более рациональную сторону.
Чего не хватило в тактике, где скоростей не было...
Хотя блин и без этого нельзя. Просто честно каждая неудача и ветка форума есть отражение бывшей неудачи: воротчик ясно же чмо, защита - да за что они деньги получают, нападающие - ну как МОЖНО НЕ ЗАБИВАТЬ С ТАКИХ МОМЕННТОВ, кэп - опять без яиц, видимо в барсу собрался.......

Да пусть блин приписку в конце своего поста делают. ЛЮБЛЮ АРСЕНАЛ, ВЕРЮ В АРСЕНАЛ!

з.ы. спешл фор хенри. Все вышенаписанное не есть мои мысли, лишь интерпритация обычной реакции людей на данном форуме. Сам я так не считаю
СЗОТ

Сообщение отредактировал Yahoooch: 23 November 2009 - 17:22

  • 2
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#180 OFFLINE   krue

krue

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 23 November 2009 - 17:07

Победа - боги, паражение - неудачники.


Не, вот в матче с Челси можно будет судить о чемпионстве: характер, мотивация и т.д. и т.п. А то, что проиграли, дык хреновая собранность и всё, имхо:-)

З.Ы.: Со Стандартом должны реабилитироваться:-)
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей