Перейти к содержимому


Жеребьевка 1\8 Лиги Чемпионов УЕФА


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 190

#61 OFFLINE   Anton

Anton

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 December 2005 - 11:50

Если я не ошибаюсь мы увидим Реал в этот фут. уикэнд в центральном матче с Осасуной, чтож некоторые выводы можно будет сделать после этого непростого матча для Реала
  • 0
Reyes: Arsenal players, manager far better than Chelsea's

#62 OFFLINE   Lаrs

Lаrs

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 December 2005 - 12:47

Если я не ошибаюсь мы увидим Реал в этот фут. уикэнд в центральном матче с Осасуной, чтож некоторые выводы можно будет сделать после этого непростого матча для Реала

Просмотр сообщения



Сейчас какие-то выводы делать не нужно по поводу игры РЕАЛА. В феврале это будет совсем другая команда, возможно с новым тренером и игроками...Ближе к матчу нужно смотреть на Реал а не сейчас!
  • 0

#63 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 17 December 2005 - 13:49

Челси" - "Барселона" ---Челси вперёд


что? я конечно болею просто за барсу вторым темпом после арса,НО даже если не болел бы, я челси считаю СМЕРТЕЛЬНЫМ ВРАГОМ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/83.gif
  • 0
We love you Arsenal, we DO!

#64 OFFLINE   Hazik

Hazik

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 December 2005 - 14:33

to Патрик Виера ты считаешь Челси СМЕРТЕЛЬНЫМ ВРАГОМ ,а Я нет эта команда показывает хороший футбол и достойные результаты. Я её люблю как и Арсенал. Сколько людей столько и мнений, и каждое мнение нужно уважать или хотя бы относиться терпимее. И я не собираюсь каждому объяснять что да как, я как болел за Челси и Арсенал так и буду болеть за них.
  • 0

#65 OFFLINE   Raul 7

Raul 7

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Откуда:290155714

Отправлено 17 December 2005 - 14:49

Во первых всем привет!
Я когда ждал жеребьёвку(болею за Реал),молился лишь бы не юве,а идеалом была бы английская команда,ибо испанцы очень хорошо играют с англичанами,когда достался Арсенал,я обраовался,но потом поразмыслев,а гении Анри и Венгере,сразу стремно стало,одно радует,при любом исходе будеи супер матч,потому что обе команды аттакующие и дают играть соперникам,а кто лучший узнаем 7 матра //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
Hala Madrid

#66 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 17 December 2005 - 15:08

to Патрик Виера ты считаешь Челси  СМЕРТЕЛЬНЫМ ВРАГОМ ,а Я нет эта команда показывает хороший футбол и достойные результаты.  Я её люблю как и Арсенал.     Сколько людей столько и мнений, и каждое мнение нужно уважать или хотя бы  относиться терпимее.  И я не собираюсь каждому объяснять что да как, я как болел за Челси и Арсенал так и буду болеть за них.

Просмотр сообщения


нет, я ничуть необвиняю тебя в болении за челси, то было лишь моё личное мнение, а к твоему мнению я проявлю уважение
ну просто странно- арсенал всегда соперничал с челси, и даже по отношениям тренеров челси и арсенал грызуться, они непримиримы, челси, с деньгами и скамейкой-абсолютный антипод арсенала, молодого, но с безоблачным будущим, не очень богатого, а точнее- в какой-то мере скупого
  • 0
We love you Arsenal, we DO!

#67 OFFLINE   Anton

Anton

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 December 2005 - 16:42

to Raul 7: если быть таки дотошным то по московскому времени узнаем лишь 9 марта (ответный матч 8ого)

  Lаrs Дата Сегодня, 11:47
Сейчас какие-то выводы делать не нужно по поводу игры РЕАЛА. В феврале это будет совсем другая команда, возможно с новым тренером и игроками...Ближе к матчу нужно смотреть на Реал а не сейчас! 

Может другой и не будет, и тренер может будет тот же,кто его знает?, я смотрю довольно-таки много матчей Реала, но теперь это буду делать особенно тщательно. Если Венгер будет делать вывод по последним матчам,то может получится такая херня как с Баварией, в последних матчах до нас она играла херово, а вот в это примерно время довольно неплохо, а результат с Баварией я надеюсь,ты помнишь.
  • 0
Reyes: Arsenal players, manager far better than Chelsea's

#68 OFFLINE   Александра

Александра

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1116 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 December 2005 - 17:02

А в паре Арсенал-Челси за кого? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif

Просмотр сообщения



Все шутим и шутим.... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif

Просмотр сообщения

Да вобщем это не шутка. Просто я впервые встречаю человека, который ОДНОВРЕМЕННО болеет за Арсенал и Челси. Мне кажется, это несовместимо...
  • 0

#69 OFFLINE   Hazik

Hazik

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 December 2005 - 18:00

Все шутим и шутим.... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif

Просмотр сообщения

[/quote]
Да вобщем это не шутка. Просто я впервые встречаю человека, который ОДНОВРЕМЕННО болеет за Арсенал и Челси. Мне кажется, это несовместимо...

Просмотр сообщения

[/quote]
to Александра ,Я не могу монять почему это несовместимо мне нравиться Сборная Англии, мне нравиться Premier League ,мне нравиться Английский футбол, Я уважаю Венгера и Мауриньё, Я болею за Арсенал и Челси. Почему это несовместимо?

Кто-то болеет за Арсенал и Барсу. кто-то за Баварию и Ювентус...
  • 0

#70 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 17 December 2005 - 19:38

еще слишком рано обсуждать, что произойдет с реалом за эти 3 месяца..это о нас запросто можно предсказать: покупка парочки янгстеров в январе и хронические слухи об уходе анри..ничего за эти месяцы не изменится..разве что выздоровеет эшли и снова начнутся сплетни, что его хочет реал..короче, мы у них как на ладони, а вот их плачевное состояние еще 100 раз изменится за это время..

p.s. Андрей(13) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#71 OFFLINE   Андрей (13)

Андрей (13)

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 December 2005 - 07:33

Если я не ошибаюсь мы увидим Реал в этот фут. уикэнд в центральном матче с Осасуной, чтож некоторые выводы можно будет сделать после этого непростого матча для Реала

Просмотр сообщения

Ты абсолютно прав. В воскресение Реал принимает дома Осасуну, лидера нынешнего чемпионата на ряду с Барсой. У них обоих сейчас по 34 очка, правда Барса на первом по мячам. Вообщем очень важный матч для Реала и особенно для нового тренера. Нужно доказать, что игра, которая вроде бы появилась в матче с Малагой, была не случайностью... Короче, если сегодня выиграем Осасуну и ещё и игру неплохую покажем, то можно будет по-тихоньку говорить о постепенном выходе из кризиса ... я надеюсь =)
А вам сегодня удачи против Челси ... ну хоть кто-то должен же их выиграть...
P.S. Паша //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif
  • 0

#72 OFFLINE   paxa

paxa

    Chelsea Fan

  • Пользователь
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 December 2005 - 08:32

Удачи вам с Реалом...только не надо опять меня обвинять что я пришел только поиздеватся только ...реально желаю вам удачи //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/vo.gif
  • 0
Интернет, как и смерть - забирает лучших!

#73 OFFLINE   SuperARK

SuperARK

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 December 2005 - 11:00

Реал сейчас не в форме и это плюс.Главный козрь у реала полузащита, такие мастера как Зидан или Бэкхэм могут наделать шороху в нашей защите!Но Арса тоже непромах,я думаю, что если сохраним Анри
,то шансы весьма перспективные.Ох еще укрепить защиту...
  • 0

#74 OFFLINE   Ника

Ника

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 18 December 2005 - 11:40

вот именно. СЕЙЧАС Реал не в форме. а мы - ничего так. что будет в феврале? как бы мы не поменялись расстановкой сил!
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#75 OFFLINE   SuperARK

SuperARK

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 December 2005 - 13:20

Сегодня Ливерпуль победитель Лиги Чемпионов 2004\2005 года проиграл СанПауло0:1.Не являюсь боленщиком Ливера, но всеравно жаль Сан Пауло...
Ваше мнение?
  • 0

#76 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 December 2005 - 16:01

Во первых всем привет!
Я когда ждал жеребьёвку(болею за Реал),молился лишь бы не юве,а идеалом была бы английская команда,ибо испанцы очень хорошо играют с англичанами,когда достался Арсенал,я обраовался,но потом поразмыслев,а гении Анри и Венгере,сразу стремно стало,одно радует,при любом исходе будеи супер матч,потому что обе команды аттакующие и дают играть соперникам,а кто лучший узнаем 7 матра //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Просмотр сообщения


Приятно встретить хороших фанатов футбола!Пока,все фанаты Реала , которые сидят на нашем форуме меня просто восхищают своей толерантностью..... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
"Неудачник не тот кто проиграл, а тот, кто смирился с проигрышем."

#77 OFFLINE   Robinho10

Robinho10

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 December 2005 - 18:46

Во первых всем привет!
Я когда ждал жеребьёвку(болею за Реал),молился лишь бы не юве,а идеалом была бы английская команда,ибо испанцы очень хорошо играют с англичанами,когда достался Арсенал,я обраовался,но потом поразмыслев,а гении Анри и Венгере,сразу стремно стало,одно радует,при любом исходе будеи супер матч,потому что обе команды аттакующие и дают играть соперникам,а кто лучший узнаем 7 матра //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Просмотр сообщения


Приятно встретить хороших фанатов футбола!Пока,все фанаты Реала , которые сидят на нашем форуме меня просто восхищают своей толерантностью..... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

Просмотр сообщения

Всем приветик!То что Реал сейчас не в форме,надеюсь это временно!Так же как и Арсенал!Очень хочу чтобы наши команды подошли к матчу в оптимальных составах и в отличной форме!Очень уважаю Арсенал.....не то что этот Членси.....!Играть с такими командами как Арсенал,вдвойне приятней чем например Блювентус или тот же Челси......!Матчи будут очень зрелещными,я уверен!И пусть победит сильнейший....!HALA MADRID!!!
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif
  • 0

#78 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 December 2005 - 19:41

HALA ARSENAL! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
"Неудачник не тот кто проиграл, а тот, кто смирился с проигрышем."

#79 OFFLINE   Aldar Kose

Aldar Kose

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 December 2005 - 09:43

Кто смотрел вчера матч Арс-Челси и Реал-Оссассуна???
Если сравнить уровень игры обеих команд, то Арс лучше... Хотя обе команды переживают не лучшие времени...
  • 0

#80 OFFLINE   SuperARK

SuperARK

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 December 2005 - 09:52

Не видел матча Реал Осасуна(1:1),но если сравнивать Челси и Осасуну...
Не знаю что там будет через 2 месяца, но сейчас считаю Арсу и меня бесит то что тренер Мадрида высказывает мнение ежели Арсенал команда с которой будет весьма просто! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
Если брать Арсенал и Реал без этого сезона, то выиграл бы Реал.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей