Перейти к содержимому


Bolton - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 207

#181 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 25 April 2011 - 22:43

Начнем с того,что предлагать тренера - это не в компетенции болельщиков,"не нашего ума дело". Фанат - болеет за команду,тренер тренирует команду и показывает результат своего труда,а вот владельцы принимают решения,основанные на этих результатах

Ну, если следовать такой логике, то не в компетенции болельщиков и предлагать тренера снимать :bigyell: ...только, по-моему, речь не об этом, здесь на форуме идёт просто обсуждение, и потому возможны любые варианты.
  • 0

#182 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 26 April 2011 - 02:20

почему не в праве предлагать снимать тренера?
были бы у нас фаны в англии активнее, это бы наверное уже давно произошло...
результата нифига нету....а есть только болтология....что перед началом сезона, что во время него....
сколько мы ждали пока АВ скажет я виноват...ну и что признал вину и что?
от этого мне по крайней мере не легче...я хочу трофеев...Эмирейтс кап не в счет...
смотрел МС ночью....и с выходом Патрика подумал..ну какого хрена мы его к себе не взяли(
  • 1

#183 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 26 April 2011 - 04:44

Идеально было бы конечно тренера Порто увести... он намного перспективнее Сени... Сеню в музей и школьников ростить - это у него хорошо будет получаться...

Такой застой в Асренале, аж тошнит... фу *ой*!!!

//www.fmdays.ru/forum/style_emoticons/default/ok.gif
эх, Ваня.. я тож согласен на Виллаш-Боаша :bigyell:

только вот зная какое консервативное руководство у Арсенала, в том числе сам Венгер, хер че изменится, уверен
в это lbg то прав, к сожалению
и состав не обновят как положено

Сообщение отредактировал GAD: 26 April 2011 - 04:44

  • 0
mind the gap

#184 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 26 April 2011 - 06:12

Вот Вы все за отставку Венгера

ну почему "все" :bigyell:
я против и, наверное, буду против до тех пор, пока не увижу, что Арсену пофиг.
Владельцы и Арсен сделали за годы своего руководства совершенно потрясающую бизнес-спортивную структуру, особенно блестяще проведя клуб через футбольную революцию последних 10 лет. Стратегическому видению иногда просто хочется аплодировать. Именно благодаря им мы еще долгие годы сможем видеть наш клуб в "высшей лиге" футбола.
А новый тренер будет когда-нибудь, куда же без этого. Более того, уверен, не первых год руководство и АВ его ищут и АВ заменится тогда, когда будет уверен что новый парень сделает работу лучше него.
  • 8

#185 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 26 April 2011 - 06:13

я не говорю что Клиши вообще играть не умеет, у него есть много хороших качеств, он очень быстрый,техничный,выносливый,много всегда идет в атаку,но толку от этого мало. Эму надо начинать работать над навесами, вот как Тео улучшил свои передачи , также и ему надо, а если не умеет, то сам понимаешь

Посыл был в том, что каждый человек на форуме знает как играет Клиши 3 последних года и в этих матчах не играл ниже своего уровня. Да он не умеет навешивать, разве это новость? Нахера тогда от него ждать, что он навесит точно? Можно от Шамаха дальних ударов ждать, от Уолкотта креатива или от Сеска удара левой ногой и ругать их за то, что они этого не умеют. Клиши ругают потому что он был самый слабый на поле, не по игре в матче, а в общем, был бы Эбуэ, получил бы он. Проиграли мы не из-за Клиши, но попиздеть на кого-то надо.
Навешивать он не научится. Имхо.
Дима, наш состав по фамилиям слабее состава чукотов и манков на столько, что даже зацепиться не за кого. Конкурентны только Сеск и Насри.
  • 3

#186 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4842 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 26 April 2011 - 06:27

Раз уж об этом заговорили:



Шамаху спокойно еще сезон можно дать, всё-таки на халяву достался.
Из центральных защитников - никого не отпустят.
Из фуллбэков: я бы обоих, и Санью, и Клиши без особых сожалений отдал бы. Тем более что на обоих как раз есть какой-никакой спрос.

А вот те, кого жизненно важно слить: Альмуния, Денилсон, Бендтнер, Фабьянски, Росицки, Эбуэ. ИМХО

100% уйдет - Фабрегас. Тоже ИМХО
  • -3

#187 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 26 April 2011 - 06:40

Из фуллбэков: я бы обоих, и Санью, и Клиши без особых сожалений отдал бы. Тем более что на обоих как раз есть какой-никакой спрос.

А вот те, кого жизненно важно слить: Альмуния, Денилсон, Бендтнер, Фабьянски, Росицки, Эбуэ. ИМХО

100% уйдет - Фабрегас. Тоже ИМХО

Бакари отпускать? О_О он лучший правый бэк года по версии PFA. Вмесо Клиши бы Бейнса.
Фабьянски оставить, все таки у успеху идет, и стоять стабильней стал.
Лично я думаю что этим летом капитан никуда не уйдет.
  • 0
Never give up!

#188 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4842 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 26 April 2011 - 06:41

О_О он лучший правый бэк года по версии PFA


Чему я охуенно удивлен, был :bigyell:
  • -4

#189 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 26 April 2011 - 07:22

Чему я охуенно удивлен, был :bigyell:

Ну и зря. Как защитник Бак лучший в команде (на своей позиции).
  • 5
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#190 OFFLINE   shina

shina

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 691 сообщений
  • Откуда:киев

Отправлено 26 April 2011 - 07:24

Тренер Порто уже вроде как подписал предварительный контракт со скаузерами. По крайней мере так утверждал комментатор еще месяц назад где-то.
По этому его точно не видать. Реально для нашей команды нужен диктатор в первую очередь, потом уже тактик. Проблемы в головах, их нужно решать сначала.
Про 80% такой феерический бред, хотя лучше бы это было правдой. Я еще год назад писал, что без сожаления расстался бы со всеми кроме Сеска. Заминусовали тут бедного чукота, но ведь он реально прав. Джуру и Косьельни это не те с которыми будешь не переживать за игру в обороне. Туда же и Вермалена.
Бакари как был АБСОЛЮТНО бесполезен в атаке, так им и остался, хотя просто очевидно для всего футбольного мира, и элитные клубы играющие 4-3-3 это кстати понимают, что при такой схеме крайние защитники должны играть хорошо в атаке. Была бы моя воля, я бы реально продал Санью, и начал доверять Эбуе, каким бы он бестолковым и не выглядел в этом сезоне.
Попадание наших игроков в сборные по версии ПФА или как там ее, это просто авансы, и ничего более как по мне.
  • 2

#191 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4842 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 26 April 2011 - 07:31

Самое обидное, что уйдет тот же Беня в какой-нибудь Гамбург, и будут его ставить на правильную позицию, и начнет он клепать стабильно по двацахе, и всё это только потому что его просто правильно начнут ставить.
  • 4

#192 OFFLINE   shina

shina

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 691 сообщений
  • Откуда:киев

Отправлено 26 April 2011 - 07:40

Самое обидное, что уйдет тот же Беня в какой-нибудь Гамбург, и будут его ставить на правильную позицию, и начнет он клепать стабильно по двацахе, и всё это только потому что его просто правильно начнут ставить.


И слава Богу. Пусть клепает хоть по 30 голов, только не в Арсенале. Пусть еще и Шамаха заберет с собой.
Мля, а кто-то их сравнивал с Адебайором. :clap:
  • -4

#193 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 26 April 2011 - 07:50

Тренер Порто уже вроде как подписал предварительный контракт со скаузерами. По крайней мере так утверждал комментатор еще месяц назад где-то.
По этому его точно не видать. Реально для нашей команды нужен диктатор в первую очередь, потом уже тактик. Проблемы в головах, их нужно решать сначала.
Про 80% такой феерический бред, хотя лучше бы это было правдой. Я еще год назад писал, что без сожаления расстался бы со всеми кроме Сеска. Заминусовали тут бедного чукота, но ведь он реально прав. Джуру и Косьельни это не те с которыми будешь не переживать за игру в обороне. Туда же и Вермалена.
Бакари как был АБСОЛЮТНО бесполезен в атаке, так им и остался, хотя просто очевидно для всего футбольного мира, и элитные клубы играющие 4-3-3 это кстати понимают, что при такой схеме крайние защитники должны играть хорошо в атаке. Была бы моя воля, я бы реально продал Санью, и начал доверять Эбуе, каким бы он бестолковым и не выглядел в этом сезоне.
Попадание наших игроков в сборные по версии ПФА или как там ее, это просто авансы, и ничего более как по мне.

Бак может и не лучший правый защитник в лиге , а только по версии PFA.но у нас в команде он лучший
Жалко нет версии PFA которую бы сделали "самый худший состав сезона", у Эбуе были бы все шансы туда попасть
Эбуе вместо Бака, ну ты сказанул :hehe:

Сообщение отредактировал sanchouz: 26 April 2011 - 07:52

  • 1

#194 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4842 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 26 April 2011 - 09:08

Не напоминайте мне Адебу, бээээ. Этот "недо-Кану" порол поболе вместе взятых Шамаха и Бени :fie:
  • 0

#195 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 April 2011 - 09:56

*
Популярное сообщение!

ну почему "все" :bigyell:
я против и, наверное, буду против до тех пор, пока не увижу, что Арсену пофиг.
Владельцы и Арсен сделали за годы своего руководства совершенно потрясающую бизнес-спортивную структуру, особенно блестяще проведя клуб через футбольную революцию последних 10 лет. Стратегическому видению иногда просто хочется аплодировать. Именно благодаря им мы еще долгие годы сможем видеть наш клуб в "высшей лиге" футбола.
А новый тренер будет когда-нибудь, куда же без этого. Более того, уверен, не первых год руководство и АВ его ищут и АВ заменится тогда, когда будет уверен что новый парень сделает работу лучше него.

Знаешь на что это похоже.
Вот скажем молодой парень решил завоевать девушку. Вот он постригся, оделся, накачал кучу мышц, прочитал кучу книг, долко копил и скопил кое какие бабки и купил машину. Короче основательно приготовился. Пригласил на ужин, посидел попил вина, рассмешил ее. Девушка уже тоже клюнула на парня и созрела для близких отношений. Приходит момент когда надо получить приз, но в последний момент не стоит. Короче все понапрасну. Девушка ещё рассказывает другим и все когда видят его смеются над ним. А девушку имеет тот у кого есть порох в пороховницах.
Короче или мы дальше дро*** (извиняюсь) или имеем красотку. Пока что первое.
Если мы хотим, что то иметь, то надо это сделать. А начинать процесс ради процесса – это не дело.
Если начинать что-то то надо ставить цель и выполнять его. Я понимаю, что Арсен строил команду, но все равно 6 лет без трофеев не освобождает от ответственности Арсена. Кто то должен понести ответственность и кто если не тренер.
Вот посмотрел матч с Болтоном. Арсен в тактике либо не понимает , либо не может донести. Мы подали 9 или 10 угловых, помимо навешивали не меньше в штрафную. И где результат? Ясно было уже после первых 15-20 минут, что нам на 2 этаже ничего не светит. Защи Болтона выносили всё что могли. Тогда делай прострел низом или бей. Если не попадешь, то есть вероятность, что соперник срежет в свои, удобный рикошет или отскок нашему на удар итд. Нет мы навешиваем до посинения. И Венгер не подскажет. Причем кто навешивает? Санья. Считай что даже не стоит прыгать. Клиши тоже не особо лучше. Не понимаю что они практикуют на тренировке. Наверное стеночки, одно касания итд. Блин заставьте хотя бы эту парочку через тренировку посвятить 20 минут прострелам с фланга. Как раз защитники будут учиться отбивать навесы.
Еще не могу понять. Неужели мы не можем без этих лишних пасов в штрафной? Нет наши хотят затолкать мяч чуть ли не с 10 пасов в штрафной. Им наверное Венгер сказал, чтоб забить сделав не менее 10 пасов в штрафной. Ну вот Сеск ударил и попал в штангу. Ну и продолжайте. Не проходят атаки через честокол ног, так хоть бейте. Где удары Насри? Когда он начал играть за Арсенал, он в каждом матче бил со средней дистанции. А что сейчас.
Потом просто надоели штрафные от Персика. Что некому ударить для разнообразия? Разве у Насри не хороший обводящий? Да и Сеск может приложиться. Все соперники уже знают что Персик бьет больше на силу чем на технику.
Незнаю как вам, а вот команда у нас очень даже не плохая. Может 1-2 изменения максимум. Просто тренер должен наставить игроков, он должен перед матчем сделать обзор игру соперника и донести выводы (слабости и сильные стороны каждого игрока и команды соперника) до своей команды. А во время матча тоже быть наблюдательным и гибким, чтоб внести изменения для благополучного исхода матча.
Лично я в Венгере этого не вижу. И мне его жалко когда вижу его лицо. Он выглядит так как Миронов в Брильянтовая рука, когда он докладывает шефу, что Никулину снимают гипс.
Еще раз говорю, что я извинюсь перед Арсеном если мы выиграем либо чемпионат либо ЛЧ. Но пока я не вижу, что Арсен готов к этому. Не команда, а именно Арсен. Я считаю, если уж Моуриньо мог стать чемпионом ЛЧ с такой лошарской командой как Интер, то скажем с Арсеналом он мог бы выиграть галактическое первенство. А значит прежде всего проблема не в команде, а в тренере.

Сообщение отредактировал elmoro: 26 April 2011 - 10:01

  • 14

#196 OFFLINE   Agamamed

Agamamed

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 26 April 2011 - 09:58

И слава Богу. Пусть клепает хоть по 30 голов, только не в Арсенале. Пусть еще и Шамаха заберет с собой.
Мля, а кто-то их сравнивал с Адебайором. :clap:


Мне реально было бы интересно посмотреть на цирк с Адебой в роли правого вингера, вместо Бендтнера )))
  • 2

#197 Гость_elena_*

Гость_elena_*
  • Гость

Отправлено 26 April 2011 - 09:59

И слава Богу. Пусть клепает хоть по 30 голов, только не в Арсенале. Пусть еще и Шамаха заберет с собой.
Мля, а кто-то их сравнивал с Адебайором. :clap:


Чем же Вам так Бендтнер насолил,что Вы даже его гипотетические 30 голов готовы отдать любому клубу,но не "Арсеналу"? :26c74:
А ведь Ник при очень неудачном из-за травм сезоне,в КА на первом месте по статистике с 3 голами,в КЛ - 2место с 3 голами. В АПЛ он сыграл в основе весго лишь 3 игры,забил 2 гола и 2 голевых сделал. Учтите,что в АПЛ он играет правого вингера. У меня,например,этот факт вызывает нервный смех - нападающий "таранного типа" играет вингера...Т.Е. парня ставят на позицию,предполагающую очень хорошие скоростные качества. Откуда они у него могут взяться?

Далее Шамах. Тоже странно,что Вы его решили отправить. 8 голов и 3 голевые. Маловато за 17 выходов в основе? Но мы не учитываем,что парень первый сезон играет в Англии.Первый! К тому же и из него тоже пытаются сделать "вингера".А что? Он же так классно умеет ускоряться,у него ж скорость - ого-го!А мощный какой...

Сообщение отредактировал elena: 26 April 2011 - 10:02

  • 6

#198 OFFLINE   shina

shina

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 691 сообщений
  • Откуда:киев

Отправлено 26 April 2011 - 12:52

Мне реально было бы интересно посмотреть на цирк с Адебой в роли правого вингера, вместо Бендтнера )))


Да здесь и смотреть то не на что, хватит просто память подключить и вспомнить, что не редко Адеба получал мяч слева. Плюс у него куда лучше первый шаг и стартовая скорость. Исходя из этого не все так печально бы было.

Чем же Вам так Бендтнер насолил,что Вы даже его гипотетические 30 голов готовы отдать любому клубу,но не "Арсеналу"? :26c74:
А ведь Ник при очень неудачном из-за травм сезоне,в КА на первом месте по статистике с 3 голами,в КЛ - 2место с 3 голами. В АПЛ он сыграл в основе весго лишь 3 игры,забил 2 гола и 2 голевых сделал. Учтите,что в АПЛ он играет правого вингера. У меня,например,этот факт вызывает нервный смех - нападающий "таранного типа" играет вингера...Т.Е. парня ставят на позицию,предполагающую очень хорошие скоростные качества. Откуда они у него могут взяться?


Беня мне не угодил своей игрой. Есть такой тип нападающих - Элмандер, Роке, Бент в принципе туда же - все они вроде не плохо смотрятся в середняках, но вот когда уровень игры поднимается возникают проблемы. Вот Беня такой нападающий, который в принципе может жечь в середняке, но с которым НИКОГДА не решить серьезных задач. Это я даже не заикаюсь об эффективности.

Далее Шамах. Тоже странно,что Вы его решили отправить. 8 голов и 3 голевые. Маловато за 17 выходов в основе? Но мы не учитываем,что парень первый сезон играет в Англии.Первый! К тому же и из него тоже пытаются сделать "вингера".А что? Он же так классно умеет ускоряться,у него ж скорость - ого-го!А мощный какой...


А Шамах слишком медленный для Англии. Да и уровень у него средненький.

Бак может и не лучший правый защитник в лиге , а только по версии PFA.но у нас в команде он лучший
Жалко нет версии PFA которую бы сделали "самый худший состав сезона", у Эбуе были бы все шансы туда попасть
Эбуе вместо Бака, ну ты сказанул :hehe:


Так я вроде не имел претензий к нему в плане игры в обороне. Здесь все ок. Я конкретно про атаку говорю.

Сообщение отредактировал shina: 26 April 2011 - 12:54

  • -1

#199 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 26 April 2011 - 13:04

Шамаху спокойно еще сезон можно дать, всё-таки на халяву достался.
Из центральных защитников - никого не отпустят.
Из фуллбэков: я бы обоих, и Санью, и Клиши без особых сожалений отдал бы. Тем более что на обоих как раз есть какой-никакой спрос.

Бака не трогай. Он лучший правый защитник АПЛ, и один из лучших в Европе. Попадание в команду года АПЛ только подтверждает этот факт. Да и он не гений атаки, но в обороне он великолепен и очень надежен. Сейчас мне скажут про редкие ошибки. Но кто их не допускал? Все допускали и Диксон, и Невилл, и Майкон, и еще кто-нибудь.
Предложить продавать одного из лучших игроков сезона в команде, того, кто постоянно отдается на поле - ужаснейшая идея.
  • 9

#200 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4842 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 26 April 2011 - 13:42

Бака не трогай. Он лучший правый защитник АПЛ, и один из лучших в Европе. Попадание в команду года АПЛ только подтверждает этот факт. Да и он не гений атаки, но в обороне он великолепен и очень надежен. Сейчас мне скажут про редкие ошибки. Но кто их не допускал? Все допускали и Диксон, и Невилл, и Майкон, и еще кто-нибудь.
Предложить продавать одного из лучших игроков сезона в команде, того, кто постоянно отдается на поле - ужаснейшая идея.

Ну уж прости ты меня, что у меня имеется свое ИМХО, и что на рейтинг этот мне ПОХ :laugh:
  • -4




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей