Перейти к содержимому


Финал ЛЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 497

#61 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 23 April 2008 - 18:48

Незабитый пеналь Ранальдой- ето канец Мю
  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#62 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 23 April 2008 - 19:11

Мумушники уже минут 10 не вылазят из своей штрафной. Лошары, хуле ;)
Вперед барсучки, вперед!
  • 0

#63 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 April 2008 - 19:33

Барселонна

Забавно. :82:
  • 0

 


#64 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 23 April 2008 - 19:43

Главное чтоб не перегорела Барса. От мюшников можно ожидать чего угодно теперь. А у Барсы проблема всего сезона опять - нереализация.
Боже, но какие точные у них пасы. Технари еще те, приятно посмотреть.

Тевез - жывотное локтем в кадык, хотя блауграна тоже оказалась не подарком )))

Сообщение отредактировал ArsStyle: 23 April 2008 - 19:48

  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#65 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 23 April 2008 - 20:38

О господи, полуфиналы ЛЧ - были полный кал. Как это можно смотреть?
Убогая игра, убогих команд. Все убогие команды - английские. Такой гамнофутбол продемонстрировали, что хоть вешайся.
муяйтед отскочил по полной, они тупо играли на отбой все 90 минут - надеюсь их накажут за такое..
Жаль,но похоже свой запас фартожопости они не исчерпают никогда (

Сообщение отредактировал Henry_14: 23 April 2008 - 20:40

  • 0

#66 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 23 April 2008 - 20:38

У МЮ один удар в створ за весь матч. Браво так держать :pain36:
Анри неплохо ударил. А Месси вообще не понимаю почему заменили, он хорошо смотрел, а вот Это'о вообще никакой был ИМХО
Даёшь Туре младшего вместо Флама. Если конечно он уйдёт.

Сообщение отредактировал ilya_9: 23 April 2008 - 20:40

  • 0

#67 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 23 April 2008 - 20:40

0-0 в пользу Барсы. На Траффорде МЮ сложно будет не пропустить.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#68 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 April 2008 - 20:41

Как может Барселона играть в атакующий футбол стоя? Скоростей просто нет. Прием мяча, обработка и пас делаются стоя. Мда... Две удручающие игры за два дня и нас там нет. :(
  • 0

 


#69 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 April 2008 - 20:51

Вот-вот. Смотрел и изумлялся, Барса стоит на месте и умудряется показывать приличный футбол.
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#70 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 23 April 2008 - 20:52

Роналду всё таки клоун-балерун сделать ничего не может и падает и выпрашивает пенальти, бесит :168:
А что тевез животное я уже давно знаю, локтем Дзамбротту в горло специально ударил.
  • 0

#71 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 23 April 2008 - 21:11

мда... онглейские клупы опозорились капитально! Притом ярче всех своё убожество продемонстрировали сегодня манки. Кристинку выключили - и всё, конец, игры ноль, только сплошняком наглое хамство и грязные фолы. Кристинка от бессилия что-дибо сделать честно с игры продемонстрировала весь запас своих мерзких приёмчиков, цирковых падений, ужимок и гримасс. Отвратительно.

Нет, определённо, если всё же сохранились в нынешнем футболе остатки справедливости (во что я, правда, нифига не верю), то эту ЛЧ должна выиграть Барселона, которая хотя бы в футбол играет.
Остаётся надежда, что на Траффорде перед своими болелами манкам просто совесть не позволит играть в гамнафутбол уровня середняка Серии В, поэтому у Барселоны будет больше простора и возможностей затолкать что-нибудь в мюшные ворота. Вырубить снова Кристинку - и полдела сделано. Главное, чтобы сами в обороне не облажались.

Пусть лучше сбудется мечта Анри и он выиграет ЛЧ, чем весь этот сброд с их славными "английскими костями"
  • 0

#72 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 April 2008 - 21:20

Барса нас напомнила, стоим значится у штрафной врага, у них 10 защитников, а мы в квадрат играем... Кто сказал, что в футболе надо бить по воротам?

Сообщение отредактировал Sahmon: 23 April 2008 - 21:22

  • 0

#73 OFFLINE   Саян

Саян

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 April 2008 - 21:40

Не, всё таки по сравнению со вчерашним *офноматчем здесь хоть были проблески качественного футбола, хотя не всегда, но проблески атакующей манеры игры со стороны Барсы были заметны. Чего впрочем не скажешь про мюшников, быдло есть быдло, вырубили Кристинку и всего делов. Катали как хотели и где хотели :lol2: будем надеяться на такую же игру барсуков на ОТ и на дубль Анри, он та им вкатает. ;)
  • 0

#74 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 24 April 2008 - 04:35

Не знаю. вкатает не вкатает ли там Анри пару банок, т.к. если не ошибаюсь, он за нас никогда победный гол там не забивал.
Хотя я был бы не против и его хет-рика.
А му вчера показал, насколько он убог. Играли хуже чавски, уж точно. Тупо вынос мяча куда попало. А еще говорят что они играют в зрелищный футбол :lol2:
  • 0

#75 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 April 2008 - 05:16

мда... онглейские клупы опозорились капитально!

:lol2: да уж ... позорище! всего три клуба в полуфиналах и намечающийся "английский финал". Кто тогда блеснул? Италия, Германия ...Россия?
  • 0

#76 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 24 April 2008 - 06:08

:lol2: да уж ... позорище! всего три клуба в полуфиналах и намечающийся "английский финал". Кто тогда блеснул? Италия, Германия ...Россия?

ну и начерта нужна такая Лига Чемпионов? В полуфиналах играют типа лучшие команды Европы! Так а футбол-то где??? Кому, кроме фанов этих команд, могут быть интересны матчи такого качества? Нейтральные зрители либо не хотят вообще смотреть, либо засыпают на полуфиналах ЛЧ! Это диагноз.

Италия и Германия в лице Ромы и Шальке футболом блеснули явно больше, чем все три замечательные английские команды вместе взятые! И когда я до 3х ночи жду полуфиналы Лиги Чемпионов, я хочу видеть именно футбол, но, к сожалению, в последнее время побеждает всё что угодно, но только не футбол :168:
  • 0

#77 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 24 April 2008 - 07:09

ну и начерта нужна такая Лига Чемпионов? В полуфиналах играют типа лучшие команды Европы! Так а футбол-то где??? Кому, кроме фанов этих команд, могут быть интересны матчи такого качества? Нейтральные зрители либо не хотят вообще смотреть, либо засыпают на полуфиналах ЛЧ! Это диагноз.

К сожалению, это вообще тенденция современного футбола. С такими призовыми суммами, как в ЛЧ, зрелищности будет все меньше, а нацеленности на результат - все больше. К сожалению, именно говнофутбол типа колбасного дает этот самый результат. Вспомните мегачемпиона мира 2006 италию... Такая же хня...

Нет чемпиона, кроме Арсенала, и Венгер тренер его...
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#78 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 April 2008 - 08:13

Да, Сэр прижал жало к полу.)) (с) Уткин
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#79 OFFLINE   Reedblaycke

Reedblaycke

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Откуда:anywhere

Отправлено 24 April 2008 - 09:40

Я хренею над народом.. Желают победу Барсе, и гноят ливермяс мотивируя это тем, что он выбил Арсенал из ЛЧ. А про матч с барсой годика этак два назад забыли? тьфу.
Да и насрать на игру, главное результат. Для желающих поспорить -> смотрим что выйграл арсенал за последние несколько лет. Хватит играть на зрелищность, пора думать об итоге.

ЗЫ собственно желаю победу МЮ или Ливеру, об остальных думать противно.

Сообщение отредактировал Reedblaycke: 24 April 2008 - 09:41

  • 0

#80 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 24 April 2008 - 09:47

мотивируя это тем, что он выбил Арсенал из ЛЧ

Дело не в этом. Ты погляди КАК они нас выбили из ЛЧ. С помощью уродов со свистком. Я это никогда не забуду, ливермяс в кокаколу чемпиошнсшип!

Желают победу Барсе

Они хотя бы в футбол играют. А не в его жалкое подобие как все 3 англоклуба вчера/позавчера.
Ну и пусть всеже Анри выиграет эту чашку.

Сообщение отредактировал Henry_14: 24 April 2008 - 09:51

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей