Перейти к содержимому


Группа G: 1тур Динамо Киев-АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 162

#121 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 September 2008 - 17:42

Было такое дело. Плюс в том, что мы пели как могли и умели(вот так обычно поют в белорусских спорт-барах). Минус -- что получился такой русский, а отнюдь не английский саппорт Арсенала (англичан было численно совсем мало, человек 10 наверное+ темнокожие не знаю из какой страны).

Вот так обычно не поют в белорусских спорт-барах, не надо наговаривать.
  • 0

#122 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 19 September 2008 - 18:35

Было такое дело. Плюс в том, что мы пели как могли и умели(вот так обычно поют в белорусских спорт-барах). Минус -- что получился такой русский, а отнюдь не английский саппорт Арсенала (англичан было численно совсем мало, человек 10 наверное+ темнокожие не знаю из какой страны).

предлагаю, прилюдно, казнить лжеца, что бы другим неповадно было :13:


А вообще смешно (именно так -> :lol2: :smiley1: :10:) , слышать от Вас Хало "Минус -- что получился такой русский, а отнюдь не английский саппорт Арсенала" --- Что ты лично сделал что бы на секторе была более менее мощная поддержка с правильным произношением речевок? Что то не понравилось? Дерзай, на след.выезд собери информацию о всех популярных песнях гуннеров, проведи тренировки хотя бы перед матчем... Иль ты только критиковать умеешь?

ИМХО С учетом того что мы все из разных городов, почти никогда не виделись, не тренировались, и вот так сходу, на секторе хоть что то делали ---- ВСЕМ зачОт!!!


Порой, наш Эмирэтс выглядит как муха сонная, так там ребята каждую неделю практикуются, а что можно хотеть от фан клуба который РАЗ в ДВА года посещает матчи?!

РЕСПЕКТ ВСЕМ КТО НЕ МОЛЧАЛ!!!
  • 0

#123 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 19 September 2008 - 19:21

miidi, не важно КАК пели/кричали, главное что показали, что МЫ (я о более глобальном, сам у ясчика сидел в это время) есть, отметились. Всем кто пел, кричал, вопил, махал шарфом/флагом/башкой зачот!
  • 0

Изображение


#124 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 19 September 2008 - 19:35

Тю. Передо мной в первом ряду сидели две британки ( а может и нет. не наши в общем). Так они постоянно пересмеивались, паялясь в нашу сторону. :168: Но по-моему все дружно на это забили. Мы в отличие от них- не каждый день Арсенал видим. Так что всем кому что не понравилось в плане супорта в топку!

Сообщение отредактировал Daniela: 19 September 2008 - 19:36

  • 0

#125 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 19 September 2008 - 19:39

лично я приехал из Киева с сорванным голосом. Товарищ из Николаева(Не Паша) не даст соврать. Да и Андрюха тоже.(SEN)

Сообщение отредактировал almeida: 19 September 2008 - 19:40

  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#126 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 19 September 2008 - 19:45

лично я приехал из Киева с сорванным голосом. Товарищ из Николаева(Не Паша) не даст соврать. Да и Андрюха тоже.(SEN)

У меня тоже самое. Подумали, что я простудился!

Тю. Передо мной в первом ряду сидели две британки ( а может и нет. не наши в общем). Так они постоянно пересмеивались, паялясь в нашу сторону. :168: Но по-моему все дружно на это забили. Мы в отличие от них- не каждый день Арсенал видим. Так что всем кому что не понравилось в плане супорта в топку!

Да, видел я их ( и на фотках присутствуют). Постоянно, на нас оглядывались. Но, думаю, они скорее были удивлены нами, а не смеялись!
Как доехала?

РЕСПЕКТ ВСЕМ КТО НЕ МОЛЧАЛ!!!

Где моя фотка с татухой??? :lol2:

Сообщение отредактировал SEN: 19 September 2008 - 19:54

  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#127 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 19 September 2008 - 19:50

У меня тоже самое. Подумали, что я простудился!

+1 :smiley1: на работе, выдвигали разные верисии)))) бухал и песни пел... ух и нормально ж ты прокричался... но самое прикольное сказал шеф : "Ооо-о-о терь с тобой и поругаться можно :lol2: :lol2: :lol2: "

а голоса то нету :176:

Где моя фотка с татухой???

затихарил и ни кому не покажу ))))))


ЗЫ есть некоторые проблемки... надеюсь завтра удастся залить фотки на комп...

Сообщение отредактировал SEN: 19 September 2008 - 19:52

  • 0

#128 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 19 September 2008 - 20:04

"Ооо-о-о терь с тобой и поругаться можно :lol2: :lol2: :lol2: "

Хотел бы я посмотреть, как с тобой ругаются!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#129 OFFLINE   Ghost

Ghost

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 388 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 19 September 2008 - 20:10

Канониры не подарили праздник футбола тем, кто ездил посмотреть на них вживую


не надо такое говорить,если тебя там не было;) для меня вся поездка была праздником. и не лучшая игра любимых канониров его не испортила.
Находясь на стадионе, на игре любимой команды, невозможно быть чем-то недовольным.А тем более когда счет 1:1 :)
  • 0

Above Us Only Sky!

The future is bright - it is red and white

 

IN ARSENE WE TRUST!


#130 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 19 September 2008 - 20:31

Ghost
И соглашусь и нет. На счет радости от счета 1-1. Но блина... Я так была счастлива просто не передать.И это таки праздник. Они когда на разминку выходили на поле у меня блин слезы на глаза навернулись. Просто слов нет от чувств которые нахлынухи. Хотелось не только петь но и орать, визжать, кричать и т.д. Да ... это таки празлник)

Vetlius не без приключений, но на следйущий день удачно выгрузилась из поезда.Доехала в общем)))
  • 0

#131 OFFLINE   Ghost

Ghost

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 388 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 19 September 2008 - 20:49

И соглашусь и нет. На счет радости от счета 1-1.

ну если вспомнить игру канониров и игру динамовцев, то 1:1 для нас - большая везуха ;)
  • 0

Above Us Only Sky!

The future is bright - it is red and white

 

IN ARSENE WE TRUST!


#132 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 19 September 2008 - 21:31

Запарили эти домашние команды. Интрига накалилась до предела. :000612: У вас есть гарантии, что на выезде с турками мы будем удачливей? Нифига. Эти теперь разозлятся и место на второе точно будут метить. А Порту? Есть гарантии, что нам НЕ НЕповезет с ними? Кароче, ужасный результат и придется изыскивать скрытые ресурсы для убедительных побед с командами на порядок сильнее Динамы. Усложнили себе жизнь как обычно, но рада за выездной суппорт, надеюсь спецвыпуск ганзина мы увидим с обстоятельными объяснениями? С ассоциативным рядом, перспективой и разрезами?
Сеня тоже ******** со своими установками. :168: Хотя если кому-то показалось, что Арсеналу повезло... то флаг им в руки. Должны были побеждать на самом деле.

Сообщение отредактировал SEN: 20 September 2008 - 07:48
ОСКОРБЛЕНИЕ ТРЕНЕРА! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! (устное)

  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#133 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 September 2008 - 22:08

Сеня тоже лох со своими установками. :168: Хотя если кому-то показалось, что Арсеналу повезло... то флаг им в руки. Должны были побеждать на самом деле.

Инерестно Вы рассуждаете девушка!С чего бы это Арсенал ДОЛЖЕН был побеждать команду на выезде,которую до этого ещё ниразу на выезде не побеждал,да и дома больше одного мяча не забивал???!!!Результат полностью закономерный - где то киевлянам не повезло,где то нам,но пока что Сёмин не довал повода говорить,что с его командой можна не считатся или обыграть в пол ноги,даже команде уровня Арсенала!!!
  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#134 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 19 September 2008 - 22:16

Инерестно Вы рассуждаете девушка!С чего бы это Арсенал ДОЛЖЕН был побеждать команду на выезде,которую до этого ещё ниразу на выезде не побеждал,да и дома больше одного мяча не забивал???!!!Результат полностью закономерный - где то киевлянам не повезло,где то нам,но пока что Сёмин не довал повода говорить,что с его командой можна не считатся или обыграть в пол ноги,даже команде уровня Арсенала!!!

Это все кредиты дней минувших. Арсенал должен был побеждать, хотя бы потому что классом выше и в лучшей физической форме. А вот с психологией что-то подкачало, не настроились как должно.

А Семина никто старым пронырливым мудаком и не называл :lol2:
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#135 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 19 September 2008 - 22:22

Вопрос тем, кто был на матче: сколько англичан-то хоть приехало?
  • 0

#136 OFFLINE   Ghost

Ghost

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 388 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 19 September 2008 - 22:38

Вопрос тем, кто был на матче: сколько англичан-то хоть приехало?

ну десяток мб и наберется..
  • 0

Above Us Only Sky!

The future is bright - it is red and white

 

IN ARSENE WE TRUST!


#137 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 September 2008 - 22:39

Это все кредиты дней минувших. Арсенал должен был побеждать, хотя бы потому что классом выше и в лучшей физической форме. А вот с психологией что-то подкачало, не настроились как должно.

А Семина никто старым пронырливым мудаком и не называл :lol2:

Ну дык Арсенал выше классом чем Фулхем;) и намного выше классом чем Твенте,а после их первого матча все резко засомневались...А вот на психологию как раз могла повлиять статистика очных встречь,не просто ж так Венгер перед матчем говорил о ничейки,как о положительном исходе для его команды!Относительно физухи тоже не согласен,т.к. для многих плохая физ.подготовка и Динамо(Киев) - "синонимы",хотя в среду киевляне как минимум не уступали в этом компоненте сопернику...
  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#138 OFFLINE   H.A.L.O.

H.A.L.O.

    За красивый футбол!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 19 September 2008 - 23:04

Вот так обычно не поют в белорусских спорт-барах, не надо наговаривать.

Если вспомнить какие кричалки пелись на стадио, то выяснится, что процентов 90 -- репертуар минского фанклуба (исключением помнится непревзойденное одесское"Коля! Коля!").
Какие кричалки хотели затянуть настоящие англичане? -- "Арсенал, Арсенал эф си". Что случилось с кричалкой? -- сектор зафальшивил и сдулся после двух прогонов (все как в Минске).
А кричалка "АР-СЕ-НАЛ АР-СЕ-НАЛ "(с длинными "е" и вторым "а"). -- это что-то с чем-то.

А вообще смешно (именно так -> :lol2: :smiley1: :10:) , слышать от Вас Хало "Минус -- что получился такой русский, а отнюдь не английский саппорт Арсенала" --- Что ты лично сделал что бы на секторе была более менее мощная поддержка с правильным произношением речевок? Что то не понравилось? Дерзай, на след.выезд собери информацию о всех популярных песнях гуннеров, проведи тренировки хотя бы перед матчем... Иль ты только критиковать умеешь?

Ты какую маску на себя хочешь примерить сегодня? Публичного защитника русскоязычных болельщиков Арсенала? -- смешно мне (тебе смешно и мне смешно).
Твоя реплика относится к категории "а судьи кто" и на думающих интернетчиков со стажем серьезно не влияет
  • 0

#139 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 20 September 2008 - 06:43

Если вспомнить какие кричалки пелись на стадио, то выяснится, что процентов 90 -- репертуар минского фанклуба (исключением помнится непревзойденное одесское"Коля! Коля!").
Какие кричалки хотели затянуть настоящие англичане? -- "Арсенал, Арсенал эф си". Что случилось с кричалкой? -- сектор зафальшивил и сдулся после двух прогонов (все как в Минске).

Какая-то дискриминация получается минского фан-клуба & возвышение англичан тупо за то , что они англичане .
Гунер гунеру братка . А если некоторые англичане скукоживались , значиццо это ИХ психологические проблемы .
Минский фан-клуб имеет даже "репертуар" :23:
Respect

Сообщение отредактировал kust: 20 September 2008 - 07:10

  • 0

#140 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 20 September 2008 - 07:55

ну десяток мб и наберется..

Это те несчастные пять негров на фотках?
Поражаюсь их преданности. Ради Арсенала припереться в незнакомую страну, на край света можно сказать. Не, а Галлас все-таки молодец.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей