Перейти к содержимому


Фотография

Вакансии на FC-Arsenal.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

#421 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 15 August 2012 - 05:27

могу, но не раньше чем закончу книгу об истории Арсенала. 12-я глава уже снится.
  • 1

#422 OFFLINE   Panych

Panych

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • Откуда:Warsaw, Poland

Отправлено 11 December 2012 - 15:30

Т.к. разработка, поддержка и прочие шалости с сайтами моя основная работа, готов по возможности делать какие-нить дела по сайту. Программинг, Фичи фронтенда на JS и т.п. Все что в моих силах и знаниях))
  • 1

#423 OFFLINE   arsenalushka

arsenalushka

    прохожий

  • Пользователь
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • Откуда:Казахстан,Астана

Отправлено 05 January 2013 - 11:43

Могу помочь с переводом статей, или искать что нибудь. Может сами предложите какую вакансию. Буду свободен с февраля.
  • 0
"Everyone thinks they have the prettiest wife at home."

#424 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 07 January 2013 - 13:45

Могу помочь с переводом статей, или искать что нибудь. Может сами предложите какую вакансию. Буду свободен с февраля.

отписался в личку
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#425 OFFLINE   arsenalushka

arsenalushka

    прохожий

  • Пользователь
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • Откуда:Казахстан,Астана

Отправлено 08 January 2013 - 18:09

отписался в личку

Буду с компа прочитаю
  • 0
"Everyone thinks they have the prettiest wife at home."

#426 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 15 January 2013 - 20:00

Новости из стана команды : Косьелни, Артета, Фабиански.


Арсен Венгер приоткрыл следующие новости из стана команды перед игрой с Суонси Сити:

О переигровке Кубка Англии…
Мы отложим участие Косьелни в завтрашнем матче, но все остальные доступны. Его заменит в команде Аршавин.

О Микеле Артете…
Восстановление Артеты может пройти быстрее трёх недель, так как это небольшое растяжение икроножной мышцы. Оно лёгкой степени, соответственно, может пройти быстрее трёх недель.

О Томаше Росицки…
Росицки по прежнему не готов играть. У него небольшие проблемы с икроножной мышцей. Я хотел бы использовать его завтра, но это слишком быстро.

О Лукаше Фабиански…
Он сейчас единственный травмированный вместе с Артетой. Я думаю, он будет вне полноценных тренировок на неделю больше.

источник
  • 1

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#427 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 21 January 2013 - 20:25

Тео Уолкотт – Я всегда хотел остаться в Арсенале

Тео Уолкотт выразил свою радость по поводу подписания нового долгосрочного контракта с Арсеналом.
Будущее англичанина было предметом интенсивных пересудов, но Уолкотт согласовал условия с клубом и о продлении его контракта было объявлено в пятницу.
23-летний игрок испытывает облегчение от того, что сейчас он может сфокусироваться только на своём футболе и говорит, что его приоритетом всегда было остаться в стенах Emirates Stadium.
«Я очень доволен» сказал Уолкотт в интервью Arsenal Player. «В течение последних 3-х игр (до игры с Челси) всё было практически решено, но это отвлекало и занимало мысли долгое время, поскольку подписание было так близко.»
«Это было трудно – играть и не думать о этой стороне дела (о продлении контракта), но я старался делать лучшее на что способен и надеюсь, что все были довольны тем, что я делал. Я всегда хотел остаться и счастлив, что мы пришли к соглашению с Клубом.»
«Было так много пересудов так долго и я очень доволен, что теперь моё будущее определено. Сейчас всё внимание только настоящему.»
Уолкотт забил свой 15-й гол в сезоне в воскресном поражении 1:2 против Челси и говорит, что Арсенал должен начинать игры более интенсивно, если хочет подниматься в турнирной таблице.
«Мы не начали играть по настоящему пока не начался 2-й тайм» сказал он. «Это позор, что мы допустили два нелепых гола и только потом слегка проснулись. Мы должны показывать такой характер и желание победить со старта игры, а не когда пропустили гол.»
«Это разочаровывает. Мы доминировали во втором тайме и это только постыдно, что мы не смогли сравнять счёт, чего, вероятно заслуживали. Можно извлечь из этого и позитивные моменты, но мы должны начать учиться из ошибок, которые сделали.»
Арсенал будет играть против Вест Хэма в среду и Уолкотт не сказал о этом матче ничего, кроме того, что победа придёт, если Канониры будут создавать голевые моменты.
«Много команд стали сильнее в этом году, поэтому нам нужно «прибавить газу». Мы не хотим играть, чтобы догонять» - сказал он. «Мы хотим набирать очки в таблице так быстро, как это только возможно.»
«Нас ожидает тяжёлая игра дома против Вест Хэма, а значит, мы должны быть готовы. Это будет большая игра, мы получим поддержку домашних трибун и нам нужно начать набор очков с этого момента.
«Мы бывали и хороши и позже плохи дома, но, мы должны быть очень позитивны и если мы покажем то, что делали против Челси во втором тайме, всё будет в порядке.»

источник

Сообщение отредактировал conor: 21 January 2013 - 20:27

  • 1

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#428 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 27 February 2013 - 18:57

Касорла – мы знаем как важно дерби

Санти Касорла полагает, что Арсенал может сделать главный шаг к четвёрке лидеров, если выиграет на Уайт Харт Лейн в эту субботу.

Канониры сейчас пятые в турнирной таблице Премьер-Лиги, на 4 очка позади Тоттенхэма, но побеждали своих соперников 5:2 в двух последних дерби.
Касорла оценивая предстоящую встречу с командой Виллаша-Боаша, сказал, что получение 3-х очков это главная цель в противостоянии.

«Это очень важно, не только потому, что это великое соперничество или потому что это Тоттенхем против Арсенала, но также из за факта, что они команда больших игроков, которые сражаются с нами за 4-е место», сказал Касорла в интервью Арсенал Плейер.

«Выиграть их и войти в четвёрку лидеров и участников Лиги Чемпионов, что является нашей целью на сезон, это главное. Мы знаем, как это важно и надеемся, сможем справиться с этим вызовом.»

«Как любой другой, я действительно жду с нетерпением матч против Тоттенхэма и надеюсь мы сможем достичь нашей цели в сражении за участие в Лиге Чемпионов. Это будет действительно трудная игра, но великолепный матч для зрителей.»

Касорла забил гол в его первом дерби Северного Лондона в ноябре и, по его мнению, это один из самых ярких моментов в его карьере в Арсенале до сегодняшнего дня.

«За неделю до нашей домашней игры с Тоттенхэмом мне постоянно говорили, что мы должны выиграть их, потому что они принципиальный соперник и наши соседи. Я никогда не участвовал в таком великом дерби раньше и быть частью этого было фантастикой.»

«Это было во всех смыслах хорошее представление. Как вы знаете, удаление Адебайора сделало задачу легче для нас, так как к тому времени они уже вышли вперёд. Это был жёсткий поединок, но то, что против нас они были вдесятером большую часть игры, позволило нам победить.»

«Я хорошо помню ту игру: я забил и это было моё первое дерби. Это также была большая победа для болельщиков. Я надеюсь в этой игре произойдёт нечто подобное!»

источник
  • 2

Better to be lucky, than good looking...

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей