Перейти к содержимому


Отдыхаем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 305

#21 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 25 May 2010 - 16:35

Такое ошушение, что черное море у народа ассоциируется исключительно с крымами-сочями.
Но оно ж немаленькое.
Я, например, уже пятый раз не могу отказаться от того же Черного моря в Болгарии.
И поваляться на пляже можно. И побродить по красивым улочкам старинных болгарских (а до того греческих) городков
И побухать на матче с болгарскими гунерами :)


А куда в Блгарию посоветуешь? Все думаю куда в августе съездить.... Вот про Варшаву думал, но с билетами непонятка :hehe:  

Думаю может правда в Блгарию...



  • 0

#22 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 25 May 2010 - 18:28

Ну что заначит валяться... Вот я езжу в одно место... Называется Лиманчик (там просто в 50 метрах от моря пресное озерцо с таким названием). Вообщем горы вокруг базы отдыха студентов РГУ... Выглядит вот так:

Так там собирается такая своеобразная публика и такой местный колорит и обычаи, что о море некоторые и не вспоминают Но воздух и море ведь никуда от этого не пропадают[


херассе, онанокак. а я вот 5 лет в РГУ проучился, но туда не рискнул выбраться. хотя с курса многие там частые гости...физфак,хуле
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#23 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 25 May 2010 - 18:30

херассе, онанокак.  а  я вот 5 лет в РГУ проучился, но туда не рискнул выбраться. хотя с курса многие там частые гости...физфак,хуле

Зря... Я вот десятого июня рвану! Уже собрался!  :hehe:  






  • 0

#24 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 25 May 2010 - 18:45

Зря... Я вот десятого июня рвану! Уже собрался!  :hehe:  

удачно поправить здоровье! :hehe: Диана все так же пустынна?
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#25 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 26 May 2010 - 07:33

А куда в Блгарию посоветуешь? Все думаю куда в августе съездить.... Вот про Варшаву думал, но с билетами непонятка :hehe:  

Думаю может правда в Блгарию...


Ну однозначно не посоветую ехать на север. Всякие там Золотые пески, Константины и Елены да Балчики. Либо камерно, либо мусорно.
Все зависит от того, какой отдых предпочитаешь.
Я еду тоже в августе в Поморие. Может состыкуемся? Съездим в Бургас к болгарским гунерам. Душевные ребята :)

Сообщение отредактировал EdPM: 26 May 2010 - 07:38

  • 0

#26 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 26 May 2010 - 11:20

Почему нет.... Правда буду с сыном 15 лет... Поэтому отдуши побухать с болгарскими гуннерами.... хотя...
Вообщем давай ближе к августу состыкуемся....
Может еще с Варшавским выездом получится.
  • 0

#27 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 26 May 2010 - 11:33

Вообщем давай ближе к августу состыкуемся....

Пешите письма :)

Может еще с Варшавским выездом получится.

Вот это у меня совсем вряд ли. Тогда на БГ не хватит.
  • 0

#28 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 26 May 2010 - 13:50

удачно поправить здоровье! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/hehe.gif Диана все так же пустынна?


приеду - расскажу //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/hehe.gif


То EdPM - договорились.
  • 0

#29 OFFLINE   lom

lom

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений
  • Откуда:Одесса

Отправлено 07 June 2010 - 10:20

А я вчера по-пьяни договорился до того, что осенью еду в Грузию! Так что готовся МакЭндрюс, если будешь в Тбилиси буду рад повидать!
  • 1

#30 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 07 June 2010 - 11:15

А я вчера по-пьяни договорился до того, что осенью еду в Грузию! Так что готовся МакЭндрюс, если будешь в Тбилиси буду рад повидать!

а с кем хоть договаривался то помнишь? :)
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#31 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 08 June 2010 - 16:20

В пятницу окуну свё бренное тело в морскую пучину  :hehe:  И даже насрать что пропущу первые дни мундиаля....

К первому матчу голландии ужо обернусь. Загорелый, отдохнувший и счастливый...




Ий-ее-е-е-е-х! Хорошо!


  • 0

#32 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 08 June 2010 - 18:28

В пятницу окуну свё бренное тело в морскую пучину  :hehe:  И даже насрать что пропущу первые дни мундиаля....


далеко не факт! :hehe: многие.. МНОГИЕ люди ,приезжая в лиманчег , так и не видели моря :) хотя КВП уже не юнный студент...
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#33 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 08 June 2010 - 19:26

далеко не факт!   :hehe: многие.. МНОГИЕ люди ,приезжая в лиманчег , так и не видели моря   :) хотя КВП уже не юнный студент...


я просто первым делом по приезду иду и ложусь в море  :hehe:   а там как попрет...


да и мало народу в это время... весь тусняк в августе... а я в августе в лиман не попаду  


  • 0

#34 OFFLINE   Gunner94

Gunner94

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1317 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 08 June 2010 - 21:51

На следущей неделе в Смоленск еду, СмолГунеры вы есть? :)
  • 0
We Are One Family

#35 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 10 June 2010 - 17:07

Ну всё ребяты... Я погнал! Рассвет уже должен быть встречен на побережье :26c74:

Всем приятных просмотров первых матчей ЧМ и удачи сборным за которые болеете...

Надеюсь к Дании-Голландии всё-таки успеть вернуться в цивилизованный мир :hehe:  




ЗЫ: Мо-о-о-о-ре, мо-о-оре - мир чудесный, пе-е-енный шелест волн прибре-ежных... 


  • 5

#36 OFFLINE   Home Alone

Home Alone

    There's only one girl in Szczesny!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1438 сообщений
  • Откуда:Москва, СПб, Анапа

Отправлено 10 June 2010 - 17:10

ЗЫ: Мо-о-о-о-ре, мо-о-оре - мир чудесный, пе-е-енный шелест волн прибре-ежных... 

блин, так руки у меня чешутся XDDDD
удачного тебе отдыха!!
Скоро и я попаду домой: на море, на шашлыки и т.д. осталось только сдать завтра экономику, и будет мне счастье. :26c74:
  • 0
Supporting The Arsenal is a privilege not a right. If you ever feel that this team isn't worth your support, then go fuck yourself!

#37 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 10 June 2010 - 17:24

Скоро и я попаду домой: на море

а я сегодня попал
водичка +20, тепм воздуха +30, практическм полный штиль....неслабо отблаженствовал :)
  • 2
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#38 OFFLINE   Home Alone

Home Alone

    There's only one girl in Szczesny!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1438 сообщений
  • Откуда:Москва, СПб, Анапа

Отправлено 10 June 2010 - 17:31

а я сегодня попал
водичка +20, тепм воздуха +30, практическм полный штиль....неслабо отблаженствовал :)

напрашиваешься??? xDDD
а у нас +32 в тени и вода +25.. бе-бе-бе-бе-бе :smokin:
  • 1
Supporting The Arsenal is a privilege not a right. If you ever feel that this team isn't worth your support, then go fuck yourself!

#39 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 June 2010 - 18:03

водичка +20, тепм воздуха +30, практическм полный штиль....неслабо отблаженствовал  :)

а у нас +32 в тени и вода +25.. бе-бе-бе-бе-бе  :smokin:

Цуууки  :eat:   :26c74: .





  • 3

#40 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 10 June 2010 - 19:28

ээмммм... а в Лоо кто-нибудь отдыхал? тут в работе окошко образовалось, думал дунуть дня на 4, пока народу не так много.. на ЧМ просто не был уже 7 лет.. читаю отзывы и страшно становится :hehe:
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей