Перейти к содержимому


Фотография

Шкодран Мустафи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 543

#241 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 December 2017 - 18:02

И вообще три наших ЦЗ, когда здоровы и играют вместе очень впечатляют.
А еще стоит признать, что наш тренерский штаб (хз  кто именно принимает решения по защитникам) как бы их не критиковали в том числе и я, переводом Коса под Эктора и Начо на место ЦЗ попали в точку…


  • 1

#242 Гость_Kella_*

Гость_Kella_*
  • Гость

Отправлено 01 December 2017 - 19:46

Вот только сфига его продать то хотели?
  • 0

#243 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 01 December 2017 - 19:49

Он вроде бы как сам просился.

Настораживает приписываемый продолжающийся интерес к Эвансу...


  • 0

#244 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 01 December 2017 - 19:51

Вот только сфига его продать то хотели?

Вроде из-за семьи хотел в Италию, а на замену думали потратиться на Ван Дейка. Я так представляю.

 

И вообще три наших ЦЗ, когда здоровы и играют вместе очень впечатляют.
А еще стоит признать, что наш тренерский штаб (хз  кто именно принимает решения по защитникам) как бы их не критиковали в том числе и я, переводом Коса под Эктора и Начо на место ЦЗ попали в точку…

Только возникают вопросы к Гектору. Играет, чтобы просто был: в атаке не очень продуктивен, в защите его вынужден страховать наш лучший ЦЗ последних лет. Прям Боря Ротенберг. Вот оно - отсутствие альтернативы на позицию.  


  • 2

#245 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 01 December 2017 - 20:25

И вообще три наших ЦЗ, когда здоровы и играют вместе очень впечатляют.
А еще стоит признать, что наш тренерский штаб (хз  кто именно принимает решения по защитникам) как бы их не критиковали в том числе и я, переводом Коса под Эктора и Начо на место ЦЗ попали в точку…

Я еще бы обратил внимание, как недурственно Косельни стал начинать атаки в этой позиции правого ЦЗ. А вот у Мустафи это пока не выходит, от слова "совсем".


  • 0

#246 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 December 2017 - 20:28

Вроде из-за семьи хотел в Италию, а на замену думали потратиться на Ван Дейка. Я так представляю.

 

Такие же соображения.

 

 

Только возникают вопросы к Гектору. Играет, чтобы просто был: в атаке не очень продуктивен, в защите его вынужден страховать наш лучший ЦЗ последних лет. Прям Боря Ротенберг. Вот оно - отсутствие альтернативы на позицию.

 

Я говорил не об этом… :) 
То, что Эктор наше самое слабое звено (да-да даже в опорке есть варианты) я согласен на все 100%, и замена ему не куплена, тоже факт, и то, что даже Дебюши ему конкурент я тоже говорил…


  • 1

#247 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 December 2017 - 20:39

Я еще бы обратил внимание, как недурственно Косельни стал начинать атаки в этой позиции правого ЦЗ. А вот у Мустафи это пока не выходит, от слова "совсем".

 

А вот тут ка по мне прослеживается логика, он последний ЦЗ, меньше свободы (соответственно у Коса больше её стало) отсюда и продуктивность в атаке разная.
 


  • 0

#248 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 02 December 2017 - 10:42

А вот тут ка по мне прослеживается логика, он последний ЦЗ, меньше свободы (соответственно у Коса больше её стало) отсюда и продуктивность в атаке разная.
 

На самом деле, всё проще. У Мустафи в плане паса вперед (продольного низом в том числе) желания много, а точности  (пока?) мало, в отличие от Косельни.


  • 1

#249 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 02 December 2017 - 11:11

У Коса тоже много брака. И вообще это не лучший знак когда центральным защитникам приходится делать обострающий пас в атаку. Это значит что те, кто этим непосредственно должен заниматься(привет Ремси и Джака) - не справляются.
  • 1

#250 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 02 December 2017 - 12:28

У Коса тоже много брака. И вообще это не лучший знак когда центральным защитникам приходится делать обострающий пас в атаку. Это значит что те, кто этим непосредственно должен заниматься(привет Ремси и Джака) - не справляются.

Не справляются и не будут справляться . У Джаки под прессингом ноги трясутся и он может потерять мяч на ровном месте, о какой передачи вперед может идти речь. При том что когда играешь в 3 цз и когда крайние защи , начинают атаку это вполне себе нормально и работает 


  • 0

#251 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5116 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 02 December 2017 - 18:10

Игрок месяца в АПЛ по версии WhoScored  :po12:

 

 

в декабре уже не будет


  • 0

#252 OFFLINE   Litvin

Litvin

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2798 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Минск

Отправлено 02 December 2017 - 18:32

показал себя во всей красе, пора и на покой)  отдохнёт и переосмыслит.

 

может реально сменился, дабы предчувствуя беду)))


  • 1

Только Арсенал только-только Арсенал!   :po12:  Только Арсенал только-только Арсенал! :po12:


#253 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 04 December 2017 - 09:25

Сменился он скорее всего не из-за этого, а из соображений не усугубить травму и необходимостью менять тактику.

Меняются по предчувствованию беды только казлы. Не хочется верить, что он такой.


  • 0

#254 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 04 December 2017 - 10:48

Мне показалась странность травмы в такой ситуации. Не увидел я там травму. Что по нему известно на настоящий момент?


  • 1

#255 OFFLINE   FirArs14

FirArs14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Откуда:England London

Отправлено 04 December 2017 - 11:00

Венгер после матча сказал что не знает что с ним не так

а в твиттере пишут что он просто слился


  • 0

#256 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 December 2017 - 13:42

Вообще, когда тренер говорит "Не знаю, что с ним" — это так себе звоночек. Если (это ключевое слово) Мустафи в самом деле психанул и решил вот так слиться с игры — не думаю, что мы его увидим в составе до января, а там просто тихо сольём.


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#257 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 04 December 2017 - 18:23

Вообще, когда тренер говорит "Не знаю, что с ним" — это так себе звоночек. Если (это ключевое слово) Мустафи в самом деле психанул и решил вот так слиться с игры — не думаю, что мы его увидим в составе до января, а там просто тихо сольём.

 

А смысл его сливать, если именно в связке Костафичо у нас хоть какая-то стабильность в обороне имется за исключением 10 минут с манками??? Уж Ван Дейка мы ему на смену точно не купим.


  • 0

#258 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 04 December 2017 - 18:31

Может новый скаут кого подгонит.
  • 0

#259 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 04 December 2017 - 18:39

Мне кажется главная задача нового скаута до лета найти замену Оззи и Санчесу, мне кажется только эта задача потребует нереальных усилий чтобы замены были хоть сколько-нибудь приближёнными к равноценным.


  • 0

#260 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 04 December 2017 - 18:47

Как видишь наличие Озила и Санчеза бессмыслено без хорошей зашиты.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей