Перейти к содержимому


Фотография

Александр Глеб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

Опрос: Нужен ли Глеб Арсеналу в сезоне 08/09 (218 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#3501 OFFLINE   dimanchello

dimanchello

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1714 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 08 November 2019 - 13:03


  • 8

#3502 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 08 November 2019 - 14:41

Всех ждем в Минск летом.

Глеб, Росицки, Леманн, Анри, Фламини и пр :)


  • 1

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#3503 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 08 November 2019 - 15:39

Шикарный выпуск. Сане респект


  • 1

#3504 OFFLINE   Азверин

Азверин

    прохожий

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • Откуда:Обнинск

Отправлено 11 November 2019 - 05:40

Всех ждем в Минск летом.

Глеб, Росицки, Леманн, Анри, Фламини и пр :)

а что... я бы приехал посмотреть на "старичков")
пожалуйста, не затеряйте информацию по датам матча.


  • 0

#3505 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5108 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 11 November 2019 - 06:04

Шикарный выпуск. Сане респект


Да, даже незаметно как то полтора часа пролетает
  • 1

#3506 OFFLINE   eholot

eholot

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Откуда:Синеокая

Отправлено 11 November 2019 - 06:54

Да, даже незаметно как то полтора часа пролетает

Выпуск зачётный. 
Правда я бы предпочёл посмотреть на выигранный пусть даже и в борьбе матч с Лестером, но ...
Продолжаем ностальгировать и верить


  • 0

#3507 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 March 2020 - 11:17

Официально завершил карьеру. Сняли фильм, скоро будет доступен, судя по всему, будет много интересного. - https://by.tribuna.c...et/2752601.html

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал v!zuL: 12 March 2020 - 11:19

  • 2

#3508 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 March 2020 - 05:44

*
Популярное сообщение!


  • 13

#3509 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 18 March 2020 - 19:54

Роскошный фильм. Удивлен, что наши такое сняли.

И прямо динозавром себя чувствую. Прекрасно помню то молодежное евро, после которого Венгер начал активно им интересоваться.


Сообщение отредактировал Brad: 18 March 2020 - 19:55

  • 1

#3510 OFFLINE   eholot

eholot

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Откуда:Синеокая

Отправлено 19 March 2020 - 20:12

Не смог без слезы и дрожащей губы :)  Когда еще земля бульбашей такое

народит и звезды сойдуться...


  • 0

#3511 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 19 March 2020 - 21:47

Не смог без слезы и дрожащей губы :)  Когда еще земля бульбашей такое

народит и звезды сойдуться...

что земля бульбашей, что земля синеокой, что жовто - блакитной много талантов рождают, но менталитет и условия роста не дают тут вырастать в звезд. 

По сути Аршавин - Глеб - Шевченко. Только по одному топ игроку за последние 20 лет, заигравшему в Европе. А ресурсы то какие.


Сообщение отредактировал Brad: 19 March 2020 - 21:47

  • 0

#3512 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 20 March 2020 - 06:19

что земля бульбашей, что земля синеокой, что жовто - блакитной много талантов рождают, но менталитет и условия роста не дают тут вырастать в звезд. 

По сути Аршавин - Глеб - Шевченко. Только по одному топ игроку за последние 20 лет, заигравшему в Европе. А ресурсы то какие.

Картавый Ник рассказывал на одном из последних стримов как раз, что очень много талантов попадая даже в молодежку клубов РПЛ уже перестают пахать. Какая Европа, если чуваки попадают в молодежку ФК Сочи и уже чувствуют, что жизнь удалась, по сути это так и есть учитывая сколько им платят. Надеюсь хоть с падением рубля поедут некоторые в Европу играть. Но там нужно ебашить и учить язык а в РПЛ хули сделал 2-3 голевые передачи в 18 лет и уже Зенит контракт даёт.

Таких как Глеб, Шава,Шева и я бы ещё добавил Мхитарян, сейчас действительно нет. Ну кроме Зинченко пожалуй, но и у него в последние месяцы некоторый спад начался.


Сообщение отредактировал Rumble: 20 March 2020 - 06:28

  • 4
 
 

#3513 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 20 March 2020 - 06:24

Стёб одноклубников про незабивающего Глеба... Четвёрка полузащиты Глеб-Сеск-Росицки-Фламини... Эх, ностальгия...


  • 1

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#3514 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 20 March 2020 - 06:27

Картавый Ник рассказывал на одном из последних стримов как раз, что очень много талантов попадая даже в молодежку клубов РПЛ уже перестают пахать. Какая Европа, если чуваки попадают в молодежку ФК Сочи и уже чувствуют, что жизнь удалась, по сути это так и есть учитывая сколько им платят. Надеюсь хоть с падением рубля поедут некоторые в Европу играть. Но там нужно ебашить и учить язык а в РПЛ хули сделал 2-3 голевые передачи в 18 лет и уже Зенит контракт даёт.

Таких как Глеб, Шава и я бы ещё добавил Мхитарян, сейчас действительно нет. Ну кроме Зинченко пожалуй, но и у него в последние месяцы некоторый спад начался.

Не помню кто из топ тренеров где то год назад в интервью на эту тему высказывался. Там спросили почему в АПЛ и других топ чемпионатах мало толковых СНГшных игроков и почему они не заигрывают. Ответ был - в первую очередь "другой менталитет".

 

Так что ты полностью прав, пока совковый менталитет из головы не выветрится - ничего не изменится.


  • 1

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#3515 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 20 March 2020 - 06:34

Не помню кто из топ тренеров где то год назад в интервью на эту тему высказывался. Там спросили почему в АПЛ и других топ чемпионатах мало толковых СНГшных игроков и почему они не заигрывают. Ответ был - в первую очередь "другой менталитет".

 

Так что ты полностью прав, пока совковый менталитет из головы не выветрится - ничего не изменится.

Скорее менталитет+особенности СНГшного футбола. Молодым хоккеистам ничего не мешает ехать в НХЛ, наоборот сваливают десятками прямо. Сам даже знаю, что пацан молодой из Молот Прикамье играющего в ВХЛ уехал в Америку играть. 

С СНГ-шными футболистами всё действительно хуже.


Сообщение отредактировал Rumble: 20 March 2020 - 06:37

  • 1
 
 

#3516 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 20 March 2020 - 07:18

Скорее менталитет+особенности СНГшного футбола. Молодым хоккеистам ничего не мешает ехать в НХЛ, наоборот сваливают десятками прямо. Сам даже знаю, что пацан молодой из Молот Прикамье играющего в ВХЛ уехал в Америку играть. 

С СНГ-шными футболистами всё действительно хуже.

ну да, я имел ввиду совок в головах не только футболистов, но и всей системы: от тренеров молодёжки до руководства федераций.

 

У нас же как? футбольная академия клуба - это внешкольный кружок, молодёжка - всё ещё кружок для старшеклассников. Резерв/дубль - гнилая яма, конец карьеры, можно завязывать и идти бухать. Основа - играем на зарплату. Руководство клуба - "госсударство, дайте грошы, проспонсируйте!" Хз как в России, но в РБ примерно так всё и было. Когда шейхи купили Динамо Брест и открыто заявили, что мол "мы - в первую очередь бизнес, будем покупать неизвестных игроков, раскручивать и продавать подороже" - все крутили пальцем у виска. А в результате что? Пару лет назад первые трофеи в виде кубков, в прошлом сезоне сломали многолетнюю гегемонию БАТЭ взяв титул (почти непобедимыми), собирают полный стадион болельщиков, а "списанный" всеми Милевский чуть ли не лучший игрок сезона...


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#3517 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5402 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 20 March 2020 - 23:22

Вот Милевский и его собутыльник Алиев это одни из ярчайших примеров нереализованного по дурости потенциала среди постсовковых футболистов. Туда же плеймейкер харьковского Металлиста Александр Рыкун...
  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#3518 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 21 March 2020 - 11:09

Да много у нас таких. Читал интервью Милевского - это нечто: "Сыграл матч, заработал бабки - пробухал, спустил на блядки... Повторить." Какие амбиции? Какой золотой мяч?! Как только они начинают зарабатывать на каком то уровне мечтаний - всё, цель достигнута, зачем ещё рвать жопы?

 

 

 

— Говорят, если бы Миля не пил пивко, играл бы в «Реале».

— Может быть. Здоровье у меня неплохое. Никто ж не знает. Кто-то вот не пьет, а по мячу попасть не может. Каждому свое. После матча я могу выпить два-три пива, мне нормально. Да и не после каждого матча, в зависимости от настроения. К тому же мне 34 года, я уже не вытяну сильной пьянки.

В Киеве бывали недели с выездами в ресторан каждый день. Но тренировок никто не пропускал. Мы потом возили на них всех. Это насколько надо быть слабыми, чтобы тебя возили люди, которые приехали с дискотеки, поспали, борщика с утра поели, снова поспали и пришли работать? Шух-шух, стеночка одна прошла, вторая, забил. Сказал всем: «Тренируйтесь, мы дальше поехали». Все были трупами, просто трупами.

отсюда: https://people.onlin...m-vladimirovich


  • 1

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#3519 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 22 March 2020 - 09:17

Интересно, совковый менталитет мешал футболистам совка в свое время или нет?

Или совковым называют все то, что не устраивает сейчас и было в прошлом, пусть и не настолько далеком.

Удобно чё.

А еще прям если ругнул совок в голос, то сразу то ли эксперт, то ли просто нормальный пацан. 

 

В Совке за бешеные зп не играли, там жопу рвали за честь клуба и флага. А то что упоминается - это постСовковый демократический менталитет. Потребительский


Сообщение отредактировал 4empion: 22 March 2020 - 09:19

  • 3

#3520 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 22 March 2020 - 11:44

ну были такие игроки как Джоррдж Бест, Тони Адамс, Мерсон, Гаскойн... тоже бухали, и ничего ... както играли на топ топ уровне, не совок же)

 

По поводу футболистов совка... Добровольский был такой... талантливый жесть... но таки бухал по черному


  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)