Перейти к содержимому


Лига чемпионов 2007\2008


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 428

#401 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 14 March 2008 - 05:28

Текстовая трансляция жеребьёвки 1/4 ЛЧ.
  • 0

#402 OFFLINE   ARSEVER

ARSEVER

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 18 March 2008 - 16:53

Размышления о возможном выйгрыше Лиги чемпионов одним из англ. клубов

Сообщение отредактировал ARSEVER: 18 March 2008 - 19:27

  • 0

#403 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 18 March 2008 - 20:22

Ну я думаю таки будут играть в финале точно две Англ. команды Арсенал-М.Ю...
  • 0

#404 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 March 2008 - 15:17

Интересная статейка с чемпионат.ру

Состоявшаяся на прошлой неделе жеребьёвка четвертьфиналов Лиги чемпионов, решающий матч нынешнего розыгрыша которой состоится в Москве, была сфальсифицирована. С таким заявлением выступил некий таинственный человек, утверждавший, что знал о её итогах за несколько дней до самой процедуры.

Как сообщает Liverpool Echo, незадолго до начала процедуры жеребьёвки, которая прошла в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне, в форуме издания один из посетителей, подписавшийся ником Confused (в переводе с английского — смущённый, озадаченный), признался, что владеет информацией о том, как завершится жеребьёвка.

В подтверждение он, сославшись на два различных источника информации, опубликовал пары команд, которые, якобы, должны были встретиться в четвертьфинале: "Ливерпуль" и "Арсенал", "Манчестер Юнайтед" и "Рома", "Барселона" и "Шальке-04", а также "Фенербахче" и "Челси". Очевидно, что попадание в итоге получилось стопроцентным.

Confused также утверждал, что намеревался сделать соответствующую ставку в букмекерской конторе, однако там ни ему, ни его друзьям сделать это не позволили, сославшись на то, что ставки на жеребьёвку не принимают. Хотя раньше это делали. В итоге 200 фунтов стерлингов у него так и не приняли.

Впрочем, представители букмекеров заявили, что ставки на определённые пары они всё же принимали. "Мы принимали ставки, но их было немного, — сообщил сотрудник William Hill. — А вообще подобные ставки особой популярностью не пользуются".


Когда итоги жеребьёвки стали достоянием общественности, то только за 12 часов с пророчеством англичанина ознакомились более 200 тысяч человек. За выходные эта цифра достигла 500 тысяч. Более того, об этом стали писать многие печатные и электронные СМИ по всему миру, в том числе и в таких странах, как Австралия, Малайзия и Таиланд.

Примечательно, что саму процедуру жеребьёвки проводили лучший вратарь мира 1988 года, бывший страж ворот сборной СССР и московского "Спартака" Ринат Дасаев и генеральный секретарь УЕФА шотландец Дэвид Тэйлор. Именно Дасаев и вытаскивал шарики с названиями команд. То есть, иными словами, если исход жеребьёвки был предрешён заранее, то прославленный советский вратарь должен был об этом знать. Но подобного рода обвинения совершенно беспочвенны, что подтвердили и представители Союза европейских футбольных ассоциаций.

Пресс-секретарь УЕФА Вильям Гайяр уже заявил, что результат жеребьёвки честен на 150 процентов. "А посетитель форума, видимо, обладает какими-то сверхъестественными способностями", — предположил он.

Так что в данном вопросе речь, скорее всего, идёт действительно о человеке с паранормальными способностями. И многие отдали бы кучу денег за знакомство с ним. Если уж он смог предсказать результаты жеребьёвки, то наверняка ему по силам назвать и победителя этого турнира, а также чемпионов в отдельных странах.


  • 0

#405 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 March 2008 - 16:12

Как бы баян. Дима Долгих уже рассказывал :)
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#406 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 19 March 2008 - 16:27

Хотел бы я так знать все заранее тогда бы нагрибав денег из Букм.Кантори везет кому-то...
  • 0

#407 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 19 March 2008 - 16:31

Хотел бы я так знать все заранее тогда бы нагрибав денег из Букм.Кантори везет кому-то...

ПАцталом :lol2: :lol2: Чувак ЖЖОТ!

Сообщение отредактировал ilya_9: 19 March 2008 - 16:51

  • 0

#408 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 19 March 2008 - 17:50

Думаеццо мне, что и на Билайн мы не случайно попали...
  • 0

#409 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 20 March 2008 - 17:07

Дасаев: слухи о фальсификации жеребьёвки ЛЧ — бред

Лучший вратарь мира 1988 года, бывший голкипер московского "Спартака" и сборной СССР Ринат Дасаев, проводивший процедуру жеребьёвки четвертьфинальных пар Лиги чемпионов-2007/08, опроверг слухи о том, что она была сфальсифицирована.

"Все заявления о том, что результаты жеребьёвки четвертьфинальных пар Лиги чемпионов были заранее спланированы — полный бред. То, что кто-то угадал её результаты, ни о чём не говорит. Например, те же английские команды и так с большой вероятностью могли попасть друг на друга", — приводит слова прославленного голкипера Life.ru.

Напомним, что за полтора часа до старта мероприятия на форуме интернет-ресурса liverpoolecho.co.uk человек под ником "озадаченный", написал сообщение, в котором рассказал, что ему известны результаты жребия. Далее, сославшись на два разных источника, он перечислил четыре пары команд, которые должны стать соперниками в четвертьфинале Лиги чемпионов. Он также признался, что пытался поставить на результат жеребьёвки свои деньги, но ни одна из букмекерских контор не приняла ставку.

Источник: Life.ru


ЖЕСТЬ :pain36:
  • 0

#410 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 20 March 2008 - 18:36

А че вы хотели чтобы он сказал?
Да ко мне приежжал Абрамович с большим чемоданом и инструкцией, какие шары с какими вынимать? :D
Уежая на новеньком феррари... :D
  • 0

#411 OFFLINE   $T!k

$T!k

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • Откуда:Подмосковье

Отправлено 22 March 2008 - 10:57

жду ни дождусь Арсенал-Ливерпуль (особенно жду победы Арсенала)! :142:
  • 0
I am proud of the transfer politics of this club.
----------------------------------------------
I want to see The Ar-se-nal
I want to see the boys
I want to see the Ar-se-nal
Stand up and make some fuckin noise
ARRR-SENAL!! ARRR-SENAL!!

#412 OFFLINE   $T!k

$T!k

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • Откуда:Подмосковье

Отправлено 23 March 2008 - 18:39

после мат4а с 4елси необходимо пока3ывать хорошую игру и ре3ультат!Надо в этом се3оне реабилитироваться после потериПЛ.Надо пройти ливер и ВЫНЕСТИ 4елси(фенербах4е-4елси я думаю ясно кто ждет победителя Арсенал-Ливерпуль в полуфинале),отомстив 3а обидгое поражение в ПЛ!
  • 0
I am proud of the transfer politics of this club.
----------------------------------------------
I want to see The Ar-se-nal
I want to see the boys
I want to see the Ar-se-nal
Stand up and make some fuckin noise
ARRR-SENAL!! ARRR-SENAL!!

#413 OFFLINE   ЧуКОвский

ЧуКОвский

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 495 сообщений
  • Откуда:Тюмень

Отправлено 26 March 2008 - 03:46

Надо в этом се3оне реабилитироваться после потериПЛ.

КТО сказал, что ПЛ потеряна :168: , вроде ещё несколько матчей имеется. Кто знает шо выйдет, тем более ранние выводы делать не стоит. Просто полоса неудач и всё, но я уверен, что она скоро закончится.
Сорри, что не по теме.
  • 0

#414 OFFLINE   $T!k

$T!k

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • Откуда:Подмосковье

Отправлено 26 March 2008 - 06:32

КТО сказал, что ПЛ потеряна :168: , вроде ещё несколько матчей имеется. Кто знает шо выйдет, тем более ранние выводы делать не стоит. Просто полоса неудач и всё, но я уверен, что она скоро закончится.
Сорри, что не по теме.

Я думаю у МЮ и Ливера будет выйграть далеко не легко и еще мю надо проиграть пару игр,так что если быть реалистом то чемпионство потеряно.НО я все равно верю что Арсенал станет чемпионом!А САМОЕ главное выиграет ЛЧ и осуществится наконец мечта венгера-Победа в ЛЧ :142:
  • 0
I am proud of the transfer politics of this club.
----------------------------------------------
I want to see The Ar-se-nal
I want to see the boys
I want to see the Ar-se-nal
Stand up and make some fuckin noise
ARRR-SENAL!! ARRR-SENAL!!

#415 OFFLINE   AlexFan

AlexFan

    Le samouraï

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2876 сообщений
  • Откуда:Mulholland Dr.

Отправлено 26 March 2008 - 13:12

Дасаев: слухи о фальсификации жеребьёвки ЛЧ — бред



Дасаев: "шарики кручу-верчу, запутать хочу" :smiley1:
  • 0

#416 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 01 April 2008 - 12:34

Не плохо было бы темку Арсенал-Ливерпуль заново открыть, а то пропала вместе со всеми поставми.
  • 0

#417 OFFLINE   Carrier

Carrier

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 April 2008 - 09:24

Получил уведомление УЕФА.ком об удаче в жеребьевке билетов на финал. :115: :115: :115:
Теперь дело за малым - Арсеналу всех порвать! :gun:

Сообщение отредактировал Carrier: 02 April 2008 - 09:25

  • 0

#418 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 02 April 2008 - 21:01

Посмотрел результат Фенербахче- Челси и удивился- 2:1, хотя гол в гостях выведет Челси в 1/2.
  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#419 OFFLINE   West

West

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 April 2008 - 23:25

Удивляться особо то и не чему, Фенер все до одного домашние матчи выиграл, так что на Челси серия не прервалась, а вот у Челси серия прервалась, первое поражение в ЛЧ.
А, вот, в ответном матче, руки так и чешутся поставить на Челси, тотал больше 2,5. :)
  • 0

#420 OFFLINE   L-Onel-Y

L-Onel-Y

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 03 April 2008 - 11:00

а ни у кого нет голов с проигранного матча челси???
очень хочется посмотреть на все 3 мяча турков))))
  • 0
We love you Arsenal, we do,
We love you Arsenal, we do,
We love you Arsenal, we do,
Oh Arsenal we love you!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей