Перейти к содержимому


Monpelier - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 203

#1 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 17 September 2012 - 07:22

*
Популярное сообщение!

Завтра открываем евро-сезон выездном во Францию к местному чемпиону, а по совместительсву и бывшему клубу Жиру - "Монпелье".


//cs402521.userapi.com/v402521807/264a/wuubvOcr4Cg.jpg

Хозяева начали сезон неудачно для чемпиона Франции. После пяти матчей лишь одна победа, одна ничья, три поражения и 16 место в таблице. После одного из матчей их президент был настолько в ярости, что назвал часть своих игроков нехорошим словом. В последнем туре они уступили новичку Лиги 1, клубу, где начинал юношескую карьеру Пирес, "Реймсу" 3-1.

//www.lesinrocks.com/wp-content/thumbnails/uploads/2012/05/nicollin-604x405.jpg



"Арсенал" проиграл лишь 2 из 18 матчей против французских команд. При чем именно в гостях мы не проиграли ни разу, оба поражения были на английской земле. В 1998 году на "Уэмбли" от "Ланса", а в 2002 на "Хайбери" от "Осера".

Ничего нового по травмам и повреждениям нет. Диаби возможно будет готов, но скорее всего вернется к "Ман Сити". Венгер дисквалифицирован на 3 игры группового этапа ЛЧ, поэтому руководить командой с бровки будет Стив Боулд. Эдакий дебют в роли Босса.

//cs403526.userapi.com/v403526566/3964/W_eMQgOVrnI.jpg


Великолепный гол Райта в 1995 в ворота "Осера".

GO-GO Gunners! :eace0cf5074d: :eace0cf5074d: :eace0cf5074d:

And it's Arsenal,
Arsenal FC,
We're by far the greatest team,
The world has ever seen....


Сообщение отредактировал House M.D.: 17 September 2012 - 09:18

  • 19

#2 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 17 September 2012 - 08:01

Должны комфортно побеждать. Причины следующие

1. Монпелье как и ожидалось, подтвердил статус чемпионата Франции как чемпионата, где чемпионом может стать практически любая команда, которая в следующем сезоне может запросто бороться за выживание. При всём уважении к французам, они не команда уровня Лиги Чемпионов.

2. Стиль игры Монпелье очень для нас удобен,они не играют от обороны, всегда стараются атаковать, т.е. свободные зоны будут.

3. Статус новичка ЛЧ и нехватка опыта в соревнованиях такого ранга так же не делает шансы Монпелье в матче высокими.

В общем, если мы завтра не добьёмся победы я очень очень удивлюсь.

Сообщение отредактировал Brad: 17 September 2012 - 08:01

  • 3

#3 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 17 September 2012 - 08:13

Должны комфортно побеждать. Причины следующие

1. Монпелье как и ожидалось, подтвердил статус чемпионата Франции как чемпионата, где чемпионом может стать практически любая команда, которая в следующем сезоне может запросто бороться за выживание. При всём уважении к французам, они не команда уровня Лиги Чемпионов.

2. Стиль игры Монпелье очень для нас удобен,они не играют от обороны, всегда стараются атаковать, т.е. свободные зоны будут.

3. Статус новичка ЛЧ и нехватка опыта в соревнованиях такого ранга так же не делает шансы Монпелье в матче высокими.

В общем, если мы завтра не добьёмся победы я очень очень удивлюсь.

А я совсем не удивлюсь


Монпелье очень домашняя команда , в прошлом сезоне они выиграли 16 из 19 игр дома(проиграли только ПСЖ), и в 13 играх дома вообще не пропускали голы!!!
На их стадионе(Стад де ля Моссон) кстати проводили ЧМ-98, 6 матчей
У них была лучшая защита в лиге, так что не думаю что они не играют от обороны


Комфортно побеждать в гостях в ЛЧ даже маленькие команды тяжело
Мы начиная с сезона 2006-07 больше одной гостевой в группе ЛЧ не выигрываем

Сообщение отредактировал sanchouz: 17 September 2012 - 08:18

  • 1

#4 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 17 September 2012 - 08:18


Монпелье очень домашняя команда , в прошлом сезоне они выиграли 16 из 19 игр дома(проиграли только ПСЖ), и в 13 играх дома вообще не пропускали голы!!!
На их стадионе(Стад де ля Моссон) кстати проводили ЧМ-98, 6 матчей
У них была лучшая защита в лиге, так что не думаю что они не играют от обороны

Ты не смотри на прошлый сезон, смотри на этот.

И не забываем про то, что нехватка опыта в ЛЧ сильно потрясла в ЛЧ даже такой великолепный коллектив, как Боруссия из Дортмунда.


Лично я почти уверен, что Монпелье будет последним в нашей группе, и врядли одержит хотя бы одну победу.

Сообщение отредактировал Brad: 17 September 2012 - 10:49

  • 0

#5 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 17 September 2012 - 08:32

Должны комфортно побеждать.

В общем, если мы завтра не добьёмся победы я очень очень удивлюсь.


Мы начиная с сезона 2006-07 больше одной гостевой в группе ЛЧ не выигрываем !!!
Вот какие клубы мы не выиграли за это время:

ЦСКА,Порто х2,Севилья,Славия Прага,Динамо,Шахтер,АЗ,Олимпиакос х2,Брага,Дортмунд

Скажи ты помнишь когда мы последний раз хоть кого комфортно выиграли в гостях в ЛЧ в группе? Вот тебе наши 3 последние гостевые победы(3 последних сезона)

Марсель-на последних минутах забили, было тяжело
Партизан-счет был 1-1 до 72 минуты, и сербы были в меньшинстве и только тогда мы забили 2-1 а потом и 3-1, было тоже не легко
Стандарт-проигрывали 2-0, забили победный на 81 минуте,было очень тяжело

Сообщение отредактировал sanchouz: 17 September 2012 - 08:41

  • 1

#6 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 17 September 2012 - 09:25

Не стоит зацыкливаться на статистике в прошлом.Как мне кажется сейчас у нас команда как никогда сбалансирована,амбициозна и главное добротная скамейка!
  • 3

#7 OFFLINE   Vladim

Vladim

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Откуда:Moldova Chisinau

Отправлено 17 September 2012 - 13:23

Мы знаем частые случаи, когда команда-фаворит матча недооценивает силу соперника., не важно какая это команда, пусть новичек, или же послабее рейтингом. Я думаю, в предстоящем матче проблема именно в этом. Арсеналу не должно быть важно с кем он играет, ребята должны лишь выходить и играть в свой футбол. Арсенал играет - Соперник "отдыхает".)
  • 0

#8 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 17 September 2012 - 14:03

Wojciech Szczesny is out of tomorrow night’s Champions League game with Montpellier with what is being reported as an ankle injury.

He’ll be replaced by Vito Mannone


арсблог
  • 0

#9 OFFLINE   Fess

Fess

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 589 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 September 2012 - 14:33

Та самая "травма". Классический ход.
  • 7
Never sigh for better world - it's already composed, played and told...

#10 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 17 September 2012 - 14:45

Сеня реально думает, что кто-то верит в подобные "травмы"?
  • 3
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#11 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 17 September 2012 - 14:54

Аршавин не попал в состав 18-ти .
Abou Diaby missed Saturday's win over Southampton but is fit to face Montpellier. He replaces Andrey Arshavin in the 18-man party.
Вот это конкуренция у нас !
Без шуток .

Сообщение отредактировал kust: 18 September 2012 - 16:01

  • 2

#12 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 17 September 2012 - 15:20

А я говорил,что со здоровыми Абу и Чамбо Шавин в состав не пройдёт:) Похоже Арсен решил показать поляку,что за место придётся бороться. Повторюсь-жду уверенную победу. Этот монпелье нужно обыгрывать.
  • 0

#13 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 17 September 2012 - 15:42

Тут имхо дело не в том, какой там Монпелье, а в том, в какой форме сейчас Арсенал, сейчас должны кого угодно обыгрывать (если не сейчас, то когда?).

Сообщение отредактировал Lost: 17 September 2012 - 15:43

  • 1
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#14 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 17 September 2012 - 18:03

А я и забыл что Арсен в ауте на 3 игры, любопытно взглянуть на Боулда, непосредственно так сказать в руководстве игрой, жаль конечно что все замены Венгером уже запланированы, но имхо если французы дадут бой и пойдет не по нашему сценарию, то что-то от Стива точно увидим
  • 0
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#15 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 17 September 2012 - 18:18

Давай Виток! Покажи, что не просто пиджак в воротах на смену Чесного.
  • 2

#16 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 17 September 2012 - 19:32

Тут имхо дело не в том, какой там Монпелье, а в том, в какой форме сейчас Арсенал, сейчас должны кого угодно обыгрывать (если не сейчас, то когда?).

Вот пошло то, о чём я и говорил. Судя по твоему посту ты сейчас в лёгкой(а может и не лёгкой) эйфории. Напомню, что мы обыграли в гостях ливерпуль, выглядящий сейчас не лучшим образом и довольно сыроват, и новичка АПЛ, не набравшего пока ни одного очка. Я нисколько не принижаю заслуги пацанов, но говорить сейчас, цитирую: "Тут имхо дело не в том, какой там Монпелье, а в том, в какой форме сейчас Арсенал, сейчас должны кого угодно обыгрывать (если не сейчас, то когда?)"- пока очень, очень преждевременно.
Вот этот период матчей до интерлуловского перерыва покажет очень многое в плане того, на что может быть способная эта команда.

Сообщение отредактировал Brad: 17 September 2012 - 19:50

  • 4

#17 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 17 September 2012 - 19:53

*
Популярное сообщение!

Тренировка перед матчем с Монпелье. Войцеха на тренировке не было - травма. В моменте с пропущенным голом получил, медикам не сказал, теперь пропустит игру.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал DONEN: 17 September 2012 - 20:00

  • 11
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#18 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 17 September 2012 - 19:54

Вот пошло то, о чём я и говорил. Судя по твоему посту ты сейчас в лёгкой(а может и не лёгкой) эйфории. Напомню, что мы обыграли в гостях ливерпуль, выглядящий сейчас не лучшим образом и довольно сыроват, и новичка АПЛ, не набравшего пока ни одного очка. Я нисколько не принижаю заслуги пацанов, но говорить сейчас, цитирую: "Тут имхо дело не в том, какой там Монпелье, а в том, в какой форме сейчас Арсенал, сейчас должны кого угодно обыгрывать (если не сейчас, то когда?)"- пока очень, очень преждевременно.
Вот этот период матчей до интерлуловского перерыва покажет очень многое в плане того, на что может быть способная эта команда.

Так ты же сам сказал :

Должны комфортно побеждать.
В общем, если мы завтра не добьёмся победы я очень очень удивлюсь.


или ты уже поменял мнение?
  • 0

#19 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 17 September 2012 - 20:02

Так ты же сам сказал :



или ты уже поменял мнение?


Я сказал, что конкретно ЗАВТРА мы должны уверенно побеждать, а не "в такой форме обязаны выигрывать кого угодно".
Читай внимательнее. :readit:
  • 3

#20 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 17 September 2012 - 20:04

Ну так я кагбэ и имел ввиду, что если в нынешней форме мы не сможем сильные команды обыгрывать, то тут уже травмы (без Вилшира уже играем больше года) или там усталость в качестве отмаз не пойдут. Ну, конечно, хочется верить, что в оптимальных кондициях (про то, что команда ща в таком состоянии, не столько последние результаты говорят, сколько сама игра) мы можем обыгрывать и Монпелье, и английских грандов.
  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей