Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Barcelona (23.02.2016, 19:45 Gmt, Emirates Stadium) & Ответный Матч


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 529

#41 OFFLINE   Vadson

Vadson

    Fan of the legendary

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:Russia, Saint Petersburg

Отправлено 22 February 2016 - 11:41

Турецкий судья . Не фортит нам с ними . Но надеюсь не в этот раз .

Спокуха какая то на душе . Что бы это значило :cool:

Просто душа подзае***сь  трепетать перед подобным у нас каждый год такие соперники)))


  • 1
If you Ask me Why do you support Arsenal, I answer, because so decided my heart.© Elagin

#42 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 22 February 2016 - 11:55

Самое слабое место на завтра-это Мерт. И барсучье об этом знает. будут стараться играть через него.


  • 2

#43 OFFLINE   Vadson

Vadson

    Fan of the legendary

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:Russia, Saint Petersburg

Отправлено 22 February 2016 - 11:56

Самое слабое место на завтра-это Мерт. И барсучье об этом знает. будут стараться играть через него.

Хотелось бы что бы не только барсучье об этом знало!


  • 1
If you Ask me Why do you support Arsenal, I answer, because so decided my heart.© Elagin

#44 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 22 February 2016 - 11:56

А я вот тоже считаю что тот сеск был сильнее озила. Плюсанул арсеналу.

По поводу матча: никаких иллюзий, никаких надежд. Барса сильнее объективно. Для прохода нужно прыгнуть выше головы, но мы же знаем характер арсенала, даже если где-то и прыгнем, то потом в самый важный момент глупо обгадимся. А не сами, так судьи или ещё какие обстоятельства.

Присоединяюсь к мидасу, за честный футбол и похер на результат. Шанс на апл дороже.
  • 1
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#45 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 22 February 2016 - 12:25

А я вот тоже считаю что тот сеск был сильнее озила. Плюсанул арсеналу.

 

ну хоть ты мне скажи, что такое "ТОТ СЕСК"?

 

свой лучший, действительно топовый по результативности сезон, Сеск провел годом раньше, 09/10 - это когда мы от Порту вылетели 

 

если говорить о Сеске, он хоть и был охуенным всегда на фоне денилсонов, но реально только 1 сезон в майке Арсенала был выдающимся и результативным

в ЛЧ помню перфоманс Фаба против Милана, но мы ведь здесь о барсе и сезоне -10/11


  • 1

#46 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 22 February 2016 - 12:30

Никакой Сеск не сравнится с Озилом в плане последнего паса. Вернее даже Сеск. Он в этом очень хорош. очень. Но Озил находится чуть на другом, запредельном для остальных уровне именно сейчас.


  • 0

#47 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 22 February 2016 - 12:31

по каким критериям Насри лучше Санчеса? :bigyell:  :blink:

Ну если уж так судить, я пока что вижу в теории Санчес лучше,  Санчес наша звезда, но что выходит на поле, из того что я видел за 3 сезона Насри был стабильней и показал больше Санчеса в том же Лч, понятное дело что я сравниваю Насри образца 08-10, с Санчесом 14-16. Пускай что даже не лучше, но примерно на одном уровне, а если учитывать что Алексис наша главная звезда, не всегда он хорош в больших матчах


  • 0

#48 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 22 February 2016 - 12:39

Наверное, он имел в виду текущую форму, а в кубковом матче с Халлом Санчез был одним из худших. Довольно трудно представить, что за 3 дня все изменится, но хочется в это верить )

Я имею ввиду, стабильность= возлагаемые надежды, плюс ко всему большие матчи, где Алексис чаще берет игру на себя, при этом всем Насри был более командным игроком, и не был главной звездой. 


  • 0

#49 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 22 February 2016 - 12:44

ну хоть ты мне скажи, что такое "ТОТ СЕСК"?

 

свой лучший, действительно топовый по результативности сезон, Сеск провел годом раньше, 09/10 - это когда мы от Порту вылетели 

 

 

Имелся не 1 сезон естественно, "тот" это ранний Сеск, может конечно с Санчесом я погорячился, но в нынешней форме, он реально слаб, и у Алексиса наблюдается это уже второй сезон к ряду, от сюда и такое сравнение.


  • -4

#50 OFFLINE   Sanych

Sanych

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 22 February 2016 - 12:54

При размышлениях о предстоящем матче вспоминается старый советский мультик, где играли в хоккей "хорошие ребята" против "плохишей". И "хорошие" после первого периода дули 3:0. И тренер их такой заходит в раздевалку, сидят понурые, а он такой: Молодцы!!! Установку, мол, выполняете. Ну и выебали "плохишей" естественно потом. А наши интересно смогут? 


  • 0

#51 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 22 February 2016 - 13:10

Тот арсенал был гораздо вариативнее и интереснее в атаке. Этот лучше в обороне и глубине состава. НО:

 

В этом и плюс таких матчей-пусть играем с ебаной машиной, пусть шансов мало, но перед такими матчами всегда какое то особенное настроение.

любыми способами доставь мяч кривоногой голландской п... "но это как надо укуриться, чтобы такое ляпнуть"

 

а вот по настроению согласен.


  • -6

#52 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 February 2016 - 13:30

мяч точно не будет у нас.ставка на контратаку может.но тот состав что описали выше любил устраивать контратаки.

и у них лучше получались.а у нинешнего не вижу таких качеств.да,тео,санчес,чемберлен и кемпбел быстрые,но,не получается у них как то


  • 0
Джек-наше всё!

#53 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 22 February 2016 - 13:33

Мы будем вторым номером играть, возможно даже третьим. 

Илья третьим это как?)


  • 1

#54 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 22 February 2016 - 14:02

любыми способами доставь мяч кривоногой голландской п... "но это как надо укуриться, чтобы такое ляпнуть"

 

а вот по настроению согласен.

не позорился бы хоть в миллионый раз уже


  • 0

#55 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 22 February 2016 - 14:27

Тот Сеск, который, типа, "сильнее Озила", выходил на Камп Ноу и всем своим видом показывал сопернику и публике: "Ничего нам не светит. Видите, с каким говном мне приходится против вас играть". Может поэтому и обрезал на гол в свои ворота...


  • 8

#56 OFFLINE   theo14

theo14

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 22 February 2016 - 14:31

Оспина - запас
Гиббз - второй выбор
Чамберс - второй выбор
Флам - второй
Мага - даже не второй выбор в полузащиту
Ивоби - пацан еще совсем
Уэлбз - только после травмы, пока не понятно. Однозначно не игрок основны
Тео - ну хз, последнее время выходит на замены.

Где ты там увидел основу? )

Я не зря написал перманентно.Это игроки основной обоймы,и в основе они не такие уж редкие гости.Конечно при прочих равных стартовые 11 выглядят по другому.Но и это не оправдание,когда полуоснова не в силах обыграть второй,а то и третий состав клуба Чемпионшипа.


  • 0

#57 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 22 February 2016 - 14:31

При размышлениях о предстоящем матче вспоминается старый советский мультик, где играли в хоккей "хорошие ребята" против "плохишей". И "хорошие" после первого периода дули 3:0. И тренер их такой заходит в раздевалку, сидят понурые, а он такой: Молодцы!!! Установку, мол, выполняете. Ну и выебали "плохишей" естественно потом. А наши интересно смогут? 

Че за мульт? Просто в классических "Шайбу-шайбу" и "Матч-реванш", где бились "Вымпел" и "Метеор", прямой речи не было ;)


  • 1

#58 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 22 February 2016 - 14:40

*
Популярное сообщение!

я кстати по прежнему уверен, что если бы не ублюдок буззакка, в 11 году гномы гвардиолы не прошли бы нас. судья тогда вмешался в игру в самый нужный барсе момент. Арсенал как раз сравнял счет и начал опасно контратаковать. барсуки же как часто у гвардиолы было, к середине второго тайма выдохлись. Каждый раз как вспомню-злость пробирает. 


  • 12

#59 OFFLINE   hel

hel

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • Откуда:BLR

Отправлено 22 February 2016 - 14:42

Заинтриговали. Пошел пересматривать матч 2010-2011 с Насри и Сеском.


  • 1

#60 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 22 February 2016 - 14:55

Я не зря написал перманентно.Это игроки основной обоймы,и в основе они не такие уж редкие гости.Конечно при прочих равных стартовые 11 выглядят по другому.Но и это не оправдание,когда полуоснова не в силах обыграть второй,а то и третий состав клуба Чемпионшипа.

Слово "перманентно" означает "непрерывно". Путаетесь в показаниях...


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей