Перейти к содержимому


Everton - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 343

#341 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 29 November 2012 - 19:33

Рединг 5-6 Арсенал 2012/13

Не стыдно , а ?
Марика обидел .
У него итак кроме кальяна уже ничего не осталось .

Сообщение отредактировал kust: 29 November 2012 - 19:35

  • 3

#342 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 29 November 2012 - 20:19

Не стыдно , а ?
Марика обидел .
У него итак кроме кальяна уже ничего не осталось .

Точно, матчбол забыл :)
  • 0

#343 OFFLINE   uraura0303

uraura0303

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 304 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 November 2012 - 20:29

Ребята, чувствую пора вам брать все в свои руки и ехать в Лондон смещать Венгера)). Все кричат Венгер аут. Хорошо выгоним мы Венгера, что дальше? Нужен новый тренер так? Кто? Какой тренер сможет сделать команду с такими игроками лучше Венгера? Да и какой тогда вообще будет Арсенал? Это путь Ливерпуля господа. Не забывайте тот фирменный стиль по которому многие сейчас плачут "Ой команда не играет как раньше бла бла бла" Это заслуга кого? Ах ну да.. Его то мы и выгоним пожалуй. Почему? Потому что мы хотим видеть футбол как 5 лет назад (Который привил Арсеналу кто?) и трофеи конечно, трофеи! Подумайте хотя бы какой тренер нам подошел бы. Только да, у нас нет Шейхов. Угу, которые Вам господа так нравятся как я погляжу. Ведь нам не нужна команда Арсенал! Нам нужны трофеи и совсем не важно с кем и как. Давайте еще вернем Ван Перси, Адебаера, Сеска, Туре, просто скупим и какого-нибудь Манчини или кто там еще есть на пост тренера.. и вуаля! Возьмем АПЛ по разнице мячей с МЮ. правда из группы перестанем выходить в ЛЧ. Зато трофеи есть! Я не защищаю именно Венгера он не идеален, но лучше него я кандидатуры не вижу. А от таких фраз типа Команда говно, футбол говно, мне противно и обидно. Да кот вы такие чтоб так говорить про мой любимый клуб!? Идите болейте за МЮ, МС там отличные тренера и команды берут чашки идете и там кричите! Это форум Болельщиков Арсенал. Которыми Вы плаксивые дефчата никак не являетесь! Тут я вижу глорье которым нужны чашки за деньги. Вперед и с песней!

Нарушение п. 9 запретов. +10 и бан на сутки.

Вот реально хороший человек написал. Кто кроме Венгерыча команду до такого уровня смог довести? ... (без шуток). МЮ может и выходит в ЛЧ ,но из группы в прошлом году, МС всё понятно... А мы, как бы ни хотели по 2 раза в неделю нашу команду хоть где-нибудь, но можем посмотреть и попереживать. А победы ... победы будут!!! Счас стадион закончим, Эмирейтс подписали , 2-3 игрока которые в смену играть будут , может быть 1 напа (и то Жиру реально сможет заиграть а нет ему на замену ) и чем наша команда уступит МЮ, Челси или МС всех остальных в расчёт даже не принимаем. Просто надо видеть и верить в команду, которая пока не может радовать игрой но Венгерыч к новому составу даже сам наверное привыкнуть не может , каждых пол-года по новой думай кого , куда совать и.т.д. А тренер он от Бога и для нашей команды.

Сообщение отредактировал uraura0303: 29 November 2012 - 20:31

  • -1

#344 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 29 November 2012 - 23:16

Наркотики убивают .
  • 6




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей