Перейти к содержимому


Nld: Totenham - Arsenal (7.02.2015, 15:45 Мск, Whl)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 235

#181 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 10 February 2015 - 11:50

Начну с конца. Все желают. То что 1 место лучше 4го знает кэп. Барса, Реал играют в другом чемпионате и существуют в других измерениях. Им не нужно экономить, хотя мне больше нравится слово зарабатывать, чтобы отвалить за игрока около 100 лямов евро (Бейл) или то ли 60, то ли 120 лямов (Неймар). Чем велик МЮ после ухода Ферги вообще непонятно. Уволить Венгера, чтобы пригласить Ферги? Можно еще предложить продать Эмирейтс и купить Месси. Вероятность такого примерно одинакова. Баварка исторический гегемон в своей стране. Каким образом мы станем таким же гегемоном с уходом АВ, мне также непонятно.

Не понимаю как можно быть болельщиком клуба (не потреблядью) и желать ему финансовой нестабильности? А еще открою тебе Америку, что ЛЧ не только бабки, но и престиж среди игроков куда больший, чем прошлогодний национальный Кубок. Санчес знал, что будет играть против лучших в Европе, а не только фоткаться на фоне англочашки на командном фото перед сезоном, которая все-таки в кармане, и говорить про n-лет без титулов уже ну никак не получится. Или Санчес нахрен не нужен, потому что в одиночку не приводит к чемпионству в АПЛ?


  • 0

#182 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 10 February 2015 - 12:03

И такие персонажи еще ставят Боссу условия...

Это не условия мои. Венгер сам сказал, да и многие ждут, в.т.ч и я


  • 1

#183 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 10 February 2015 - 12:09

Это не условия мои. Венгер сам сказал, да и многие ждут, в.т.ч и я

В контексте написанного звучит как твои. Он сказал, что "это возможно в течение ближайших 3х сезонов", но условий либо выиграю, либо ухожу, что-то не припомню.


  • 0

#184 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 12:13

Начну с конца. Все желают. То что 1 место лучше 4го знает кэп. Барса, Реал играют в другом чемпионате и существуют в других измерениях. Им не нужно экономить, хотя мне больше нравится слово зарабатывать, чтобы отвалить за игрока около 100 лямов евро (Бейл) или то ли 60, то ли 120 лямов (Неймар). Чем велик МЮ после ухода Ферги вообще непонятно. Уволить Венгера, чтобы пригласить Ферги? Можно еще предложить продать Эмирейтс и купить Месси. Вероятность такого примерно одинакова. Баварка исторический гегемон в своей стране. Каким образом мы станем таким же гегемоном с уходом АВ, мне также непонятно.

Не понимаю как можно быть болельщиком клуба (не потреблядью) и желать ему финансовой нестабильности? А еще открою тебе Америку, что ЛЧ не только бабки, но и престиж среди игроков куда больший, чем прошлогодний национальный Кубок. Санчес знал, что будет играть против лучших в Европе, а не только фоткаться на фоне англочашки на командном фото перед сезоном, которая все-таки в кармане, и говорить про n-лет без титулов уже ну никак не получится. Или Санчес нахрен не нужен, потому что в одиночку не приводит к чемпионству в АПЛ?

 

А я не понимаю причину, почему ты извращаешь мои слова. Кто здесь желает нестабильности клубу, в том числе финансовой? Наговаривать нехорошо. 

Разве нельзя играть в ЛЧ, выигрывая чемпионат? Венгер довел ситуацию до абсурда тем, что место в ЛЧ максимальный трофей и все должны молиться ему за это.

Но не это главное. Команда Венгера запросто может слить аутсайдеру, беззубо сыграть важную игру. И это тренер с 18-м стажем в клубе. 

Если ты довольствуешься зоной ЛЧ это твои проблемы, но не надо требовать чтобы все были такими.

И следи за словами, открывать "простые истины" о ЛЧ и мотивах Санчеса будешь в детсаду куда ты ходишь.  


  • 3

#185 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 10 February 2015 - 12:16

В контексте написанного звучит как твои. Он сказал, что "это возможно в течение ближайших 3х сезонов", но условий либо выиграю, либо ухожу, что-то не припомню.

Мои ожидания, а не условия, и если они не оправдаются, Венгер для меня навсегда останется средненьким тренером, даже за прошлые заслуги. Это еще с учетом того факта, что в этом сезоне мы займем место не ниже 4, иначе Венгер должен подать в отставку, если конечно он не выйграет Лч. Вроде все просто.


  • 0

#186 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 10 February 2015 - 12:20

 

 

Венгер довел ситуацию до абсурда тем, что место в ЛЧ максимальный трофей и все должны молиться ему за это

Не Венгер довел клуб до того, что АРсенал был не в состоянии покупать и удерживать игроков, которые могли бы выиграть АПЛ. Венгер просто говорил правду, в том положении клуб не мог бороться за АПЛ. То, что ты жил в иллюзии того, что в те года Арсенал должен был претендовать на АПЛ - это твои проблемы. Сейчас ситуация другая. Сейчас Арсенал может. Просто дайте Венгеру эти 2.5 сезона. 

 

 

 

Команда Венгера запросто может слить аутсайдеру, беззубо сыграть важную игру

Это АПЛ, здесь любой гранд проигрывает аутсайдеру. Те же Чесли, те же Ман Сити. 


  • -1

#187 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 12:32

Не Венгер довел клуб до того, что АРсенал был не в состоянии покупать и удерживать игроков, которые могли бы выиграть АПЛ. Венгер просто говорил правду, в том положении клуб не мог бороться за АПЛ. То, что ты жил в иллюзии того, что в те года Арсенал должен был претендовать на АПЛ - это твои проблемы. Сейчас ситуация другая. Сейчас Арсенал может. Просто дайте Венгеру эти 2.5 сезона. 

 

Это АПЛ, здесь любой гранд проигрывает аутсайдеру. Те же Чесли, те же Ман Сити. 

 

Я не помню ни одного сезона за последние лет восемь, чтобы Венгер не говорил, что его команда участвует в чемпионской гонке (до поры до времени). Так что, или он врет или ты.

Венгер не смог не только выиграть чемпионат, но и занять хотя бы второе место в прошлом сезоне, самом благоприятном для него (ушел Ферги, только что пришел Маур и Пелегрини). о какой другой ситуации на следующие 2,5 годы говоришь. Проснись уже.  

Любой гранд может проиграть раз-два за сезон. У Арсенала это происходит методично. И это причина, что он не может подняться выше 4-го места, часто теряет очки. Простая математика. 


  • 2

#188 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 10 February 2015 - 12:44

А я не понимаю причину, почему ты извращаешь мои слова. Кто здесь желает нестабильности клубу, в том числе финансовой? Наговаривать нехорошо. 

Разве нельзя играть в ЛЧ, выигрывая чемпионат? Венгер довел ситуацию до абсурда тем, что место в ЛЧ максимальный трофей и все должны молиться ему за это.

Но не это главное. Команда Венгера запросто может слить аутсайдеру, беззубо сыграть важную игру. И это тренер с 18-м стажем в клубе. 

Если ты довольствуешься зоной ЛЧ это твои проблемы, но не надо требовать чтобы все были такими.

И следи за словами, открывать "простые истины" о ЛЧ и мотивах Санчеса будешь в детсаду куда ты ходишь.  

Ты сказал, что ЛЧ это финансовая стабильность всех, упомянув о боссе и руководстве. Как можно расценивать, как не укол?

Про 1 место лучше 4го уже написал. Слить аутсайдеру и проиграть важную игру может кто угодно. Это не дворовый футбол, где команда, где пацаны, которые играют лучше, всегда размажут пацанов, которые играют хуже. Здесь есть тактика, перепады формы и прочая тоскливая для взрослых людей лабудень.

Детсад как раз в том, чтобы просто так тыкать пальцем в Реал и Барселону, не учитывая в каких условиях они существуют и в каких мы. Поизучай хотя бы, если ты взрослый человек и болельщик, а не капризный инфант, распределение "телевизионных денег" в АПЛ и Ла Лиге.


  • -1

#189 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 10 February 2015 - 13:03

 

 

Проснись уже

Это не мне надо проснуться, а тебе. Ты в упор не хочешь признавать того факта, что не Венгер был причиной трофейной засухи, а  общем дела клуба (их уже тысячи раз перечисляли). Сейчас же, когда эти объективные факторы перестали влиять на способность клуба добиваться высоких целей, есть все шансы выиграть большой трофей. Но для тебя одна причина неудач - Венгер. А раз Венгер все еще тренер, то для тебя ничего в клубе не поменялось.

 

Возьмем за точку отсчета - сезон 2013-2014 - когда Арсенал не только не потерял ни одного лидера, так еще и приобрел Озила(сам трансфер пока что спорный, но это как показатель изменений в клубе). Когда финансовое состояние клуба позволило начать бороться за высшие места, получили первый трофей.  

 

Этот сезон еще не окончен, поэтому судить будем в конце сезона. Пока признаю в АПЛ дела плохи. Кубок Лиги просрали. ЛЧ - пока есть шанс на 1/4. В КА опять такие хорошие шансы получить кубок. 

 

Посмотрим что будет дальше. Уход Венгера будет для клуба таким потрясением, что мы пару тройку сезонов точно будем сидеть без трофеев, а то и без ЛЧ, пока клуб перестроится и найдет нормального тренера. Судьбу Ливерпуля и МЮ я не хочу. 


  • 0

#190 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 13:08

Ты сказал, что ЛЧ это финансовая стабильность всех, упомянув о боссе и руководстве. Как можно расценивать, как не укол?

Про 1 место лучше 4го уже написал. Слить аутсайдеру и проиграть важную игру может кто угодно. Это не дворовый футбол, где команда, где пацаны, которые играют лучше, всегда размажут пацанов, которые играют хуже. Здесь есть тактика, перепады формы и прочая тоскливая для взрослых людей лабудень.

Детсад как раз в том, чтобы просто так тыкать пальцем в Реал и Барселону, не учитывая в каких условиях они существуют и в каких мы. Поизучай хотя бы, если ты взрослый человек и болельщик, а не капризный инфант, распределение "телевизионных денег" в АПЛ и Ла Лиге.

 

А ты что моя совесть, о оценщик душ и намерений? Тебе приятно подсчитывать копейки от трансляций и другие доходы Арсенал и считать, что Арсеналу чемпионство не карману и успокаивать себя этим. Флаг тебе в руки, а барабан на шею.  

Арсенал не стабильно играет со середняками  и аутсайдерами намного чаще других топ-клубов, чему свидетельствует его положение в турнирной таблице. Считай (ты это любишь) очки, которые он теряет. 

Оставим в покое Реал и Барсу. Почему МЮ, играющий в АПЛ после Ферги не может найти свою игру, у них же проблем в деньгами нет. Проблема в тренере. Деньги есть, покупки есть, а игры нет. Потому что тренер не тянет. 


  • 2

#191 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 13:21

Это не мне надо проснуться, а тебе. Ты в упор не хочешь признавать того факта, что не Венгер был причиной трофейной засухи, а  общем дела клуба (их уже тысячи раз перечисляли). Сейчас же, когда эти объективные факторы перестали влиять на способность клуба добиваться высоких целей, есть все шансы выиграть большой трофей. Но для тебя одна причина неудач - Венгер. А раз Венгер все еще тренер, то для тебя ничего в клубе не поменялось.

 

Возьмем за точку отсчета - сезон 2013-2014 - когда Арсенал не только не потерял ни одного лидера, так еще и приобрел Озила(сам трансфер пока что спорный, но это как показатель изменений в клубе). Когда финансовое состояние клуба позволило начать бороться за высшие места, получили первый трофей.  

 

Этот сезон еще не окончен, поэтому судить будем в конце сезона. Пока признаю в АПЛ дела плохи. Кубок Лиги просрали. ЛЧ - пока есть шанс на 1/4. В КА опять такие хорошие шансы получить кубок. 

 

Посмотрим что будет дальше. Уход Венгера будет для клуба таким потрясением, что мы пару тройку сезонов точно будем сидеть без трофеев, а то и без ЛЧ, пока клуб перестроится и найдет нормального тренера. Судьбу Ливерпуля и МЮ я не хочу. 

 

Тренер главный человек в футболе. А Венгер главный в футболе для Арсенала не только на поле и за его пределами.

А то теперь у нас с Венгером каждый год по трофею минимум. Венгер не вечный, когда-нибудь он уйдет. Потому ему не стоило так привязывать клуб к своей философии неудачника. Я не верю, что француз может взять АПЛ или ЛЧ с Арсеналом, его время как тренера уже ушло. У него вечно будет чего-то не хватать. Может он умеет зарабатывать деньги, но тренер он сдувшийся.  

В клубе бывают подъемы, спады, но когда он становиться заложником в руках самодуров, непризнающих свои ошибки это диагноз. 


  • 1

#192 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 10 February 2015 - 13:22

 

 

Деньги есть, покупки есть, а игры нет

Денег потратили гораздо меньше МЮ за два сезона. Показываем гораздо лучшую игру, выйграли больше трофеев, по окончанию первого сезона закончили выше МЮ, этот сезон уверен тоже будем выше их по турнирной таблице. Значит наш тренер может? Это во первых. Во вторых, если уж МЮ с их баблом не смог найти норм тренера, почему ты решил что Арсенал сможет найти достойную замену Венгеру? В третих, 2 сезона на самом деле не срок. Нужно больше времени. 

 

 

Тренер главный человек в футболе. А Венгер главный в футболе для Арсенала не только на поле и за его пределами.

А то теперь у нас с Венгером каждый год по трофею минимум. Венгер не вечный, когда-нибудь он уйдет. Потому ему не стоило так привязывать клуб к своей философии неудачника. Я не верю, что француз может взять АПЛ или ЛЧ с Арсеналом, его время как тренера уже ушло. У него вечно будет чего-то не хватать. Может он умеет зарабатывать деньги, но тренер он сдувшийся.  

В клубе бывают подъемы, спады, но когда он становиться заложником в руках самодуров, непризнающих свои ошибки это диагноз

Огорчу тебя. Тренер не то что не главный человек в футболе, тренер даже не главный человек в клубе. Мне бы такую философию неудачника, пройти апл без единого поражения. Венгеру не вседа будет чего то не хватать. Когда все что нужно для победы в АПЛ у Венгера есть - он ее выигрывает и он уже это доказывал. И весь этот сезон это яркая демонстрация того, что Венгер учится на своих ошибках и если ты этого не замечаешь, то спор я с тобой прекращаю. 


Сообщение отредактировал labad: 10 February 2015 - 13:26

  • -2

#193 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 10 February 2015 - 13:24

Санчес и его з/п это копейки? 

Топы это кто? Мешки, или Ливер и постоянно восхваляемые куры? Наоборот говорилось, что мы с топами играть не можем, а только на низах выезжаем. Если мешки, то терто-перетерто. Недавно зарплатные ведомости выкладывали: мы на 4 месте, МЮ на 1м, МС и Челси между нами. С чего это АВ обязан быть чемпионом или уходить прямощаз.

Сам же написал про Реал, Барсу и Баварию, а теперь соскакиваешь. Что писал тогда? Просто так? Ты же МЮ в один ряд с еврограндами поставил, на которые нам ровняться надо, а теперь они "не могут найти свою игру".


  • 0

#194 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 13:27

Денег потратили гораздо меньше МЮ за два сезона. Показываем гораздо лучшую игру, выйграли больше трофеев, по окончанию первого сезона закончили выше МЮ, этот сезон уверен тоже будем выше их по турнирной таблице. Значит наш тренер может? Это во первых. Во вторых, если уж МЮ с их баблом не смог найти норм тренера, почему ты решил что Арсенал сможет найти достойную замену Венгеру? В третих, 2 сезона на самом деле не срок. Нужно больше времени. 

 

Сколько счастья привалило, а я не заметил. Уделали таки мы МЮ.

А что Венгер в Арсенал в орденах пришел? Первый шаг сделать все равно придется.


  • 0

#195 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 10 February 2015 - 13:28

Челси Ньюкасл уделал на Бридже и че? 


  • 0

#196 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 13:35

Санчес и его з/п это копейки? 

Топы это кто? Мешки, или Ливер и постоянно восхваляемые куры? Наоборот говорилось, что мы с топами играть не можем, а только на низах выезжаем. Если мешки, то терто-перетерто. Недавно зарплатные ведомости выкладывали: мы на 4 месте, МЮ на 1м, МС и Челси между нами. С чего это АВ обязан быть чемпионом или уходить прямощаз.

Сам же написал про Реал, Барсу и Баварию, а теперь соскакиваешь. Что писал тогда? Просто так? Ты же МЮ в один ряд с еврограндами поставил, на которые нам ровняться надо, а теперь они "не могут найти свою игру".

 

Выезжал бы Арсенал на низах, был бы чемпионом несколько раз подряд. 

Эти клубы, в том числе МЮ имеют  историю побед в своих чемпионатах и в ЛЧ (недавнюю) и делают его теперь. Выкладывают деньги, зарабатывают деньги, выигрывают кубки. И прекрасно живут, никто не сдох от долгов.  Какая разница где они играют и какие у них реалии. Они гранды футбола и равняться надо на них. а не успокаивать себя тем, что у Ливерпуля в дерьме или тотеншит только раз в ЛЧ за всю свою историю сыграл или МС за нефтедоллары чемпионом стал.


  • 1

#197 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3172 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 10 February 2015 - 13:49

Челси Ньюкасл уделал на Бридже и че? 

Ньюкасл - это такое! А Брентфорд, ска, Брентфорд! - это что-то))


Сообщение отредактировал Vendetta: 10 February 2015 - 13:50

  • 0

#198 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 10 February 2015 - 13:57

Выезжал бы Арсенал на низах, был бы чемпионом несколько раз подряд. 

Эти клубы, в том числе МЮ имеют  историю побед в своих чемпионатах и в ЛЧ (недавнюю) и делают его теперь. Выкладывают деньги, зарабатывают деньги, выигрывают кубки. И прекрасно живут, никто не сдох от долгов.  Какая разница где они играют и какие у них реалии. Они гранды футбола и равняться надо на них. а не успокаивать себя тем, что у Ливерпуля в дерьме или тотеншит только раз в ЛЧ за всю свою историю сыграл или МС за нефтедоллары чемпионом стал.

Ты написал, что мы хуже других играем с низами. Опять наверное просто так.

На чем эти победы мы разбираться не хотим? Равняемся мы тем, что напяливаем атрибутику и кричим "Венгер аут", потому что хотим как они. 


  • 0

#199 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 14:08

Ты написал, что мы хуже других играем с низами. Опять наверное просто так.

На чем эти победы мы разбираться не хотим? Равняемся мы тем, что напяливаем атрибутику и кричим "Венгер аут", потому что хотим как они. 

 

А я что говорю, играли бы лучше в низами, набирали бы очки, может и чемпионами могли стать. А не терять очки в играх с ними.

Пускай Венгер разбирается и учиться. За это он деньги получает, причем баснословные для тренера. 


  • 0

#200 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5400 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 10 February 2015 - 14:12

Ньюкасл - это такое! А Брентфорд, ска, Брентфорд! - это что-то))

Брэдфорд. От которого мы, кстати, тоже не так давно вылетали из КАЛа, хоть и по пенальти.

А Брентфорд это совсем другой клуб. Тоже, кстати, лондонский.


  • 1

"Русский мир" должен быть разрушен.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей