Перейти к содержимому


Группа Н: 2тур Стяуа-АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 142

#121 OFFLINE   Cr@zYyy

Cr@zYyy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 674 сообщений
  • Откуда:391807914

Отправлено 03 October 2007 - 11:24

Мы такими темпами скатимся до уровня МЮ,будем забивать по голу за матч.Интересно на долго ли нас хватит?
Об игре скажу что ожидал большего как минимум 2-0,но победа есть победа.Не очень обрадывало появление Глеба, Арсен походу решил угробить его карьеру как футболиста.Я не уверен ,что Глеб после двух травм находится в оптимальной форме,да и на поле ему не сладко было.Арсен вполне мог его заменить и наврятли это сказалось бы на результате.У нас есть Уолкотт,Бендтнер,Денилсон им необходима игровая практика именно в таких матчах.Уолкотт такими темпами из самого талатливого молодого футболиста опустится до самого хе........


:168: До манков Мы не скатимся, это точно(если конечно это так можно назвать), Я тоже расчитывал что будет больше чем 1-0, но Я уже про это писал, см ВЫШЕ... и с Уолкоттом все в порядосе, пацан играет, столько с колько ему нужно - :186: ARSEN KNOWS
  • 0
------Два шага до черты------
И нам уже не повернуть назад
-----Скажи что в переди?-----
Желанный рай или дорога в ад?

TRACKTOR BOWLING - ЧЕРТА

#122 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 03 October 2007 - 11:49

Вчера после онлайна на НТВ+ показывали все голы, изначально показывали как Барсуки бургерам забивали, там собсна Анри весь такой суперский ушел к лицевой линии и дал назад голевую под когото там, в тот момент я подумал "Жалко канеша, что ушел, похоже начинает феерить Тити", далее показывают оставшиеся игры, даходят до нас... и что я вижу ... Адеба проходит к лицевой делает пас назад и Робин забивает гол, очень похожие голы, тока одно отличии пас который делал Анри, всетаки чуть задел защитника но пох, мячего дошел до адресата, а у Адебы все было чище исполнено, соответственно моя следующая мысль "... ну и пох, что ушел, нам и так заебись" :)

опятьже, читая отчеты всякие о игре, вспомнил чейто пост в топе про игру с Вх, про то что у нас таки по очереди народ феерит, т.е если ни один так другой, но один хер исполнят, убедился в правильности данной мысли, действительно, то Глеб, то Сеск феерит, то Сеск и Адеба вместе, теперь вот Робин и Глеб зарулили.... тенденция радует, такша пойдука я в топ с Вх и тыцкну афтору на спасибко :)

Не очень обрадывало появление Глеба, Арсен походу решил угробить его карьеру как футболиста.



епта!!! вот она истина!!! мо-ло-дец!!! выкупил таки злодейский план Арсена!!! :168:
в последних двух(ну пусть будет 1,5) играх Саня один из лучших у нас в команде, а ты говоришь не в форме
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#123 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 03 October 2007 - 11:56

Вчера после онлайна на НТВ+ показывали все голы, изначально показывали как Барсуки бургерам забивали, там собсна Анри весь такой суперский ушел к лицевой линии и дал назад голевую под когото там, в тот момент я подумал "Жалко канеша, что ушел, похоже начинает феерить Тити", далее показывают оставшиеся игры, даходят до нас... и что я вижу ... Адеба проходит к лицевой делает пас назад и Робин забивает гол, очень похожие голы, тока одно отличии пас который делал Анри, всетаки чуть задел защитника но пох, мячего дошел до адресата, а у Адебы все было чище исполнено, соответственно моя следующая мысль "... ну и пох, что ушел, нам и так заебись"

Вот все с точностью до наоборот. А так согласна я с тобой. :lol2:
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#124 OFFLINE   Саян

Саян

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 October 2007 - 12:32

епта!!! вот она истина!!! мо-ло-дец!!! выкупил таки злодейский план Арсена!!! :168:
в последних двух(ну пусть будет 1,5) играх Саня один из лучших у нас в команде, а ты говоришь не в форме

В этом-то и дело!Нахера бросать в бой одного из лучших футболистов команды,если он ещё не востановился.Быть может в предыдущих двух играх он и был в форме,но в этом матче точно нет.
  • 0

#125 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 03 October 2007 - 12:45

Ну так Арсену в любом случае виднее, что там со здоровьем у Сани и восстановился он или нет, в последних обоих играх голы у нас организовала одна и таже троица Глеб, Адебайор и РВП, такчто решение Сени выпускать Глеба уже себя оправдало.

Та и ваще... изначально мне просто.. какбы это помягче сказать.... ну пусть будет, не понравилась формулировка "Арсен походу решил угробить его карьеру как футболиста."

Сообщение отредактировал Valkeru: 03 October 2007 - 12:59

  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#126 OFFLINE   Hleb_ushka

Hleb_ushka

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 03 October 2007 - 13:03

Весь матч не смотрел, но вчера поздно вечером - все таки дождался обзора:

1) Иногда становится очень тревожно за защиту - ведь иногда даем уж очень много пространства и свободы действий для нападов соперника, в случае со Стяуа - все закончилось хорошо, а когда будем играть с более сильными соперниками? (В общем ответ на этот вопрос дадут матчи с Ливеркой, Севильей и Славией - у них на поле).

2) 2-ой матч подряд (учитывая Вест Хэм), пропускает мячи Альмунья - хоть и из офф-сайда, но нада быть на чеку, не всегда матчи судят арбитры с хорошим зрением :6:

3) Иногда в игре появляются элементы фильма "РОККИ" - т.е. пытаемся измотать соперника кружевами, комбинацими, перепасовочкой перед и в самой штрафной, надеясь в итоге забить на 70-75 минуте гол (и забиваем ЖЕ!!!), но хотелось бы пораньше мячей (а то, валерьянка заканчивается к 70 минуте :33: ...)

4) По поводу количества забиваемых мячей, хотелось бы больше, но ХЗ, вот Тотеншит в матче с Виллой 4 заколотил, и что?, - где мы, а где они! Главное это победы, а уверенная игра и мячи надеюсь придут!!!

5) По поводу Уолкотта - пускай вначале наш талант в Карлинге начнет феерить...

6) Кто сможет заменить Коло во время зимнего КАФ-а? Без него будет ой как тяжело!....Может Билл поправиться к зиме наконец-таки :7: ...

Сообщение отредактировал Hleb_ushka: 03 October 2007 - 13:06

  • 0
Я получаю огромное удовольствие от работы с этой командой. У моих игроков уже наступил определенный этап зрелости, что удивительно, учитывая их юный возраст! Арсен Венгер

#127 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 03 October 2007 - 13:19

4) По поводу количества забиваемых мячей, хотелось бы больше, но ХЗ, вот Тотеншит в матче с Виллой 4 заколотил, и что?, - где мы, а где они! Главное это победы, а уверенная игра и мячи надеюсь придут!!!



не, я просто уею, дорогая редакция. я четаю и плачу, и смеюсь сквозь слёзы. "мячи придут". куда они, извините, придут? 16+4+2=22 мяча в 12 матчах. это при том, что если не брать два последних матча, то в трёх, что им предшествовали, положили 11 штук!
не, наверное вы хочете по 5-ти штук в каждом. но так бывает?

Сообщение отредактировал sunbeam: 04 October 2007 - 08:37

  • 0

#128 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 03 October 2007 - 14:20

2-ой матч подряд (учитывая Вест Хэм), пропускает мячи Альмунья - хоть и из офф-сайда, но нада быть на чеку, не всегда матчи судят арбитры с хорошим зрением 6.gif



Я, конечно, понимаю, что Альмунья - кипер-робот номер 1 в мире, но не пропустить мячи с оффсайда даже три таких кипера в раме не смогут.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#129 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 October 2007 - 14:43

Мы такими темпами скатимся до уровня МЮ

Улыбнуло, скатимся до уровня МЮ? Тоесть до 1-ого места в АПЛ? :smiley1:
  • 0

#130 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 03 October 2007 - 14:50

Улыбнуло, скатимся до уровня МЮ? Тоесть до 1-ого места в АПЛ?

До чампиенства, куле...
  • 0

#131 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 03 October 2007 - 14:55

Человек, блин... неблагодарное существо. Уф..
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#132 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 03 October 2007 - 15:17

У КОГО ЕСТЬ ФОТКИ ГОСТЕВОГО СЕКТОРА АРСЕНАЛА в этом матче???

Выложите плиз... Хочется увидеть белорусов :) и баннер ARSSC ;)
  • 0

#133 OFFLINE   Hleb_ushka

Hleb_ushka

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 03 October 2007 - 17:16

Арсен Венгер: "У нас есть шансы играть
в финале Лиги чемпионов"
//news.sport-express.ru/img/z.gif Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что доволен победой своей команды над "Стяуа" в групповом турнире Лиги чемпионов, и признал, что три очка дались ей нелегко: "Нам не удалось забить быстрый гол, как планировалось. Из-за этого мы немного стали нервничать. Очень хорошо, что получилось сохранить самообладание и в итоге выиграть", - заявил Венгер. Напомним, что "Арсенал" выиграл в Бухаресте у "Стяуа" со счетом 1:0 благодаря голу на 76-й минуте ван Перси.

Тренер "Арсенала" добавил, что матч со "Стяуа" дался его команде труднее, чем игра первого тура с "Севильей", в котором была одержана победа 3:0.

На послематчевой пресс-конференции Венгер также рассказал, что в групповом турнире перед "Арсеналом" поставлена задача набрать не менее десяти очков, чтобы обеспечить выход в следующий этап. "Конечно, мы мечтаем о большем. Думаю, у нас есть шансы играть в финале турнира. Наверняка также оценивают свои возможности еще 7-8 команд", - признался Венгер.

Сообщение отредактировал Hleb_ushka: 03 October 2007 - 18:39

  • 0
Я получаю огромное удовольствие от работы с этой командой. У моих игроков уже наступил определенный этап зрелости, что удивительно, учитывая их юный возраст! Арсен Венгер

#134 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5320 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 03 October 2007 - 17:50

Улыбнуло, скатимся до уровня МЮ? Тоесть до 1-ого места в АПЛ? :smiley1:

Да лано! Будем играть как макароники! 1-0,2-1! Всё равно победа! Мож и макароников разъебём 7-1?
  • 0

#135 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 03 October 2007 - 18:30

7-1 может получиться один раз имхо, вот вчера МЮ-Рома гораздо интенсивней и зрелищней играли, чем в том сезоне, даже несколько шедевральных моментов было, но счет на табло 1-0.
Да какая разница какой счет, главное игра :)
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#136 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 03 October 2007 - 18:52

соответственно моя следующая мысль "... ну и пох, что ушел, нам и так заебись" :)




а моя следующая мысль - а два Анри нам бы не помешало... :142:
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#137 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 04 October 2007 - 07:53

3) Иногда в игре появляются элементы фильма "РОККИ" - т.е. пытаемся измотать соперника кружевами, комбинацими, перепасовочкой перед и в самой штрафной, надеясь в итоге забить на 70-75 минуте гол (и забиваем ЖЕ!!!), но хотелось бы пораньше мячей (а то, валерьянка заканчивается к 70 минуте :33: ...)



Епта, приходи в бар, аналитег :) Там "валерьяночку" по мере надобности разливают. Да и болеть однозначно веселей, чем дома перед теликом.
  • 0

#138 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 04 October 2007 - 11:33

Радует улыбка Сеска! После гола када! Да итак тож радует!


Не знаю! Мне почему-то кажется, что именно из-за Сеска Арсенал сплоченный. Он как моторчик, который заводит команду, а его радость после гола - ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ!!!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#139 OFFLINE   Cr@zYyy

Cr@zYyy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 674 сообщений
  • Откуда:391807914

Отправлено 04 October 2007 - 12:28

Не знаю! Мне почему-то кажется, что именно из-за Сеска Арсенал сплоченный. Он как моторчик, который заводит команду, а его радость после гола - ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ!!!

Соглашусь, но наверное еще из-за Туре, вот глянешь на него, и думаешь вот где вся мощь и сила АРСА!
  • 0
------Два шага до черты------
И нам уже не повернуть назад
-----Скажи что в переди?-----
Желанный рай или дорога в ад?

TRACKTOR BOWLING - ЧЕРТА

#140 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 04 October 2007 - 15:22

А еще из-за Фламстера который готов порвать и сломать всех и вся за Арс; из-за небьющего Глеба; из-за постоянно сломаного Роси; из-за нашего красного дерева, из-за Саньи который играет так как будто всю жизнь ток за Арс и бегал, из-за монстра Фила; из-за блондинчика в рамке, из -за тех кто на скамейке сидит...
Арс епетль....
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей