Перейти к содержимому


Фотография

Nicolas Pépé

Gunners

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 376

#341 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 14 February 2022 - 11:53

А можно подробнее на счет слухов?


  • 0

#342 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 14 February 2022 - 15:58

А можно подробнее на счет слухов?

Ещё до НГ писали в некоторых источниках: мол Пепе не выходит на поле, тк если он сыграет ещё 4-5 матчей, то будет доп плата по его трансферу. Вот и маринуют.
На сколько правда - не могу сказать. Но это многое обьясняло тогда

Сообщение отредактировал gaver: 14 February 2022 - 15:58

  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#343 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4034 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 14 February 2022 - 16:31

не видел ни одного нормального источника, упоминавшего об этом.

 

есть другое объяснение (без конспирологии): тренер его просто не котирует. и это нормально.


Сообщение отредактировал WadeWilson: 14 February 2022 - 16:33

  • 0

#344 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 14 February 2022 - 16:33

Вздор.

Как происходит с Пепе - это не "не котирует".

Убогая попытка троллинга засчитана.


Сообщение отредактировал 4empion: 14 February 2022 - 16:33

  • 0

#345 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4034 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 14 February 2022 - 16:34

Вздор.

Как происходит с Пепе - это не "не котирует".

Убогая попытка троллинга засчитана.

в штанах у тебя убогая попытка троллинга


  • 1

#346 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 14 February 2022 - 16:49

еще более убогая попытка троллинга. 

вот тебе на счет не котирования и нормальности, которой тебе так не хватает )

Screen-Shot-2022-02-07-at-17.20.58-1.jpg

 

по шкале Сена это тянет суток на 10, ты аккуратнее на поворотах.


Сообщение отредактировал 4empion: 14 February 2022 - 16:52

  • -1

#347 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4034 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 14 February 2022 - 16:56

артета не тренирует кот д'ивуар, не вижу противоречия в моих словах.


Сообщение отредактировал WadeWilson: 14 February 2022 - 16:58

  • 0

#348 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 14 February 2022 - 17:00

артета не тренирует кот д'ивуар, не вижу лжи в моих словах.

как может на столько не котироваться игрок, получивший высшую оценку среди уастников на континентальном первенстве, что болельщики уже забыли как он выглядит? ты можешь привести подобные примеры твоей правоты, или будем дальше о моих штанах?

 

кстати, на счет моих штанов, тоже лжи не видишь? 

 

это не "не котирует" - это маринует. толковый словарь в помощь.


Сообщение отредактировал 4empion: 14 February 2022 - 17:01

  • 0

#349 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 14 February 2022 - 17:28

Очень некорректно сравнивать кубок африки и АПЛ. 

Пепе неплохой футболист, но очень ограниченный, к сожалению. Именно поэтому ему и предпочитают Сака, который гораздо более вариативен.


  • 0

#350 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 14 February 2022 - 18:58

Как всё просто! Можете сколько угодно считать меня хейтером Артеты,но такого не должно быть: нам нужны только топы,которых купил Я, - не дословно, но примерно так Артета высказался по итогам зимнего то...с остальными я работать не собираюсь, -забыл он добавить.
Куча претензий к Пепе, но *капец* мы забыли как он выглядит, мы не видим,чтобы он прибавлял, деградация хорошего,техничного игрока,купленного за сумасшедшие деньги. Сколько угодно сен может вспоминать Мустафи (не понятно только зачем? чтобы в очередной раз довод про шлак продвинуть),но есть другие,аналогичные Пепе примеры-Салиба,Гендузи,Беллерин,Найлс-люди,которые оживают,прибавляют и скорее всего со своими клубами будут в лч,а они не в реалах,бавариях играют.
По мне очевидно,что не выпуская Пепе,Артета расписывается в собственном бессилии. Но рано или поздно придется,и вот тогда все скажут,что это баска заслуга) Ближайшая травма или кк Сака,Мартинелли,СРа и талант Пепе будет раскрыт)
  • -2
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#351 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 14 February 2022 - 19:05

Очень некорректно сравнивать кубок африки и АПЛ. 

Пепе неплохой футболист, но очень ограниченный, к сожалению. Именно поэтому ему и предпочитают Сака, который гораздо более вариативен.

при чем тут сравнение. речь о полном игноре.

у тебя так же это называется "не котирует"???


  • 0

#352 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3175 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 14 February 2022 - 19:07

Как всё просто! Можете сколько угодно считать меня хейтером Артеты,но такого не должно быть: нам нужны только топы,которых купил Я, - не дословно, но примерно так Артета высказался по итогам зимнего то...с остальными я работать не собираюсь, -забыл он добавить.
Куча претензий к Пепе, но *капец* мы забыли как он выглядит, мы не видим,чтобы он прибавлял, деградация хорошего,техничного игрока,купленного за сумасшедшие деньги. Сколько угодно сен может вспоминать Мустафи (не понятно только зачем? чтобы в очередной раз довод про шлак продвинуть),но есть другие,аналогичные Пепе примеры-Салиба,Гендузи,Беллерин,Найлс-люди,которые оживают,прибавляют и скорее всего со своими клубами будут в лч,а они не в реалах,бавариях играют.
По мне очевидно,что не выпуская Пепе,Артета расписывается в собственном бессилии. Но рано или поздно придется,и вот тогда все скажут,что это баска заслуга) Ближайшая травма или кк Сака,Мартинелли,СРа и талант Пепе будет раскрыт)

А теперь, пожалуйста, цитируй мне полностью слова Артеты, где ты там увидел такой смысл. Вот жду.
  • 0

#353 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 14 February 2022 - 19:50

Как всё просто! Можете сколько угодно считать меня хейтером Артеты,но такого не должно быть: нам нужны только топы,которых купил Я, - не дословно, но примерно так Артета высказался по итогам зимнего то...с остальными я работать не собираюсь, -забыл он добавить.
Куча претензий к Пепе, но *капец* мы забыли как он выглядит, мы не видим,чтобы он прибавлял, деградация хорошего,техничного игрока,купленного за сумасшедшие деньги. Сколько угодно сен может вспоминать Мустафи (не понятно только зачем? чтобы в очередной раз довод про шлак продвинуть),но есть другие,аналогичные Пепе примеры-Салиба,Гендузи,Беллерин,Найлс-люди,которые оживают,прибавляют и скорее всего со своими клубами будут в лч,а они не в реалах,бавариях играют.
По мне очевидно,что не выпуская Пепе,Артета расписывается в собственном бессилии. Но рано или поздно придется,и вот тогда все скажут,что это баска заслуга) Ближайшая травма или кк Сака,Мартинелли,СРа и талант Пепе будет раскрыт)

если бы не ты я бы на форум реже заходил))) люблю с тобой поговорить

 

по Пипитосу

сложно назвать точную причину относительно малого кол-ва минут 500 

тк нету данных о бонусах Лиллю, если предположить что на кону лямов 5-10 из-за пары матчей, то не так сложно принимать решение

когда у Пепе за 500 минут - 6,68 балл  и 13 место в команде и 1 ассист

и у Сака 1600 минут и 6,98  и это первое место и 6+4 

да было бы странно, если бы вместо пепе играл например Нельсон в свой обычный футбол

сюда же добавь наши красные карточки и попытки сохранить счет, Пепе мог появиться против волков

 

довод про шлак

как там ньюкасл поживает? странно да? 1 победа за 18 матчей, и 3 из 3 после трансферов, эх знали бы что вместо Хау можно кристика позвать, который поработает с теми кто есть  :happy:

 

 

Салиба,Гендузи,Беллерин,Найлс

 

пример Салиба не понятен, у него есть еще будущее в клубе, и он целый год играет в футбол - шикарно же

Гендузи - это кто? 

Беллерину только лучи добра, но то что делает Томиясу в АПЛ, для Белерина закрытая тема, кстати Томи на 2ой строчке по whoscored

 

когда Джака уйдет, предвкушаю его хорошую игру в серииА, ты опять будешь писать что это мы не умели с ним работать?  :laugh:


  • 0

#354 Гость_Katish_*

Гость_Katish_*
  • Гость

Отправлено 14 February 2022 - 20:58

Как всё просто! Можете сколько угодно считать меня хейтером Артеты,но такого не должно быть: нам нужны только топы,которых купил Я, - не дословно, но примерно так Артета высказался по итогам зимнего то...с остальными я работать не собираюсь, -забыл он добавить.

 

Если мы говорим про сильного тренера и его видение - тогда это как раз в большой плюс Артете.

 

Куча претензий к Пепе, но *капец* мы забыли как он выглядит, мы не видим,чтобы он прибавлял, деградация хорошего,техничного игрока,купленного за сумасшедшие деньги. 

 

Проблема ли это Артеты или Сака? Ведь нет, Сака действительно затмил своим талантом + паспорт.

Были у Пепе шансы, но не убедил в этом сезоне. Может быть пока, а может быть "пока и удачи".

 

По мне очевидно,что не выпуская Пепе,Артета расписывается в собственном бессилии. Но рано или поздно придется,и вот тогда все скажут,что это баска заслуга) Ближайшая травма или кк Сака,Мартинелли,СРа и талант Пепе будет раскрыт)

 

У Мартинелли КК, и в ближайшем матче на позицию Левого нападающего ЭСР или Пепе, вот он шанс. Даже если не в старте, то на один фланг замена нужна.

Сложно сказать, что будет дальше, но по итогу ТО Артета расписался в том, что будет бороться теми ресурсами, которые имеет сейчас. И это его взвешенная позиция и имеет право на жизнь, пока к количеству очков в АПЛ вопросов нет.

 

/Не ради холивара, давайте лучше троллить кур и меньше ругаться фейс ту фейс :)


  • 0

#355 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 14 February 2022 - 21:01

Очень некорректно сравнивать кубок африки и АПЛ.
Пепе неплохой футболист, но очень ограниченный, к сожалению. Именно поэтому ему и предпочитают Сака, который гораздо более вариативен.

В продолжение темы - Джака очень неплохо выступил на Евро. Был признан игроком матча однажды. При этом покупателей на него не нашлось всё равно, кроме Ромы за гроши. И когда вернулся в АПЛ, продолжил опять "чудить", так скажем.

Разные турниры, разные команды, разное всё. Впрямую сравнивать некорректно. Высокие оценки за КА говорят только о том, что потенциал у Пепе есть, а вот применить его в конкретных условиях надо ещё найти как.

Думаю, Артета не враг себе и делает то, что, как он думает, принесёт наибольший результат. В одном только не согласен- что он предпочитает Пепе Нкетию. Может быть, просто Нкетия больше выглядит как отвечающий представлениям Артеты, каким должен быть игрок. Но на поле Пепе приносил бы больше пользы, я уверен.

Сообщение отредактировал conor: 14 February 2022 - 21:02

  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#356 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 14 February 2022 - 21:30

Ну да, сейчас Пепе выйдет минут на 10, запорит момент какой и тут же будет, мол и дальше бы сидел.

Даже не удивлюсь.

Ну хоть разогрелся немного на КАНе. Только в данном случае это ведь уже не будет считаться как другой турнир, другой тренер и прочую всячину. На практику можно и закрыть глаза будет.


  • 0

#357 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 14 February 2022 - 22:07

Очень некорректно сравнивать кубок африки и АПЛ. 

Пепе неплохой футболист, но очень ограниченный, к сожалению. Именно поэтому ему и предпочитают Сака, который гораздо более вариативен.

Ему предпочитают не Сака, а Мартинелли , Эср и даже Нкетия

Реально очень странная ситуация, будто что то у них с Артетой или выплачивать доп сумму не хотят, но причина точно не игровая


Сообщение отредактировал APCEHAL: 14 February 2022 - 22:08

  • 0

#358 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 15 February 2022 - 05:12

Сен, так и где у Ньюкасла предсезонки,разгребание конюшен и трансферы под Хау. *капец*,ты же сам со мной спорил,что в АПЛ "так быстро не работает,нужны годы".

Katish, так мы не ругаемся. Просто разный взгляд на ситуацию с Пепе. Кто-то пытается даже его сидение на лавке записать в список заслуг Артеты.

Сообщение отредактировал КrystyK: 15 February 2022 - 05:15

  • -1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#359 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 15 February 2022 - 08:24

Ему предпочитают не Сака, а Мартинелли , Эср и даже Нкетия

Реально очень странная ситуация, будто что то у них с Артетой или выплачивать доп сумму не хотят, но причина точно не игровая

 

Ну, Мартнелли тоже объективно сильнее его здесь и сейчас. Кроме того, они на разных флангах играют, так что сравнение мимо. ЭСР очень странный, то божит, то в состав не проходит. Тут есть вопросы. Ну а Нкетия, это да. Вообще не понятно, что он до сих пор в команде делает. 


  • 0

#360 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 15 February 2022 - 14:01

Так Пепе играет на обоих флангах. Конечно круто что у нас такая конкуренция на эти позиции, не круто что Пепе не получает игрового времени, как то ротировать надо, давать минуты с лавки


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей