Перейти к содержимому


Группа G: 1тур Динамо Киев-АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 162

#61 OFFLINE   Smec

Smec

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Откуда:Владивосток

Отправлено 17 September 2008 - 20:59

Да слабоватый матч
Но все еще впереди

Все равно Арс выйдет первым из группы
  • 0
We will love Arsenal forever!!!Изображение

#62 OFFLINE   Sanych

Sanych

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 17 September 2008 - 21:00

Ничо! В целом позитив! Второй раз уезжаем из Восточной Европы с положительным баллансом!

П. С. Tyr и child_in_time сцуко звезды, по телегу показали! Хотя вообще сложилось впечатление (по картинке), что на выезд из всех фанов Арсенала выбрались только представители ARSSC.
  • 0

#63 OFFLINE   Tony Adams the Great

Tony Adams the Great

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 September 2008 - 21:06

Меньше надо было некоторым кричать о том, что Динаму надо обыгрывать. Ничья очень хороший итог с неприятной динамой. Ох как же Сеня психовал. Но самое главное это то, что я дождался от наших проявления характера, хоть игра и не шла особо. Вы видели как Уолкот психовал? А сегодня он это всем показал. Пенальти не было опять же. Сеск хреново для лидера сыграл. Больше Тео даже был на такового похож. Вобщем это был самый тяжелый выезд, хотя впереди еще в турцию поездка, но там потеплее :smiley1: Главное, что очко взяли на выезде. Для группового этапа это замечательно, когда на выезде команда берет очки. Желательно на плейофф основной запал оставлять и красивую игру.
  • 0
Boring but not enough Arsenal

#64 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 17 September 2008 - 21:11

Меньше надо было некоторым кричать о том, что Динаму надо обыгрывать.


Не ну начинается покалывание :168: Динамо надо было обыгрывать и ничего больше! Арсен психовал потому как знал это но вместо мы пропускаем гол и показываем не уверенную игру что тут сказать ничья ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ :168:
  • 0
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#65 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 17 September 2008 - 21:15

П. С. Tyr и child_in_time сцуко звезды, по телегу показали! Хотя вообще сложилось впечатление (по картинке), что на выезд из всех фанов Арсенала выбрались только представители ARSSC.

Ктонить может выложить момент когда наших показывали?
  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#66 OFFLINE   Tony Adams the Great

Tony Adams the Great

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 September 2008 - 21:22

Динамо надо было обыгрывать и ничего больше! Арсен психовал потому как знал это но вместо мы пропускаем гол и показываем не уверенную игру что тут сказать ничья ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

Динаме надо было не проиграть. Просто у каждой в мире команды есть неприятные соперники, которых хрен обыграешь на выезде например. Вот ЦСКА тогда надо было обыгрывать. Ничего особенного команда не показывала, кроме удачливости. А динама все-таки традиционно портит нам нервы. Они играют тоже в техничный футбол. Еще для нас неприятна Валенсия, но с ней слава Богу давно не виделись.
  • 0
Boring but not enough Arsenal

#67 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 17 September 2008 - 21:45

Ничо! В целом позитив! Второй раз уезжаем из Восточной Европы с положительным баллансом!

П. С. Tyr и child_in_time сцуко звезды, по телегу показали! Хотя вообще сложилось впечатление (по картинке), что на выезд из всех фанов Арсенала выбрались только представители ARSSC.

Я узрела еще Блядера, Илью, кажись Славу... И, как мне показалось, Димочку... Но видимо мне просто очень хотелось его увидеть, мвхахаа ))) (Илюша, привет )))) )
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#68 OFFLINE   Ke0wn

Ke0wn

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1419 сообщений
  • Откуда:Красногорск

Отправлено 17 September 2008 - 21:49

Уж было думал, что в гостевых матчах с командами из СНГ на нас наложено какое-то проклятие. Особенно в первом тайме, после очередных нереализованных двухсотпроцентных моментов... Но второй тайм убедил в обратном - сегодня нам действительно повезло!
Нормальный результат, очко увезли, и, как сказал комментатор: "На Хайбери будет совсем другая игра" :)
  • 0

#69 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 17 September 2008 - 21:51

Только что пришел с матча....скажу так что Динамо сыграло действительно очень не плохо, у нас очень сильно лажал Сеск, Галлас и что удивительно Санья.....под конец матча было видно что все атаки идут тупо через его фланг даже не встречая сопротивления, надеюсь ето у него в тенденцию не превратится....а так ничья судя по игре довольно не плохой результат
з.ы. пеналь левый совсем кстати
з.ы.ы. сделал пару фоток сектора с нашими, сча с фотыка на комп кину потом выложу посмотрите:)
  • 0

#70 OFFLINE   Smec

Smec

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Откуда:Владивосток

Отправлено 17 September 2008 - 21:57

Нормальный результат, очко увезли, и, как сказал комментатор: "На Хайбери будет совсем другая игра" :)

комментатор вообще урод
в футболе не разбирается
говорил постоянно о мясе и конях
  • 0
We will love Arsenal forever!!!Изображение

#71 OFFLINE   Ke0wn

Ke0wn

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1419 сообщений
  • Откуда:Красногорск

Отправлено 17 September 2008 - 21:58

Ктонить может выложить момент когда наших показывали?

Видимо сейчас для этого придется весь матч качать. :)
Нашу трибуну, как я понял, показали в самом начале и я это т момент упустил
Скачать матч можно тут через торрент: //torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1115880
  • 0

#72 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 17 September 2008 - 22:19

Тео красавчик, но по ногам наполучал - жесть. Сонг хорош.
Левого фланга не было, Денилсон был как-то не в тему..
На Сеска я обиделся - в субботу будет просить прощения. То же самое с РвП.
К Адебе претензий нет. Момент, который он просрал, он создал себе сам, а за тот шедевральный пас на РвП можно и автогол простить.
Защита наша прикалывалась целый матч - да ладно, мы уже привыкли. Галлас - прекрасный форвард.
Очень удачно вышел Эбуэ, чего не скажешь о Бендтнере.
  • 0

#73 OFFLINE   bobik

bobik

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 239 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 18 September 2008 - 02:27

Не знаю как у вас, у меня сразу после интервью Венгера где он говорит что и ничья будет отличный результат падает настроение.В кое то веки по спорту показали Арсенал да еще в прямом эфире скоко радости у меня было!!Но к сожалению я так и не увидел той игры которую мне бы хотелось.А вообще у меня такое чувство сложилось что Сеня из года в год сильно осторожничает в ЛЧ, хотя он везде такой, но в ЛЧ чересчур.Команда вышла на игру без настроя победить и еще не понравились некоторые стычки наших игроков с динамовцами уж как то наши совсем без уважения к сопернику были.ИМХО
  • 0

#74 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 18 September 2008 - 03:20

Пеналь откровенно левый (хотя Вукоевич красиво сыграл, Кристина отдыхает), но это ни хрена не оправдывает.

Я не пойму, разве слабая форма Сеска стала откровением? Отсутствие предсезонной подготовки налицо. Так получилось, что после его возвращения мы выиграли 3 матча с общим счетом 11-0, но ведь он и там не феерил.
  • 0

#75 OFFLINE   Igrok14

Igrok14

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 18 September 2008 - 04:26

Статистика, статистикой, 2-а очка потеряли откровенно!!!!!!!! Динамо К. для АРСА не тот соперник, где можно терять очки. ИМХО 0:3 было бы по игре!!!!!!!! А так «все в порядке» пеналь из НИХ*Я и ничья!!!!!!!!!
  • 0

#76 OFFLINE   Suha

Suha

    Поехали....

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1629 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 September 2008 - 04:50

Я узрела еще Блядера, Илью, кажись Славу... И, как мне показалось, Димочку... Но видимо мне просто очень хотелось его увидеть, мвхахаа ))) (Илюша, привет )))) )

:186: Я плакаю Светик..... я тоже тебя там увидел)))))) В фан секторе Киевлян))) :beer:
Блин я как не сверлил взглядом телеэкран, не хрена не узрел)))))
Пиво наверно много выпил, или наоборот мало)))
  • 0
Жду трансферов или перемен.

#77 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 18 September 2008 - 04:51

Когда не спишь до 3 ночи и смотришь потом 2 часа, хочца увидеть Арсенал, хорошо играющий и побеждающий, а не УГ. Хорошо хоть гол своей команды увидел.
  • 0

#78 OFFLINE   Dreamcast

Dreamcast

    Saint

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:Липецк

Отправлено 18 September 2008 - 05:21

Хех, и правда сложилось впечатление, что только наши суппортеры на матче присутствовали. Такая трибуна арсовская и там все наши :) И флаг ARSSC :)
  • 0
If u can’t find somethin to live for, you best find somethin to die for.

#79 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 18 September 2008 - 05:33

матч - гамно
знакомые рожицы - крутое

ЗЫ видел ВСЕХ, узнал почти всех.
больше всех понравился трясущий "фирменной розой" и щщасливой рожей во весь кинескоп Валькеру:)) чалдынтайма увидел бородатова лысава в выездном ките, много показывали президента, дж Рому, Ксюшу, Блейдера, Сен отметилсо, Арсена тоже казали, да и еще много кого, сразу не вспомнишь. Понравилсо вид сектора! баннеры видно было четка!

ЗЫЫ несколько раз вас было слышно.

Сообщение отредактировал GalandeЦ: 18 September 2008 - 07:07

  • 0

Изображение


#80 OFFLINE   dima_pires

dima_pires

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 18 September 2008 - 05:34

Ужасная игра!!!Я матюкался всю игру, сонг блин блонг не уровень арсенала,адебаёр вальяжно передвигал свои конечности =\ как буд-то весит 150кг. Уолкотт - машина,я рад за него!Короче если так продолжать будет арс, из группы не выйдет.
а динамо вообще мёртвые, особенно нападающиё негретёнок смешной =D пеналь забил халявный и радуется
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей