Перейти к содержимому


Фотография

Фраза дня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#41 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 15 December 2007 - 18:03

найти скелеты можно в любом шкафу. надо лишь знать, где искать ;) "БК" (с)

все события, даже самые непредсказуемые и нелепые, неизбежны. ибо иначе они бы не случались. "Трасса 60" (с)

Сообщение отредактировал AlexGO: 15 December 2007 - 18:04

  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#42 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 15 December 2007 - 19:00

Аристотель.

У всякого человека в отдельности и у всех вместе есть, можно сказать, известная цель, стремясь к которой они одно избирают, другого избегают.

Платон – друг, но истина дороже.

Начало есть более чем половина всего.

Ничто так не истощает и не разрушает человека, как продолжительное физическое бездействие.

Мудрость –это самая точная из наук.

Ошибаться можно различно, верно поступать можно лишь одним путем, поэтому-то первое легко, а второе трудно; легко промахнуться, трудно попасть в цель.

Чересчур блестящий слог делает незаметными как характеры, так и мысли.

Шутить надо для того, чтобы совершать серьезные дела.

Кто спрашивает, почему нам приятно водиться с красивыми людьми, тот слеп.

Нравственные качества обнаруживаются в связи с намерением.

Наслаждаться общением – главный признак дружбы.

Друг всем – ничей друг.

О, друзья мои! Нет на свете друзей!

Некоторым кажется, что быть хорошим человеком и другом – одно и то же.

Каждый может разозлиться – это легко; но разозлиться на того, кого нужно, и настолько, насколько нужно, и тогда, когда нужно, и по той причине, по которой нужно, и так, как нужно, - это дано не каждому.

Благодарность быстро стареет.
--------------------------------------------------------------
Геродот.

Людям, решившимся действовать, обыкновенно бывают удачи; напротив, они редко удаются людям, которые только и занимаются тем, что взвешивают и медлят.

Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее.

Лучше быть предметом зависти, чем сострадания.
-----------------------------------------------
Демокрит.

Свободным я считаю того, кто ни на что не надеется и ничего не боится.

Из мудрости вытекают следующие три особенности: выносить прекрасные решения, безошибочно говорить и делать то, что следует.

Суть дела не в полноте знания, а в полноте разумения.

Слово – тень дела.

Если не можешь признать похвал заслуженными, то считай их лестью.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#43 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 December 2007 - 05:41

Пересмотрел еше раз наш матч с блекберном... Очень понравилась фраза комментатора после финального свистка:
"But you have to say this yangsters are quite phenomenon. Down to 10 boys they beat 11 men."
:136:
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#44 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 December 2007 - 21:44

В продолжении темы особенностей английского языка. На фбтз у болельшика Дерби в подписи:
"derby county in premiership for 3 season! autumn, winter and spring"
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#45 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 04 January 2008 - 20:30

Новая порция цитат из моей книжки :9:

Андреев Л.Н.(1871-1919) русский писатель.
Когда бьют по одному честному лицу - все честные лица должны испытывать и боль, и негодование, и муку попранного человеческого достоинства.

Мэтью АРНОЛД (1822-1888) английский поэт.
Провинциальный тон всегда резок, он апеллирует не к духу и интеллекту, а к крови и чувствам...предпочитает не уговаривать, а отчитывать.

Для создания литературного шедевра одного таланта мало. Талант должен угадать время. Таланти время нерасторжимы...

Анри Барбюс (1873-1935) француский писатель и общ.деятель
Когда налицо явная ложь, очевидное искажение истины, надо опровергать.

Сэмюэл Батлер
История искусства - это история возрождений.

Н.А. Бердяев (Венгер явно изучал его труды)))
Ничто так не искажаетчеловеческую природу, как маниакальные идеи. Если человеком овладевает идея, то все мировое зло в евреях, масонах, большевиках, еретиках, буржуазии и т.д., то самый добрый человек превращается в дикого зверя.

Почти чудовищно, как люди могли дойти до такого состояния сознания, что в мнении и воле большинства увидели источник и критерий правды и истины!

Свобода моей совести есть абсолютный догмат, я тут не допускаю споров, никаких соглашений, тут возможна только отчаянная борьба и стрельба.

Е.М.Богат
Отличие лжи от истины в том, в частности, что ложь может быть тотальной. А истина - не может. Она разрешает старые сомнения и пораждает новые. Она не может быть тотальной, потому что она универсальна. Она дочь сомнений, и она мать сомнений. Тотальна ложь. В этом одновременно и ее мощь и ее обреченность. А истина универсальна, в этом ее уязвимость и долговечность.

А.Т. Аверченко
У философов и у детей есть одна благородная черта - они не придают значения никаким различиям между людьми - ни социальным, ни умственным, ни внешним.

Желуди-то одинаковы, но когда вырастут из них молодые дубки - из одного дубка делают кафедру для ученого, другой идет на рамку для портрета любимой девушки, а из третьего дубка смастерят такую виселицу, что любо-дорого...

В.М. Бехтерев
Всякий знает, какое магическое оздоровляющее действие может приобрести одно утешительное слово со стороны врача, и, наоборот, как иногда убийственно...действует на больного суровый холодный приговор врача, не знающего или не желающего знать силы внушения.

Если больному после разговора с врачом не становится легче, то это не врач.

Алкоголизм является таким социальным злом, которое трудно вообще переоценить. :giigii:
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#46 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 January 2008 - 23:00

Товарищи, на башорге я каждый день столько интересных цитат нахожу :)
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#47 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 05 January 2008 - 20:18

угу, особенно вечером во дворе :lol2:
  • 0

#48 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 13 January 2008 - 21:05

Книжку щас читала интересную. 30 страниц из 120 прочитала только. Интересно. Отбор цитат стихийный, там все интересно. Кому интересно, могу ссылу дать.

Начинался самый трудный период дня. Занятия длились пять часов. Класс нельзя было покинуть ни под каким предлогом — за это полага¬лись самые суровые наказания. Учителя нередко пускали в ход большие трости. Были среди них и такие, кто проявлял подлинный энтузиазм в расследовании и наказании провинившихся. Но только ученики, кото¬рые не могли больше терпеть, или круглые идиоты просили прощения, потому что предотвратить наказание было невозможно.

Однажды, я этого никогда не забуду, мне тогда исполнилось уже восемь лет, нам дали маринованные орехи. Я просто обожал орехи и часто ел их дома. По глупости я предложил одному из товарищей мое запасное платье в обмен на его порцию орехов. Об этом узнал инспектор. Он вызвал меня на середину комнаты и заставил пови¬ниться в совершенной ошибке. В наказание, как «сладкоежку», меня лишили еды и питья на 24 часа. При этом отобрали и запасную одежду, сказав, что она мне не нужна, если я пытался обменять ее на предмет «не; первой необходимости».

Я поднял глаза и внимательно посмотрел на ламу. Он был очень красив — высокого роста, живые, проницательные черные глаза, откры¬тое лицо и огромный лоб. Да, он был мне симпатичен! Мне было всего семь лет, но жизнь меня не баловала, я уже повидал немало разных людей и научился разбираться в них. Я научился видеть доброту в чело¬веке.

Мне стало почти дурно от такой перспективы: работать, работать и еще раз работать! Да я все свои семь лет только этим, кажется, и зани¬мался, не имея времени ни для отдыха, ни для игр, ни для запуска змеев.

Солнце садилось, приближался вечер. Меня привели в комнату, от¬куда уже не разрешалось выходить. Послышались легкие шаги. Кто-то шел в мягких войлочных сапогах по каменным плитам коридора. В комнату вошли три ламы высокого ранга. Мне наложили на лоб комп¬ресс из трав и туго привязали его бинтом. Затем они ушли. Поздно вечером ко мне снова пришли трое, среди них был и лама Мингьяр Дондуп. Компресс сняли, тщательно вымыли лоб и насухо вытерли. Один лама, настоящий великан, сел сзади и зажал мою голову в своих коленях. Другой открыл коробку и извлек оттуда блестящий стальной инструмент. По форме инструмент напоминал шило, но наконечник его был изогнут в форме буквы U с мелкими зубчиками по краям. Осмотрев внимательно инструмент, лама затем простерилизовал его, сунув нако¬нечник в пламя лампы.
— Операция будет очень болезненной, — сказал мой учитель, взяв меня за руки. — К тому же совершенно необходимо, чтобы во время операции ты был в полном сознании. Это будет недолго, поэтому поста¬райся сидеть неподвижно.
Я увидел целый набор разнообразных инструментов и баночек с настойками из трав. «Ну, Лобсанг, мой мальчик, — думал я про себя, — держись, все равно ты получишь то, что тебе уготовано. Делать нечего остается лишь сохранять спокойствие».
Лама, державший в руке инструмент, оглядел присутствующих и спросил:
— Все готовы? Пора начинать, солнце только что село.
Он приставил зубчатый конец инструмента к середине лба и начал вращать ручку. Прошла минута. У меня было такое чувство, будто мое тело протыкают насквозь. Время остановилось. Инструмент прорвал кожу и вошел в мягкие ткани, не вызвав особой боли. Но когда наконеч¬ник коснулся кости, я ощутил как бы легкий удар. Монах усилил давле¬ние, вращая инструмент; зубчики вгрызались в лобную кость. Боль не была острой, я чувствовал только давление, сопровождающееся тупой болью. Я не шелохнулся, находясь все время под пристальным взглядом ламы Мингьяра Дондупа, — я предпочел бы испустить дух, чем пошеве¬литься или закричать. Он верил мне, а я ему. Я знал: он прав, что бы он ни делал, что бы ни говорил. Он внимательно следил за операцией, и только слегка поджатые губы выдавали его волнение. Вдруг послышался треск — кончик инструмента прошел кость. Опытный лама-хирург мгновенно прекратил работу, продолжая крепко держать инструмент за рукоятку. Мой учитель передал ему пробку из твердого дерева, очень чистую и тщательно обработанную на огне и в растительных настойках, что придало ей прочность стали. Эту пробку лама-хирург вставил в U-образный паз инструмента и начал перемещать ее по пазу, пока она не вошла в отверстие, просверленное во лбу. Затем он немного отодвинулся в сторону, чтобы Мингьяр Дондуп оказался рядом с моим лицом, и, по знаку Мингьяра, стал все глубже и глубже всаживать этот кусочек дерева в мою голову. Вдруг я ощутил странное жжение и покалывание где-то возле переносицы. Я немного расслабился и почувствовал какие-то не¬известные мне запахи; потом запахи пропали, и меня охватило новое чувство — словно легкая упругая вуаль обволакивала мое тело. Внезапно меня ослепила яркая вспышка, и в то же мгновение лама Мингьяр Дондуп приказал:
— Стоп!
Меня пронзила острая боль, казалось, тело горит под струей белого пламени. Затем пламя стало стихать, потухло, на смену ему пришли цветные спирали и горячие клубы дыма. Лама-хирург осторожно извлек инструмент. Во лбу осталась деревянная пробка. С этой пробкой я про¬веду здесь около трех недель, почти в полной темноте. Никто не имеет права посещать меня, кроме трех лам, которым поручено ежедневно проводить со мной беседы и продолжать мое обучение. До тех пор пока пробка не будет извлечена, мне будут давать минимальное количество пищи и питья — лишь бы я не умер с голоду.
— Теперь ты один из нас, Лобсанг, — сказал мой учитель, бинтуя мне голову. — До конца своих дней ты будешь видеть людей такими, какие они есть на самом деле, а не такими, какими они стараются казаться.
Было довольно странно видеть трех лам, купающихся в золотом пламени. Только позже я понял, что золотая аура была результатом чистоты и святости их жизни и что у большинства людей аура совсем другого цвета.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#49 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 14 February 2008 - 17:35

Вот чувствую, что чего-то не хватает. Все таки люди придумали праздник, День Святого Валентина, вероятно это им необходимо. Спасибо, Имбюсте, к которой можно залезть в дневник и найти подходящий материал, я лишь скопирую сюда. Извините за банальность если что.)))

“Тот, кто любит, должен владеть искусством - терять и находить” (Пауло Коэльо)

....ВИРТуальным бывает секс...
...Любовь всегда РЕАЛна........

Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать,
что он никогда не будет твоим... (с)

Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти. (с) В. Гюго

Первая фраза после занятий любовью:
Овен: Окей, понеслась по-новой!
Телец: Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!
Близнецы: А где пульт от телека?
Рак: Когда мы поженимся?
Лев: Не правда ли я был(а) великолепен(великолепна)?
Дева: Дай-ка я посмотрю простыни
Весы: Если тебе понравилось, мне тоже понравилось
Скорпион: Пожалуй, теперь можно тебя развязать
Стрелец: Не звони мне, я сам(а) позвоню
Козерог: У тебя есть визитка?
Водолей: А теперь давай попробуем БЕЗ одежды!
Рыбы: Так как, говоришь, тебя зовут?

Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо! (с) Ф. Ницше

Самое ужасное в расставании не то, что ты потерял любовь, а то, что ты отдал часть себя самого и она исчезла вместе с другим". (с) Роже Вадим

Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь. (с) Ф.Ницше

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, люди - любовью. (с) Гейне

//i025.radikal.ru/0802/3e/244d9b7747e8.jpg

Признание в любви на разных языках мира
Как звучит фраза "Я тебя люблю" на разных языках мира.
1. Абхазский "Я тебя люблю" - Сара бара бзия бзой
2. Арабский "Я тебя люблю" - Ана ахебек, Ана ахебеки
3. Адыгейский "Я тебя люблю" - Сэ оры плэгун
4. Алтайский "Я тебя люблю" - Мэн сэни турар
5. Албанский "Я тебя люблю" - Уне дуа ти
6. Амхарский "Я тебя люблю" - Афэггерэ антэ
7. Английский "Я тебя люблю" - Ай лав ю
8. Армянский "Я тебя люблю" - Эс кэс сирумэм
9. Афганский "Я тебя люблю" - Ма ди кавэл мина
10. Башкирский "Я тебя люблю" - Мин хинэ яратау
11. Белорусский "Я тебя люблю" - Я тябэ кахаю
12. Бирманский "Я тебя люблю" - Чэна тинго чхи ти (Чумма тинго чхи ти)
13. Болгарский "Я тебя люблю" - Аз ти обичам
14. Бурятский "Я тебя люблю" - Би шамай дурлаха
15. Венгерский "Я тебя люблю" - Серетлек
16. Вьетнамский "Я тебя люблю" - Эм йеу ань, ань йеу эм
17. Голландский "Я тебя люблю" - Ик хуид ван ю
18. Греческий "Я тебя люблю" - Эго агапо су
19. Грузинский "Я тебя люблю" - Ме шен миквархар
20. Датский "Я тебя люблю" - Йег элскер дит
21. Дунгайский "Я тебя люблю" - во жыай ни
22. Иврит "Я тебя люблю" - Ани охевет отха
23. Идиш "Я тебя люблю" - Об дих лыб
24. Индонезийский "Я тебя люблю" - Сайя ментьинта коу
25. Испанский "Я тебя люблю" - Йо тэ амо
26. Итальянский "Я тебя люблю" - Ио тэ амо
27. Кабардино-Черкесский "Я тебя люблю" - Сэ уэ лагун
28. Казахский "Я тебя люблю" - Мэн сэни жаратам
29. Кара-латыкский "Я тебя люблю" - К'тыбытык
30. Киргизский "Я тебя люблю" - мен сэни суйу
31. Калмыцкий "Я тебя люблю" - Би чи дурта болх
32. Коми "Я тебя люблю" - Мэ радэйт тэне
33. Корякский "Я тебя люблю" - Гымнан гыччи ылну лынык
34. Кумыкский "Я тебя люблю" - Мэн сэни сюйим
35. Китайский "Я тебя люблю" - Во ай ни
36. Лакский "Я тебя люблю" - На вин хира хун
37. Латвийский "Я тебя люблю" - Эс тэви милу
38. Латинский "Я тебя люблю" - Эго ту амарэ
39. Литовский "Я тебя люблю" - Аш тавес милю
40. Луганда "Я тебя люблю" - Нкуквагала
41. Македонский "Я тебя люблю" - Яс тэбэ сакам
42. Малагайский "Я тебя люблю" - Тиа иануо ао
43. Малайзийский "Я тебя люблю" - Аку кунта капада авак
44. Марийский "Я тебя люблю" - Мый тыймым ратам
45. Менгрельский "Я тебя люблю" - Ма си мныорк
46. Молдавский "Я тебя люблю" - Т'юбеск
47. Монгольский "Я тебя люблю" - Би танд хайртай
48. Мордовский "Я тебя люблю" - Мон вечкан
49. Навахо (дине) "Я тебя люблю" - Ка-та-уур-дь
50. Нивхский (гилянский) "Я тебя люблю" - Коды моды чмодь
51. Немецкий "Я тебя люблю" - Ихь либе дихь
52. Нивхский "Я тебя люблю" - Ни чезмудь
53. Норвежский "Я тебя люблю" - Ег дэг элски
54. Ненецкий "Я тебя люблю" - Мань хамзангав сит
55. Осетинский "Я тебя люблю" - Аз даима уварзон
56. Персидский "Я тебя люблю" - Ман то эйсч
57. Польский "Я тебя люблю" - Я цен кохам
58. Португальский "Я тебя люблю" - А мо тэ
59. Румынский "Я тебя люблю" - Т'юбеск
60. Сербско-хорватский "Я тебя люблю" - Я ту волети
61. Словацкий "Я тебя люблю" - Мам тя рад
62. Словенский "Я тебя люблю" - Яз ти любити
63. Сомали "Я тебя люблю" - Анига ку есель
64. Суахили "Я тебя люблю" - Мимикупенда
65. Тагальский "Я тебя люблю" - Ако сия умибиг
66. Таджикский "Я тебя люблю" - Ман тул нохс метинам
67. Тамильский "Я тебя люблю" - Нан уннаи кадалирэн
68. Татарский "Я тебя люблю" - Мин сини яратам
69. Тувинский "Я тебя люблю" - Мэн сэни ынакшир
70. Турецкий "Я тебя люблю" - Бен сана сэвийорум
71. Узбекский "Я тебя люблю" - Мэн сэни севем
72. Украинский "Я тебя люблю" - Я тэбе кохаю
73. Удмуртский "Я тебя люблю" - Яратыщке мон тонэ
74. Финский "Я тебя люблю" - Ракастан синуа
75. Французский "Я тебя люблю" - Жэ тэм
76. Ханси "Я тебя люблю" - Ина зон ка
77. Хакасский "Я тебя люблю" - Мин син хынара
78. Хинди "Я тебя люблю" - Мэи тумсей пяр карта хум
79. Чешский "Я тебя люблю" - Мам те рад
80. Чувашский "Я тебя люблю" - эп сана йорадап
81. Шведский "Я тебя люблю" - Яд эльскар дэй
82. Эвенкийский "Я тебя люблю" - Би синэ фйв
83. Эрзянский "Я тебя люблю" - Мон тон вечкемс
84. Эсперанто- Ми амас син
85. Эстонский "Я тебя люблю" - Ма армастан синд
86. Якутский "Я тебя люблю" - Мин эн манмаа
87. Японский "Я тебя люблю" - Аната ва дай ску дес

//i004.radikal.ru/0802/4a/dfb537c35349.jpg
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#50 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 14 February 2008 - 20:06

Книжку щас читала интересную.

не Андрей Курков случайно?

Сообщение отредактировал AlexGO: 14 February 2008 - 20:06

  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#51 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 February 2008 - 09:22

Слишком хорошо или слишком плохо долго не бывает :)
  • 0

#52 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 15 February 2008 - 12:34

про давешний КУЭФА. матч зенит-жпл.

2 комментатора в студии.


1-й каммент: сколько же сил у анюкова и это в феврале!!! он человек с двумя сердцами!
2-й отвечает: согласен и с двумя легкими

занавес! :):):)
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#53 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 15 February 2008 - 16:14

про давешний КУЭФА. матч зенит-жпл.

2 комментатора в студии.


1-й каммент: сколько же сил у анюкова и это в феврале!!! он человек с двумя сердцами!
2-й отвечает: согласен и с двумя легкими

занавес! :):):)


гыыы)) и с двумя ногами!! Это Талалаев штоле такое выдал?))
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#54 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 15 February 2008 - 16:54

гыыы)) и с двумя ногами!! Это Талалаев штоле такое выдал?))

Наверное, Талалаев самый хреновый коммент на нашем тв, ИМХО. Такую чушь порит, что ппц.
В том же матче:
"Если бы не травма Нихат точно играл бы в России, тк Кони и Мясо хотели его видеть"
На Спорте "приличная" компашка комментов. Смертина приглашали часто, тоже нес полнейший бред и, играя в Англии, путал игроков и команды в АПЛ.
  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#55 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 15 February 2008 - 16:57

Наверное, Талалаев самый хреновый коммент на нашем тв, ИМХО. Такую чушь порит, что ппц.
В том же матче:
"Если бы не травма Нихат точно играл бы в России, тк Кони и Мясо хотели его видеть"


он че реально так сказал?? блин, жаль я невнимательно слушал. Ну Лалалаев известный peacedoorball :176:
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#56 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 February 2008 - 17:08

Уткин тоже отжог. Он комментил "Марсель" - "Спартак" на РЕН-ТВ. Когда албанец Кана отдавал передачу Уткин сказал: "Посмотрим на албанский пас...Ну про албанский язык все..." и замолчал :)

ЗЫ. По сравнению с нашим Новицким, парни, Талалаев - БОГ.
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#57 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 15 February 2008 - 20:30

не Андрей Курков случайно?

Неа, это автобиография. Реальные факты в смысле описываются. У Лопсан Рампы очень много книг, в альдебаране или на либ.ру есть. только я даже одной еще до конца не дочитала:(. Интересно, как свои собственные трудности кажутся такми мелкими вооще после прочтения.
Вот анонс на книжку, откеда цитататы:
Лобсанг Рампа, Третий глаз.
Пер. с англ. — К.: «София», 2000. — 192 с.
Необходимость сделать новый перевод «Третьего глаза», одной из самых известных в мире книг, преподнесла нам абсолютно неожи¬данный подарок.
Перед вами — новый полный перевод книги, очевидно, не¬возможный в советские времена по цензурным соображениям. Со¬всем небольшие, но частые купюры в прежнем издании сделали книгу несравненно беднее. Всем, кто с давних пор любит эту книгу, не¬пременно стоит прочесть ее в новом издании.
«Третий глаз» — поразительная история о духовном путешествии, замечательная автобиографическая повесть о необыкновенном детстве в монастыре Чакпори — оплоте тибетской медицины. Семилетний мальчик из аристократического тибетского семейства под руководст¬вом великого Мастера постигает тайны видения ауры, астральных путе¬шествий, целительства. Это книга о дружбе с самим Далай-ламой, пос¬ледним Великим Воплощением.
Это богатый художественный документ о Тибете, о его уникальной природе, о жизни и нравах его ведущих сословий — аристократии и ду¬ховенства, о системе физического и духовного воспитания детей и юно¬шей в ламаистских монастырях, об истории страны.
Наконец, это еще и знакомство с тибетским буддизмом. Просто, увлекательно, но глубоко автор раскрывает все самое существенное в этой великой религии — от преданий, легенд и живописных культовых подробностей до высших моральных и духовных истин.

и ссылка
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#58 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 22 April 2008 - 18:05

Олимпиада мастдай! :smiley1:

Ладно, редко я читаю к сожалению, а сегодня открыла эту книжку на этой странице:


ГАНДИ. (один из лидеров индийского национально-овободительного движения, его идеолог. Соотечественники наделили его титлом Махатма - "великая душа" и считается его "отцом нации". Погиб от руки фанатика.)

- Ценность идеала в том, что он удаляется по мере приблежения к нему.

- Нет правды в человеке, который не в состоянии контролировать свой язык.

- Если желаешь, чтобы мир изменился, - сам стань этим изменением.

- Трусость никогда не может быть моральной.

- Трус не способен проявлять любовь, это прерогатива храброго.

- Цивилизация в подлинном смысле слова состоит не в умножении потребностей, а в свободном и хорошо продуманном ограничении своих желаний.

- Умение прощать - свойство сильных. слабые никогда не прощают.

- Бесстрашие обязательно для развития других благородных качеств. Разве можно без мужества искать истину или заботливо хранить любовь?

- В законах совести закон большинства не действует.

- Я не желаю, чтобы мой дом был обнесен со всех сторон стеной и чтобы мои окна были наглухо заколочены: я хочу, чтобы культура всех стран свободно проникала в мой дом. Но я не желаю, чтобы меня сбили с ног.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#59 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 22 April 2008 - 19:45

ну и максималист этот Ганди :)
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#60 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 08 May 2008 - 19:55

Ойе, что нашла сегодня.... почитайте на досуге
//zhurnal.lib.ru/g/golubencew_i_a/kakomitsli.shtml


с тех пор, как люди придумали время, его прошло довольно много

всегда предпочитал людей мягких и нежных. Они не застревают в зубах

мужчины нашего племени сначала не знали, зачем им пенисы.
Когда узнали, долго смеялись

умереть на его копье было почётно и предвещало удачу

пока я не знал огня, горшки обжигали боги

жизнь растянулась от вдоха до выдоха

время шло быстро. Но я был быстрее

старики считали, что это место плохое и надо уходить; молодые считали по пальцам: раз, два, три

вспомнив мудрые наставления предков, решил следовать им, но снова забыл

девушки любовались телом воина и лишь время от времени переворачивали его над углями

считался душегубом, но губил только тела

день начался плохо — один глаз слепило солнце, в другой попало копьё

раньше женщины были совсем как мужчины — только хуже

у него был зуб на меня. У меня на него были топор и копьё

на этот раз смерть пришла за мной похожая на четырёх удальцов с топорами

а чтобы они умирали радостно вынимая копьё, улыбался, шептал ласковое

шрамы на лице рассказывали о его прошлом, а глаза и копьё — о моём будущем

поел жизни с острой начинкой

запало в душу и там сдохло

торопливо умерли, нее дожидаясь, когда я начну мстить

любил в полсердца, брал за душу

копьё принюхивалось наконечником, гадая — убить или напугать до смерти

не успел разглядеть жену до свадьбы, а после и не пытался

Враги люди как мы, но хуже.

Время люди вдыхают будущее и выдыхают прошлое.
Становится душно.

Девушка острая грудь, гладкое нёбо. Между ног радуга, в голове пыльца.

Душа
прозрачная или мутная;
мужская и женская.
Одна на двоих или много у одного.
Извлечь душу из тела — проще простого:
шаманы делают это бубном,
удальцы — копьём.
Во время сна бродит без тела
и не всегда приходит обратно.
В конце концов, тоже стареет и умирает.

Жена
сидит у очага; смотрит похожие сны.
Мешает слёзы с кровью,
пот с молоком, семена с семенем.
Когда грустит, — рожает девочек.
Живёт дольше, но умирает в тот же день.

Жизнь
начинается и заканчивается в темноте.
Недлинная, но радует тех,
кто об этом не знает.

Крылья
приделав их птицам, боги показали, что они думают о людях.

Мать
даже у богов есть пупок. Где грудь, которую они сосали?

Нужда
большая — пригибает зад к земле.
Малая — красит снег.

Слезы
женщины ими думают.

Смерть
всегда рядом, всегда разная. Люди подкармливают её охотой, хотят
приручить. Но смерть не корова.

Собака
волк, измельчавший оттого, что получил имя, миску и кость вместо мяса.

Танец
танцуют то, что сказать нельзя.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей