Перейти к содержимому


Ким Чельстрём


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#181 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 03 February 2014 - 08:24

Грубейшая и маразматическая ошибка Венгера. Кто-нибудь поспорит?


  • -2

#182 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 03 February 2014 - 08:27

*
Популярное сообщение!

Грубейшая и маразматическая ошибка Венгера. Кто-нибудь поспорит?

Такие заявления даже не заслуживают, чтобы их оспаривали.

Но черт возьми...

Очевидно даже ежику, что это по определению не может "грубейшей" ошибкой, потому что грубейшая ошибка подразумевает сильно негативный результат в анализе затрат и выгод. Нижний лимит в этом анализе является зарплатой Чельстрема с марта по май, то есть где-то 400 тысяч фунтов.

Что-то, что при худшем сценарии будет стоить Арсеналу 400 тысяч фунтов, не может быть грубой ошибкой.

 

Грубой ошибкой можно считать отсутствие других трансферов, но называть трансфер Челльстрема грубейшей и маразматической ошибкой является грубейшей и маразматической логической ошибкой.


Сообщение отредактировал fabregas__4: 03 February 2014 - 08:38

  • 14

#183 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 03 February 2014 - 08:41

Я о том и говорю-единственное подписание-травмированный медленный швед, который абсолютно не подходит нам по стилю. В аренду можно было много кого взять на эту позицию


  • 0

#184 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 03 February 2014 - 08:44

Я требую фамилии!!!!!11


  • 1

#185 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 03 February 2014 - 08:44

Фамилии? Если они уже этого скандинава с лавки мяса вытащили, таких вариантов кучу можно было найти


  • 1

#186 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 03 February 2014 - 08:47

Ты вроде говоришь не про "такие варианты"


  • 0

#187 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 03 February 2014 - 08:59

Ты вроде говоришь не про "такие варианты"

имею ввиду хотя бы про здоровых людей


  • 0

#188 OFFLINE   tos1223

tos1223

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 137 сообщений
  • Откуда:Россия, Калуга

Отправлено 03 February 2014 - 09:06

карпин отправил шведа в лондон подлечиться
  • 1

#189 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 03 February 2014 - 09:09

Задним умом все умны

 

К сведению (как я это вижу):

1. Приобретать никого не собирались. Последней каплей стал рецидив Рэмси и непонятная ситуация с Уилшером. Так же Джек из-за своей манеры игры часто травмируется в течении всего сезона.

2. Проработали доступные варианты и на доступность в том числе. Остановились на аренде шведа по ряду причин.

3. Последний день. Стали оформлять, выяснилось, что у него какая-то травма.

4. Отказаться и взять другого времени уже не было.

5. Договорились со Спартаком о з/п шведа во время травмы.

6. Тренер сам решил взять шведа на всякий случай.

 

Никто, из обитателей этого форума в такую канитель бы конечно же не попал.


  • 2

#190 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 03 February 2014 - 10:01

второй пункт вызывает самое большое недоверие. они просто не хотели чего то большего


  • 4
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#191 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 03 February 2014 - 10:07

Трудно с адвокатами спорить.

Да подписал бы Венгер какого нибудь Штранцля или Рахимича-все равно Бутерок бы кричал, что все правильно, сработали на славу.


Сообщение отредактировал Brad: 03 February 2014 - 10:08

  • 0

#192 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 03 February 2014 - 10:12

Последние высказывания Арсена по поводу Кима.


Сообщение отредактировал hlebfromnn: 03 February 2014 - 10:12

  • 0

#193 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 03 February 2014 - 10:12

Трудно с адвокатами спорить.

Да подписал бы Венгер какого нибудь Штранцля или Рахимича-все равно Бутерок бы кричал, что все правильно, сработали на славу.

 

Да какая разница с кем спорить. Ты что-то конкретное можешь сказать?

Тебе на "Грубейшая и маразматическая ошибка Венгера. Кто-нибудь поспорит?" ответили, а ты в ответ выкрики какие-то..

 

Мне совершенно не нравится игрок Калстрём-Чалстрём (как? как буква "к" может читаться как "ч"???), я пытаюсь объяснить только то, что в итогах зимнего ТО эта аренда просто не должна учитываться и все. Ты же пытаешься из-за ничего незначащей аренды лишний раз пнуть Венгера.

 

П.С. у мансити тоже окно провальное кстати.

П.П.С. провальным может считаться трансфер Кэролла в Ливерпуль


Сообщение отредактировал ButerOk: 03 February 2014 - 10:29

  • 3

#194 OFFLINE   Vitosi4ek

Vitosi4ek

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 482 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 February 2014 - 10:31

У меня к самому факту этой аренды ровно одна претензия. Говорите, пришлось брать с травмой, ибо шел последний день и найти кого-то еще не было времени? А чья это вина, что переговоры состоялись в последний день? Матч с Сотоном был 28-го, у Венгера было целых три дня, чтобы проработать рынок. Немного, конечно, но времени, чтобы провести внятный поиск, хватило бы.


  • 0

#195 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 03 February 2014 - 10:45

У меня к самому факту этой аренды ровно одна претензия. Говорите, пришлось брать с травмой, ибо шел последний день и найти кого-то еще не было времени? А чья это вина, что переговоры состоялись в последний день? Матч с Сотоном был 28-го, у Венгера было целых три дня, чтобы проработать рынок. Немного, конечно, но времени, чтобы провести внятный поиск, хватило бы.

Сколько трансферов ты провернул, чтобы судить о том, много это времени или мало?


  • 1

#196 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 03 February 2014 - 10:52

У меня к самому факту этой аренды ровно одна претензия. Говорите, пришлось брать с травмой, ибо шел последний день и найти кого-то еще не было времени? А чья это вина, что переговоры состоялись в последний день? Матч с Сотоном был 28-го, у Венгера было целых три дня, чтобы проработать рынок. Немного, конечно, но времени, чтобы провести внятный поиск, хватило бы.

 

Во-первых, есть два варианта почему это произошло.

1. Представителя Калстрёма, самого игрока и тренера по физподготовке Спартака спросили, есть ли у сабжа травма, те ответили что нет (они действительно так думали). Представители Арсенала узнали о травме при углубленном обследовании ровно в 17-00 по гринвичу 31 января и пошло-поехало.

2. Игрок получил травму 31 января.

 

Во-вторых, рынок к тому времени был проработан, если бы наши скауты узнали о травме за 3 дня до закрытия ТО, они просто положили бы на стол биографию второго кандидата в списке и скорее всего успели бы все провернуть.


 


Сообщение отредактировал ButerOk: 03 February 2014 - 10:53

  • 1

#197 OFFLINE   Vitosi4ek

Vitosi4ek

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 482 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 February 2014 - 10:54

Сколько трансферов ты провернул, чтобы судить о том, много это времени или мало?


Мне об этом говорит здравый смысл (и нет, я не играю в ФМ). Говорит он мне о том, что с тем размером скаутской сети, что у нас есть, и накопленной базой знаний об игроках (я не верю, что поиск велся с чистого листа) можно было за три дня провести неторопливый поиск и договориться об аренде (если клуб не сильно против).
  • 0

#198 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 03 February 2014 - 11:18

Два, уж если на то пошло. Даже при современном развитии технологий один надо оставить для формальностей, если только игрок не из Англии или приграничных районов. Если никто лучше Кима не подходил по массе параметров? То, что скаутская служба развита, не значит, что они могут как скатерть-самобранка вытаскивать нам Погба (подставить любую понравившуюся фамилию, впрочем фамилий мы от адептов "Арсен просрал окно" так и не дождемся) в любое время дня и ночи, да еще и договориться с самим игроком и клубом.. 


Сообщение отредактировал hlebfromnn: 03 February 2014 - 14:03

  • 1

#199 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5401 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 03 February 2014 - 13:06

Да какая разница с кем спорить. Ты что-то конкретное можешь сказать?

Тебе на "Грубейшая и маразматическая ошибка Венгера. Кто-нибудь поспорит?" ответили, а ты в ответ выкрики какие-то..

 

Мне совершенно не нравится игрок Калстрём-Чалстрём (как? как буква "к" может читаться как "ч"???), я пытаюсь объяснить только то, что в итогах зимнего ТО эта аренда просто не должна учитываться и все. Ты же пытаешься из-за ничего незначащей аренды лишний раз пнуть Венгера.

 

П.С. у мансити тоже окно провальное кстати.

П.П.С. провальным может считаться трансфер Кэролла в Ливерпуль

Ну это нюансы шведского языка, который я не учил, могу у кореша спросить, который в их посольстве работает :)

В английской википедии транскрипция даже есть: Kim Mikael Källström (Swedish pronunciation: [kɪm ˈɕɛl.ˈstrœm]

И ä (а-умлаут) никогда не произносится, как а.


  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#200 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 03 February 2014 - 13:57

Чего тут спорить, как итог ТО не о чем. Никого не купили, никого не продали.Если хватит глубины состава будет хорошо.Если не хватит глубины,это ТО еще не раз припомнят Венгеру, какой он менеджер и что вся вина на нем. Третьего не дано.Отмазки не принимаются


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей