Перейти к содержимому


1\4 финала Вильяреал-АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 261

#241 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 08 April 2009 - 15:57

Также Маслаченко отметил гол нападающего "Арсенала" Эммануэля Адебайора, который принял мяч на грудь в чужой штрафной в окружении трёх защитников и точно пробил "ножницами". "Это что-то божественное. Адебайор сознательно так бил. Он падал не на спину, а специально повернул корпус в сторону и ударил в дальний угол. Футболист сделал всё так, как задумывал. Это не случайный гол. Этот гол должен располагаться в графе "самые красивые голы", — приводит слова Маслаченко корреспондент "Чемпионат.ру" Григорий Митин.

Сообщение отредактировал kust: 08 April 2009 - 15:58

  • 0

#242 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 08 April 2009 - 16:19

Если честно,мне кажецца Адебке немножко подфартило.Ну немогу я поверить,что он всё сознательно делал... :176:
  • 1

#243 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 08 April 2009 - 16:30

Да я и не спорю.

В том сезоне вообще постоянно всякий левандос более сильного противника проходил. Депор прошел Милан, Монако - Реал, Порто - МЮ, Челси - Арсенал...


И вот так вот из говна выплыл Жозе Моуриньо :smiley1:
  • 0

#244 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 08 April 2009 - 16:30

Если честно,мне кажецца Адебке немножко подфартило.Ну немогу я поверить,что он всё сознательно делал... :176:


Эй! перечишь Маслаченко и kust!? Очнись и посмотри повтор :)
Зы. Адеба делал все точно по того-шаманской методике с применением тоголезско-племенных особенностей владением тела и духа :10:

Сообщение отредактировал Manu 1997-1998: 08 April 2009 - 16:31

  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#245 OFFLINE   Pavel B

Pavel B

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1164 сообщений
  • Откуда:Екб

Отправлено 08 April 2009 - 16:59

Зы. Адеба делал все точно по того-шаманской методике с применением тоголезско-племенных особенностей владением тела и духа :10:

зачот :giigii:
  • 0

#246 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 08 April 2009 - 18:01

Если честно,мне кажецца Адебке немножко подфартило.Ну немогу я поверить,что он всё сознательно делал... :176:

Эт ты зря,друг. Такие удары с лёта в падении на шару не прокатывают; тут,однозначно,нужно уметь исполнить, это сложный технический приём и Адеба всё сделал классически, ну и пас Сеска нельзя не отметить-кинул,как рукой!
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#247 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 08 April 2009 - 18:05

Стока терок про какую-то Маслаченка, ка-будто она вчера играла за Арсенал. Наверно нитуда зашел.
  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#248 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 08 April 2009 - 18:18

Также Маслаченко отметил гол нападающего "Арсенала" Эммануэля Адебайора, который принял мяч на грудь в чужой штрафной в окружении трёх защитников и точно пробил "ножницами". "Это что-то божественное. Адебайор сознательно так бил. Он падал не на спину, а специально повернул корпус в сторону и ударил в дальний угол. Футболист сделал всё так, как задумывал. Это не случайный гол. Этот гол должен располагаться в графе "самые красивые голы", — приводит слова Маслаченко корреспондент "Чемпионат.ру" Григорий Митин.


А вот это читали? Сорри если эта новость была раньше, просто я не перечитываю все страницы!

Адебайор: не знаю, как смог забить такой гол

Нападающий "Арсенала" Эммануэль Адебайор признался, что удивлён своему голу в ворота "Вильярреала" в матче 1/4 финала Лиги чемпионов, исполненному в акробатическом прыжке.

"Я доволен своей игрой. Честно говоря, не знаю, как я сумел забить в той ситуации, но главное, что мяч оказался в сетке ворот", — цитирует Адебайора Sporting Life.
  • 0

#249 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 April 2009 - 22:17

Посмотрел в записи игру. Незнаю как вам, но мне игра не понравилась Скучна. И во всем виноваты обе команды. Конечно это не наша игра в Риме. ТАм вообще был пипец. Здесь получьше, но тоже не фонтан. Моментов голевых вообще кот наплакал. То что были так по моему это были полумоменты.
Было такое ощущение, что вышли в первом тайме походить. Не видел настроя в игроках в начале матча. Во втором вроде получше, но тоже из-за того, что просто желтые дали играть, а не из-за того, что мы заиграли явно лучше. Скорости в игре не было. Было такое ощущение, что если хотели могли прибавить еще. Но просто не хотели сильно напрягаться. И в целом обе команды сыграли слабо.
Не понравился Денилсон и Насри. Ну ладно Самир хоть после простуды, но Денилсон сыграл слабо. А вот Сонг во-втором очень даже не плохо. Уолкот не на уровне. Сеск стараля, но тоже в целом сыграл не очень. Но пас на Адебу просто класс. Но он только набирает форму
Клиши может и не отлично сыграл, но он как сказали здесь выше, сделал много перехватов.
А голы конечно на заглядение.
И разумеется счет нормальный для ответки. Но если хотим выиграть ЛЧ надо потихоньку настраваться и разгоняться. Хотя мы сыграли на результат малой силой, почти не потея. И надеюсь, что соберутся в ответке. Верю в этот сезон. Удачи нам
  • 0

#250 OFFLINE   bruin

bruin

    уговорили помолчать

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 April 2009 - 06:45

я смотрел от начала и до конца и так и не понял, как мы смогли сравнять и не пропустить до конца, тут не только слабоватая игра виллы и начинающаяся складываться игра в обороне арса (галласа жалко ппц), но и доля удачи. фабьянски так и не поиграл толком и я этому рад. вчера на оф сайте сказали что мунья на 2 недели выбывает и вот это грустно
  • 0
А ты в курсе, какой сегодня день? Тебе 5-3 о чем-нибудь говорит вообще?

#251 OFFLINE   mex_os

mex_os

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 09 April 2009 - 07:26

Мы до этого 3 !!! раза отымели чукч в одном сезоне со счетом 2-1 . И тут жеребьевка ЛЧ и знакомые синие хари .

Оправдать можно что угодно. Думаю ливер после 2-го матча с синими что-то подобное потом рассказывать будет :176:
  • 0

#252 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 09 April 2009 - 09:13

"Я доволен своей игрой. Честно говоря, не знаю, как я сумел забить в той ситуации, но главное, что мяч оказался в сетке ворот", — цитирует Адебайора Sporting Life.

Это заявление делает честь Аде: всегда считал,что скромность укрошает. Он не стал,как некоторые "звёзды" рассказывать сказки про то, что всё видел,складывался,прицеливался,короче,кто играл,тот поймёт...
По-моему,любой гол кроме как одинв один и пустые ворота можно назвать случайным. На то ты и классный плеер,чтобы такое забивать автоматически!
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#253 OFFLINE   VIT-person

VIT-person

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 179 сообщений
  • Откуда:369-838-780

Отправлено 09 April 2009 - 12:57

Что за ахинея :168: Сонг ужасно сыграл первый тайм и во втором по его, *ой*, вине вылетел Галлас.
Дайте видео на незасчитанный гол Сеска
  • 0
Мужчина должен быть слегка неряшлив.
Или ширинка расстегнута, или рукав в говне.

#254 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 09 April 2009 - 14:15

Оправдать можно что угодно. Думаю ливер после 2-го матча с синими что-то подобное потом рассказывать будет :176:

хех ... шоб спорить на эту тему , надо выстрадать ин лайф эти 3 тяжелейшие победы 2-1 над чукчами .
В памяти живы просто те эмоции после жеребьевки - На*** !
Запомнила коммент об твоем болении в блоге Ксюши ... у тебя эти эмоции , если Арсенал достучится таки ещё все впереди ... welcome !
А Ливер продул предсказуемо ... все приметы пищали об этом ... только не ожидала , что вся интрига сдохнет после первого же лега .

Сообщение отредактировал kust: 09 April 2009 - 15:07

  • 0

#255 OFFLINE   bennn

bennn

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 April 2009 - 15:04

Оченки игроков в матче против Вильярреала
ссылка
  • 0

#256 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 09 April 2009 - 18:33

Оенки игроков в матче против Вильярреала
ссылка

Что-то у игроков Вильярреала необоснованно низкие оценки,например у Сенны ниже,чем у Денилсона...Там только наши "самые объективные" болелы отметились?
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#257 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 09 April 2009 - 19:44

Что за ахинея :168: Сонг ужасно сыграл первый тайм и во втором по его, *ой*, вине вылетел Галлас.
Дайте видео на незасчитанный гол Сеска


Класс... Жжошь, парень. Матч-то видел?
  • 0

#258 OFFLINE   Tony Adams the Great

Tony Adams the Great

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 April 2009 - 02:04

взвесил все за и против и пришел к выводу - галимый матч. Кроме гола Адебы нечего и вспомнить яркого для нашей команды. Куча отрицательного было, типа травмы и Уолкот там запарил пару моментов негодник маленький. А вобще мне атмосфера непонравилась. В деревне испанской категорически нельзя играть четвертьфиналы такого мегатурнира - это пошло. Надеюсь на Эмирейтс атмосферу создадут более соответствующую уровню турнира. Да и вобще деревенским не место в полуфинале солидного турнира. Поэтому пришел к выводу, что надо топить эту лодку и делу конец и маленький наконечник.
  • 0
Boring but not enough Arsenal

#259 OFFLINE   kfc

kfc

    football nut

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Brisbane, Australia

Отправлено 10 April 2009 - 07:15

Сонг был красавец. Я офигел даже када он имея жёлтую бросился на фланге двумя ногами вперёд и чисто выбил мяч. Сонг крут.

Лично я не задумываясь променял бы гол адебы на здоровых галаса и альмунью.
  • 0

#260 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 10 April 2009 - 07:45

//cache.daylife.com/imageserve/02eO1Ty8c87KQ/610x.jpg


победа Вильяреала? куйт вам!!
  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей