Перейти к содержимому


Manchester City - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 292

#241 OFFLINE   lord oleg

lord oleg

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 December 2009 - 14:15

А что он должен был говорить? Что это самый важный матч сезона? Что он был уверен в победе, а его подвели молодые таланты? Он говорит так как есть, у Арсенала и Сити совершенно разная ситуация, с составом, календарем, финансами, целями на сезон где-то лучше, где-то хуже, но абсолютно разная. И подход к этому матчу такой же разный.


Я ваще-то привык видеть, шеб игроки выходили на поле и старались выиграть. Вчерашний матч не смотрел, ездил в Тирасполь на Шерифф. Но помню поражения прошлых лет в Кубке Лиги. Помню убийственный прошлогодний вылет от Бернли. Те кто сливал вчера будут через два-три года в основе. И нахер они там спрашиваецца они нужны с таким отношением? Меня Бендтнер что просто раздражает? Нет, просто это бесхарактерный молодой человек. Увы, такое можно сказать про многих игроков Арсенала. И в таких случаях нужен тренер с характером.

Думать об ЛЧ с таким отношением можно перестать. Вышли из группы - и то хлеб. Давайте откровенно - Арсенал сейчас далек от лучших представителей клубного футбола. Возможно я неправ, а Венгер все знает и весной собираецца бугагакать над осенними критиканами. Но если похвастать весной будет нечем - значит надо акционерам принимать меры. Ибо таким макаром до вылета из биг-фо недалеко.
  • 3
I have no fear - DEATH or GLORY!!!

#242 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 03 December 2009 - 14:38

да ну прям... (это к комментам Куст и Краниума :) )
я вот тоже в совершенно нормальном расположении духа если что.
вот для мну лично как для болельщика КАЛ никакой ценности не представляет, ну что-то немного высше Эмирейтс кап какого нить.
Ценность имеет только если как факт "трофея" для удержания лидеров (в очень вероятном случае просера всего остального). но вопрос чтож за лидеры такие, которых можно удержать КАЛом?

топ читать некогда, сплюсадиню на всякий что если (а наверняка таки да) кидается кто какашками в Велу или Фаба, то я не разделяю :)
  • 7

#243 OFFLINE   Gunner94

Gunner94

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1317 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 December 2009 - 19:01

Никто не знает из-за чего Венгер не пожал Хьюзу руку? Моя версия из-за того, что когда Хьюз вышел за пределы тренерской зоны Венгер ему чето сказал и понеслась..
  • 0
We Are One Family

#244 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 03 December 2009 - 19:17

Никто не знает из-за чего Венгер не пожал Хьюзу руку? Моя версия из-за того, что когда Хьюз вышел за пределы тренерской зоны Венгер ему чето сказал и понеслась..

Потому что Хьюз возомнил себя тренером топ-клуба, которому якобы можно заходить в тренерскую зону Арсена так еще и стоять там и мячики подавать. Зажравшийся, наглый и самонадеянный урод! Думает деньги есть и все ему позволено. Да он даже рядом с Арсеном не стоит!

Сообщение отредактировал DONEN: 03 December 2009 - 19:19

  • 4
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#245 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 03 December 2009 - 19:57

Ну вот я и понял почему не было Тэо. Оказывается опять хрусталь дал трещину. Не ну не попец?!!!

А по поводу пикировки тренеров скажу так. Первая игра с недоманками принесла скандал между игроками из-за дебилабайора. Вторая привела к скандалу между тренерами. Третья игра должна привести к скандалу между бордами. И у нас на ряду со стабильно презираемыми появяться стабильно ненавидимые.
  • 0

#246 OFFLINE   skaf

skaf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 03 December 2009 - 19:59

Вчерашний матч не смотрел, ездил в Тирасполь на Шерифф. .... Меня Бендтнер что просто раздражает? Нет, просто это бесхарактерный молодой человек. Увы, такое можно сказать про многих игроков Арсенала. И в таких случаях нужен тренер с характером.

Думать об ЛЧ с таким отношением можно перестать. Вышли из группы - и то хлеб. Давайте откровенно - Арсенал сейчас далек от лучших представителей клубного футбола. Возможно я неправ, а Венгер все знает и весной собираецца бугагакать над осенними критиканами. Но если похвастать весной будет нечем - значит надо акционерам принимать меры. Ибо таким макаром до вылета из биг-фо недалеко.


Ну конечно - Бентдтнер виноват!!! Бендтнер ни в одном из поражений последних даже на лавке не сидел, но если матч не смотреть, то нормально. Вдвоем с Венгером матч слили! Бендтнера в чем угодно можно обвинять, но играет он всегда от и до... Кстати, в этом сезоне два очень кривых матча - Стандарт и Ливер - при его непосредственном участии вытаскивали... Но в принципе это вообще подход такой, типа бесхарактерные, сливают, Венгер не настроил... Типа завтра другой придет, настроит и ппц - все Кубки будут в кармане. Как блин акционеры рады будут, денег тратить не надо, команду строить не надо - чудо бывает, как давеча Хиддинг с Челси сотворил (там правда Дрогба с Эссьеном выздоровели, но для красоты картины можно не учитывать).
  • 6

#247 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 December 2009 - 20:28

*
Популярное сообщение!

Никто не знает из-за чего Венгер не пожал Хьюзу руку? Моя версия из-за того, что когда Хьюз вышел за пределы тренерской зоны Венгер ему чето сказал и понеслась..

Психанул мсье, всякое бывает. Но Хьюз действительно субъект неприятный, это ещё с Блэкборна видно было.

Ну конечно - Бентдтнер виноват!!! Бендтнер ни в одном из поражений последних даже на лавке не сидел, но если матч не смотреть, то нормально. Вдвоем с Венгером матч слили!


Если в кране нет воды - значит выпили жиды,
Если слил сегодня Арс, значит Бенднер - тридварас.
Пропускаеть Альмунья, тупо вешает Санья,
Диаби не накачался, Робин - гад опять сломался,
Уилшер всё не вырастает, Шава форму набирает,
Эбу нагло симулит, Венгер матом не кричит.
Не команда, а позор. Завершаю свой обзор.
С вами был не просто нытик, а футбольный аналитик.
  • 30

#248 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 03 December 2009 - 22:58

стоя! :thumbup: :clap:
  • 0

#249 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 03 December 2009 - 23:22

Шокирован и первым сливом, и вторым. Конечно повеселил молодежный состав, но это никого, на мой взгляд, не должно извинять.
Есть элементарные понятия - совесть, мужество, стыд. Очень говеные матчи и очень говеный период. Нидерландская система не канает, там беззубые, здесь пожарим - унылая хрень, но вполне объяснимая. Нет не нужно накупать оптовый пакет спасателей по 30млн штучка, но 1го - 2х дополнительных игроков с соответствующим этим цифрам уровнем мастерства видеть в команде хотелось бы.
От хронических проблем со здоровьем хочется уже блевать - даже не утруждаю себя особыми раздумьями почему так происходит, но нервы как обычно напрягает ((( Арсенал болеет уже не первый год - болеет крепко и эту беду нужно хоть как-то преодолевать. Не команда - рай мазохистов :guinness:
Спросили бы чего мне в грядущем сезоне больше всего хочется - вспомнил бы про ЛЧ, но гордо заявил "Чтоб все были ЗДОРОВЫМИ!"

child_in_time, очень мило получилось :thumbup:

Сообщение отредактировал Wade: 03 December 2009 - 23:23

  • 1
Oh, you touch my tralala...

#250 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 03 December 2009 - 23:37

*
Популярное сообщение!

Меня Бендтнер что просто раздражает? Нет, просто это бесхарактерный молодой человек.

ох блин зря это было..

не этот ли бесхарактерный молодой человек похоронил обосранцев первым касанием мяча в матче?
не этот ли бесхарактерный молодой человек сравнял на последних секундах счет с виллой, удержав нас тогда еще на первом месте? да, потом еще был эквалайзер со скаузерами.
не этот ли бесхарактерный молодой человек забивал лэйт виннеры с дк и болтоном? болтон его вообще полюбил в том сезоне.
не этот ли бесхарактерный молодой человек в этом сезоне похоронил скаузеров и начал камбэк со стандардом, когда вся команда была обосранная?
не этот ли бесхарактерный молодой человек в матчах с манками в лч и челси на эмирейтс выходил и мочился как будто счет 0-0 и в матче с блющитом забил гол престижа?
не этот ли бесхарактерный молодой человек является одной из главных причин путешествия сборной Дании в ЮАР? верхом его бесхарактерности стали голы португальцам.
в 21 год.

можно его конечно в разном обвинять, но в бесхарактерности...

Сообщение отредактировал fabregas__4: 03 December 2009 - 23:40

  • 19

#251 OFFLINE   bruin

bruin

    уговорили помолчать

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 December 2009 - 06:51

ох блин зря это было..


плюсуюсь под каждым, как говорится. от себя добавлю, что в свете вышеперечисленного этот "бесхарактерный" молодой человек не ставит перед собой малых целей только большие. и в отличие от мегахарактерных уолкотов не занимается съемками в рекламах и залечиванием хрусталя а прогрессирует.
  • 0
А ты в курсе, какой сегодня день? Тебе 5-3 о чем-нибудь говорит вообще?

#252 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4018 сообщений

Отправлено 04 December 2009 - 07:01

БЕНЯ - ДЕРЕВО!!! Твердое такое дерево. Но как я уже писал, трудяга он ещё тот! Парень который один из не многих кто "таскает Рояль" на поле. Мне запомнился очень нужными голами в позепрошлом сезоне, когда на 75 минутах выходил на поле.
  • 0
Arsenal-the pride of football

#253 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 December 2009 - 07:16

ох блин зря это было..

плюс за все.....
Коля на самом деле деле заслуживает уважения в том что он пашет весь матч и борется до конца..... а его игра на фланге (в Арсенале), хоть и снижает его атакующий потенциал, зато то, как он отрабатывает в защите - красота!!! .....И вот именно сейчас при отсутсвии Робина его очень не хватает на позиции именно центрфорварда, то место где он блещет в сборной...Всегда верил в него....жду...

Сообщение отредактировал sergei910: 04 December 2009 - 07:18

  • 0
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#254 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 04 December 2009 - 07:30

Честно не смотрел,да и не осилил все здешние опусы,потому что прекрасно знал,что здесь будет начиркано....
Не понимаю,друзья,зачем делать трагедию из поражения нашей молодёжи? Мы что играли основой? Венгеру нужно отдать должное:он своё слово держит,нужно готовить молодёжь и он это делает,несмотря ни на что,ни на ранг соперника,ни на этап кубка.
Насчёт Бенднера скажу,что только слепой не может увидеть его охеренного прогресса...
Всё это херня чистой воды ваша критика и поиски виноватых!
Сконцентрируемся на АПЛ и ЛЧ,дождёмся зимы,уверен,что Сеня в этом году всё прекрасно понимает,поэтому ждём форварда или ещё кого-то с именем и не кривыми ногами!

Сообщение отредактировал КrystyK: 04 December 2009 - 07:34

  • 2
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#255 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 04 December 2009 - 08:35

Мы что играли основой?

Основа им уже давно проиграла.
  • 4

#256 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 04 December 2009 - 08:50

Основа им уже давно проиграла.

Очень верно подмечено.
Плюсики кончились... )))

Да и дело на самом деле ведь не в отсутствии присутствия, а в итоговом результате, который в любом случае позорит честь мундира...как это принято говорить ? Покуй кто скамился, главное - оскамился ))
Ну и общие 0-6 никуя не умиляют :furious: Конечно от членов - как обухом, да еще на фоне прошлогоднего, а от шитюков - типа вершн лайт, но говно на самом деле одно.
  • 0
Oh, you touch my tralala...

#257 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3172 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 04 December 2009 - 08:59

Честно не смотрел,да и не осилил все здешние опусы,потому что прекрасно знал,что здесь будет начиркано....
Не понимаю,друзья,зачем делать трагедию из поражения нашей молодёжи? Мы что играли основой? Венгеру нужно отдать должное:он своё слово держит,нужно готовить молодёжь и он это делает,несмотря ни на что,ни на ранг соперника,ни на этап кубка.
Насчёт Бенднера скажу,что только слепой не может увидеть его охеренного прогресса...
Всё это херня чистой воды ваша критика и поиски виноватых!
Сконцентрируемся на АПЛ и ЛЧ,дождёмся зимы,уверен,что Сеня в этом году всё прекрасно понимает,поэтому ждём форварда или ещё кого-то с именем и не кривыми ногами!


Извини, но это похоже на "не видел, не читал, не знаю, но мнение имею...." :) Не читал - не пиши ответ на то чего не читал, так я думаю. Там мнения разные были и с разной аргументацией. Трагедии нет никакой, конечно. Если бы не просёр Челси перед этим никто и внимания бы не обратил. Вон, челсюки тоже вылетели, но сильно сомневаюсь что они сейчас в трауре.
  • 1

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#258 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 04 December 2009 - 09:06

Трагедии нет никакой, конечно. Если бы не просёр Челси перед этим никто и внимания бы не обратил. Вон, челсюки тоже вылетели, но сильно сомневаюсь что они сейчас в трауре.

По совокупности 2х встреч мы...не хочется называть вещи своими именами... но все же мы как минимум нюхаем пыль из под колес шитюковского автотранспорта. Так что трагедия есть. И лично я даже не имея за плечами печального багажа 2х унылых выездов расстроился бы от такого пошлого результата очень сильно. При этом члены как раз должны горевать, особенно если не забыли о тех, кто в этот день напялил майки с первых минут - все знатные вроде мужики, надо сказать )))
  • 1
Oh, you touch my tralala...

#259 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 04 December 2009 - 10:14

я вот тоже в совершенно нормальном расположении духа если что.
вот для мну лично как для болельщика КАЛ никакой ценности не представляет, ну что-то немного высше Эмирейтс кап какого нить.

Так плохой ты болельщик, если что.
Считаю, что вот это якобы пренебрежительное отношение к КЛ происходит лишь из-за того, что все понимают, что с таким отношением Венгера к этому кубку, выиграть его Арсеналу просто нереально.
Ведь никто из русскоязычных болельщиков не помнит победу Арсенала в этом турнире! В Англии их с каждым годом, считай, становится все меньше. (последний раз это было вроде в "92ом, при кубковом дубле...).
Все эти разговоры о второсортности кубка всего лишь оправдание хроническим неудачам.
И Челси, и МЮ, и Ливерпуль очень часто играют фактически вторыми составами в этом турнире, однако у них получается в нем побеждать.
И вообще, получается, что все хорошие (учавствующие в еврокубках) клубы разыгрывают 4 трофея в сезоне, а Арсенал только 3.
Но это проблема только Венгера, а не моя, как болельщика Арсенала. Поэтому я расстроен.
Нужно стараться побеждать в каждом матче, а не использовать официальный турнир для обкатки молодежи. Для этого есть турнир резервов, и проходные матчи в сезоне (например, игра с Олимпиакосом в ЛЧ).
  • 0

#260 OFFLINE   lord oleg

lord oleg

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 December 2009 - 10:48

ох блин зря это было..


Вот пусть и играет в сборной Дании. А заслуг я тебе найду до фига и за плечами Ебуе, Сендероса или Сильвестра. И ваще молчу за Денильсона или Диаби. Мне хватает мегаперформанца Бендтнера в матче Арсенал-Рома из-за которого мы в Риме до пенальти дошли. Я помню, как это милейшее существо улыбалось до ушей в матче Бернли-Арсенал на КЛ, профукав три выхода один-в-один. По большому счету, мне плевать на долговязого датчанина. Меня раздражает снисходительное отношение Венгера к посредственности многих членов команды. И Бендтнер, как по мне - апофеоз этой посредственности.

Раньше Венгер продавал игроков в возрасте или за огромное бабло или потому что выросла им замена. Этим летом продали Адебайора шеб оставить Бендтнера?! Причем продали за полцены. Вот что бесит. Адебайор - негодяй конечно, и фсьо такое. Но когда надо было что-то доказывать - он взял и доказал.

Еще больше бесит спокойное восприятие поражения 0-3. И отмазки - типа это же не основа. А в сезоне 06/07 "неоснова" разве не угандошила скаузерофф 6-3 на Энфилде? А в финале разве не сражалась на равных с Челси? Для игроков этой "неосновы", матчи на КЛ - важнейшие матчи сезона. Они точно сражались на Сити оф Манчестер Стэдиум как в важнейшем матче сезона?

И по поведению Венгера. Если ты не подал руки коллеге - значит у тебя есть основания. И ты либо их оглашаешь, либо говоришь что есть причины, но не для огласки. Иначе ты просто станешь объектом для глупых шуток. И не надо наезжать на Хьюза, ничего ужасного тот не совершил. Кстати, я глянул и на прессуху Хьюза - и Хьюз себя вел совершенно ровно.
  • 0
I have no fear - DEATH or GLORY!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей