Перейти к содержимому


Фотография

Shakhtar Donetsk vs ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 275

#221 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 04 November 2010 - 11:40

Круто...рад за тех, кто поехал искренне...обидно только то что тупо слили матч.
А ты же был рядом с лондонскими гунерами?

ну, да.
только странно было что человека три с могилёва не пускали на стадио по причине того что их билеты не читались на контролере электронном, вот это для меня загадка.
как решили этот вопрос не знаю даже. заставили понервничать.
  • 1
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#222 OFFLINE   b o x

b o x

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1632 сообщений
  • Откуда:Нейпьидо

Отправлено 04 November 2010 - 11:45

только странно было что человека три с могилёва не пускали на стадио по причине того что их билеты не читались на контролере электронном, вот это для меня загадка.
как решили этот вопрос не знаю даже. заставили понервничать.

а вот с этого места поподробнее :readit: !

мне просто интересно что происходило на выезде :smokin: !

А ты же был рядом с лондонскими гунерами?

а они же боги :laugh: !
  • 0

#223 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 04 November 2010 - 11:58

а вот с этого места поподробнее :readit: !

мне просто интересно что происходило на выезде :smokin: !

а они же боги :laugh: !

на турникете, уже перед входом в сектор, стоит электронная штукенция, в нее вставляяешь тикет, она его считывает и проходишь, прошли не все...
***
бритиши ничем особым от нас не отличались, разве что изысканность матов, всё фак да фак, другое дело русские, какие обороты речи, какое разнообразие :thumbup: , особенно в адресс бузаки, но это и по телеку видно было, че про него рассказывать.
меня лично удивили несколько семей, взрослые дядя, тётя и ребенок, вот у них всё таки иная культура боленя нежели у нас.

Сообщение отредактировал Chief: 04 November 2010 - 12:00

  • 1
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#224 OFFLINE   Yazep

Yazep

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 190 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 04 November 2010 - 12:06

на турникете, уже перед входом в сектор, стоит электронная штукенция, в нее вставляяешь тикет, она его считывает и проходишь, прошли не все...
***
бритиши ничем особым от нас не отличались, разве что изысканность матов, всё фак да фак, другое дело русские, какие обороты речи, какое разнообразие :thumbup: , особенно в адресс бузаки, но это и по телеку видно было, че про него рассказывать.
меня лично удивили несколько семей, взрослые дядя, тётя и ребенок, вот у них всё таки иная культура боленя нежели у нас.


Тупая электроника, надеюсь они прошли=)
Интересно было бы посмотреть на лондонцев=).так как они постоянно с арсеналом и живут рядом с ним. А с ними никто не общался?+)

Сообщение отредактировал Yazep: 04 November 2010 - 12:07

  • 0
One team in London There is only one team in London.

#225 OFFLINE   b o x

b o x

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1632 сообщений
  • Откуда:Нейпьидо

Отправлено 04 November 2010 - 12:09

Интересно было бы посмотреть на лондонцев=).так как они постоянно с арсеналом и живут рядом с ним. А с ними никто не общался?+)

наверное ты бы им подношение принес , ведь они бритиши :clap: !
в нашем фан - клубе нет достойных что бы общаться с бритишами :hehe: !

у кого то с чувстом юмора не все нормально :) !

Сообщение отредактировал b o x: 04 November 2010 - 14:04

  • -7

#226 OFFLINE   Yazep

Yazep

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 190 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 04 November 2010 - 12:24

наверное ты бы им подношение принес , ведь они бритиши :clap: !
в нашем фан - клубе нет достойных что бы общаться с бритишами :hehe: !


Не правильно ты меня понял...
просто я их ниразу не видел...вот и поинтересовался...

Сообщение отредактировал Yazep: 04 November 2010 - 12:30

  • 0
One team in London There is only one team in London.

#227 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 04 November 2010 - 12:41

:frown:

как будто весь матч в меньшинстве играли.. фланги в прайобе, после пропущенного появилось старое-доброе выездное чувство дежа-вю. :shrug: оправдалось... :huh: настроение смазано .праздник в полной мере не удался.. лентяи опять наплевали в душу выездюкам :moon: :shit:

Сообщение отредактировал Tanzwut: 04 November 2010 - 12:49

  • 2
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#228 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 04 November 2010 - 13:09

Да пох впринципе на матч и на резалт! :bigyell: На похуистическое настроение было обидно с ВБА, а сейчас хотелось скорее унизить пиздабола из технической зоны.
Венгер решил по ходу не игрой их убить, а унизить приехавшим составом да похуистическим настроем. И правильно.
Тем более что 3 игры в АПЛ 2 из них с АВ и набравшим ход Эвертоном, так что правильно и делали что пятые точки с таким УГ не рвали. Как правильно некоторые сказали, хотелось бы посмотреть на нормальный настрой наших в 1/4, да я думаю опять от "тренера-красавчика" будут множественные интервью а-ля: все голы из оффсайда; судья нас засудил; на улице зима, а зимой мы не привыкли играть; луна находилась в пятой фазе юпитера; а в итоге дойдёт до того, что скажет о том, что ЛЧ ненужный кубок который мы не стремились взять
  • 3

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#229 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 November 2010 - 13:14

Злость меня берет после таких матчей.
Наша детская и постоянная болезнь играть спустя рукава,поэтому и пропускать голы. Вместо чтоб увести хотя бы 1 очко и иметь 3 очковый гандикап перед 2 оставшимися матчами мы уезжаем без ничего. Матч не смотрел, но по отчету понял, что 1 тайм после забитого фигней страдали.
Голы. Зла не хватает. Истмонду учится играть головой, в прямом и переносном смысле.
//s003.radikal.ru/i203/1011/68/6202ee770b79.jpg
Но что во время штрафного делал Коля. *ер ли он остановился. Это же он держал крота, который был перед Истмондом.
//s015.radikal.ru/i331/1011/71/a4adb190be54.jpg
А 2 –гол. Ну это вообще. Ну ладно ошибся Клиши, конечно зака***бал уже он своими выкрутасами, вместо чтоб выбить мяч за боковую просто или от ноги соперника, он просто *ер знает что делает. Но вот он ошибся, но как можно столько место оставлять сопернику?
Это разве не глупость. Вы не проигрываете, вы имеете очковый гандикап перед соперником и результат на данный момент вас устраивает. Куда вы сломясь идете в нападение и оголяете зоны. Давите, играйте в свою игру, но зачем оставлять столько места сопернику.
Кроты 4-ом выходят на 3-их. Ближайший из нашей полузащиты в центре в 20 метрах. Не 5, не 10, и даже не 15, а в 20 метрах. И это они вышли в контроатаку не вдвоем, а сразу в 4-ом и наших полузащей рядом нету вообще. Один из полузащитников вообще остановился, а 2-ой трусцой бежал. К сожалению не могу разобрать из-за качества картинки, кто был из них. Вроде один из них Джек, он остановился, а 2-ой Истмонд бежал трусцой.
И даже если Клиши ошибся, но было у Истмонда время разогнавшись во всю мочь успеть на прострел. Тебе дали шанс, следующий не известно когда получишь, так хоть если голова ещё не работает, понятно молодой ещё, то хоть ногами паши. Да и Насри с Джеком были статистами в этом эпизоде. Тоже втык им.
Не, надо конечно давать молодым шанс. Но надо с них и требовать. А именно прежде всего игровой дисциплины. Не может быть результата без надежной работы в защите.
А с Клиши не знаю, что делать. Вроде один из самых работоспособных в команде, но вот такие ляпы за сезон пяток выдает. И причем после этого мы теряем очки.
А вообще вместо Истмонда я выпустил бы Коса, он цепкий, любит делать перехваты и вообще с головой парень, смог бы спокойно сыграть опорника. Конечно потом матч с Ньюкаслом, но об этом потом можно подумать. Дать сразу отдохнуть. Да и играем дома, плюс Сонг с Фабом будут готовы.

Почему Челси может расслабится, когда сначала делает игру. А у нас чуть ли не каждый 2-ой матч, то на раслабоне. Моуриньё с Магатом на них не хватает. Причем уже рокируем состав, даем отдохнуть некоторым. Всё равно не бегают. Начинают играть, когда уже припечет.
Я не знаю кому пофигу на матч, я пойму, если симпатии имеешь к горнякам. Но мне не пофигу. И так напряженные игры ожидаются в ближайшем буlующем, а ещё придется выкладываться основой в Португалии и возможно дома с Партизаном.
Вообщем чтоб быть фаном Арсенала, надо иметь хорошие нервы. Ладно будем дальше жить и верить.
  • 9

#230 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 November 2010 - 13:17

с тикетами были проблемы, турникет выдавал что они заблокированы. Хорошо что представители с Лондона, узнав что мы из АRSSC трохи подогнали хохлов в решении проблемы с проходом.
С английскими фанами вроде бы никто не сообщался. я пару слов с нигерийскими гунерами перекинулся)
Выезд конечно удался на славу, если бы ещё и победили было бы вообще шикарно!
  • 2

#231 OFFLINE   Serfedo

Serfedo

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 199 сообщений
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 04 November 2010 - 13:49

*
Популярное сообщение!

Перед матчем, пока стоял ждал автобус с футболистами Арсенала перед въездом на стадион, успел пообщаться как с английскими гунерами, так и с болельщиками Шахтера. Англичан было двое и один из них с подбитым только что глазом. Сказал, от фанов Шахтера досталось. Мы все вместе стояли и дончане всячески его поддерживали. Нормальные парни оказались, сами кстати на шахте работают. Я переводчиком выступал. Англичане уверенно давали прогноз 0:2 в пользу наших, смеялись после того, как я поинтересовался как они ладят с болельщиками Тоттенщита (улыбались, как раз от слова Tottenshit) и очень удивились узнав, что я болею за Арсенал не с приходом Аршавина, а со времен Винтенбура, Адамса и Пети. Интересовались у горняков, сколько голов забил за них Эдуардо. Оказалось 5, чему они были рады. Горняки показали мне мой сектор, сказали кучу теплых слов и приглашали на 1/8. Стадион потрясающий, атмосфера тоже. Сидел за воротами (зона D) среди болельщиков Шахтера в Арсенальской розе, проблем не было. Поездкой остался доволен, несмотря на результат.
P.S. Tanzwut, Арина и FoLL - большое спасибо.
  • 11

#232 OFFLINE   weirdo

weirdo

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 890 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 November 2010 - 15:02

Вот и Джеки отписался:

"Very very tired and ....didn't get back till 5am. Really disappointed with the result :-("
  • 0

#233 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 04 November 2010 - 15:16

Эх, твиттер.. как же хорошо, что тебя придумали и ты есть -) и много кто, есть там.
  • 2

#234 OFFLINE   weirdo

weirdo

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 890 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 November 2010 - 15:18

У меня пока Сеск, Генри и Джек...
  • 0

#235 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 04 November 2010 - 15:34

А я немного расстроился, что проиграли, хотелось бы выйти из группы с первого места без напряга.

У нас теперь реальнейший шанс занять 2 место в группе .
Этот выводъ - не писсимизм нифига , а опытъ как бы турнирных групповых реалий .
Мы играем оказывается в следующем туре в Португалии , Шахтёр - у Партизана .
Арсенал по известной годами уже традиции врятли выиграет у сверхмотивированных портишей на их Земле .
Неизвестно ещё какой состав повезёт туда Арсен Венгер .
В последнем туре уже не Арсенал может решать судьбу 1 места .
Вуаля :bigyell:

Сообщение отредактировал kust: 04 November 2010 - 15:37

  • 0

#236 OFFLINE   bruin

bruin

    уговорили помолчать

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 November 2010 - 15:49

аля, не сгущай краски. Все итак поняли что лч в этом году мы не возьмем.
  • 0
А ты в курсе, какой сегодня день? Тебе 5-3 о чем-нибудь говорит вообще?

#237 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 04 November 2010 - 15:53

аля, не сгущай краски. Все итак поняли что лч в этом году мы не возьмем.

Шахтёр чтоли возьмёт ? :bigyell:
С Севильей мы тоже заняли 2 место и дошли до полуфинала .
  • 2

#238 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 04 November 2010 - 16:12

Шахтёр чтоли возьмёт ? :bigyell:
С Севильей мы тоже заняли 2 место и дошли до полуфинала .


Дошли БЫ,а может и дальше дошли бы,если бы не пидерасы судьи...

Сообщение отредактировал Brad: 04 November 2010 - 16:13

  • 0

#239 Гость_Dracula_*

Гость_Dracula_*
  • Гость

Отправлено 04 November 2010 - 16:27

Дошли БЫ,а может и дальше дошли бы,если бы не пидерасы судьи...

Если судьи виноваты, то почему тренера кротов называете нытиком?
В таком случае, гунеры не имеют никакого морального права обсирать Луческу за его высказывания.
  • -11

#240 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 04 November 2010 - 16:33

Если судьи виноваты, то почему тренера кротов называете нытиком?
В таком случае, гунеры не имеют никакого морального права обсирать Луческу за его высказывания.


п 1. потому, что он балабол + нытик
п 2. см. п. 1

П.с.
Одному недалёкому молодому человеку:
Ты в игноре, сделай, пожалуйста, то же и со своей стороны. Спс.

Сообщение отредактировал cannon: 04 November 2010 - 16:47

  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей