Перейти к содержимому


Фотография

Снукер.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 18 January 2009 - 21:45

Надеюсь кому-нибудь кроме меня здесь не насрать на снукер, и мое восхищение тем, что творит в этим минуты Селби, и надежду, что перерыв между сессиями не спасет РОСа, кто-нибудь да разделит)

Сообщение отредактировал fabregas__4: 18 January 2009 - 21:46

  • 0

#2 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 19 January 2009 - 12:05

Надеюсь кому-нибудь кроме меня здесь не насрать на снукер

:beer:
Masters ?? Не смотрел =( Чисто футбольный week-end, а стоило отвлечься...
ХЗ Манера Ронни импонирует сильно, поэтому неопытный Сэлби радовал бесшабашным атакующим стилем, а когда пообтерся стал действовать куда более рационально, что делает его сильнее, но заставляет вспомнить о старике Ронни ))) Сэлби - лучший пионэр, Ронни - батька....было интересно :glare: ....наверное =(
  • 0
Oh, you touch my tralala...

#3 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 19 January 2009 - 12:32

Говорят, Ронни с Селби вчера нечто невероятное показали. Черт, надо скачать откуда-нибудь.
  • 0

#4 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 19 January 2009 - 15:32

Session 1 //thebox.bz/details.php?id=64295
Session 2 //thebox.bz/details.php?id=64332
Требуется регистрация (не знаю насколько свободная, если что - у меня 9 инвайтов, готов приглашать)
  • 0
Oh, you touch my tralala...

#5 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 19 January 2009 - 15:40

Говорят, Ронни с Селби вчера нечто невероятное показали. Черт, надо скачать откуда-нибудь.

матч был убойным) из-за него не подгтовился к экзамену..)
при счете 4-4 Салливану не хватало 4 очков, и Селби играя по лузе уронил биток, потом не вышел из дармового снукера и отдал фрэйм, который уже выиграл.. 4-5. Потом Ронни превратился в зрителя. 108, 89 и 113 соответственно от Селби и 7-5 перед последним перерывом. после перерыва РОС тоже сделал хорошую серию. 7-6. Дальше новое чудо от Селби. Имея на двух красных отрыв +38, он ставит снукер, из которого Салливан не выходит. +42, при 43 на столе. черный, через который Ронни надо играть, в жопе, красные возле дешевых шаров. вместо того, чтобы заставить повторить, Селби за каким то хером принимает позицию, делает уебищный отыгрыш, Салливан переводит красные на дорогую половину отыгрышами, активизирует черный и выигрывает фрэйм с перевесом в одно очко. 7-7. сенчури от Ронни, что-то около 80 от Селби - 8-8. Тут вообще *very difficult situation without any solutions* Селби строит красивый брэйк.. и мажет довольно дармовой фрэймбол-коричневый, хоть и надо было играть с длинным рестом. Позиция простая, но синий в жопе и Ронни доходит до него и мажет, но по фарту отыгрывается. катают синий, Селби бросается на сложный через весь стол, мажет, и Салливан сыгрывает бешеный удар с борта под неприятным углом в середину. 9-8. Последний фрэйм отобрал у меня еще год жизни. Его переигрывали два раза из-за патовой позиции. С третьей попытки он все-таки состоялся. Селби привычно ошибся на дальнем, Салливан подошел, начал собирать, но привычно не получился подбой. В итоге они минут 10 ювелирно отыгрывались в очень открытой позиции, пока Салливан не оставил хороший практически прямой дальний в угол. И вместо того, чтобы перестраховаться и сыграть на оттяжке, уводя биток к балке, Селби типа играет наверняка с прокатом от борта (что учитываю практически прямую резку, требовало очень сильного удара) на синий, само собой мажет и садится уже окончательно. Селби - великий раздолбай.

Сообщение отредактировал fabregas__4: 19 January 2009 - 15:44

  • 0

#6 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 January 2009 - 17:01

Я ваще маньяк билика =) Сам играю с весны часто, а последнее время по раз 5 в неделю =) Снукер, русский, пул, во все.
А смотрю снукер года 2 уже точно. Мастерс естесно видел, один из лучших матчей вообще, по накалу. Сколько было партий типа "66 отрыв 67 на столе", притом большинство из них вырывал Ронни - у многих бы на месте Селби руки опустились. А 18 фрейм и 2 переигровки и стандартный стеб от Ронии в самый напряженный момент матча, этож чтото. Да Антон уже описал все подробно.
Болел за Ронни, всетки это великий снукерист, никто больше не умеет так играть. Я его фанат, но в носу ковыряться можно и поменьше =) Еще импонируют Селби, Хиггинс, Вильямс, Дэй, Марко Фу(хз почему :176: )
На мой взгляд, вчера выйграл Ронни именно потому что был сильнее характером, что редкость. Пару неверных принятий решений в конце матча показывают что Селби слегка поплыл, сорвался. А Ронни его перетерпел, такого я на самом деле и не припомню больше.
  • 0

#7 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 19 January 2009 - 17:31

кстати да. категорически не перевариваю О'Салливана. типичный понторез, который плюс ко всему классно играет, и поэтому его понты считаются харизмой. что-то похожее из себя изображал Ханн, и его благополучно поперли из снукера, имхо по совокупности выходок Ронни не отстает.
  • 0

#8 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 January 2009 - 18:26

кстати да. категорически не перевариваю О'Салливана. типичный понторез, который плюс ко всему классно играет, и поэтому его понты считаются харизмой. что-то похожее из себя изображал Ханн, и его благополучно поперли из снукера, имхо по совокупности выходок Ронни не отстает.

Ну тут спорить можно долго по поводу Ронни, так что лучше и не начинать, личность неоднозначная. Есть такие люди, к которым нельзя относится равнодушно, можно или любить или ненавидеть.
  • 0

#9 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 19 January 2009 - 19:17

При всей своей человеческой неуравновешенности, как игрок он Бог.
Парадокс
  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#10 OFFLINE   Thierry Daniel Henry

Thierry Daniel Henry

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений
  • Откуда:Saint-Petersburg

Отправлено 19 January 2009 - 20:39

я не равнодушен к снукеру. сам лично играл раз 5 часа по 2)
года полтора назад смотрел постоянно... сейчас изредка посматриваю)
  • 0
Good old Arsenal,
we're proud to say that name.
And while we sing this song,
we'll win the game.

#11 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 19 January 2009 - 23:38

При всей своей человеческой неуравновешенности, как игрок он Бог.
Парадокс

да не так уж божественно он играет. за последние 4 года 3 турнира только рейтинговых выиграл..
  • 0

#12 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 20 January 2009 - 10:47

Объясните парню в чем смысл игры, и какие правила :lol2: а тоя читаю, и понять не могу о чем вы базарите :186:
  • 0

#13 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 20 January 2009 - 11:17

Объясните парню в чем смысл игры, и какие правила :lol2: а тоя читаю, и понять не могу о чем вы базарите :186:

//ru.wikipedia.org/wiki/Снукер
  • 0

#14 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 20 January 2009 - 11:22

Пасиб! Все понял. Один раз поиграл, чуть кий не сломал :smiley1: После этого я от русского не отхожу!
  • 0

#15 OFFLINE   Анастасия

Анастасия

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Откуда:г. Тверь

Отправлено 20 January 2009 - 21:06

Я тоже смотрела Мастес :) Финал просто сумасшедший, конечно... Активно болела за Ронни :)

да не так уж божественно он играет. за последние 4 года 3 турнира только рейтинговых выиграл..

он и так уже все, что можно выиграл :) тем более, уже не молодой... Хендри вон с 98 ничего не выигрывал. А Ронни в прошлом году 3 максимума сделал и 2 главных турнира выиграл :)

такой Ронни был в 96 :)
//www.youtube.com/watch?v=xbZRyNEihYA
//www.youtube.com/watch?v=OJ5_DXW4RUU

Жаль, сейчас не так уже играет... :)
  • 0
The power's in believing

#16 OFFLINE   Thierry Daniel Henry

Thierry Daniel Henry

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений
  • Откуда:Saint-Petersburg

Отправлено 20 January 2009 - 21:23

//www.youtube.com/watch?v=z_mO7s56AH8
  • 0
Good old Arsenal,
we're proud to say that name.
And while we sing this song,
we'll win the game.

#17 OFFLINE   GreatOgre

GreatOgre

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 January 2009 - 15:31

Ронни просто не от мира сего. Легенда.

такой Ронни был в 96 :)
//www.youtube.com/watch?v=xbZRyNEihYA
//www.youtube.com/watch?v=OJ5_DXW4RUU

Это одно из моих самых любимых видео на ютуб. А еще в том году он издевался на бородачом играя с ним левой рукой. Хаха, кто же знал тогда, что левой рукой он играет иногда даже лучше, чем правой.
  • 0

#18 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 21 January 2009 - 15:47

Хендри и Дэвис - легенды. РОС пока не дотягивает до этого статуса.
  • 0

#19 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 21 January 2009 - 15:55

Антон... Все уже давно в курсе, что ты не любишь Ронни. Стоит ли на этом всякий раз так заострять внимание? Ну а то, что он не легенда - ты совершенно не прав. Поверь мне, через 15-20 лет, когда все ныне играющие уже уйдут со сцены, будут, безусловно, помнить и Хендри и, конечно, Дэйвиса, но, скорее, благодаря их запоминающейся статистике. Но легенды о Ронни будут куда живее, чем сухие цифры. Это настолько же неверно, как фраза - игра забудется, счет останется...
  • 0

#20 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 21 January 2009 - 15:56

Дотягивает, еще и как. Хотя, может мы в понятие "легенда" разный смысл вкладываем, но Ронни будут помнить всегда, это уж точно.

черт, меня опередили, да ее и высказались получше

Сообщение отредактировал FoLL: 21 January 2009 - 15:57

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей