Перейти к содержимому


Фотография

Жеребьевка ЛЧ 2011/12


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 322

#281 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 16 December 2011 - 22:15

*
Популярное сообщение!

видел обе игры милана с барсой

не знаю, откуда шапкозакидательство такое, но если россо-нери и с нами сыграют как с путалоной, то нам придется ой как попотеть. А если учесть, что между играми с миланом у нас матчи ФА, петушатня дома и колбаса на выезде, то милан смело можно называть фаворитами встречи и ни о каком легком проходе не может быть и речи. Аргументы, типа "мы их в 2008 прошли" вообще смешно выглядят...
  • 19
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#282 OFFLINE   Gunner94

Gunner94

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1317 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 December 2011 - 22:16

А я вообще не парюсь, Итальянский клуб-самое лучшее что могло быть в жребии, а в особенности медленный Милан, Наполи тяжелее пройти. ИМХО
  • 2
We Are One Family

#283 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5404 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 17 December 2011 - 00:35

Должны пройти, как и в 2008. Смотрю расширенные обзоры их игр, честно вообще не впечатляет Милан нынче. Да их щит как щенков сделал в том года, когда они чемпионами стали, чтотут говорить.

Тупо как щенков, второй тайм первого матча и сэйвы Гомеса все забыли, конечно)))
Во второй игре Милан чудом не вклепал пару раз тоже
Тебя почитать - так вообще всё везде зашибись, Россия - самая сильная европейская сборная, Аршавин - самый гениальный игрок, которому незаслуженно не дают его бутылку водки :bigyell:, сборная Ирландии - не команда, а "конская з.а.л.у.п.а на солнце блестит"
Это называется так: обидели мышку - напИсали в норку
При всём моём арсенальском "этом вот" я не позволяю себе ту команду Тоттенхэма назвать "щит", обыграть Милан и выйти в 1/4 ЛЧ для них, команде неопытной в плей-офф ЛЧ, это сродни подвигу.
Тем более наши любимцы эту команду уже 3 матча подряд в чемпионате не могут обыграть при нормальных раскладах
Надо просто сначала на себя со стороны глянуть, а потом понты кидать направо-налево...
  • 5

"Русский мир" должен быть разрушен.


#284 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 17 December 2011 - 00:47

Лол, вспоминать матч 2008 года глупо, нынешние Милан и Арсенал - это совсем-совсем другие команды, мы как минимум не сильнее, чем тогда, а вот Милан стал гораздо сильнее, тот Милан был сборищем старперов, которые изжили себя и тащили исключительно на колоссальном опыте, а сейчас это команда обновленная, действующий чемпион Италии, доставивший даже Барсе много проблем.

Сообщение отредактировал Lost: 17 December 2011 - 00:48

  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#285 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5404 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 17 December 2011 - 01:56

Лол, вспоминать матч 2008 года глупо, нынешние Милан и Арсенал - это совсем-совсем другие команды, мы как минимум не сильнее, чем тогда, а вот Милан стал гораздо сильнее, тот Милан был сборищем старперов, которые изжили себя и тащили исключительно на колоссальном опыте, а сейчас это команда обновленная, действующий чемпион Италии, доставивший даже Барсе много проблем.

Вот тупо плюсую (уберите нафиг автозамену или как у вас эта шняга называется)
Не вижу смысла вспоминать те две игры, расклады немного разные.
Причём обе команды кардинально изменились, у нас с того противостояния из принимавших участие остались только Санья, Диаби и Уолкотт (Альмуния, надеюсь, свой долг исполнит чисто формально, т.е. для протокола, если будет нужен).
И этот Милан сильнее жаждет побед, чем тот Милан, который тогда честно и заслуженно носил звание лучшего клуба мира и уже просто был пресыщен радостью побед.

Сообщение отредактировал Морж: 17 December 2011 - 01:57

  • -1

"Русский мир" должен быть разрушен.


#286 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4848 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 17 December 2011 - 05:16

Сан Сиро один из любимых стадов, не?
  • 0

#287 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 17 December 2011 - 05:47

и то мы их прошли в дополнительное время, и благодаря тому что у них тогда был на воротах Калач(гол Сеска).

Не в дополнительное время мы их прошли, а в основное.
И вообще - раз попали, то что об этом говорить?
Нормальный жребий. От других команд не знаешь чего ждать.
Тут уже говорили про ПСВ - ага, "прошли" такого "слабого" соперника, угу.
  • 6

#288 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 17 December 2011 - 07:56

Как-то глупо звучит то, что мы практический подписали его и даже согласовали личные условия контракта, но потом не с того, ни с сего мы просим его сыграть в матче, чтобы проверить, на что он способен.

Угу, чушь какая-то. Никто и никогда не писал, что Златан был настолько близок к переходу. Да и сам он, когда рассказывал о тех событиях, ничего такого не говорил. Мол приезжал на базу по приглашению Венгера, посмотрел на звёзд, пообщался с тренером, и всё. Его хотел купить ряд клубов, самым настойчивым оказался Аякс. Некоторые вообще говорят, что Мальме заблокировал этот переход, но не знаю, почему, и вообще, правда ли это. Уж кто, а Златан не стал молчать, если бы он обиделся на кого-то. Вон, как он проехался по Гвардьоле недавно.
  • 2

#289 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 December 2011 - 08:53

Зимой нужно укрепляться. Ужасный календарь, не потянем таким составом. Еще и Джек только к середине февраля вернется.
  • 2

 


#290 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 17 December 2011 - 09:29

Морж, извини, второй минус поставила случайно, промахнулась, хотела плюс.
Слушай, зачем пихать Аршавина в тему, к которой он никаким боком?
А по поводу Милана...глупо недооценивать противника, тем более, Милан.

Сообщение отредактировал корда: 17 December 2011 - 09:30

  • 1

#291 Гость_LeagueOne_*

Гость_LeagueOne_*
  • Гость

Отправлено 17 December 2011 - 11:58

Сравнил состав ... когда в 2008 играли с ними. У нас только Санья в основе выйдет из той команды, Уолкотт и может быть Диаби. У них Пато Неста Гаттузо Амброзини))


Они что-то совсем стоя играют..

Тупо как щенков, второй тайм первого матча и сэйвы Гомеса все забыли, конечно)))
Во второй игре Милан чудом не вклепал пару раз тоже
Тебя почитать - так вообще всё везде зашибись, Россия - самая сильная европейская сборная, Аршавин - самый гениальный игрок, которому незаслуженно не дают его бутылку водки :bigyell: , сборная Ирландии - не команда, а "конская з.а.л.у.п.а на солнце блестит"
Это называется так: обидели мышку - напИсали в норку
При всём моём арсенальском "этом вот" я не позволяю себе ту команду Тоттенхэма назвать "щит", обыграть Милан и выйти в 1/4 ЛЧ для них, команде неопытной в плей-офф ЛЧ, это сродни подвигу.
Тем более наши любимцы эту команду уже 3 матча подряд в чемпионате не могут обыграть при нормальных раскладах
Надо просто сначала на себя со стороны глянуть, а потом понты кидать направо-налево...


То, что ты еще помимо Арсенала за Милан слегка подгориваешь я уже читал тут как-то, здесь все ясно.

Насчет второго тайма и первого матча, мне привести моменты Щита в пример, или не стоит? Была обоюдоострая игра.
После слова чуть было не вклепал я уже начал истерически ржать. Тоесть когда Арсенал раньше "чуть было не вклепал 20 голов в одном матче (а че, бывают такие игры), чуть было не выиграл кубок, чуть было не стал чемпионом" - это не считается, а вот когда Милан чуть было не вклепал парочку голов, это приводится как аргумент. Очень обоснованная логика, достойный месседж, поздравляю!

То, что Милан, чемпион Италии, бездарно слил дебютанту ЛЧ это говорит лишь о проблемах Милана и всего итальянского футбола вцелом, что их английский дебютант ЛЧ вынес, притом без вариантов. Я кстати у буков на этой паре отлично наварился. Ведь как сейчас оценивают Арсенал и его результаты через призму 8-2, так и Милан через трофеи и кубки. Клованство.
Ну и сильнее в сравнении с прошлым годом они никак не стали. На том же уровне, полное отсутствие мысли в игре, сильная зависимость от индивидуальных качество конкретных игроков в конкретном моменте конкретного матча, как следствие нестабильность результатов и так далее.

Помню в 2008 года куча глоров, неадекватов и других персонажей писала, что все, Арсенал сольет без вариантов. Там же чемпионы всего и вся! Чисто не опыте вывезут, можно даже не напрягаться. Кто такие эти детишки из Англии? Шансы на проход давали 90 к 10.
В итоге хваленый Милан даже ни одного толкового момента не удосужился создать за 180 минут, а после ответки на Сан-Сиро (до нее писали, что если уж в Лондоне 0-0, то дома на Сан-Сиро где ни одна англокоманда не побеждала нас выепут в одну калитку как МЮ вынесли 3-0, шансов уже было даже не 10 процентов на проход)))

В итоге все кальчофаны и просто сопереживающие лососнули тунца и после матча ни одного писка и визга нигде даже не видел, а я опять же неплохо наварился на этом противостоянии.
Что мы видим сейчас?
Проходит 4 года... и история повторяется вновь! Милан супер-пупер (хотя команда то очень сырая), Арсенал типа попал! Шансов очень мало, якобы стремятся к нулю. А о тех матчах типо и вспоминать смысла нету. Ну да хуле! И правда, совсем не стоит этого делать.
Тьфу, аж противно.

Ты прежде чем писать свои умозаключения в следующий раз и всякую херь несусветную про понты подумай, что ты несешь, глянуть так сказать на себя со стороны))))

Про бредятину и очередное перевирание моих постов и их сущности про Аршавина, сб. России я даже писать ничего не хочу на такую ложь, которую ты пытаешься закинуть как некую истину, чтобы налепить мне левый ярлык.
  • 2

#292 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 17 December 2011 - 11:59

Пато тогда был совсем юнцом и то норм так помучал нашу оборону. Милан играет сейчас оч симпотичнои прогматично. На легкую игру я бы не надеялся ,а то, чтобы отстоять на ноль и то врятле. Их КонтрАтаки нам доставят Очень много хлопот.
з.ы. Надо будет Хватать не только центр ( эх.. помнится Глебушка тогда сыграл один из лучших своих матчей для меня) но и фланги

Сообщение отредактировал gaver: 17 December 2011 - 12:02

  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#293 Гость_LeagueOne_*

Гость_LeagueOne_*
  • Гость

Отправлено 17 December 2011 - 12:21

При всём моём арсенальском "этом вот" я не позволяю себе ту команду Тоттенхэма назвать "щит


//www.threadbombing.com/data/media/2/applause.gif


Пато тогда был совсем юнцом и то норм так помучал нашу оборону.

Ага, от его игры я смеялся что тогда , что сейчас. А про помучал оборону... лучше спроси у их защитников, как помучали их оборону мы. Там есть намного больше за что зацепиться. Их реально опасных моментов за 180 минут даже вспомнить не удается. Кажется только в середине первого тайма после углового был удар головой и потом еще несильный удар мимо откуда то с района 11 метров. И всеееееее.
У нас была их куча :)

Милан играет сейчас оч симпотичнои прогматично. На легкую игру я бы не надеялся ,а то, чтобы отстоять на ноль и то врятле. Их КонтрАтаки нам доставят Очень много хлопот.

Арсенал сейчас играет очень симпатично и прагматично. На легкую игру Милану надеяться не стоит, и уж на ноль они точно сыграть не смогут, если им Болонья двушку закатила, с Нестой Боатенгом и Силвой! А наши контраатаки доставят их очень много хлопот.
Им придется хавать не только наш центр, но и фланги полузащиты и защиты.

Беда)
  • 1

#294 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5404 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 17 December 2011 - 14:09

Пипец, я подглориваю за Милан, обоссаться :laugh:
Я Лацио в Италии всегда симпатизировал, если что)
Да, я немножко переутрировал твои посты, ибо был слегка подшофе, но их суть от этого примерно не поменялась)))
  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#295 Гость_LeagueOne_*

Гость_LeagueOne_*
  • Гость

Отправлено 17 December 2011 - 15:17

Пипец, я подглориваю за Милан, обоссаться :laugh:

У меня была такая же реакция когда я прочитал твой бред про сб. России и Аршавина.

Я когда писал это был слегка эмоционален , но суть от этого сильно не изменилась.
  • 0

#296 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 18 December 2011 - 15:37

К слову график Милан примерно в то время тоже не очень легкий
AC Milan fixtures around 1st leg v Arsenal: Lazio (a), Napoli (h), Udinese (a), Arsenal (h), Cesena (a), Juventus (h
  • 3

#297 OFFLINE   Varasik

Varasik

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 December 2011 - 08:32

Кто-нибудь собирается поехать в Милан на матч?
  • 0

#298 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4013 сообщений

Отправлено 21 December 2011 - 12:31

Кто-нибудь собирается поехать в Милан на матч?



Я собирался! ))
  • 0
Arsenal-the pride of football

#299 OFFLINE   Varasik

Varasik

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 December 2011 - 12:46

Я собирался! ))

Откуда лететь собираешься?
  • 0

#300 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 21 December 2011 - 13:55

и я подумываю)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей