Перейти к содержимому


Фотография

Carling Cup 1/4: Liverpool - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 448

#421 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 10 January 2007 - 12:45

вот жешь.
глядишь и рвали бы все эти шеффилды и болтоны как тряпки... эх...
ничо ничо, Карлинг - тоже не халям-балям, тем более, что Сеня его не выигрывал еще

вношу рацпредложение для Сени: против Ливера, чукчей, манков и обосранцев, а также на матчи ЛЧ выпускать основу, в остальных случаях - дубль! :10:

Сообщение отредактировал SureMan: 10 January 2007 - 12:46

  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#422 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 10 January 2007 - 12:55

теперь о засранцах:

Tottenham Hotspur v Arsenal
Carling Cup Semi-Final 1st Leg
White Hart Lane
Wednesday 24th January 2007. Kick-off: 8pm


Arsenal v Tottenham Hotspur
Carling Cup Semi-Final 2nd Leg
Emirates Stadium
Wednesday 31st January 2007. Kick-off: 7.45pm
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#423 OFFLINE   Hannibalem

Hannibalem

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 90 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 January 2007 - 14:13

Мдя перспективы, у молодежки огромны, потенциал виден невооруженным глазом особенно под предводительством Венгера. Боже как я счастлив что болею за Арсенал, как раз в личной жизни начались такие проблемы, так они рвут Чарльтон и показывают отличный футбол, это меня спасло таки.
  • 0

#424 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 January 2007 - 14:59

Мдя перспективы, у молодежки огромны, потенциал виден невооруженным глазом особенно под предводительством Венгера. Боже как я счастлив что болею за Арсенал, как раз в личной жизни начались такие проблемы, так они рвут Чарльтон и показывают отличный футбол, это меня спасло таки.

xexe :10: Ars "luchshaya tabletka" ot problem kogda on viigrivaet :lol2:
  • 0
Джек-наше всё!

#425 OFFLINE   Karenich

Karenich

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 January 2007 - 17:03

Отчет о матче. Сорри, что долго - комп сегодня барахлил.

“Ливерпуль” – “Арсенал” 3:6
“Ливерпуль”:

Йежи Дудек
Стефен Уорнок (Хави Алонсо, 58)
Габриель Палетта
Самми Хююпя
Фабио Аурелио
Стивен Джеррард
Ли Пельтьер
Дани Гатри
Марк Гонзалес (Луис Гарсия, 10) (Джейми Каррагер, 73)
Крэйг Беллами
Робби Фаулер

Замены:
Хосе Рейна
Питер Крауч


“Арсенал”:

Мануель Алмунья
Арманд Траоре (Мэтью Коннелли, 87)
Коло Туре
Йохан Джуру
Джастин Хойт
Денилсон
Сеск Фабрегас
Александр Сонг
Тэо Уолкотт (Абу Диаби, 73)
Жулио Баптиста
Жереми Алиадьер

Замены:
Март Поом
Марк Рендэлл
Генри Лансбери





Да, это не обман зрения. Матч “Ливерпуль” – “Арсенал” действительно закончился со счётом 3:6 в пользу “канониров”.
Это был незабываемый матч и незабываемый вечер для Жулио Баптисты.

До этой встречи бразилец ни разу не забивал за “Арсенал” в английских турнирах и ему было что доказывать Венгеру. После финального свистка на счёту Баптисты было 4 мяча, и он сразу же вырос в глазах болельщиков “канониров”. Теперь, во многом благодаря стараниям Баптисты, “Арсенал” вышел в полуфинал Кубка Лиги, где встретиться со своими заклятыми врагами “Тоттенхэмом”.
Блистательный Жереми Алиадьер открыл счёт на 26 минуте, затем Робби Фаулер восстановил равновесие, но затем Жулио Баптиста вывел гостей вперед ударом со штрафного, а за несколько минут до перерыва отличился Александр Сонг. В начале второй 45-минутки Йежи Дудек отразил пенальти в исполнении Баптисты, но вскоре бразилец всё же оформил хет-трик. Затем голы Джеррарда и Хююпя оживили “красных” , но в концовке матча Баптиста забил 6 гол “канониров” и таким образом сделал “покер”.

После такого подвига Баптиста попал на первые полосы всех спортивных изданий, однако и вся команда Арсена Венгера играла просто потрясающе.
“Канониры” были великолепны во всех линиях. Для “красных” этот матч обернулся унизительным поражением. Последний раз “Ливерпуль” пропускал на “Энфилде” 6 мячей 77 лет назад. “Красные” за 4 дня вылетели из всех английских кубковых соревнований и в обоих случаях злым гением для “Ливерпуля” стал “Арсенал”. Рафе Бенитесу оставалось с грустью наблюдать за игрой своей команды.

Как и предполагалось по сравнению с матчем Кубка Англии в составе произошли значительные изменения.
В стартовом составе появились Сеск Фабрегас, Баптиста, Денилсон, Сонг, Йохан Джуру, Алиадьер, Джастин Хойт, Арманд Траоре и Тэо Уолкотт. Ворота продолжил защищать Мануель Алмунья, а Коло Туре в отсутствие Тьерри Анри и Жилберто вышел на поле с капитанской повязкой. А в запасе у “канониров” оказался даже 16-летний Генри Лансбери, который пришёл в академию клуба в девятилетнем возрасте.

Состав “красных” также довольно сильно изменился, так что по началу команды присматривались друг к другу. Большую часть стартового отрезка встречи занял инцидент с травмой Марка Гонзелеса, которого унесли с поля на носилках, а случилась эта травма после, как казалось безобидного подката Гонзалеса в борьбе с Фабрегасом.

Досадная травма Гонзалеса заставила притихнуть трибуны “Энфилда”, что было очень непривычно, если вспомнить, как активно они себя вели в матче Кубка Англии. Когда Алиадьер открыл счёт болельщики “Ливерпуля” совсем стихли.
Туре во время увидел рывок французского форварда и сделал блестящий пас со своей половины поля. Алиадьер избежал искусственного офсайда и пробил. Мяч попал в грудь Дудека, но вторым касанием француз отправил его в сетку. Гости вышли вперёд.

До этого момента инициативой владел “Ливерпуль”. Уорнок хорошо смотрелся на левом фланге и проверил Алмунью несколькими опасными навесами в штрафную. Крэйг Беллами обеспечивал атаке “красных” скорость, которой “Ливерпулю” так не хватало в матче Кубка Англии. Джеррард пробил низом прямо во вратаря “канониров”, а Туре во время перехватил мяч, когда Беллами на правом краю организовал хороший комбинацию с Данни Гатри.

Учитывая, то, что хозяева включили прессинг сразу после стартового свистка неудивительно, что вскоре они сравняли счёт. Был назначен весьма спорный штрафной за фол Сонга на Фаулере. Фабио Аурелио исполнил этот удар, Алмунья парировал его, но Луис Гарсия проявил хорошую реакцию, откинул мяч на Фаулера и тот издевательским ударом пяткой отправил мяч в ворота. Это был 12 гол Фаулера в 16 матчах против “Арсенала”.

Гости вынуждены были отойти глубже в оборону, так как ненадолго “красные” в первую очередь благодаря Стивену Джеррарду, перехватили инициативу в центре поля. Однако за 6 минут до конца первого тайма “канониры” восстановили своё преимущество. Алиадьер заработал штрафной метрах в 20 от ворот, к мячу подошли Туре и Баптиста, а Дудек тем временем выстраивал стенку. Поляк, вероятно ожидая пушечного удара от Туре сместился в левый угол и тут Баптиста парашютом запустил мяч в правый угол ворот. Совсем неплохой дебютный гол. Венгера устроило бы и преимущество в один мяч, но в итоге команды ушли на перерыв при счёте 1:4. “Канониры” забили 2 гола уже в добавленное время, которое было добавлено как раз из-за травмы Гонзалеса. Фабрегас подал угловой, Хююпя попытался вынести мяч из штрафной, но попал в Сонга и от него в ворота.

Затем, на последних секундах тайма Алиадьер избежал оффсайдной ловушки и сделал тонкий пас на Баптисту. Бразилец вновь отличился и немногочисленные фаны “канониров” не могли поверить в реальность происходящего на поле.

Бразилец продемонстрировал, почему Венгер так хотел приобрести его.
На 55 минуте Баптиста мог оформить хет-трик, после того как в ворота Дудека был назначен пенальти за фол Хююпя на Алиадьере. Поляк, который является мастером отражения 11-метровых ударов, парировал выстрел Баптисты. Но вскоре бразилец вновь праздновал забитый мяч. Алиадьер, играющий с каждой минутой всё более уверенно, отличным пасом нашёл всё того же Баптисту, и бразилец неотразимо пробил в нижний угол. К 60 минуте “Арсенал” вёл 1:5. Невероятно.

К этому моменту Бенитес выпустил на поле Хави Алонсо и они с Джеррардом понемногу наладили игру команды в полузащите. Вскоре “Ливерпуль” воспарял духом. На 67 минуте Хююпя навесил в штрафную, защитники гостей почти уже вынесли мяч из штрафной, но тот срикошетил и попал к Джеррарду, который находился у штрафной и полузащитник сборной Англии блестящим ударом в прыжке отправил мяч в верхний угол ворот.
За 11 минут до конца встречи Габриель Палетта навесил в штрафную, и Хююпя головой отправил мяч в сетку. Перед хозяевами засиял луч надежды.
Но “канониры” не собирались упускать победу. За 7 минут до конца Алиадьер оказался с мячом на бровке и вновь сделал передачу на Баптисту. Бразилец забил свой четвертый гол и тем самым окончательно сломил сопротивление хозяев.


Итак, “Арсенал” забил 6 мячей, вышел в полуфинал Кубка Лиги и что не менее важно мы, наконец, после 8 месячного отсутствия из-за травмы лодыжки, увидели в игре Абу Диаби. Он вышел на замену и провёл на поле 19 минут. С финальным свистком на “Энфилде” зазвучал последний хит группы The Automatic “Кто это спускается с холмов, это монстр?”
Не совсем так. Это был Зверь*

* - прозвище Баптисты (Прим. Пер)

Источник: Arsenal.com
Перевод: Karenich
  • 0
Always Outnumbered Never Outguned

#426 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 January 2007 - 17:22

nu Karenich,respekt tebe...kakya konsovka:)))
  • 0
Джек-наше всё!

#427 OFFLINE   opass14

opass14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 10 January 2007 - 17:41

Ну не ждал, не ждал..) Приятно удивили меня парни)) Больше всего радует, что эти парни - наше будущее..) Всех еще раз с такой великолепной победой!)
  • 0
А при чем здесь зеленый топор?

#428 OFFLINE   Karenich

Karenich

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 January 2007 - 17:57

nu Karenich,respekt tebe...kakya konsovka:)))


Всегда пожалуйста! :142:
  • 0
Always Outnumbered Never Outguned

#429 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 10 January 2007 - 18:14

не знаю... могет это както и не правильно, но вот тешил сегодня свое самолюбие по полной посетив пару скаузерских форумов и если на них я конечно ничего не постил ибо не время и не место, то некоторые цитаты таки приведу... а да... предупреждаю ненорматив:

Ну а теперь маты: Срать на те копейки что я просрал, срать на все хреновое что со мной седня произошло, да и на меня срать!!!! Как команда могла так опозориться перед глазами болел, которых они хвалили 10 минут назад! Б*я да вы мать вашу балаболы!!! Я смотрел первый наш пр** арсам, я чуть не пкал испытываю городость за болел, мне жаль что я не могу быть там, на стадионе. Но я уверен, что я бы да и любой другой бы голос сорвали в тот день. А тут 2й день! Да б*я должны кровью срать из кожи лезть чтобы хоть как-то отмыть эту грязь себя. А тут такое бл***.!!! Я в ***!!! 1-5 ....б** спсибо Венгеру что нас 1-12 не раскатали. Спасибо тебе долговязый старикан, что сдержал свой молодняк который разорвал нашу полу- основу в тряпки!!!!!!! Б*****!!!!!!!


Всё ну на *ой* я спать пошёл.... Там 1-3 уже если чё...

Ой *ой* извините 1-4...


Фу *ой* хоть не в 3 мяча!!!!
....
....
....
а нихера всётаки в 3 *редиска* баптиста убил бы заразу!


У меня очень скромные математические способности... Баптиста что, ПОКЕР устроил на "Энфилде" ??!!

3-6... Мама дорогая...

1-3 + 3-6... Это 4-9 за три дня от отдних и тех же обмылков ДОМА ?

И 4-12 по сумме трёх игр в рамках одного сезона !



ну и мегaпозитиф

"Эти пацанята были быстрее, мощнее, выносливее, техничнее нас. Они накручивали красных по 2-3 игрока за раз, Гарсия, Аурелио, Кэп - не могли пройти и по одному игроку. Их защитники выигрывали забеги на дистанцию с Беллами, они были лучше нас по ВСЕМ параметрам!"


Да просто суперлюди какие-то, теперь видать будем ждать эру Арсенала, с такими монстрятами лет 10 подряд должны брать чемпионство и ЛЧ заодно, пока Сонг не состарится. Вообщем через пару лет глянем, может это всё окажется последствием искаженного восприятия.



и на последок послематчевое интервью героя

"Чудовище" готово рвать за Канониров

Сообщение отредактировал Valkeru: 10 January 2007 - 18:24

  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#430 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 January 2007 - 18:31

После матча, кстати, Баптиста по-английски стал отвечать. Ему вопрос быстро задали, а он не понимает и просить повторить еще раз... :) Пришлось Джуру интервью давать, в конце бутылку с шампанским Баптисте передали - сразу доволен сцука :)

//www.zshare.net/download/ssn-post-ma...jourou-zip.html

Сообщение отредактировал Cranium: 10 January 2007 - 18:34

  • 0

 


#431 OFFLINE   A&D

A&D

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 January 2007 - 18:32

Больше всего радует, что эти парни - наше будущее..)

И правда душу греет.
Valkeru
Порадовал :10:
  • 0

#432 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 10 January 2007 - 18:45

не знаю... могет это както и не правильно, но вот тешил сегодня свое самолюбие по полной посетив пару скаузерских форумов...


Не ты один. Я так же вчера решил побегать по скаузерским форумам. Понравилось, как наш дубль назвали терминаторами.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#433 OFFLINE   Karenich

Karenich

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 January 2007 - 18:46

не знаю... могет это както и не правильно, но вот тешил сегодня свое самолюбие по полной посетив пару скаузерских форумов и если на них я конечно ничего не постил ибо не время и не место, то некоторые цитаты таки приведу... а да... предупреждаю ненорматив:
ну и мегaпозитиф
и на последок послематчевое интервью героя

"Чудовище" готово рвать за Канониров



Да неплохая подборочка)))))

Я тоже на сайте ливерских болельщиков покуралесил немножко.

Перед КЛ такой Комент: "Рвать надо, канониров"
А я "Только сами не надорвитесь когда рвать будете".
Надорвались :10:
  • 0
Always Outnumbered Never Outguned

#434 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 10 January 2007 - 18:56

Новости к розмышлению- Гарсиа выбыл до конца сезона!
А Рафа извиняется "Это был ужасный матч, но, я, проработавший тренером столько лет, думаю, что нужно смириться с этим и как можно скорее забыть эту игру. Это необходимо для того, чтобы уверенно выступать в премьер-лиге и Лиге чемпионов, - сказал Бенитес в интервью официальному сайту "Ливерпуля". - Все, что я могу сделать - это извиниться перед нашими болельщиками".
  • 0

#435 OFFLINE   Karenich

Karenich

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 January 2007 - 19:19

Новости к розмышлению- Гарсиа выбыл до конца сезона!
А Рафа извиняется "Это был ужасный матч, но, я, проработавший тренером столько лет, думаю, что нужно смириться с этим и как можно скорее забыть эту игру. Это необходимо для того, чтобы уверенно выступать в премьер-лиге и Лиге чемпионов, - сказал Бенитес в интервью официальному сайту "Ливерпуля". - Все, что я могу сделать - это извиниться перед нашими болельщиками".


А в сезоне 04/05 мы тоже Кубок Англии выиграли. А у тебя не отмечено)
  • 0
Always Outnumbered Never Outguned

#436 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 10 January 2007 - 20:36

Полузащитник Ливерпуля Луис Гарсия в домашнем матче Кубка Лиги с "Арсеналом", который его команда проиграла со счетом 3-6, получил серьезное повреждение правого колена.

По заявлению официального представителя "Ливерпуля" Яна Коттона, разрыв крестообразных связок не позволит Луису Гарсии вернутся в строй минимум шесть месяцев.

Еще один полузащитник мерсисайдцев, Марк Гонзалес, получивший повреждение голени на первых минутах того же матча, выбыл на три недели.

ЗЫ вот тут мне очень жаль, но как говорилось мы игроков вроде не ломали, последним не повезло, Луис Гарсия больше всех мне нравится в ливере.... :(
  • 0

#437 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 10 January 2007 - 20:38

Да мне в принципе Ливер симпатичен... когда ж мы МЮ так уделаем?? :gun:
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#438 OFFLINE   Дрюха

Дрюха

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 109 сообщений
  • Откуда:Кишинев

Отправлено 10 January 2007 - 22:47

Привет всем я человек новый сдесь но влюблён в Арсенал безумно поэтому надеюсь влиться в ваш коллектив.Всех с победой ,да год начинается великолепно так держать.Да и чего тут говоритьАрсенал лучший!!! :142:
  • 0

#439 OFFLINE   TYZ

TYZ

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • Откуда:36854272

Отправлено 11 January 2007 - 06:57

а челси 1-1 с клубом четвертого дивизиона «Уайкомб»
  • 0
Перемога походить із гармонії

#440 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 11 January 2007 - 07:08

ЗЫ вот тут мне очень жаль, но как говорилось мы игроков вроде не ломали, последним не повезло, Луис Гарсия больше всех мне нравится в ливере.... :(


Луис Гарсия ваще один из самых креативных у них... А какие банки ложит - все на загляденье... Тока у Бенитеса с его ротацией он может пол сезона скамейку полировать. У нас бы точно в основе играл :136: По мне так вообще в сезоне когда Ливер Кубок взял - Гарсия был лучшим правым в Европе.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей