Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Manchester United (25.01.2019, 22:55 Msk, Emirates Stadium) 1-3 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 189

#161 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 26 January 2019 - 12:10

Хз, не разделяю спокойства и "слили товарняк". Да пошли они наxyй, сливать дома сегодняшнему "МЮ" с Сульшером-главным тренером и пропускать от Алексиса. Что это было вообще? Про защиту ничего говорить не хочется, Чех уже и сам сказал, что уходит. В атаке тоже ни туда и ни сюда. 
 
Нельзя проваливаться в таких матчах.


Я бы не сказал, что это был провал. Играли неплохо, манки забили все что было. Везение штука такая, сегодня сыграло против тебя , в сл раз может быть по другому. Если выбирать между тремя турнирами, естественно предпочту чтобы должок нам вернулся скажем на поздних стадиях ле
  • 2

#162 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 26 January 2019 - 12:21

Ну хз, не вижу никакого везения манков в забитых ими голах - вижу только нашу откровенно плохую игру.

 

Соглашусь конечно, что вылететь из кубка совсем не страшно в этом году, тем более уж лучше сейчас, учитывая нашу ситуацию с травмами.

Лишь бы таких "перфомансов" в ЛЕ не повторяли...


  • 4

Merci Arsene


#163 OFFLINE   Kos

Kos

    Hey Ho Lets GO

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 784 сообщений
  • Откуда:Region

Отправлено 26 January 2019 - 12:40

Вот многие пишут: если бы не травма Сократиса...
Я сомневаюсь, что и при играющем греке мы бы не пропустили. Момент с первый голом - Сократису чтоль нужно было за руку Найлса выводить при создании офсайда. Или раздвоиться и прикрывать всех игроков мю  со вторым и третим.

Откуда возьмёться менталитет победителя, если мы будем проигрывать принципиальному  сопернику даже в "не значущем кубковом матче" или товарухе. Лично я растроен результату, травмам, и не верю, что многим всё равно на этот проигрыш.

Всё так же возюкаем мяч перед штрафной без создания моментов, все теже проблемы в обороне, всё дальше надежда на ЛЧ.


  • 4

#164 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 26 January 2019 - 14:26

В чемпионате должно быть все по другому. А это была репетиция.

Досадно, но ладно. Самое плохое, что случилось - травмы.


  • 0

#165 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 26 January 2019 - 14:27

Ну хз, не вижу никакого везения манков в забитых ими голах - вижу только нашу откровенно плохую игру.

 

Лишь бы таких "перфомансов" в ЛЕ не повторяли...

отож

манки получили классные моменты из-за присущих нашей обороне косяков: неумелого создания офсайдов, рассинхронизированного с прессингом в центре, забивания болтов на единоборства и беготню за "своими", рекордного количества индивидуальных ошибок

хз в чем тут дело, в кроватях или в блядях, но судя по тому что второй год подряд второй достаточно квалифицированный тренер не может организовать этих апездлов приемлемо играть в обороне - склоняюсь таки что проблема в персонажах. а поскольку новых у нас в январе никого не будет, то в ЛЕ обязательно такие перфомансы повторим и я даже не представляю сценария нашей там победы. нормальная дорога - через 4 место, но у нас там куча сложных выездных матчей впереди так что пездос.

ЛЧ не будет, бабла усатый не даст сверх этого, игрочил разгоним и впереди тьма. мы все умрем  :bigyell:


  • 7

#166 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 26 January 2019 - 14:28

хахахахаахахахахахахахахахаххахаха

 

Месяц-другой назад ты мне рассказывал какой он топарь (хотя я тебе говорил, Андрей, не спеши, еще рано судить) а ты мне он 100 лямов будет стоить итд.

 

Короче, прекращай переобуваться. Ты как школьник, серьезно.

ты дурачок) не иначе

у тебя либо черное либо белое

Гендузи перспективный чувак, с прицелом на ТОП игрока, и всё сказанное мною никак не противоречит тому что он может стать человеком с ценником в 100лямов

 

ЗЫ только плиз не отвечай) проходи мимо моих сообщений 


  • 0

#167 OFFLINE   Samsar

Samsar

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Откуда:Ереван, Армения

Отправлено 26 January 2019 - 14:49

Ну нет, матч был важным. Эмери вывел боевой состав: Чеху дается возможность почетно уйти. Про то, что это не важный матч был, как в притче о лисе с виноградом: проиграли (не дотянулись) - окаался неспелым. Вот Кронке не пытается дотянуться до винограда, так как Аренал и так самоокупаем. Игроки знают это? Знают. А им зачем дотягивяться до винограда? Конечно, Эмери, как и Венгер, будет на прессухах разгалагольствовать об обратном, что у него и игроков есть какие-то цели... Единственная цель у всех - бабло. Получают - и все. Иногда бывают просветление у тех, кто вспомнил, что он профессионал или кто во сне увидел себя на Эттихад, Ноу Камп, Сантяго Бернабеу или стадионе Ювентуса, и решит - буду грызть землю: но это до поры до времени... Скок хошь корми игроков флешками, ничего не получится, если у всего клуба нет цели. Согласен с мыслью форумчан о том, что северолондонские болелы должны сказать свое слово, как когда-то - болелы манков.

 

Зря Эмери взял обязательства на этот сезон. Это не дает возможность действовать на перспективу, наигрывать молодых, взамен получая полный лазарет...

 

О Папе! Блин, неужели врач не мог понять сразу, что Папа не имеет права (не то что - не может) играть.


  • 1

#168 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 26 January 2019 - 15:02

Побуду оппозицией для SEN.

 

Не могу сказать, что совсем не согласен, скорее, не согласен с притягиванием за уши некоторой  аргументации. 

 

Скрытый текст

с удовольствием отвечу, ради таких людей и хожу на этот форум 

1 Озил не был идеальным, даже относительно себя самого

он явно еще не в форме, мне лично понравилось другое, он вышел и очень хорошо отдавал мягкие точные передачи в свободный фланг слева 

если говорить о глобальном, то Озила нужно готовить, если Эмери не хочет или не знает как, а хочет чтобы Озил в 30лет перевоплотился врядле это случится (то что он сделал ускорение вперед, потом был обрез, потом он вернулся назад - это уже хорошо, озил никогда не был спринтером, и им не станет, ему в опорке делать не чего, чисто Венгеровский игрок, художник.

если бы в клуб пришел около топовый игрок (лучше топовый) и усадил Ози на лавку было бы круто

а то как с Рэмси, контракт не давать, но на транферном рынке ищем ноунеймов   :rubchin:   

 

Озил единственный кем мы могли усилить атаку, без Уэлба и Мики явный дефицит

 

2 еще раз включи гол, Гендузи в начале эпизода где Озил с мячом делал ускорение 

просто ходил пешком, и так как это была 16 минута, смею предположить что он МОГ бежать на максимальной скорости в оборону, тем более что это его обязанность 

он просто забил болт

мб из лишней самоуверенности, привык что Эмери его воткнет в состав при любых раскладах?

чем сейчас Ливер хорош, в таком же эпизоде, на последнем скрине было бы человек 8-9 

 

интересно будет глянуть на стартовый против Кардифа

кмк если Эмери не хочет выпускать Озила, а можно было бы на позицию Гендузи выпустить Рэмси, а Озила поднять выше на позицию Рэмси

то пришло время Египта

хотя бы ради профилактики распиздяйства кучерявого 


  • 2

#169 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 26 January 2019 - 15:19

Де Хеа не едет на матч. Теперь не вижу ни одной причины не обыгрывать эту мусорку.

номинация на бред месяца кмк


  • 1
mind the gap

#170 OFFLINE   Samsar

Samsar

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Откуда:Ереван, Армения

Отправлено 26 January 2019 - 15:48

 

интересно будет глянуть на стартовый против Кардифа

кмк если Эмери не хочет выпускать Озила, а можно было бы на позицию Гендузи выпустить Рэмси, а Озила поднять выше на позицию Рэмси

то пришло время Египта

хотя бы ради профилактики распиздяйства кучерявого 

 

А из молодежки вообще некого позвать, хотя бы ради того, чтобы узнать, способен ли учиться и расти, скажем Смит-Роу или ктонить другой на эту позицию?


Сообщение отредактировал Samsar: 26 January 2019 - 15:48

  • 0

#171 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 26 January 2019 - 15:56

ты дурачок) не иначе
у тебя либо черное либо белое
Гендузи перспективный чувак, с прицелом на ТОП игрока, и всё сказанное мною никак не противоречит тому что он может стать человеком с ценником в 100лямов
 
ЗЫ только плиз не отвечай) проходи мимо моих сообщений


Чё ты спрыгиваешь и на личности переходишь? Ты два месяца назад откровенно наяривал на гендузи, сейчас в который раз уже в сезоне переобулся. Как тебе не отвечать если ты такой смешной? )
  • -2

#172 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 26 January 2019 - 16:30

номинация на бред месяца кмк

 

Лол, всё ещё считаю этот "Юнайтед" мусоркой, а домашние поражения от них — абсолютным провалом.


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#173 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 26 January 2019 - 18:52

После просмотра голов стало плохо. Похоже на неизлечимую болезнь. Вирусом поражаются все новички. Даже челсийский иммунитет не помог спастись Петру Чеху. Надеюсь, это был его последний матч за пушку.
  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#174 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 26 January 2019 - 18:59

А чем Чех провинился то?


  • 0

#175 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 26 January 2019 - 19:03

второй гол лено думаю без проблем взял бы. Петя банально не смог сложиться под довольно слабый и простой удар Козявкина


  • 2

#176 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 26 January 2019 - 19:58

ублюдок запостил фото в инст с локацией танцпол. 

 

knfqLDmdbn8.jpg


  • 0

#177 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 26 January 2019 - 20:11

 Хватит заниматься самоистязанием. Ваши нервы потребуются в матчах АПЛ и ЛЕ.

Администраторы! Не пора ли закрывать тему?


  • 1

#178 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 26 January 2019 - 20:53

Лучше выпустить пар на форуме, чем держать в себе, товарищ Арцахский
  • 3

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#179 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 26 January 2019 - 21:14

Лучше выпустить пар на форуме, чем держать в себе, товарищ Арцахский

Господин (товарищи перевелись с распадом Союза) Солер! Знаю, психотерапевты рекомендуют. Но тогда отрицательная энергия передается другим, особенно лицам с тонкой душевной организацией, коих на форуме немало. 


  • 5

#180 Гость_Ingermann_*

Гость_Ingermann_*
  • Гость

Отправлено 26 January 2019 - 22:30

Господин (товарищи перевелись с распадом Союза) Солер! Знаю, психотерапевты рекомендуют. Но тогда отрицательная энергия передается другим, особенно лицам с тонкой душевной организацией, коих на форуме немало.

Лица с тонкой душевной организацией болеют за Баварию, Реал, ПСЖ или Ювентус, где всё более или менее понятно. :)
  • 4




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей