Перейти к содержимому


Stoke City - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 277

#261 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 27 August 2012 - 03:56

ливерпуль играл, быстро, агрессивно


если бы не обычная выездная сыкливость манча и легкая разбалансированность в рядах шейхов, насовал бы сити этому агрессивному ливерпулю пятОк, ИМХО. то, что у роджерса прокатывало в суонси (без ответственности за результат) далеко не факт, что сработает в большом клубе. он не первый веселый тренер из чемпионшипа, ПЛ таких чаще обламывает.

второй матч в смотрю в баре с местными гунерами (уникальное для Нск событие) - и второй матч УГ. ливер, наверное, дома погляжу ))))
  • 2
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#262 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 27 August 2012 - 06:11

если бы не обычная выездная сыкливость манча

да они обычно всегда ссат играть на выезде, прошлый сезон тому подтверждение
если бы арсенал вчера играл, так же в пас и с такими скоростями, как колбасные, регбисты устали бы уже после 15 минут игры и их ворота точно бы не остались "сухими"
  • 0

#263 OFFLINE   crazymao55

crazymao55

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Откуда:Россия, Омск

Отправлено 27 August 2012 - 06:25

igoresha, мне Арсенал понравился в середине второго тайма, когда зажали регбистов на минут 7 так примерно, но все же, отстоял сток и погнал в контратаку, а вот там уже, не тая душой, мы уже еле отбились, так что на матч с ливером, дай нам Бог удачи и я еще надеюсь, что перед топ клубами Сеня не стал всех козырей раскрывать, ибо что бы "потом сюрприз будет"
  • 0

#264 Гость_Podolski_*

Гость_Podolski_*
  • Гость

Отправлено 27 August 2012 - 07:23

Следующая игра вроде с Ливерпулем 2 сентября. Она покажет многое, будет интересный футбол.
  • 0

#265 OFFLINE   PoisoN_er

PoisoN_er

    COYG

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 August 2012 - 07:51

*
Популярное сообщение!

Следующая игра вроде с Ливерпулем 2 сентября. Она покажет многое, будет интересный футбол.

ну ты хоть забей там уже!
  • 15

#266 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 27 August 2012 - 08:15

Kieran Gibbs - 4 tackles, 4 interceptions, 6 clearences, 4 effective clearences
Mikel Arteta - 6 tackles, 3 interceptions
//www.whoscored.com/Matches/614118/LiveStatistics/England-Premier-League-2012-2013-Stoke-Arsenal
  • 1

#267 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 27 August 2012 - 08:49

//www.whoscored.com/Matches/614118/LiveStatistics/England-Premier-League-2012-2013-Stoke-Arsenal

Печалит если честно статистика Диаби, 72% точности передач - маловато для центра поля и минимум опасных атакующих действий. Но зато в обороне отработал как следует и это радует, хотя по игре у меня такого впечатления не сложилось если честно (но статистика ведь знает всё :) )
  • 0

#268 OFFLINE   Шмук

Шмук

    GO VEGAN!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 August 2012 - 13:13

Какая официальная и неофициальная версия того, что Шамах не попал в заявку на матч?
  • 0
«Однажды я назвал фанов «Тоттенхема» "драчилами", и меня оштрафовали на 5000 фунтов. Должен признаться, это лучшие 5000 фунтов, которые мне пришлось потратить в моей жизни», — Иан Райт.

#269 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 August 2012 - 13:14

*
Популярное сообщение!

официальная - кальян
неофициальная - кальяны
  • 19
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#270 OFFLINE   Шмук

Шмук

    GO VEGAN!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 August 2012 - 13:30

официальная - кальян
неофициальная - кальяны

Юмор заценил :)
Но это реально стремно, когда в запасе нет ни одного форворда. Если Фол прав, и Венегр не собирается покупать нападающего и при этом тройка Коля, Пак, Шамах покинут команду, то так и будет. И да же при условии, что Польди будет играть и форворда, не вижу смысла чередовать их выход (с Жиру). Эти ребята должны играть вместе!
  • 1
«Однажды я назвал фанов «Тоттенхема» "драчилами", и меня оштрафовали на 5000 фунтов. Должен признаться, это лучшие 5000 фунтов, которые мне пришлось потратить в моей жизни», — Иан Райт.

#271 OFFLINE   Жека!

Жека!

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 27 August 2012 - 18:11

Юмор заценил :)
Но это реально стремно, когда в запасе нет ни одного форворда. Если Фол прав, и Венегр не собирается покупать нападающего и при этом тройка Коля, Пак, Шамах покинут команду, то так и будет. И да же при условии, что Польди будет играть и форворда, не вижу смысла чередовать их выход (с Жиру). Эти ребята должны играть вместе!

А с чего это должны? Я хочу видеть в старте Тео, я хочу видеть в старте АОЧа, я даже хочу видеть в старте Жервиньо, если он прибавит в мозгах (все-таки техника и скорость у него дай боже каждому), если мне еще хотеть видеть в старте вместе Польди и Жиру, то стартовый состав треснет по швам. Считаю нормальным чередование Лукаса и Ольвье в старте, учитывая игру в одного центрфорварда и отсутствие нормальных бакап напов за ними. Матч со Стоуком скорее как исключение. Сеня решил выпустить мощную переднюю линию спецом под такого соперника. С Ливером ожидаю, что Жиру начнет с лавки.
  • 2

#272 OFFLINE   Шмук

Шмук

    GO VEGAN!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 August 2012 - 23:02

А с чего это должны? Я хочу видеть в старте Тео, я хочу видеть в старте АОЧа, я даже хочу видеть в старте Жервиньо, если он прибавит в мозгах (все-таки техника и скорость у него дай боже каждому), если мне еще хотеть видеть в старте вместе Польди и Жиру, то стартовый состав треснет по швам. Считаю нормальным чередование Лукаса и Ольвье в старте, учитывая игру в одного центрфорварда и отсутствие нормальных бакап напов за ними. Матч со Стоуком скорее как исключение. Сеня решил выпустить мощную переднюю линию спецом под такого соперника. С Ливером ожидаю, что Жиру начнет с лавки.

Нет смысла наигрывать Польди на позицию наконечника. Не его это позиция. Оттянутый, второй форвард - да, левый вингер - тоже да. А выбор между Жерви и Польди пока для меня очевиден, как будет дальше - посмотрим.
  • 1
«Однажды я назвал фанов «Тоттенхема» "драчилами", и меня оштрафовали на 5000 фунтов. Должен признаться, это лучшие 5000 фунтов, которые мне пришлось потратить в моей жизни», — Иан Райт.

#273 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 28 August 2012 - 04:54

И пусть мне кто-нибудь еще раз скажет, что это не работает: после матча с Сандерлендом написал "Жиру гондон в хорошем смысле", после матча со Стоуком написал просто "Жиру гондон". В первом случае ничего, во втором - суточный бан. Эмпирически доказал, так сказать.

Дабы не оффтопить, о матче.

Сообщение отредактировал fabregas__4: 28 August 2012 - 04:54

  • 4

#274 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 28 August 2012 - 05:40

И пусть мне кто-нибудь еще раз скажет, что это не работает: после матча с Сандерлендом написал "Жиру гондон в хорошем смысле", после матча со Стоуком написал просто "Жиру гондон". В первом случае ничего, во втором - суточный бан. Эмпирически доказал, так сказать.

Дабы не оффтопить, о матче.

У меня в голове не укладывается как можно назвать человека гондоном в "хорошем" смысле этого слова... :blink:
бан по делу!
  • 0

#275 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 August 2012 - 06:36

У меня в голове не укладывается как можно назвать человека гондоном в "хорошем" смысле этого слова... :blink:
бан по делу!

ты не понял просто прикола :)
  • 0

#276 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 28 August 2012 - 06:42

ты не понял просто прикола :)

я тоже за такой прикол суточный бан поймал :)
  • 0

#277 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 28 August 2012 - 11:02

ты не понял просто прикола :)

В чем прикол-то? Ведь ночь спать не буду, если не объясните

Разбор игры от видео-мэйкера CWD
  • 1

#278 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 28 August 2012 - 11:40

В чем прикол-то? Ведь ночь спать не буду, если не объясните

Разбор игры от видео-мэйкера CWD

В магии фразы "в хорошем смысле", что непонятного.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей