Перейти к содержимому


Liverpool - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 355

#41 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 01 September 2012 - 03:19

Ливерпуль же не играет, не должен больших проблем создать. Единственный их козырь в этом матче - Энфилд, трибуны будут гнать вперед.

Во всех остальных аспектах, Арсенал лучше. Наивно жду уверенную победу :po12: :)

Прости конечно, но твой НИК пока о многом говорит. Ты вообще последний матч колбасы видел? Нет проблем? Ну в таком случае для нас МЮ, МС, Членсы - ВСЕ - нет проблем!! Посмотрим что будет в итоге (хотя, я., самый ЯРЫЙ оптимист), но я надеюсь опередить хотя бы МЮ, с их ним "ХУЙ ЗНАЕТ КЕМ, ПРИШЕДШИМ, ХУЙ ЗНАЕТ ОТКУДА от Нас".

Сообщение отредактировал Thornex: 01 September 2012 - 03:22

  • 0

#42 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 01 September 2012 - 05:05

Ливерпуль же не играет, не должен больших проблем создать. Единственный их козырь в этом матче - Энфилд, трибуны будут гнать вперед.

Если они будут играть открыто - это скорее наш козырь, а не их.
  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#43 OFFLINE   Armando83

Armando83

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Откуда:Россия, Зеленоград

Отправлено 01 September 2012 - 05:52

Хоть бы Жиру забил. Все таки я считаю это наш основной центрфорвард, который уже должен начать забивать. А то еще не хватало голевой засухи и всяких там психологическим проблем, шамаха достаточно. Подольски же по мне более универсальный игрок атаки, который может и на фланге сыграть, и второго нападающего когда надо. Победа было бы супер конечно, но объективно устроит и боевая ничья.
  • 0

#44 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 01 September 2012 - 06:07

Наконец-то завершилась трансферная кампания, и теперь уже точно известно кто будет играть у нас, хотя до 7 сентября еще возможны уходы, но это меньшее число вариантов, а не большее.
Начну с того что мне не нравится.
Меня уже второй год подряд поражает наша подготовка к сезону, обычно Венгер практиковал двухнедельные сборы в Австрии, где игроки вместе жили и нагружались(знаю, что это важно, команда притирается не только по игровым факторам, но и по моральным, всем тяжело и это сплачивает). Из-за азиатских турне, а также Евро 2012 в этом году команда проходила подготовку в Колни, поехала в Азию немыслимым составом, а затем провела пару товарищеских игр и вперед. Обычно Венгер делал это в Австрии по ходу подготовки.Мне представляется? что второй год подряд подготовка выглядит несколько скомканной. Возможно, именно поэтому наши только через официальные игры набирают форму и предстают в полной силе лишь к октябрю, что вполне естественно. На скомканную подготовку накладываются уходы и приходы, в итоге два очка из шести. Понятно, что есть и иные причины (травмы, а у кого их нет).
Меня не устраивает сейчас не только несыгранность наших игроков между собой, но и их функциональная готовность, об этом, например, говорит тот факт, что мы не можем прибавить в концовке матча, действуем без максимальных усилий на протяжении всей игры. Хотя если быть до конца откровенным эта функциональная готовность разнится у разных футболистов.
Теперь об игре с Ливерпулем. Жду с тревогой. Ливерпуль провел очень хороший матч с Сити, и даже в проигранной игре с Бромом был не безобразен. Два пенальти, поставленных в ворота Рейна Даудом, их тех, что нам ставились в матче с Ньюкаслом и вдобавок удаление Аггера, которое затем было отменено, как ошибочное.
Думаю, что Венгер оставит линию обороны без изменений, наверное, Кос еще не готов сыграть против Суареса, а это главная сила хозяев. Возможно, Кос может сыграть правого заща, но определить готовность сможет только Венгер.
Меня очень беспокоит, что Венгер тащит на левый фланг Подольски, закрывая при этом возможную эффективную игру Жеврвиньо, очень недоволен я правым флангом атаки. Поэтому выбираю Тео, он на этой позиции пока сильнее Окса, хотя тот выглядит перспективнее в будущем. Возможно, я бы рискнул поставить Польди вторым напом или атакующим центрхавом (кому как нравится), а в середине Артета и Косоргла, слева Жервиньо, справа Тео. Но думаю на этот вариант Венгер не пойдет. Посмотрим. Мой состав следующий, с учетом того что я все же не знаю настоящей готовности игроков (мое мнение основывается на том что я видел в предыдущих двух матчах) Кос-Мерте-Верми-Сантос, Артета-Диаби-Косоргла, Жерви-Жиру-Тео
В любом случае, нас ожидает матч, после которого будет обильная "пища для размышлений". Каждая игра тайна, пока не сыграна. На 0-0 пока не согласен, но при улучшении командой игры, не откажусь.

Сообщение отредактировал lbg: 01 September 2012 - 06:56

  • 7

#45 OFFLINE   hyberry

hyberry

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Полоцк

Отправлено 01 September 2012 - 06:11

Встречаются две команды сопоставимого уровня, которые пока ищут свою игру. Очень неудачная игра для прогнозов, результат может быть любым, включая разгромы в обе стороны. Просто болеем и не заморачиваемся, это будет хорошая охота.

Возможно, Кос может сыграть правого заща, но определить готовность сможет только Венгер.

С учетом того, что защитника мы так и не купили, Венгер верит в Дженкинсона и наверняка выпустит в основе. Вообще, Дженкинсон и Диаби для меня индикаторы команды первого полугодия. Венгер сделал на них ставку, и будет очень интересно смотреть, сыграет ли она.

Сообщение отредактировал hyberry: 01 September 2012 - 06:29

  • 0
Все будет Х

#46 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 01 September 2012 - 06:42

Хоть бы Жиру забил.....А то еще не хватало голевой засухи и всяких там психологическим проблем


Ну сколько можно эту тему мусолить? При чём тут "засуха и психологические проблемы"? Напомнить, в каком по счёту матче Анри впервые забил за Арсенал? И как англопресса тогда зубоскалила "а этот игрок-то вообще умеет забивать"? Или в каком матче после перевода на позицию ЦФ забил рви? Тогда тоже все "оналитеги" в один голос твердили, что "Венгер сошёл с ума - вместо покупки классного ЦФ переводит на эту позицию Робина, который абсолютно не имеет данных для игры в этой роли". И лишь Венгер сохранял спокойствие, отвечая: "Не учите меня футболу! Я каждый день вижу ван Перси на тренировках и знаю, что он вполне способен стать одним тз лучших ЦФ мира"
.

шамаха достаточно.


Сравнение абсолютно за уши притянутое - Шамах-то как раз с ходу и заиграл, и забивал, и пасовал, и пенали добывал. В общем, первых полгода на твёрдые "4+" отработал.
  • 1

#47 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 01 September 2012 - 07:00

*
Популярное сообщение!

Напомнить, в каком по счёту матче Анри впервые забил за Арсенал?

Прикол в том что когда мы купили Анри то в команде уже были нападающие такие как :Берги,Кану и Шукер, так пока Анри не забил свои голы то они этим занимались, а тут на Жиру сразу в первый состав играть единственного нападающего в новой лиге и заменить его некем
  • 12

#48 OFFLINE   Gunner91

Gunner91

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 193 сообщений
  • Откуда:Владивосток

Отправлено 01 September 2012 - 07:12

Но вот только Анри был молод и неопытен, а Жиру уже всё-таки игрок зрелый и опытный. Думаю его такая роль не страшит.
  • 0

#49 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 01 September 2012 - 07:14

Но вот только Анри был молод и неопытен, а Жиру уже всё-таки игрок зрелый и опытный. Думаю его такая роль не страшит.

Нифига себе не опытен :blink: , Более 100 игр в Монако у него уже было
У Жиру и того в первой Франции меньше

Сообщение отредактировал sanchouz: 01 September 2012 - 07:15

  • 1

#50 OFFLINE   hyberry

hyberry

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Полоцк

Отправлено 01 September 2012 - 07:22

Во Франции Жиру много бил по воротам. Поэтому, чтобы раззабивался, нужно хотя бы несколько игр создавать ему много моментов. В игре с Ливером моментов у него, по идее, должно быть больше, чем в первых двух турах. Если в основе выпустят, конечно.
  • 0
Все будет Х

#51 OFFLINE   Gunner91

Gunner91

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 193 сообщений
  • Откуда:Владивосток

Отправлено 01 September 2012 - 07:28

Более 100 игр в Монако у него уже было

О, точно же. Ну бывает, сглупил малость.
  • 0

#52 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 01 September 2012 - 08:07

Теперь об игре с Ливерпулем. Жду с тревогой. Ливерпуль провел очень хороший матч с Сити, и даже в проигранной игре с Бромом был не безобразен. Два пенальти, поставленных в ворота Рейна Даудом, их тех, что нам ставились в матче с Ньюкаслом и вдобавок удаление Аггера, которое затем было отменено, как ошибочное.
Думаю, что Венгер оставит линию обороны без изменений, наверное, Кос еще не готов сыграть против Суареса, а это главная сила хозяев. Возможно, Кос может сыграть правого заща, но определить готовность сможет только Венгер.
Меня очень беспокоит, что Венгер тащит на левый фланг Подольски, закрывая при этом возможную эффективную игру Жеврвиньо, очень недоволен я правым флангом атаки. Поэтому выбираю Тео, он на этой позиции пока сильнее Окса, хотя тот выглядит перспективнее в будущем. Возможно, я бы рискнул поставить Польди вторым напом или атакующим центрхавом (кому как нравится), а в середине Артета и Косоргла, слева Жервиньо, справа Тео. Но думаю на этот вариант Венгер не пойдет. Посмотрим. Мой состав следующий, с учетом того что я все же не знаю настоящей готовности игроков (мое мнение основывается на том что я видел в предыдущих двух матчах) Кос-Мерте-Верми-Сантос, Артета-Диаби-Косоргла, Жерви-Жиру-Тео

Согласен с тем , что Жервиньо отвратно смотрится справа , он левша и играя слева всегда очень опасно простреливает в штрафную . Вы вот говорите Кос не готов для игры против Суареса , а что Мертесакер готов при его то неповоротливости ? Суарес один из самых резких игроков в АПЛ и против него желательнее было бы выставить более мобильного и быстрого защитника . Насчёт Подольски я тоже согласен , у него практически нет дриблинга , поэтому обыграть игрока на фланге ему очень сложно , но при этом и в роли центр форварда он тоже смотрелся не лучшим образом , хотя против высокой защиты Ливерпуля его скорость может оказаться более полезной , чем скажем физическая мощь Жиру .

Сообщение отредактировал Gunner 2k10: 01 September 2012 - 08:09

  • 4
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#53 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 01 September 2012 - 08:11

Прикол в том что когда мы купили Анри то в команде уже были нападающие такие как :Берги,Кану и Шукер, так пока Анри не забил свои голы то они этим занимались


И какая разница? Мы же сравниваем Жиру и Анри, а не партнёров Жиру и партнёров Анри. То, что не забивают другие - делай упрёк им.
  • -6

#54 OFFLINE   shina

shina

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 691 сообщений
  • Откуда:киев

Отправлено 01 September 2012 - 09:14

Упрек нужно делать не партнерам, а тому кто таких партнеров выбирал. Странно, что вроде взрослый человек этого не понимает. :huh:
  • 2

#55 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 01 September 2012 - 17:45

Мафия снова сыграет. Чамбо в старте
  • 0

#56 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 01 September 2012 - 18:50

Мафия снова сыграет. Чамбо в старте

Кто?
  • 0

Изображение


#57 OFFLINE   Shyrik

Shyrik

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 226 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 September 2012 - 18:52

Кто?

Манноне
  • 0
Arsenal till I die

#58 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 01 September 2012 - 19:01

Не разгадал. Ну чтож, срака.
  • 1

Изображение


#59 OFFLINE   elakhe

elakhe

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 01 September 2012 - 20:21

ребята
теоретики
родные

бросьте
будет просто круто

для Леонида Борисовича
9 из 10 уверен что в составе будет Гиббс. И что в основе будет Окс.

пс всем оптимизма желаю) сезон будет весёлым) я почему-то верю в ребят
(для меня такой оптимизм это скорее клиника)
  • 2

#60 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 September 2012 - 05:05

В основе Чамбо хочу!!!
  • 1
Джек-наше всё!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей