Перейти к содержимому


Жеребьевка Лиги чемпионов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 465

#441 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 14 March 2008 - 21:28

Однако даже такую итальянскую команду удалось дожать только в концовке 2-го матча! И то гол был ошибкой вратаря. Так что может раскатали и по игре, но не по счету. А все решает счет. Подумай нал этим.

баран :168: реально....... ты не одинок, много таких слышал...... но раз уж ты тут решил на-ка-ка-ть :13: хочется тебе сказать...... ты матч видел??? :107: гол который пропустил Милан ни как не ошибка вратаря, ты видимо не*ой*ский спец футбола.... а слышал когда нить что если мяч после удара скачет по газону, для вратря такой удар очень-очень сложный, ни кто даже не винит вратарей..... ладно сказать мол Сеску повезло и тп, что мяч юркнул прям в уголок + отскок от газона..... а винить голкипера - полнейший бред. А Милан мы отделали от и до, и это признают Миланисты "со стажем" а мнение глориков в данном случае не волнует!
  • 0

#442 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 14 March 2008 - 22:04

Кстати да! болельщики Милана признали, что мы их обыграли по всем статьям и заслуженно прошли дальше, за что им респект. Были конечно исключения, но они везде бывают.
  • 0

#443 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 15 March 2008 - 07:04

было бы весьма кстати,если б любезнейший Рыддинг малыша торреса вынес сегодня на пару недель. конечно максимально аккуратно и безболезнено....чисто в профилактических целях...чтоб паренек отдохнул,подумал о жизни,домой мотанулся...
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#444 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 15 March 2008 - 08:00

было бы весьма кстати,если б любезнейший Рыддинг малыша торреса вынес сегодня на пару недель. конечно максимально аккуратно и безболезнено....чисто в профилактических целях...чтоб паренек отдохнул,подумал о жизни,домой мотанулся...

Это ты не по адресу .Обращаться надо к Тейлору :smiley1:
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#445 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 15 March 2008 - 08:13

Это ты не по адресу .Обращаться надо к Тейлору :smiley1:


У ридинга Хант тоже не промах, Чеха привалил почти на весь сезон.
  • 0

#446 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 March 2008 - 08:19

Че думать, че гадать нужно просто подождать.Мне кажется все будет зависить от ближайших двух недель. Если не потеярем очков, то значит силы ещё есть, а если не будет, то в таких матчах они появляются из резервов о которых даже не подозреваешь. А вообще грустно немного. Весь сезон боролись, шли к цели, а в конце судьба нам приготовила ещё более серьёзные испытания, но тем приятнее будет победа, а вообще если даже сольем все - не расстроюсь, потому что у нас появилась Команда, которая всех заставляет удивляться и восхищаться её игрой (болел других команд в том числе). За что Арсену Венгеру и всем всем всем кто имеет отношение к команде огромное спасибо. Вам тоже спасибо за то, что интересно читать.

Сообщение отредактировал Aver: 15 March 2008 - 08:21

  • 0
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#447 OFFLINE   tuus_sodalis

tuus_sodalis

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 242 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 March 2008 - 08:39

Жребием доволен.Ливер мы в состоянии обыграть.И главное,они будут играть с нами в футбол,а не запрутся на своей половине как килька в консервной банке.Попадись нам Шальке или Турки,снова пришлось бы 180 минут выковыривать их из штрафной,как выковыривали Милан.
Очень рад что не попали на Рому,после появления тут болел Милана,второго пришествия итальянцев я бы не выдержал.
Пара Рома-МЮ очень нравится.Римляне попортят манкам кровушку,естественно никаких 7:1 не повторится.Вообще не уверен что МЮ пройдет дальше,по классу они конечно выше,но у Ромы будет запредельный настрой.
Ну а для Челси никакого другого жребия не ожидал.Единственный вопрос,когда же кончится это везение???
  • 0
The game is far more important than the final result.
Игра намного важнее результата.

#448 OFFLINE   Slider

Slider

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1192 сообщений
  • Откуда:323

Отправлено 15 March 2008 - 08:42

Класс я рад так за Арсенал ... один финалистов(чемпионов) выбили )))
Терь вторых дают ! Не то, что это Челси кончефрыжное ! Вечно им Шальке,Фенербахче !

Арсенал - Милан !
Теперь - Ливерпуль вот это футбол 1\4 эт я понимаю...

Ну и Роме достояный соперник и все остальным шара...)
У Ромы - Реал, терь МЮ.
  • 0
Ты в детстве когда то сердцу поверил
Из сотен из тысяч ты выбрал его
Этому клубу ты душу доверил
И он побеждал всем *редискам* назло.
Летели года..были радость и слезы
Провальные матчи,победы..и смех
Все Канониры,кто верен команде!!!
На веки веков АРСЕНАЛ лучше всех!!!

#449 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 15 March 2008 - 08:46

было бы весьма кстати,если б любезнейший Рыддинг малыша торреса вынес сегодня на пару недель. конечно максимально аккуратно и безболезнено....чисто в профилактических целях...чтоб паренек отдохнул,подумал о жизни,домой мотанулся...

"Дуррак ты, Митька..."(с)

После того, что стало с Эдиком пора бы уже разучиться желать кому-то травмы... :168:
  • 0

Merci Arsene


#450 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 15 March 2008 - 09:26

Не понимаю людей,говорящих про какую-то руку Москвы (Дасаева что ли?) или Газпрома...Жребий слеп. Да и ладно: мы лёгких путей не ищем,у нас ест лишь один путь-СЛАВНЫЙ! Если уж суждено дойти до финала с Барсой, то как в том благополучном году-не по трупам, а по грандам: вместо Реала -Ливерпуль,вместо Ювентуса-Челси! Нам шары не надо...
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#451 OFFLINE   Morgenstern

Morgenstern

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 March 2008 - 09:29

было бы весьма кстати,если б любезнейший Рыддинг малыша торреса вынес сегодня на пару недель. конечно максимально аккуратно и безболезнено....чисто в профилактических целях...чтоб паренек отдохнул,подумал о жизни,домой мотанулся..

Травмироваться в профилактических целях это как? Как Силва, как Сиссе (когда он у нас играл)
  • 0

#452 OFFLINE   Stivi

Stivi

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 15 March 2008 - 10:35

Пул еще предстоит побороться за 4 место, ириски на ходу и ой как хотят в ЛЧ. Так что, думаю пул не пложит на АПЛ, будет зависеть как они проведут ближайшие матчи, в том числе и очную встречу между собой!


АПЛ'шный матч мы вам сольем без вариантов.Тут думать даже нечего.
У нас щас Рединг.А потом?Манки,Эвертон и вы 3 раза подряд.Выживать в таком графике мы вряд ли сможем,так чт оскорее всего сольем вам.За 4 место не беспокоимся.Эвертону тоже придется у вас погостить и у нас с ними очная игра на Энфилде,мы свое возьем,а 5 апреля сольем,думаю.
  • 0

#453 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 15 March 2008 - 10:36

Травмироваться в профилактических целях это как? Как Силва, как Сиссе (когда он у нас играл)


В профилактических целях это как Томаш(травма не серьёзная но странная he is out two o three weeks).
  • 0

#454 OFFLINE   Stivi

Stivi

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 15 March 2008 - 12:01

Ребята у нас на форуме выложили это.Думаю вам покажется это интересным

//www.sports.ru/football/dolgih/4318033.html
  • 0

#455 OFFLINE   Morgenstern

Morgenstern

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 March 2008 - 12:10

АПЛ'шный матч мы вам сольем без вариантов.Тут думать даже нечего.
У нас щас Рединг.А потом?Манки,Эвертон и вы 3 раза подряд.Выживать в таком графике мы вряд ли сможем,так чт оскорее всего сольем вам.За 4 место не беспокоимся.Эвертону тоже придется у вас погостить и у нас с ними очная игра на Энфилде,мы свое возьем,а 5 апреля сольем,думаю

Ща Беня применит свое суперсредство от стабильности под названием ротация и борьба за 4 место нам будет гарантирована :D
  • 0

#456 OFFLINE   Анастасия

Анастасия

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Откуда:г. Тверь

Отправлено 15 March 2008 - 12:22

В общем я лично думаю, что соперник нам достался серьезный, конечно, но обыграть его можно и нужно. Всё-таки Ливер намного лучше, чем МЮ или Барса. А получилось еще и так, что с одной из этих двух очень сильных команд мы можем только лишь в финале встретиться. ;) Главное - подойти к матчу без серьезных потерь в составе и просто сыграть на своем уровне, как мы умеем. B)

И кстати насчет Шальке и Фенербахче. Мало ли что бывает в футболе. ;) Матч на матч не приходится. Так что я думаю, они еще поборятся.
  • 0
The power's in believing

#457 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 15 March 2008 - 12:32

АПЛ'шный матч мы вам сольем без вариантов.Тут думать даже нечего.
У нас щас Рединг.А потом?Манки,Эвертон и вы 3 раза подряд.Выживать в таком графике мы вряд ли сможем,так чт оскорее всего сольем вам.За 4 место не беспокоимся.Эвертону тоже придется у вас погостить и у нас с ними очная игра на Энфилде,мы свое возьем,а 5 апреля сольем,думаю.

Мы тоже играем с Челси ,так что у всех грандов трудный график :168:
Кстати ,ты очень интересную ссылочку подкинул .Думешь Челси не просто везёт ,а это всё результат подтасовки ?

Сообщение отредактировал +DeaThMasTeR+: 15 March 2008 - 12:37

  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#458 OFFLINE   Stivi

Stivi

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 15 March 2008 - 12:42

DeaTHMasTeR Мне кажется,что это подтасовка и за этим стоит Абрамович.Ну не может Челси все время так везти.Конечно очень удобно,чтобы Арсенал - лидер АПЛ встретился с одной из лучшей кубковой командой Европы и они друг друга уничтожили бы,а Челси естесственно достался скромный Фенер.
  • 0

#459 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 15 March 2008 - 12:53

Думешь Челси не просто везёт ,а это всё результат подтасовки ?

Есстественно. ТАК "везти" уже который год не может! Притом это не только в ЛЧ, но и во всех кубковых турнирах! :168:
  • 0

#460 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 15 March 2008 - 12:55

вот что я скажу по этому поводу: срать, срать, срать и еще раз срать я хотел на их везение! :000612: :gun:
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей