Перейти к содержимому


Курилка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35778

#25941 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 21 August 2019 - 10:17

А как у вас с законом о частной территории и запретом на ее пересечение без разрешения?

Всем *все равно* (С).

 

Многолетний отрицательный отбор привел к разделению российских правохоронителей на две основные группы. Первая, инициативная, делает бабки и/или карьеру: крышуют наркоторговлю (проституцию, обналичку etc.), пиздят оппозиционеров на митингах и фабрикуют против них дела, выбивают "чистосердечные признания" по глухим делам из случайных алкашей/бомжей и т.д. Вторая просто ходит на службу, в ожидании досрочной пенсии, делая абы что и как-нибудь, лишь бы начальство сильно не гнобило, а их главная мотивация - отговорить пострадавших от написания заявления, или просто всеми возможными способами их игнорировать ("Убьют - труп опишем").

 

Обеим группам на подобные происшествия глубоко начхать.


Сообщение отредактировал SVD: 21 August 2019 - 10:20

  • 3
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#25942 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 21 August 2019 - 10:19

 

 

Обоим группам на подобные происшествия глубоко начхать.

 

обЕим  :mellow:


  • 4
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#25943 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 21 August 2019 - 10:30

обиим

 

тигра, давай еще историю


  • 0

#25944 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 21 August 2019 - 10:41

обиим

 

тигра, давай еще историю

 

Между домом и дорогой есть небольшой участок с утрамбованным песком.

Жильцы его начали использовать в качестве стоянки - не совсем удобно, но чуть ближе, чем та, которая за домом. 

Вдруг херак! Появился какой-то вагончик, какие-то столбики-оградки! Мужичок из вагончика отвечает, мол, город будет стоянку делать, бесплатную.

Все такие "ураааа, наконец-то, наши письма до властей дошли!!!". 

А через пару дней выясняется, что некий ушлый бизнесмен решил произвести захват этого участка и сделать там платную стоянку  :bigyell:  :bigyell:  :bigyell:  :bigyell:  :bigyell:

Короче, осада, разбирательство, полиция - всех выгнали! 

 

Только успокоились, стали опять там тачки ставить, как вдруг на одном из отрезков этого участка все стали в песках застревать. Ежечасно в группе появлялись просьбы вытащить из песков, у кого есть трос. А потом и причина появления зыбучести обнаружилась  :bigyell:

 

Некий загорелый гражданин на Ниве, пользуясь моментами, когда на парковке становилось тихо, специально колесами рыхлил эту часть  :bigyell:  :bigyell:  :bigyell:  :bigyell:  

Потом вставал неподалеку и ждал! 

И за небольшую мзду (от 300 до 750 рэ, вроде бы, в зависимости от марки авто) вытаскивал тросом потерпевших ))))

Ну, нашли его мужики, пригрозили дать пызды, больше его не видели  :bigyell:


  • 3
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#25945 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 21 August 2019 - 11:08

А все потому, что большинству лень свою жопу пару сотен лишних метров пронести :)


  • 1

#25946 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 21 August 2019 - 11:22

А все потому, что большинству лень свою жопу пару сотен лишних метров пронести :)

 

Ага, там такая борьба с паркунами идет! 

Собирают деньги, фигачат наклейки на лобовуху, проводят с ними беседы - похеру! 

А проблема в том, что из-за тех, кто паркуется вдоль забора, не могут проехать скорые и другая спецтехника.

Вот на днях будут устанавливать резиновые такие разделительные штуки.

Говорю же, инициативные ребята там живут  :bigyell:


  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#25947 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 21 August 2019 - 11:25

Надо было этому чуваку с нивой платить, чтобы перепахивал всю площадку, а не отдельный участок. И демонстративно не помогать застрявшим :)


  • 0

#25948 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 21 August 2019 - 14:38

Некий загорелый гражданин на Ниве, пользуясь моментами, когда на парковке становилось тихо, специально колесами рыхлил эту часть  :bigyell:  :bigyell:  :bigyell:  :bigyell:  

Потом вставал неподалеку и ждал! 

И за небольшую мзду (от 300 до 750 рэ, вроде бы, в зависимости от марки авто) вытаскивал тросом потерпевших ))))

ахуеть стартап  :bigyell:  :bigyell:


  • 2

#25949 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 21 August 2019 - 17:40

Мажоры. Дюбель в асфальт, под дюбель серу со спичек, удар камнем, профит.

Трубка сплющенная на одном конце, согнутый гвоздь, резинка, сера в трубку - пугач

Пара болтов, одна гайка между ними, туда сера, на один край целлофан для баланса и огонь вверх с последующим использованием силы притяжения.


  • 1

#25950 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5116 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 21 August 2019 - 18:36

По поводу парковок, да шляпа та ещё, у нас вокруг работы устанавливают знаки возле всех парковок, которые будут нести информацию о том, что парковки платные, да и вообще практически в нашей бизнес Части города левого берега. Вот я практически категорически не согласен с этими платными парковками. Хоть и нет у меня авто, хоть и будет пополняться казна за счёт платных парковок, думаю должны быть и бесплатные парковки наравне платным, так сказать право выбора. Ноу нас в первую очередь ж думают о том, как ободрать народ, прикрывая это тем, чтобы разгрузить улицы, избавиться от пробок, да сцуки пробки из-за вас же, чинуши, перекрываете улицы, когда вы едете, а страдает народ, который едет в автобусе как я, и народ на своём авто.
  • 1

#25951 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4015 сообщений

Отправлено 21 August 2019 - 19:05

Карбид, бутылка из под шампанского, вода.
  • 1
Arsenal-the pride of football

#25952 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 21 August 2019 - 19:29

думаю должны быть и бесплатные парковки наравне платным,

 

Так они и должны быть. В районе конечных станций метро. Доехал до метро, оставил машину, дальше на общественном транспорте. А попу катать до работы удовольствие везде дорогое :)


  • 1

#25953 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 August 2019 - 10:35

Истории смешные, ситуация страшная!

 

Нужно всю жизнь вариться в этой среде, чтобы воспринимать подобные ситуации с юмором. Потому что это показывает жизнь в нашем обществе во всей красе


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#25954 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5116 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 23 August 2019 - 12:57

Очень странный этот яндекс переводчик, «сделать Казахстан снова великим» - как то переводит с ноткой троллизма))))
  • 0

#25955 Гость_TonySoprano_*

Гость_TonySoprano_*
  • Гость

Отправлено 24 August 2019 - 08:01

Украинцев с Днём Независимости!
  • 3

#25956 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 26 August 2019 - 18:50

Карбид, бутылка из под шампанского, вода.

Тряхонуть пару раз и убежать подальше.
Мы так все лавочки во дворе изгадили в своё время
  • 1

#25957 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 26 August 2019 - 19:16

Что-то заскучали тут... Тигра, мочи уже что-нибудь новенькое) Тебя и КОТа всегда интересно почитать))
  • 0

#25958 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 27 August 2019 - 12:01

Что-то заскучали тут... Тигра, мочи уже что-нибудь новенькое) Тебя и КОТа всегда интересно почитать))

 

Да есть тут в загашниках одна история  :bigyell:  

Но пусть пока полежит.

 

Слушайте, у кого есть тату? 

Долго ли решались на это? 

Где сделали?

Какие были опасения?

И как оно вообще? 


  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#25959 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 27 August 2019 - 12:06

Ну мою ты видела. Сам особо не решался. Жена подарила на 35 :)


  • 1

#25960 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 27 August 2019 - 12:12

Ну мою ты видела. Сам особо не решался. Жена подарила на 35 :)

 

Да я уже и решилась, и сегодня иду, но вот сомнения гложут... 

 

Я, правда, еще эскиз не видела, поэтому вполне возможно, что сегодня сеанс не состоится не по причине моей ссыкливости, а из-за того, что образ не понравится... 

Хотя я сразу предложила мастеру одно изображение, она сначала высказывала идеи, как его можно изменить слегка, но попросила меня подумать несколько дней и написать ей, почему я хочу именно это. Я подумала, написала, после чего она сообщила, что менять ничего не нужно  :bigyell:

 

Вот поеду вечером, посмотрю... 

 

Меня тут один товарищ успокаивает, мол, надоест - лазером сведешь. А я не уверена, что ее на 100% можно вывести. 


  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей