Перейти к содержимому


Фотография

Chelsea - ARSENAL


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

#61 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 March 2008 - 17:46

Одно и тоже каждый сезон. В пизду все! И не смейте кормить нас, Арсен, бестолковыми обещаниями. Команда сдохла три тура назад.
  • 0

 


#62 OFFLINE   Volk

Volk

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 761 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 March 2008 - 17:47

Будем смотреть ЛЧ...
  • 0

#63 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 March 2008 - 17:52

ну и поделом, слишком фривольно стали играть после забитого гола. МЮ поздравляю с чемпионством
Но Венгера я последнее время вообще перестал понимать - оставлять калеку Эбуе а менять Фламини... ноу коментс
Ухожу на север до следующего сезона...
  • 0

#64 OFFLINE   Саян

Саян

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 March 2008 - 17:54

Сцуки! Зла не хватает! :000612:
Ладно, проеб случился. Поздравляем *болельщик МЮ*ов с вторым подряд Чемпионством, нас с позорным третьим местом, будем смотреть ЛЧ.

Сообщение отредактировал Саян: 23 March 2008 - 17:57

  • 0

#65 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 23 March 2008 - 17:55

Фпезду всё!
Абсолютно согласен с Краниумом - это уже надоело. Мы что, такие бедные? Венгер... не будь таким скупым... это же современный футбол...
  • 0

#66 OFFLINE   Anarello

Anarello

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 567 сообщений
  • Откуда:Doha, Qatar

Отправлено 23 March 2008 - 17:57

Извините меня, оптимиситы (хоть я и навашей стороне), но сезон в АПЛ закончен для НАС! :( Толька ЛЧ :angry: Как здесь уже писали, силёнок у нас не хватает пока :( ждем будущего :angry2:
  • 0
I'll tell you what Usmanov needs to understand. It's being kicked in the balls fourteen times by an angry horse. I think he'd get the message then. (с) Arseblog

Arsene revealed after the game that Arshavin has barely trained this week due to an injury to that foot - if it’d been healthy, he probably would have broken the frame of the goal. © Gunnerblog

#67 OFFLINE   $T!k

$T!k

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • Откуда:Подмосковье

Отправлено 23 March 2008 - 17:57

я в накауте! :168: Не могу поверить 4то мы факти4ески слили ПЛ. :127: А ведь все так хорошо на4иналось.....
  • 0
I am proud of the transfer politics of this club.
----------------------------------------------
I want to see The Ar-se-nal
I want to see the boys
I want to see the Ar-se-nal
Stand up and make some fuckin noise
ARRR-SENAL!! ARRR-SENAL!!

#68 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 23 March 2008 - 18:03

Надоело! Надоело ждя чего-то и верить во что-то. Знаю что не правильно так говорить, но разочарование просто убивает. Сидишь перед экраном, тебя трасет от нервов и в конце на тебе. Из-за сегодня не перестану любить клуб меньше, и не начну болеть за Челси, но надо что-то делать. В принципе давно пора!

Эбуэ в край достал, обвалял каждый метр поля собой.
Алмунья в общем хорош, пара сейвов стоящих была.
Надеюсь с Санья все будет хорошо.
  • 0

#69 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 23 March 2008 - 18:04

Сейчас такое чувство что вырвали кусок души и чего то не хаватет внутри.....я понимаю что до етого было 4 ничьи но ето поражение меня так задело что даже по квартире хожу с трудом....хочется провалится куданить подальше...


З.Ы. только давайте не лить сейчас кучу гавна на команду и Сеню...и так вся прессы их с ног до головы обольет.....
  • 0

#70 OFFLINE   Lister

Lister

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 March 2008 - 18:04

Возможно это просто "теория заговора", но я все таки выскажу одну мысль.
Причина, по которой "Арсенал" не выиграет в этом году чемпионат, состоит, как ни странно в том, что сборная Англии не едет на ЧЕ-2008. На фоне этого и непрекращающегося воя английских СМИ о засилье в клубах Премьер-лиги легионеров, самая "неанглийская" команда не может, к сожалению, выиграть чемпионат. Все-таки не надо забывать, что английский футбол - это индустрия со 100-летней историей. Там есть свои правила и рычаги воздействия на исход как отдельных игр, так и всего чемпионата.
Возможно, взамен "Арсеналу" будет "позволено" в этом году взять ЛЧ. Во всяком случае жеребьевка позволяет предположить что и в 1/2 и в финале будут играть именно 2 английские команды. И опять же на команды можно будет "повлиять" для правильного результата.

Сообщение отредактировал Lister: 23 March 2008 - 18:06

  • 0

#71 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 23 March 2008 - 18:05

Предлагаю сегодня в теме матча ничего не писать. :pain36:
  • 0

Merci Arsene


#72 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 23 March 2008 - 18:06

надоело? тренера сменить?
путь к выходу показать?

Сообщение отредактировал AlexGO: 23 March 2008 - 18:06

  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#73 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 23 March 2008 - 18:08

Возможно это просто "теория заговора", но я все таки выскажу одну мысль.
Причина, по которой "Арсенал" не выиграет в этом году чемпионат, состоит, как ни странно в том, что сборная Англии не едет на ЧЕ-2008. На фоне этого и непрекращающегося воя английских СМИ о засилье в клубах Премьер-лиги легионеров, самая "неанглийская" команда не может, к сожалению, выиграть чемпионат. Все-таки не надо забывать, что английский футбол - это индустрия со 100-летней историей. Там есть свои правила и рычаги воздействия на исход как отдельных игр, так и всего чемпионата.
Возможно, взамен "Арсеналу" будет "позволено" в этом году взять ЛЧ. Во всяком случае жеребьевка позволяет предположить что и в 1/2 и в финале будут играть именно 2 английские команды. И опять же на команды можно будет "повлиять" для правильного результата.

Бывает :10: :10:
  • 0

#74 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 March 2008 - 18:08

Парочку мыслеизъявлений. Мы проиграли по делу. Челси смотрелся лучше. Мне показалось, что Челси обыграл нас на КЛАССЕ (представляю как большинство покрутило пальцем у виска) и это было видно. Вот где опыта не хватает а? Мне показалось, что наше желание нас и подвело. Слишком много лишних движений, сумбур, брак в передачах. Глянем на Челси? Пропустили пять минут отдыха и вперед, ни шашек на голо, четкий холодный рассудок и выполнение своих обязанностей, а результат на лицо. По-моему худший матч Глеба в этом сезоне. Адебайор.... Адебайор.... Адебайор.... гив хим зе болл энд хи вилл скор Дерби, тонущему Тотеншиту, Выгану... Нам нужен острый атакующий форвард, которым раньше у нас был Анри, а у Челси им давно является Дрогба. Хорошие форварды могут решать исходы таких поединков. наш же атакер тока и умееет, что в касание мяч к центру поле вернуть и побежать вперед, при этом за весь сезон я не увидел, чтобы его отрывы закончились голом. Респект Альмунье..... Я не хочу никого поздравлять с Чемпионством, потому что сезон закончится только летом, но Челси показал, что они готовы биться с манками....

Сообщение отредактировал Aver: 23 March 2008 - 18:54

  • 0
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#75 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 23 March 2008 - 18:09

Открытый матч. в котором кому-то должно было повезти. Жаллко, Санья потеряли, кажись растяжение. Хоть и погано, но Премьер лига еще не потеряна. Семь туров как-никак, до манов-пять очей. А МЮ после сегодня будут бухать всю неделю на радостях, потом продуют три игры подряд.
  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#76 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 23 March 2008 - 18:11

Ну все люди АПЛ уже от нас улетела и теперь нужно бороться за 2место и я не хочу говорить что мы согодни лучше играли может и Челси преобладал но так очень обидно проиграть Адебайор неиграл сколько можно его выпускать на 90хв. нужен потрошки ему на скамью и не только ему и еще надеюсь что Саня все будет нормально... уже в следующем сезоне нужно что-то менять в нападательные ланци очень у нас малый резерв високласних игроков...
  • 0

#77 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 23 March 2008 - 18:13

А можно попросить модеров удалять бредовые посты...а то и так хреново еще и "ето" читать
  • 0

#78 OFFLINE   Одеколон

Одеколон

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 March 2008 - 18:13

Все плохо...
Пора готовить пресс-релиз - почему мы плохо выступили в.......Далее подставить по тексту - кубки ,АПЛ,ЛЧ.
Команде - готовиться к сезону 08-09...Всем спасибо.
Адебайор - 5 матчей нет игры,Сеск - нет запала,Эбуэ - всадник есть, а голова ?
"Не надо пионэрить" - а что надо ?
Сумбур в голове, надо успокоиться..
  • 0
Наши глаза познавать не умеют природу предметов,
А потому не навязывай им заблуждений рассудка.

#79 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 March 2008 - 18:15

да вообще надо тему закрывать, так как кроме стонов, соплей и нытья здесь больше ничего не будет
  • 0

#80 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 March 2008 - 18:17

Руководство Футбольного Клуба Арсенал поставьте наконец главному тренеру и команде цель на сезон по исполнению в обязательном порядке! :05:
  • 0

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей