Перейти к содержимому


Napoli - ARSENAL (11.12.2013, 23:45 МСК, San Paolo)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 268

#221 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5320 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 11 December 2013 - 22:36


Яйца в Европе как раз и показываются против топ-команд. И о каком максимализме можно говорить, если бояться игры с Реалом, Барсой, Баварией или даже Псж и Атлетико?

Максимализм заключается в том, что ты всегда должен играть только на победу, а не стоять по 40 секунд тянуть время надеясь, что нулевый Марсель тебе поможет. В любом противостоянии, ты должен пытаться побеждать! Вот что значит максимализм.

Почему Реал играет против Копенгагена основой и играет на победу, а не на любой другой результат, который ничего бы не изменил??? Потому что цель у них одна! Победить в любом матче. А у нас уже нет такого менталитета, что явно не ижет в плюс команде

Сообщение отредактировал OnlyIandU: 11 December 2013 - 22:47

  • 1

#222 OFFLINE   RobertPires

RobertPires

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
  • Откуда:Україна, Дубно

Отправлено 11 December 2013 - 22:38

Ну и молодец что рад. А потом, когда с календарем не справимся и вылетем к марту на 3е место, я посмотрю как ты рад будешь. Люди наверно, просто так говорят о тяжелом календаре. Просьо чтоб сказать, отмазки сразу искать

А что поменяется, если в 1/8 у нас соперником будет не Реал или Байерн, а Зенит или Олимпиакос....мы будем играть в таком случае 2 составом?
Да нет же, будем играть основным...так что разницы практически никакой. Как был у нас тяжелый календар - так и будет. Поэтому твои отмазки не катят.


  • 0
Keep On Rockin` In The Free World

#223 OFFLINE   Mia_culpa

Mia_culpa

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 11 December 2013 - 22:44

А что поменяется, если в 1/8 у нас соперником будет не Реал или Байерн, а Зенит или Олимпиакос....мы будем играть в таком случае 2 составом?
Да нет же, будем играть основным...так что разницы практически никакой. Как был у нас тяжелый календар - так и будет. Поэтому твои отмазки не катят.

Чуть раньше по календарю (а плюс если еще будем бороться за самые высокие места) можем получить более интенсивную игру и 0-3. А это для психологии тоже не очень, особенно в таком графике.

 

А вообще-то взгляните на прошлый сезон и ту же боруссию. У них был Шахтер и Малага.


Сообщение отредактировал Mia_culpa: 11 December 2013 - 22:47

  • 0

#224 OFFLINE   tempus

tempus

    septum

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 677 сообщений
  • Откуда:Кострома, РФ

Отправлено 11 December 2013 - 22:45

Конечно смотрел, я же писал чуть о другом. О том что Жиру не способен решить, привел пример гол Игуаина, как бы сыграл Жиру? Долбанул бы в защитника, но не убрал бы мяч под себя и мастерски ударил в угол. Склад ума, способность обыграть 1 на 1. Более того у меня к Жиру, нет претензий, нормально сыграл, цеплялся за мячи, нереализовал  один полумомент.

Как бы сыграл Жиру в таком моменте мы не знаем, ибо там был Игуаин, но заявлять на основе этого момента, что у француза столь разительная разница с аргентинцем в технике и футбольном интеллекте, что тот б просто долбанул в защитника, очень опрометчиво. Своей игрой в этом сезоне Жир нам это доказывал неединожды.


  • 4
Seems like everybody's got a price.

#225 OFFLINE   RobertPires

RobertPires

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
  • Откуда:Україна, Дубно

Отправлено 11 December 2013 - 22:46

Чуть раньше по календарю (а плюс если еще будем бороться за самые высокие места) можем получить более интенсивную игру и 0-3. А это для психологии тоже не очень, особенно в таком графике.

Давай увидим, на каком месте мы будем в начале февраля, а тогда будем рассуждать.


  • 1
Keep On Rockin` In The Free World

#226 OFFLINE   heatstealer

heatstealer

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
  • Откуда:РФ, Саратов

Отправлено 11 December 2013 - 23:00

А мне вот кажется, что это всё - долбаный неапольский стадион. Что мы, что Боруссия получили удаление в матче и проиграли. Этот постоянный свист в адрес гостевой команды (как минимум - очень некрасивое, а по мне - так гниловатое поведение) и жёсткая игра. Больше всего напрягало, что даже если наши игроки успевают отдать пас, их всё равно укладывают на газон, ну или толкают/придерживают, мешая продолжить участие в атаке. При чём опасался не за результат, а за здоровье наших ребят с одной стороны (МС и Челси в уме таки), и за возможные реакции на постоянно сыплющиеся провокации с другой. Например, Рося в подкате зарядил какому-то макароннику (не помню кому) по яйцам в ответку за грубый подкат, ну а Артета оказался самым несдержанным, даже Рэмзи не остался паинькой. Во многом, имхо, повлиял на сегодняшний результат стадион.

 

С другой стороны, этому никто и не пытался противиться. Думаю, даже после первого гола в голове у Арсена всё равно был Этихад. Рэмзи частенько пешочком прогуливался, я даже не понял, зачем он вообще вышел. Да и команда в атаке подхалтуривала явно, играя с минимумом забеганий и скорости.

 

Истерика по поводу второго места - это уже перебор. Если ко второй половине сезона команда не будет в форме, чтобы проходить Реал и ко, то нахер эта ЛЧ не нужна, если будет в силах, то постарается пройти и с 1/8.


  • 5

Why you so serious?


#227 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4846 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 11 December 2013 - 23:02

А меж тем, Озил с Жиру самые уставшие будут, сильно удивлюсь, если в субботу выше среднего сыграют.....
  • 1

#228 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5401 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 11 December 2013 - 23:09

Надо покупать Суареса или Фалькао :bigyell:


  • 4

"Русский мир" должен быть разрушен.


#229 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 11 December 2013 - 23:22

А меж тем, Озил с Жиру самые уставшие будут, сильно удивлюсь, если в субботу выше среднего сыграют.....

Может быть и не такими уж и уставшими. Надо будет статы глянуть.


  • 0

#230 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 December 2013 - 00:02

Грустно. Действительно, этот матч вернул с небес на землю, так как нельзя надолго спрятать все старые болячки, и при ослаблении иммунитета они все лезут наружу.

 

Верю, что Тео, Польди и Окс подоспеют вовремя.


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#231 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 12 December 2013 - 01:06

а чего все так барсу боятся? они что, сейчас на ходу?- отнюдь, очень даже реальные шансы пройти 60/40 в нашу пользу я бы даже сказал, они сейчас не ровня той команде, что была пру лет назад. Для меня это один из самых удобных соперников, которые могут быть


  • 1
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#232 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 12 December 2013 - 01:14

Можно было конечно и ничейку скатать, но по большому счету не так уж важно с кем играть дальше. Вылетим от Барс/Реала/Баварии в феврале, будет время сконцентрироваться на ПЛ. Если ж пройдем кого то из них, можно доп. сил придать. Так чо, все неплохо.


  • 1
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#233 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 12 December 2013 - 01:17

Снимайте розовые очки ребятки, которые думают что первое место в лиге нам дает +50 ко всем скилам.

Самая сильная группа в ЛЧ была, мы из нее вышли. Ну да не получилось с первого, но второе тоже не самое плохое. Посмотрим на игру с МС, какое настроение и настрой будет у команды


Сообщение отредактировал igoresha: 12 December 2013 - 01:56

  • 8

#234 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 12 December 2013 - 04:07

ок, посомтрим ближайшие игры с пенсами и шитями, тогда я тебя спрошу про апл

что ты спросишь ??

 

даже при проебе всех оставшихся декабрьских матчей в АПЛ шансы останутся, а в ЛЧ достаточно один матч проебать, ваш КО


  • 0
mind the gap

#235 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 12 December 2013 - 04:32

По матчу.

 

Полностью провал Венгера. Матч напомнил матчи с Барсой и Баварией. (4-1 и 3-1). У Венгера как всегда кое-что сжалось и он решил играть на ничью, а так же поставить 2-х опорников. Гиббса я бы уже заменил минуте на 15, я удивился как он только не привез в 1-ом тайме, обрезов 5 насчитал и 2 провала (за 45 минут). В общем Дженкинсон при всей моей любви к нему окончательно доказал, что не способен играть против серьезного соперника. Полузащита в этом матче была вся в инвизе.  Кос просто монстр играл за 3-х, однозначно лучший в команде - если бы не он то летели бы с более крупным счетом. Ну жалко Жиру, который боролся за КАЖДЫЙ МЯЧ, отрабатывал как лошадь в защите, доставлял мяч полузащитникам, а дальше ничего. 

 

И меня реально раздражает тот факт, что они после забитого гола стали тянуть время - ТОП КОМАНДА! 

Сейчас я не знаю, за счет чего мы сможем выиграть в Манчестере, а потом у того же Челси. Обидно, что команда в по-настоящему в серьезных матчах теряется.


Сообщение отредактировал LeXuS R.: 12 December 2013 - 05:14

  • 0

#236 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 12 December 2013 - 04:35

А мне вот кажется, что это всё - долбаный неапольский стадион. Что мы, что Боруссия получили удаление в матче и проиграли. Этот постоянный свист в адрес гостевой команды (как минимум - очень некрасивое, а по мне - так гниловатое поведение) и жёсткая игра. Больше всего напрягало, что даже если наши игроки успевают отдать пас, их всё равно укладывают на газон, ну или толкают/придерживают, мешая продолжить участие в атаке. 

 

А еще звезды на небе сошлись не так как надо. А еще, а еще..

Стадион вообще зачетный, так и надо давить прессингом и свистом соперника, чтобы колени дрожали, Неапольскому стадиону за перфоманс 5+. А у нас библиотека на Эмирейтс.


Сообщение отредактировал LeXuS R.: 12 December 2013 - 04:36

  • 1

#237 OFFLINE   Blawn

Blawn

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2809 сообщений
  • Откуда:Самара

Отправлено 12 December 2013 - 04:39

шит хэппенс, главное прошли дальше, теперь подготовиться и не влететь шити


Сообщение отредактировал Blawn: 12 December 2013 - 04:49

  • 0

#238 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4867 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 12 December 2013 - 05:32

*
Популярное сообщение!

Сейчас я не знаю, за счет чего мы сможем выиграть в Манчестере, а потом у того же Челси.

я тоже не знаю, ну разве что только забьем больше чем пропустим


  • 10

Merci, Arsène!


#239 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 12 December 2013 - 05:46

*
Популярное сообщение!

ах и ох вас накрывает  :bigyell:

 

Не Артета виноват в проигрыше . Настрой на игру был такой . Судя по последним 30-и минутам игры нашим ребята будто *все равно* всё было .

 

а ты пересмотри, в каком состоянии БФГ шел в раздевалку после матча. еле ноги переставлял. как раз так всегда выкладываются, когда *все равно*.

на Артету собак всех повесили, а ведь считай такие фолы бездушная машина, пол-Наполи ушло бы пить "Ламбруску" еще минуте к 30ой. по сути, что предъявить можно, так это первый фол.

Наполи нас км на 3 перебегал уже по первому тайму! И как мы с этой скоростью справились в первом тайме - любо было смотреть. Шикарная тактическая дуэль двух классный тренеров. Бенитез, конечно, наладил здорово по сравнению с первой игрой.

Решила в общем все физуха и индивидуальное мастерство Игуаина.

 

Матч вообще ничего не доказывает, кроме того что одним составом нагибать всех во всех турнирах не получится при всем желании. Ваш КО.


  • 13

#240 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 12 December 2013 - 06:27

разочарован командой и тренером. либо сливайте и выпускайте полуоснову либо пагибайте но выйгрывайте. а так хотели и зачем сесть и рыбку сьесть, в итоге получим дохлую команду на важный отрезок АПЛ и перспективный вылет в 1/8 от какогонить риала. 

 

*все равно* ПЛЯШЕМ


  • 2
We are the mighty Arsenal




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей