Перейти к содержимому


Фотография

Салат "Оливье"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#1 OFFLINE   Оливье Нарцисс Кого-Обуть

Оливье Нарцисс Кого-Обуть

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Откуда:259787404

Отправлено 11 July 2005 - 18:41

Испанский чемпионат на данный момент сильнее, чем английская премьер-лига... И вот почему...
До последнего момента за попадание в еврокубки с неплохими шансами в
испанской примере боролись примерно 9 команд (ну, за исключением всегдашних лидеров Барсы и Реала): Вильяреал, Бетис, Эспаньол, Севилья, Валенсия, Атлетико, Депор, Атлетик и Сарагоса. В итоге два последних вакантных места в Лиге чемпионов заняли Вильяреал и Бетис, в УЕФА - Эспаньол и Севилья, а ставшая чемпионом в прошлом году Валенсия осталась за бортом еврокубков. В Англии же за попадание в еврокубки боролись отсилы 6 клубов (вне конкуренции гранды английского футбола Челси, Арсенал и МЮ): Эвертон, Ливерпуль и Болтон, Боро, Сити и Шпоры. В итоге Эвертон и Ливерпуль разыграли соответственно 4 и 5 место (причем, Ливерпуль также будет участвовать в розыгрыше Лиги чемпионов по всем известному факту), Болтон и Боро - в УЕФА (правда, Боро как победитель Кубка Лиги). Если сравнить примеру и премьер-лигу этого года, получается, что первая была сильнее, чем вторая. ЧТД.
  • 0
Да пребудет с вами Сила!

#2 OFFLINE   Оливье Нарцисс Кого-Обуть

Оливье Нарцисс Кого-Обуть

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Откуда:259787404

Отправлено 11 July 2005 - 18:43

Кто из вас готов стать стрикером?
  • 0
Да пребудет с вами Сила!

#3 OFFLINE   cesc fabregas

cesc fabregas

    Красавчик форума

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 July 2005 - 20:03

Плевал я на эту статисику
В Англии футбол красивее
да и тем более я не помню когда последний раз испания завоевыла ЛЧ
Кроме Реала это ни кому не под силам
ну и Барсе
  • 0
"I don't like it when people say, 'You are the new Patrick'. No I'm not. I'm Cesc Fabregas." - Francesc Fabregas

#4 OFFLINE   Arsenick

Arsenick

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 158 сообщений
  • Откуда:Kazan, Russia

Отправлено 11 July 2005 - 21:05

Да статистика эта с каждым годом меняется. В 2002 кажется году в Италии 7 команд боролось за чемпионство (Милан, Юве, Интер, Лацио, Фиорентина, Парма, Рома). Половина из этих команд уже далеко за лидирующей пятеркой и за выживание борятся.
Так что думаю, что с Бетисом, Севильей, Эспаньолом, Сарагосой и др. может случиться тоже самое.

Единственный показатель для сравнения - Лига чемпионов. Испанцы вылетели уже в 1/8 финала, а кубок взял Ливерпуль... сам посуди
  • 0

#5 OFFLINE   JOSEMI

JOSEMI

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 July 2005 - 21:34

ну и Барсе

Просмотр сообщения

че то не видно!
  • 0

#6 OFFLINE   Arsenick

Arsenick

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 158 сообщений
  • Откуда:Kazan, Russia

Отправлено 11 July 2005 - 22:00

А еще слухи ходят, советуют Тьерри уйти в Барсу, чтобы выиграть Лигу. Полный бред. Барса сама еще не добилась толком ничего в Европе
  • 0

#7 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 12 July 2005 - 07:16

такс..тов.Оливье и т.д., одну вашу тему уже закрыли..нарываетесь на вторую закрытую тему..
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#8 OFFLINE   Александра

Александра

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1116 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 July 2005 - 16:16

У нас сайт футбольных болельщиков, а не нудистов и не извращенцев, поэтому данная тема не представляет абсолютно никакого интереса и со спокойной совестью может быть закрыта. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/165.gif
  • 0

#9 OFFLINE   Оливье Нарцисс Кого-Обуть

Оливье Нарцисс Кого-Обуть

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Откуда:259787404

Отправлено 12 July 2005 - 17:05

да и тем более я не помню когда последний раз испания завоевыла ЛЧ
Кроме Реала это ни кому не под силам
ну и Барсе

Просмотр сообщения


Поживем-увидим... Че-то я не видел я, чтобы "Реал" не только ЛЧ выигрывал, но и даже дальше 1/6 проходил...
  • 0
Да пребудет с вами Сила!

#10 OFFLINE   Оливье Нарцисс Кого-Обуть

Оливье Нарцисс Кого-Обуть

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Откуда:259787404

Отправлено 12 July 2005 - 17:09

часто задумываюсь, как это "Барсе", чья трансферная политика в последнее время начала напоминать реальскую, удается приобретать ну такие таланты, которые просто обозрить не возможно. и еще на виду у чуть более денежных клубов (хотя у "Барсы" их тоже косой коси)... Обозрим такие приобретения: Роналдиньо (пока "Реал", разинув рот глядел на Бекхэма, вечно улыбающийся Роналду де Ассис Морейра обосновался в каталонском клубе (я наверное умер, если бы это не было бы так), Это'о (опять Флорентино Перецццц прошляпил его), Деку (его вообще никто не думал покупать), наконец, Лионель Месси... Этот молодой футболист произвел фурор на молодежном чемпионате мира в этом году и не зря... Его техника, мастерские передачи на грани фантастики... Вот на кого надо было Арсену Венгеру смотреть, а не на ван Перси всяких... Разделяете мое мнение или нет? Хотя бы просто по поводу Месси?
  • 0
Да пребудет с вами Сила!

#11 OFFLINE   Оливье Нарцисс Кого-Обуть

Оливье Нарцисс Кого-Обуть

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Откуда:259787404

Отправлено 12 July 2005 - 17:14

Уже наверное ни для кого не секрет, что Робиньо станет новым "галактикос" и все попытки журналистов создать интригу вокруг перехода Робиньо из "Сантоса" на 100% провалятся. Таково мое мнение. И еще, по-моему это будет первое стоящее приобретение "Реала" за последние 2-3 года. Вы скажете, был еще Бекхэм... Он просто слишком разрекламирован был, а так ничего из себя особого не представляет. А вообще я не понимаю в целом политику "Реала" - выставить на трансфер лучшего игрока по итогам этого года (я имею в виду Гути) и далеко не последнего в своем стане Фигу.
  • 0
Да пребудет с вами Сила!

#12 OFFLINE   Оливье Нарцисс Кого-Обуть

Оливье Нарцисс Кого-Обуть

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Откуда:259787404

Отправлено 12 July 2005 - 17:20

Риторический вопрос: есть ли в мире атака, способная сопоставимая с атакой подопечных Карлоса альберто Парейры?
Роналдиньо, Робиньо, Роналдо, Адриано, Жулио Баптиста, Кака, Зе Роберто, Ренато, Карвальо, Эду, ... - ведь им всем даже на поле места нет.
  • 0
Да пребудет с вами Сила!

#13 OFFLINE   Оливье Нарцисс Кого-Обуть

Оливье Нарцисс Кого-Обуть

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Откуда:259787404

Отправлено 12 July 2005 - 17:29

Я считаю, Это'о, правда Мартинс тожа ничего...
  • 0
Да пребудет с вами Сила!

#14 OFFLINE   JOSEMI

JOSEMI

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 July 2005 - 17:43

Это - Это'o
  • 0

#15 OFFLINE   JOSEMI

JOSEMI

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 July 2005 - 17:45

нет,но есть команды которым по силам выиграть Бразил
  • 0

#16 OFFLINE   JOSEMI

JOSEMI

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 July 2005 - 17:49

Уже наверное ни для кого не секрет, что Робиньо станет  новым "галактикос"  и все попытки журналистов создать интригу вокруг перехода Робиньо из "Сантоса" на 100% провалятся. Таково мое мнение. И еще, по-моему это будет первое стоящее приобретение "Реала" за последние 2-3 года. Вы скажете, был еще Бекхэм... Он просто слишком разрекламирован был, а так ничего из себя особого не представляет. А вообще я не понимаю в целом политику "Реала" - выставить на трансфер лучшего игрока по итогам этого года (я имею в виду Гути) и далеко не последнего в своем стане Фигу.

Просмотр сообщения

купив Робиньо Перес в очередной раз покажет свою тупость.
Зачем им Робиньо если в составе есть Рональдо Рауль Оуэн
Самое Стоящее приобретение Реала за последние годы это Грвесен.
  • 0

#17 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 July 2005 - 18:20

ты где в Лиге 1/6 видел?
  • 0

 


#18 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 July 2005 - 18:21

Пиши темы нормальными буквами!
  • 0

 


#19 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 12 July 2005 - 18:24

Пиши темы нормальными буквами!

Просмотр сообщения

а лучше вообще не пиши!
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#20 OFFLINE   JOSEMI

JOSEMI

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 July 2005 - 18:53

часто задумываюсь, как это "Барсе", чья трансферная политика в последнее время начала напоминать реальскую, удается приобретать ну такие таланты, которые просто обозрить не возможно. и еще на виду у чуть более денежных клубов (хотя у "Барсы" их тоже косой коси)... Обозрим такие приобретения: Роналдиньо (пока "Реал", разинув рот глядел на Бекхэма, вечно улыбающийся Роналду де Ассис Морейра обосновался в каталонском клубе (я наверное умер, если бы это не было бы так), Это'о (опять Флорентино Перецццц прошляпил его), Деку (его вообще никто не думал покупать), наконец, Лионель Месси... Этот молодой футболист произвел фурор на молодежном чемпионате мира в этом году и не зря... Его техника, мастерские передачи на грани фантастики...  Вот на кого надо было Арсену Венгеру смотреть, а не на ван Перси всяких... Разделяете мое мнение или нет? Хотя бы просто по поводу Месси?

Просмотр сообщения

И Ван Перси и Месси талантливые игроки но...
Ван Перси уже адаптировался в Премьер Лигу а Месси... вряд ли он смог бы это сделать.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей