Перейти к содержимому


Фотография

Liverpool Vs Arsenal (28.09.2020, 22:00 Msk, Anfield)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 167

#121 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 29 September 2020 - 00:22

Третий гол - просто симбиоз ошибок: Луис делает ассист на дебютанта ливеров, а Лено даже не думает прыгать на 1.5 метра.... Чет сразу подумал что Эми бы с легкостью взял этот удар.
  • 0

#122 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 29 September 2020 - 02:08

Матч показал реальное соотношение сил на фоне топового соперника.  Мы можем обыграть любого, но более-менее стабильно побеждать команды типа Ливера и Сити ещё рано. 

Игрок в центр поля нужен, как воздух. Без усиления в этой зоне расти дальше команда не сможет. Поэтому всё в руках борды. Купят Партея/Ауара - можно будет размышлять о прогрессе, не купят - ну это будет откровенным саботажем со стороны борды и плевком в Артету.  Ну и естественно прогрессировать команда не сможет.

Луиза накуй. Минус один в составе+1 к игрокам соперника.  

Ляказетт в огне, кто бы что ни говорил, но 3 мяча в 3 матчах это очень хорошее начало. 15 он в сезоне АПЛ выбьет, как минимум, есть в этом уверенность. 


Сообщение отредактировал Rumble: 29 September 2020 - 02:12

  • 1
 
 

#123 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 29 September 2020 - 03:01

 

Игрок в центр поля нужен, как воздух. Без усиления в этой зоне расти дальше команда не сможет. 

 

Вот да. Самое мягкое наше место. Джака + Эльнени нас к сияющим высотам не доставят


  • 0

#124 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3171 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 29 September 2020 - 03:16

Расстроен поражением. Расстроен отношением. 

 

Потому что, мне кажется, недоработали. Позиционная ошибка Беллерина в первом голе, дважды нереализация Ляки при выходах один на один, снова и снова нелепые перепасовки у своей вратарской под прессингом Ливерпуля, замены, которые ничего не изменили. Потерявшиеся Обама и Виллиан... Очень странные подачи угловых Пепе. Серийные групповые ошибки в обороне. За Лено не было спокойно, особенно при выходах и розыгрышах. Да и в третьем голе на ленточке даже не дёрнулся.

 

Не знаю. Может, я что то не понимаю, но мне кажется, чего-то не хватило с нашей стороны. Могли не проиграть. Могли выиграть, при определённом везении.  

 

Никто не порадовал. Включая Артету. У Ливера выходит Жота и забивает так нужный им третий гол. У нас - выходят Пепе, Себальос и Нкетия и ни один существенного влияния не оказывает.

 

Может быть, не хватило Мартинелли. Может быть, не хватило Мартинеса. Может быть, не хватило Саки. Или Ауара. Не знаю. Но чего-то не хватало. 

 

Гол Ляказетта - чистое везение. Хотя и у Ливера далеко не всё залетело, конечно. 

 

Вроде бы, всё неудивительно, а расстроен. Что хорошо, наверное. Значит, ожидания от команды высокие. 


Сообщение отредактировал conor: 29 September 2020 - 03:31

  • 1

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#125 OFFLINE   MrTrians

MrTrians

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 966 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 29 September 2020 - 04:06

Хотелось бы игроков в центр поля и посмотреть на 4-3-3 


  • 0

#126 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5116 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 29 September 2020 - 05:00

БЕЛЬЕРИН УБИЛ ЗАЩИТНЫЙ ПЛАН АРТЕТЫ. А ТРЕНТ ЧУТЬ НЕ ПОТОПИЛ «ЛИВЕРПУЛЬ»

 

https://www.eurospor...to7911541.shtml


  • 1

#127 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 29 September 2020 - 05:07

Его величество сон уберёг от счастья.
Читая то, что тут накрапали, могу только
процитировать Микеля,нашего Артету, после кубковой встречи c Ливерпулем:

Разница между нами, по-прежнему существенна.

Сообщение отредактировал sunbeam: 29 September 2020 - 06:52

  • 0

#128 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 29 September 2020 - 05:54

Годно. Видна была задумка тренера. Кое как проходили людоедский прессинг ливерпуля порой. Имели все возможности поймать своё ( привет, легенда №9) Но разница в классе колоссальная.

Эта команда находится в Парти и Ауаре от того, чтобы хотя бы пытаться в гостевых матчах с ливерпулем навязывать свое. Сколько ТО для этого понадобится и решит, как быстро мы сможем это делать.

Попытаюсь объяснить отсутствие в старте Габриэля: Микель сделал ставку на игроков, которые знают, что такое Ливерпуль и его прессинг. Габи от непривычки мог поплыть, что навредило бы и команде, и его уверенности в себе на старте карьеры у нас.

А я ничего годного не увидел. Какую задумку тренера ты увидел? Игра флангами? Ее Клопп увидел еще до игры. Все обострение шло через редкие закидушки Луиса. Легенда №9, начал голевую атаку, он же ее и реализовал, как это было сделано,вопрос иной. Задумка тренера давать бить по своим воротам без остановки? У нас привычка, всегда критиковать защиту, да я уверен, под таким напором, любая защита будет давать сбои. Очень блеклая и беспросветная игра. Ни чем не лучше года ранее, да голов пропустили меньше, но это не радует. И возит нас не только Ливерпуль, не зря я делал акцент на нашей игре с ветчиной. 


  • 5

#129 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 29 September 2020 - 06:01

Обосрались до начала матча, вот и результат.

Жалко что ничейку не зацепили.

Так повторение прошлого сезона, главное чтобы не упали духом


Сообщение отредактировал igoresha: 29 September 2020 - 06:01

  • 0

#130 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 September 2020 - 06:48

Годно. Видна была задумка тренера.

:clap:
 


  • 2
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#131 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 29 September 2020 - 07:02

И по Ель-Ненни.

 

Не цепляйтесь. Ель-Ненни - 0% таланта и 100% трудолюбия. Тот нередкий тип игрока, что добился клубного топ-уровня только благодаря работе, и Артета ценит ето и показьівает другим - "работай и будешь играть". 

 

Целесообразно ли бьіло его, а не Себальоса, например, появление в отчетном матче? Не знаю, я вообще состав не понял.

 

Плохо ли он провел матч? Ну, видимо, с точки зрения Артетьі, заменившего не его, а Джаку, очевидно неплохо.


  • 0
Mostly Harmless

#132 OFFLINE   Яша

Яша

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Откуда:Poznań

Отправлено 29 September 2020 - 07:05

Годно. Видна была задумка тренера.

В поисках задумки тренера.

Прикрепленные файлы


  • 2

#133 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 29 September 2020 - 08:30

Как человек, посмотревший с февраля целый второй матч, хочу выразить аццкий респект тем кто смотрит короновирусный футбол из недели в неделю  :bigyell:

 

Это какой-то пездосий, ни эмоций, ни атмосферы... Как будто смотришь как челы в зале гоняют после работы  :bigyell: Игроки даже не радуются ))
Короч, в таком формате от футбола остаётся только спорт, а не зрелище.
А с точки зрения увлекательности для просмотра со стороны футбол, конечно, то ещё дно.

По сабжу чо сказать
хуева играем, чо  :bigyell: 

самый пездос это ПЗ Джака - ЭльНени - Найлз
просто плакать надо и вспоминать Денилсона и Сонга как ах и ох Ахилла и Гектора кожанова мяча
понятно, почему у нас Луиз играет - единственный кто был в состоянии мяч вперед закинуть хоть

особой организации игры в заду не увидел тако ж
сил было бегать за красножопыми минут 20, потом пошло-поехало - скаузеры дожимали наших до инд.ошибок, и без толковой системы подстраховок этого хватало
 


  • 3

#134 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 29 September 2020 - 08:33

вощим, не очень я понимаю чем тут Ауар-Партей-Месси в одно лицо могут помочь, если честна

я б, на месте куровоцтва, если честно сейчас бы не покупал, а продавал
если корона продлится еще годик-другой хотя бы, за ногомячистов будут давать раза в три меньше денег, чем хотят сейчас
как только рекламные контракты обмельчают
а они обмельчают


  • 0

#135 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4032 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 29 September 2020 - 08:48

В поисках задумки тренера.

в поисках яшки на форуме после победных матчей

post-818-0-92224100-1601363140.jpg


  • 4

#136 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 29 September 2020 - 09:01

Единственное о чем я жалею, что Себалиос не играл с первых минут. Мяч держался гораздо лучше с ним на поле, плюс два раза он очень опасно обострил на ляказета(один правда в офсайд). Еще 2 таких момента в первом тайме и мы смотрели совершенно другую игру.
  • 3

#137 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 29 September 2020 - 09:12

Сплошное расстройство. До матча была надежда на 2:2,но игра показала просто чудовищную разницу в классе. Не мог уснуть *редиска* до 4 утра с мыслью,что Клопа просто издевательски, расположив линию обороны в 5 метрах от линии центра поля,дал нам понять,что с та-ким подбором игроков вы все равно ни-че-го не сделаете! Я такого нахальства вообще не могу вспомнить-прииначале нашей позиционной атаки две линии с интервалом в 10 метров у центра поля!!!! Отдавай передачу вращрез,закидывай за спину и выход 1*1,но проблема в том,что у нас некому было это сделать. Джака за 60 минут 0 отборов,0 перехватов, 0 удачных обводок,1 острая передача вперёд,весь футбол мимо него. Луис в свои годы бежит прессовать до центра поля Мане....это вообще что? Да он тебя 100 из 100 двумя касаниями оставит за спиной. При розыгрыше от ворот привозит мяч с соперником к Холдингу и отдает передачу на 2 метра,в ситуации с первым голом прое...лся,проиграв единоборство и оголив позицию.... Чему он может научить молодежь? Как из штрафной без противостояния мяч головой накидывать по центру на расстрел слёта? Вообще вчера не увидел до выхода Себальоса ни одного нашего игрока,не побоявшегося взять на себя ответственность и смело пойти вперёд! Беллерин оставляет дырень на фланге и садится к цз....Атаки начинает Холдинг,который после трёх касаний не может отдать точную передачу на своего....Саша получив тренировочную попытку,порет 100пудовый момент,не сделав выводов из предыдущего.
Если мы за 90 минут при такой высокой обороне смогли один раз вывести Сашу один в один (представлял сколько бы Лестер им забил,хотя с ними бы они так не стали играть),то нужно признать что наш уровень цпз вообще никакой!
К Артете собственно одна претензия по составу:на ..я ставить Луиса,когда есть Габриэль, и почему не Сака слева,а Найлз справа вместо Эктора?
С другой стороны, очень непросто найти силы что-либо противопоставить при таком унизительном возилове!
  • 3
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#138 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 29 September 2020 - 09:30

Вот как раз Эльнени смотрелся вполне сносно, а вот Джака действительно был статистом с гирями привязанными к ногам.
ИМХО связка Себа-Эль в перспективе возможно поинтереснее может быть чем Себа-Джака, будем посмотреть как говорится.

Так не,я не говорю что плохо сыграл,он может сыграл на своем хорошем уровне но моя мысль в том что его лучший футбол это максимум скамейка-подмена(клуба который претендует на топ4), но пока имеем то что имеем и как по мне Артета выжимает максимум из того что есть, за что ему низкий поклон.

Сообщение отредактировал Гунер: 29 September 2020 - 09:31

  • 2

#139 OFFLINE   Яша

Яша

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Откуда:Poznań

Отправлено 29 September 2020 - 09:36

в поисках яшки на форуме после победных матчей

Может потому что вымученные победы против условных Фулхэмов и Вестбромов особого настроения не приносят и желания кого-то нахваливать не вызывают.


  • 0

#140 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 29 September 2020 - 09:54

краткие итоги матча

1460632522176080723.jpg


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей