Перейти к содержимому


Фотография

Dundalk — Arsenal (10.12.2020, 20:55 Msk, Oriel Park)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 85

#41 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 11 December 2020 - 04:23

Балогун заслужил новый контракт и заявку на следующие игры АПЛ. Прямо сейчас он действительно сильнее Обамеянга, даже несмотря на уровень соперников. Нравится уверенность, с которой он играет - большой контракст на фоне вялого Эмерика.

Радует что Артета подтвердил желание Балогуеа остаться и ожидает скорого продления контракта. Жду с нетерпением его появления в АПЛ, одно дело любителей в Европе возить, а вот против английских дровосеков - другое
  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#42 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 11 December 2020 - 04:57

один... сцуко, один вопрос - почему не бьют издали в АПЛ? в КЕ, такое ощущение, половину мячей издали ввалили. Что за идиотские инструкции в стиле позднего Арсена затолкать мяч жопой с полуметра? нихуянепонимаю 


Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 11 December 2020 - 04:57

  • 1
Mostly Harmless

#43 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 11 December 2020 - 05:47

Все-таки странно, обычно когда команда в кризисе, то сливы везде начинаются. А мы в ЛЕ разнесли всех, и даже с учетом соперников, мы ни разу даже на ничью не наeбланили. И шпоры и Лестер там очки теряли, хотя у них группы не намного сильней. Но в АПЛ мы сами знаете где. Получается, у нас все же не кризис а какая-то непонятная xyйня?
И Балогун таки заслужил больше времени, имхо, 2 гола и ассист меньше чем за один полный матч по времени.

Может потому что здесь играют другие парни,там где надо,например Найлс рядом с Элем? Надеюсь Нельсон в основе с прямым конкурентом выдет.
Можно бесконечно долго говорить о необходимости скинуть баласт,но уже здесь и сейчас можно перетасовать основу, добавив Эля,Найлса,Нельсона,Балогана (вместо Нкетии на замену). Пепе,Нкетия,джака,уиллок,виллиан бесконечный кредит доверия не оправдали-будьте добры на лавочку.
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#44 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 11 December 2020 - 05:53

Самое заметное отличие от игр в АПЛ - на фланге при атаке играют в треугольник, всегда был третий игрок как минимум, кому можно было отдать пас. В прошлое же воскресение оба фланга наши игрались в 2 игрока и утыкаясь в соперника им оставалось ток делать кросс... А ведь "треугольник" - базовая основа ещё с детских академий


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#45 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 11 December 2020 - 05:54

А, ну и разворот Азиса вчера запомнился - Джака явно охренел увидев что так можно делать было, а не пасовать на Мустафи  :laugh:


Сообщение отредактировал Moloch: 11 December 2020 - 05:55

  • 9

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#46 OFFLINE   AIRWALK

AIRWALK

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 458 сообщений
  • Откуда:UA, RU

Отправлено 11 December 2020 - 06:02

А, ну и разворот Азиса вчера запомнился - Джака явно охренел увидев что так можно делать было, а не пасовать на Мустафи :laugh:

Главное, чтобы Джака не пытался это повторить) В 9 из 10 будет беда
  • 4

#47 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 11 December 2020 - 06:03

Азиз вообще понравился движением. Очень грамотно перемещался и с мячом и без мяча. Уж точно потолковее ржаки. Жаль, что Артета не станет рисковать, выпуская его в скорости АПЛ.


Сообщение отредактировал EdPM: 11 December 2020 - 06:03

  • 2

#48 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 11 December 2020 - 06:04

Главное, чтобы Джака не пытался это повторить) В 9 из 10 будет беда

Там в твиттере шутят на эту тему:

"Себальос в каждом матче так делает раз 12... в другую сторону"  :laugh:


  • 2

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#49 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 11 December 2020 - 06:14

Балогун заслужил новый контракт и заявку на следующие игры АПЛ.  Прямо сейчас он действительно сильнее Обамеянга, даже несмотря на уровень соперников. Нравится уверенность, с которой он играет - большой контракст на фоне вялого Эмерика.

Рубрика "фифа зовёт"
Заявлять , что Балоган сейчас сильнее обамеянга, судя первого по матчам с дандолком и мольде это писдец. Ну почему ты такой нелепый
  • -1

#50 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 11 December 2020 - 07:14

Рубрика "фифа зовёт"
Заявлять , что Балоган сейчас сильнее обамеянга, судя первого по матчам с дандолком и мольде это писдец. Ну почему ты такой нелепый

А что не так? Играть должны сильнейшие на данный момент. Главное мерило форварда - забитые мячи.  Балоган выходит и за 65 игровых минут забивает 2 гола и отдает ГП.  Да. это всего команды ЛЕ, но и Балогану всего 19 лет, у него тяжелая ситуация с продлением контракта,  он летом был одной ногой на выход из клуба и даже прощальный пост опубликовал. И парень выходит не тушуется,играет смело,ярко. Я даже молчу про то,что Балоган вернулся после тяжелой травмы из-за которой пропустил несколько месяцев и то,что он без раскачки снова начал забивать перейдя на взрослый уровень о чем то да говорит.
Балоган не сильнее Обамеянга в целом,но прямо сейчас на данный момент времени он лучше. Он лучше готов,он в лучшем эмоциональном состоянии, у него голы прут.  

 

А что касается Фифы,то именно ты тут рассуждаешь,как фифер.  Вне зависимости от ситуации ставь в состав перса с высоким рейтингом - он будет забивать в любом случае. Но жизнь это не скрипты, где мячик от ноги Обамеянга больше влетает в ворота только потому,что у него рейтинг выше. 

 

Конкуренция - это нормально. Никогда ещё во вред не шла. И если Обамеянг будет ощущать, что он не памятник забронзовевший а такой же игрок как и всё а в спину дышит молодой и талантливый конкурент, клуб от этого только выиграет.


Сообщение отредактировал Rumble: 11 December 2020 - 07:29

  • 4
 
 

#51 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 11 December 2020 - 07:28

А что не так? Играть должны сильнейшие на данный момент. Главное мерило форварда - забитые мячи.  Балоган выходит и за 65 игровых минут забивает 2 гола и отдает ГП.  Да. это всего команды ЛЕ, но и Балогану всего 19 лет, у него тяжелая ситуация с продлением контракта,  он летом был одной ногой на выход из клуба и даже прощальный пост опубликовал. И парень выходит не тушуется,играет смело,ярко. Я даже молчу про то,что Балоган вернулся после тяжелой травмы из-за которой пропустил несколько месяцев и то,что он без раскачки снова начал забивать перейдя на взрослый уровень о чем то да говорит.
Балоган не сильнее Обамеянга в целом,но прямо сейчас на данный момент времени он лучше. Он лучше готов,он в лучшем эмоциональном состоянии, у него голы прут.  

 

А что касается Фифы,то именно ты тут рассуждаешь,как фифер.  Вне зависимости от ситуации ставь в состав перса с высоким рейтингом - он будет забивать в любом случае. Но жизнь это не скрипты, где мячик от ноги Обамеянга больше влетает в ворота только потому,что у него рейтинг выше. 

Добавлю:

 

Ляказет в ЛЕ - 222 минуты, 1 гол, 0 передач

 

Но один выходит и в АПЛ, второму не дают шансов...


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#52 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4016 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 11 December 2020 - 08:57

не буду делать громких заявлений о балогуне, но это круто, когда нападающий Арсенала прикрывает мяч корпусом в штрафной и отдает голевую передачу, а не трется где-то в середине поля и пасует назад центральному защитнику.


  • 2

#53 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 11 December 2020 - 09:59

я правильно понимаю, что там проблемы с продлением его контракта?
и что имеем шансы на "никогда такого не было, и вот опять"?


  • 0

#54 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 11 December 2020 - 10:14

я правильно понимаю, что там проблемы с продлением его контракта?
и что имеем шансы на "никогда такого не было, и вот опять"?

 

До конца сезона и он не торопится подписывать

https://www.football...update-19437859


  • 0

#55 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4016 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 11 December 2020 - 11:05

я правильно понимаю, что там проблемы с продлением его контракта?
и что имеем шансы на "никогда такого не было, и вот опять"?

в послематчевом интервью артета говорил, что надеется на успешное завершение переговоров и отметил желание балогуна остаться в клубе. летом писали, что почти наверняка он уйдет. значит, какие-то подвижки к положительному для нас исходу были совершены.


  • 0

#56 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 11 December 2020 - 11:31

Да, там Эдик выше линк кинул на это вью, спасибо. Ну дай бог, потому что выглядит он не слабее Нкетиа уж точно.
С учетом физики мне кажется он для АПЛ перспективнее (да, я понимаю, что они немного разного плана нападающие, и сравнивать в лоб - не совсем корректно).


  • 0

#57 OFFLINE   NewPens

NewPens

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • Откуда:РБ, Минск

Отправлено 11 December 2020 - 11:43

не буду делать громких заявлений о балогуне, но это круто, когда нападающий Арсенала прикрывает мяч корпусом в штрафной и отдает голевую передачу, а не трется где-то в середине поля и пасует назад центральному защитнику.

Балогун очень здорово сыграл при голе Уиллока.

И что сделал Нкетиа в похожей ситуации.

[attachment=2214:Nketia.gif]

Тупо пробил  и защитник заблокировал удар. Нападающий конечно должен быть нацелен на удар, но здесь открыт Уиллок и Пепе можно отбросить. По итогу у Нкетиа за матч 5 ударов: гол, мимо и 3 заблокированы. "Бил, бью и буду бить" (с)? Фразу приписывают Кержакову. Не хотелось бы аналогий "кержаковить" и "нкетить". 


  • 0

#58 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 11 December 2020 - 12:16

Вы считаете что мы находимся в положении где можно рисковать выпуская Балагуна? На заявку он наиграл, не спорю. Но в старт опасно.

Сообщение отредактировал SAGA: 11 December 2020 - 12:17

  • 1

#59 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 11 December 2020 - 12:48

та ты шо, он же лучше Аубы сейчас по мнению мегаэксперта Румбле, которому из монитора виднее.

Так что габонца на банку, Балогуна в старт. Румблим!


  • -1

#60 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 11 December 2020 - 12:48

*
Популярное сообщение!

В чем опасность? Что мы вместо 0 голов забьем 0?))
  • 14




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей