Перейти к содержимому


Fulham - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 147

#121 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 03 January 2012 - 09:32

Нет, lbg не перепил, и даже малость не перепил. Если Вы не понимаете, то никто вэтом не виноват кроме Вас, в центре некому было отбирать мячи, а активность соперника возрастала, оба центральных защитника Фулхэма превратились в опорников, в этом случае необходим игрок в центр поля, чуть ниже Перси, чтобы не давать начинать атаки. Рамси при уходе Артеты стал бы помогать Сонгу, а Шамах за счет своих физических кондиций очень помог бы, просто мешать. В атаке после ухода Тео и Жерви все равно нечего было ловить.
Если бы не Мертезакер получили бы два еще задолго до финала, он в этом матче сыграл лучше других в обороне.

Сообщение отредактировал lbg: 03 January 2012 - 09:38

  • 0

#122 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 03 January 2012 - 09:41

Немец заигрался и потерял мяч, из-за чего и пришлось Джуру, ну вы поняли.
з.ы. Для меня Немец в Этой игре идет после Коса, и с Кокеленом еще может поспорить, последний хорошо сыграл, но Игра в Штрафной не его это, часто теряет соперника и не знает что делать.
  • 1
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#123 OFFLINE   IKS

IKS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 536 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 January 2012 - 09:44

Честно говоря, не читал всё, что написано до меня. Просто выскажу своё мнение. Кокелен вообще был лучшим. Видно что парень работяга. Джуру мне не нравиться вообще как футболист. Рэмси... блин. Пас у человека конечно хороший, но где всё остальное? Он больше ничего не может сделать. Пасы кстати тоже не всегда проходят, но заметно, что у него хорошее видение поля. Уолкотт. Я не пойму а что с ним? Ему валерьянку вкололи или что? Почему он такой вялый и кривоват? Куда делась его прыть, безумное рвение, которое было в матче с тем же Челси. Где удар. Не понятно. Я бы лучше Аршавина ставил в состав чем такого Уолкотта. Жерв порой заигрывается, но всё же лучше чем Тео. Перси - бог. Просто ему нужен в пару креативщик с пасом. Боже, пусть Уилшир скорее поправляется. Ну и Анри в состав. Ему хоть и 34 но он в порядке. На кубке Эмиратов по факту один весь Арс повозил практически стоя и не парясь.
А и ещё. До каких пор мы будем пропускать несусветную х**ню в наши ворота? Каждый раз одно и тоже. Стандарт, куча отскоков и прочей чёрной магии и кривой гол влетает в сетку ворот.

Сообщение отредактировал IKS: 03 January 2012 - 09:45

  • 4
Прав тот - у кого больше пушка

#124 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 03 January 2012 - 09:58

Кароче, господа, пол команды были никакие. Нечего говрить кто хороош был кто нет.
Еще бы играть через день на второй, вон манкам привелегия чутли не неделю отдыха хуярить, а вы будьте добры играйте через день на второй, а еще лучше завтра.
  • 0
Never give up!

#125 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 January 2012 - 09:58

Надо было Альмунию в опорную зону выпускать. Не ногами, так руками бы захватывал.
  • 8

 


#126 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 03 January 2012 - 10:04

Надо было Альмунию в опорную зону выпускать. Не ногами, так руками бы захватывал.

как всегда в точку
  • 4

#127 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 03 January 2012 - 10:05

Если бы не Мертезакер получили бы два еще задолго до финала, он в этом матче сыграл лучше других в обороне.

Не согласен. Приведу в пример пару эпизодов. Он допустил потерю мяча, которая через несколько секунд привела к красной джуру. Плюс несколько раз проигрывал воздух, самый яркий момент, когда Демпси бил головой после навеса фланга. Тот же Дэйв (=Кос) и Коклен выглядели увереннее. Ну это мое мнение
  • 4

#128 OFFLINE   shina

shina

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 691 сообщений
  • Откуда:киев

Отправлено 03 January 2012 - 10:30

Имеющий уши, да услышит.


Футбол нужно видеть, а не слышать. Почти по классику. :)

Нет, lbg не перепил, и даже малость не перепил. Если Вы не понимаете, то никто вэтом не виноват кроме Вас, в центре некому было отбирать мячи, а активность соперника возрастала, оба центральных защитника Фулхэма превратились в опорников, в этом случае необходим игрок в центр поля, чуть ниже Перси, чтобы не давать начинать атаки.


Это все верно. Только Шамах явно не тот игрок. С этой ролью, тот же Микель справился бы на порядок лучше. А вопше, варианты со сменой позиций здесь уже писали. :cool:
  • 2

#129 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 03 January 2012 - 11:56

Увы, в сотый раз Арсенал показывает бесхребетность в такой ситуации. Если не додавливаем мы - додавливают нас. Хладнокровия, позволяющего контролировать мяч подолгу и изматывать соперника, уже давно нет, как и все меньше становится разница в классе между топ5-6 и середняками. Соперник был хорош..

Что-то сомнительно, что Челси взяли бы Уолкотта, не нужен он им. Или была такая информация?

Рэмзи, кстати, неплох, по меркам себя в декабре. Отдал пару блестящих тонких передач, хватало сил отрабатывать в защите. Коклен - молодец, не тушевался, финт двинул несредний. Молодой совсем, подчас ловит совсем неуместный кураж и обрезает, но будет прибавлять. Ну и Жерви.. Сложно требовать что-то от игрока, у которого одна из первых мыслей в матче, по-видимому, как же выглядит в настоящий момент его лоб. Очень разочаровывает. Складывается ощущение, что он чувствует себя нормально, только в одном случае - когда мяч в ногах. Пробежаться и на скорости обыграть - нет, ударить по воротам - тем более нет, пасовать - опять же. В оборону почти не возвращается. Ну, разве что, его 1 на 1 будут выводить. Ну, а Тео, увы, даже не бежит. А ведь это почти всё, что он умеет...:(

Сообщение отредактировал Daffodil: 03 January 2012 - 12:09

  • 4

#130 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 03 January 2012 - 12:06

*
Популярное сообщение!

//media.tumblr.com/tumblr_lx7w0eI1VT1qgy1ug.gif
  • 49

#131 OFFLINE   Jay

Jay

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 January 2012 - 12:47

Jayага


Я имел ввиду спокойствие. И написал как раз для данной ситуации. Я вот никогда не видел чтобы Маур так нервничал как Арсен, он может кинуть бутылку, наступить на Фабрегаса, дать пощёчину Пуйолю...но чтобы трястись от нервов - никогда. Возможно это и влияет в сложные моменты на команду психологически.
  • 0

#132 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 03 January 2012 - 13:12

не могут два разных человека выражать нервозность одинаково. Никто не осуждает скачущего возле бровки О'Нила, или сидящего весь матч на корточках Боаша (я уже молчу о его манере праздновать голы). Внешнее спокойствие ни о чем не говорит абсолютно.
  • 3
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#133 OFFLINE   Азверин

Азверин

    прохожий

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • Откуда:Обнинск

Отправлено 03 January 2012 - 13:15

отрезвляющий такой матч. новый год наступил, а проблемы старые)
  • 1

#134 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 03 January 2012 - 14:07

//media.tumblr.com/tumblr_lx7w0eI1VT1qgy1ug.gif


Постановка правой руки у него лажа. :bigyell: Кистью надо работать, кистью =)
  • 1

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#135 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 03 January 2012 - 14:20

Постановка правой руки у него лажа. :bigyell: Кистью надо работать, кистью =)

не надо совсем уж придираться :) все-таки играет вживую перед 20-ю с лишним тысячами зрителей, волнуется :bigyell:

да, кстати, Леня Слуцкий тоже органично бы смотрелся в этой роли, только ему ударные больше подойдут :music:
  • 0

#136 OFFLINE   keks

keks

    Arsenal's number 8

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 03 January 2012 - 14:42

Два разных тайма, две разных игры, две разные команды, в этом случае я не беру в расчет Фулхем! Непостижимым образом после шикарного в плане самоотдачи и моментов игры первого тайма в исполнении игроков Арсенала, вышла на второй абсолютно другая команда. От второго тайма веяло прошлым сезоном, когда сливали матчи, ведя в счете с разницей два, три, а то и четыре мяча. Уолкотт - плохиш, похоже, поймал звездочку и заявление, что не отдаст он Анри, его 14 номер, тому подтверждение, я не хочу полностью поливать его грязью, но его вчерашняя игра, не уровень даже скамейки дубля Болтона не говоря об Арсенале. Остальным банально нужен отдых! Нужно укрепление оборонительной линии и удлинение скамейки качественными игроками, если хотим попасть в зону ЛЧ и бороться за Кубок Англии, для этого и создано трансферное окно. И надеюсь, что вчерашний припадок не повториться с командой в важнейшую часть сезона.
  • 2

 “I believe that basically you write for two people; yourself to try and make it absolutely perfect; or if not that then wonderful. Then you write for who you love whether they can read or write or not and whether they are alive or dead.” - Hemingway

 


#137 OFFLINE   H.A.L.O.

H.A.L.O.

    За красивый футбол!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 03 January 2012 - 14:55

Здравствуй, мама. Новый Год!
  • 0

#138 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 03 January 2012 - 15:32

*
Популярное сообщение!

Wenger: I've taken advice of 'ARSSC Forum Experts'& signed Hazard, Benzema, Gotze, Podolski & Bramble. Have had to sell the stadium though. Sorry.
  • 16
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#139 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 03 January 2012 - 16:26

я тоже считаю правильным пока все же не паниковать....играем не оптимальным составом..и все равно поднялись не плохо....да и еще самое сложное время у нас впереди...
обидно, что снова замены сделаны с умыслом, но без пользы...уже давно пора менять методы воздействия на команду для достижения результата...



//media.tumblr.com/tumblr_lx7w0eI1VT1qgy1ug.gif

Ну и зачем вообще этот стёб? Игорь выше правильно говорит. Есть ли вина Венгера в том,что Жервиньо например после паса РВП не бьёт в касание из штрафной или с двух метров не попадает в рамку,что Тео убегая не попадает в ворота,что РВП получая конфету не может нормально принять,что Пер позволяет себе бороться за верх не прыгая в штрафной,что Рэмзи постоянно позволяет себе делать лишние касания.....Здесь везде вина Венгера? А как же профессионализм,ответственность,рубилово за герб....? По-моему как-то нужно разделить груз ответственности.
  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#140 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 03 January 2012 - 16:39

помнить буду 02.01.2012 - худшего матча от Венгера я еще не видел.

Мало же ты ещё видел , чува-а-ак :bigyell:
Обыкновеннейшая игра на удержание минимального преимущества уставшим от беспробудных праздневств составом .

Сообщение отредактировал kust: 03 January 2012 - 16:40

  • 9




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей