Перейти к содержимому


Фотография

Liverpool - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 332

#281 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 29 October 2007 - 07:05

Отличная игра. :142:
оголенный нерв нах! как я крикнул - *ляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять, когда сеск в штангу залимонил. :137:
не понравились - роси, эбуе.
венгер порадовал с заменами - выиграть хотел и главно не на 85 минуте.
понравился злой рафа после гола сеска :000612: а каррагер походу готовченко - раньше зубами вгрызался, но чисто играл, а сейчас стареет наверно - фолить стал - сеска то за маечку дергал.

сзот: розанов - отличный камент
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#282 OFFLINE   L-Onel-Y

L-Onel-Y

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 29 October 2007 - 07:24

"Фабрегас играл в этот вечер на фантастическом уровне. Я не сомневаюсь в том, что он может стать одним из лучших в мире", - сказал Стивен Джеррард

:000612: он еще и издевается...симулянт хренов((

Сообщение отредактировал Lonely: 29 October 2007 - 07:25

  • 0
We love you Arsenal, we do,
We love you Arsenal, we do,
We love you Arsenal, we do,
Oh Arsenal we love you!!!!

#283 OFFLINE   Olya p.

Olya p.

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 29 October 2007 - 07:32

думала,что к утру эмоции поулягутся.но ошибалась:)думаю,что счет вполне и вполне приемлимый,если вспомнить,как Крауч прострелил...не очень понравился Рося,надеюсь,это временно,а на скай Альмунии 0 :))))Леман,у тя есть шанс :lol2:
  • 0
нет правды на свете, кроме той, которая для тебя выгодна[font=Arial]

#284 OFFLINE   Cr@zYyy

Cr@zYyy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 674 сообщений
  • Откуда:391807914

Отправлено 29 October 2007 - 08:16

Когда Фабрегас забил!!!
Мы оба расплакались от счастья...
*ой* горло Себе сорвал...
подпрыгнул, чуть потолок не
разе*ал головой...
Я просто счастлив...
Как Он гол праздновал!!!
Красава!!!!............ :142:
  • 0
------Два шага до черты------
И нам уже не повернуть назад
-----Скажи что в переди?-----
Желанный рай или дорога в ад?

TRACKTOR BOWLING - ЧЕРТА

#285 OFFLINE   Volk

Volk

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 760 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 October 2007 - 10:00

По матчу:
сложилось негативное восприятия арбитра. Позволял защите Ливера играть грязно. Положа руку на сердце, штраного, с которого был забит гол я бы не давал... А вот Каррагера нужно было удалять. Пенальти не назначил.
Должны были выигрывать... Ливер, за исключением начала и конца обоих таймов не сильно впечатлил. С реализацией проблемы. :( В топку заявления: "...был бы РВП, мы бы...". Так про Анри в прошлом сезоне писали. Нужно выигрывать текущим составом.
В том что сыграенм минимум вничью был уверен всю игру.

По персоналиям:
Алмунья - 8. Отличные сэйвы, гол не его вина. Надежен.
Санья - 7. Четко работал в защите. Играл за двоих.
Туре - 7. Играл надежно, понравился его проход через все поле.
Галлас - 7. Четко играл, очень понравился его подкат в конце матча в штрафной. Шел вперед, чем мобилизовал команду.
Клиши - 7. Очень надежен. Хорошо подключается вперед. Впереди стал играть острее, улучшилось взаимопонимание с другими игроками.
Эбуэ - 6. Мотивация хорошая, но слишком много ошибок. Регулярно лениться исполнять оборонительные функции. По-прежнему не нашел себя на пое. Плохое взаимодействие с другими игроками.
Фабрегас - 7. Семерку поставил только за отличное исполнение голевого удара. Весь первый тайм совершал много ошибок в передачах. Не хватало команде решающего паса. Не забил в пустые ворота.
Фламини - 6. Почти семерка, но не могу я ему простить гола. Зачем же было так стенку разваливать. Через него и пробили. Центр поля завоевывал хорошо. Когда перешел на левый фланг обороны - допускал позиционные ошибки.
Росицки - 5. Явно не набрал форму. Постоянные ошибки. Не создавал остроты впереди ни пасами, ни ударами.
Глеб - 8. МОМ. Сыграл отлично. Явно на поле играет лучше, когда выполняет более привычную для него роль свободного художника. Стал значительно лучше играть слева, по сравнению с прошлым сезоном. Пас выдал великолепнейший, гол я смог оценить только с повтора, настолько он был быстрый и неожиданный.
Адебайор - 7. Хорошо напрягал соперника впереди. Что делать и должен.
Уолкот - 7. Парень прибавил техники. Мне очень понравилось, как он технично перебросил игрока Ливерпуля.
Жилберто Силва - 6. Практически не видел его на поле.
Бендтнер - 6. Боролся, конечно. Но не забить в пустые ворота?!! Привет Сеску...
  • 0

#286 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 29 October 2007 - 10:30

Нашим бы ребятам на тренировках не физику прокачивать, а учиться пасы точно раздавать, да в стенке стоять, не разбегаясь...

Это уже больше на гольф будет похоже. Привезли к лунке, отвезли обратно, выгрузили. А кто за них на поле на футбольном бегать будет? В комплексе как-то надо.

Сообщение отредактировал ArsStyle: 29 October 2007 - 10:33

  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#287 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 29 October 2007 - 10:33

Жилберто Силва - 6. Практически не видел его на поле.

не согласен в корне. Когда наши пошли вперед, особенно Галлас, Жиля как раз и страховал, причем по всему фронту. Тех. кто "таскает рояль", как правило, не замечают.

Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 29 October 2007 - 10:33

  • 0

#288 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 October 2007 - 10:53

плакалЪ :lol2:
размышления болел чукч над нашим матчем

Всю игру Арсенал играл позиционно, расчитывая на индивидуальные действия игроков, а Ливерпуль всю игру старался эту позиционную игру разрушить за счёт самоотдачи и сильнейшего прессинга в центре поля. Роль тренеров осталась загадкой. Ни одна из команд не проявила способности к перестроениям. Арсенал всю игру был хуже, но у ливерных не хватало элементарного мастерства. Когда мерсисайцы выдохлись (а по такой игре они и должны были выдохнуться), Арсенал за последние 20 минут мог уничтожить соперника, но.... этим не хватило везения.
Хочется отметить безобразную игру Карагера. Человек не успевает, плохо выбирает позицию, не видит поля, психует. Как результат, должно было быть 2 пенальти и 2 очень опасных штрафных, да ещё и красная карточка по нему плакала.
С этими командами Челси обязан справляться.
Игра Ливерпуль-Арсенал продемонстрировала, что как не могли бороться эти команды с Челси и МЮ за чемпионство, так и не смогут. У Арсенала впереди игра с МЮ и в декабре с Челси.... Вся их фора растеряется до Нового Года.

Челси без игроков обладающих суперданными = Ливерпуль. Мысль, физика, сильнейший пресс в центре поля. Но нам это позволяет выигрывать, а Ливерпулю - не проиграть. Тактически грамотных команд в АПЛ три. Арсенал в эту тройку явно не входит. По индивидуальным данным.... Ну тут Арсенал всегда был первым. Но что проку с этого ? Ливерпуль просто не выдержал собой же заданный темп. Пройдёт ли такое с МЮ ? Однозначно - НЕТ. Разрывы в линиях Арсенала очевидны. На одних пасах каши не сваришь. Я смотрел на игру Ливерпуля в первые 60 минут и видел Челси-МС, с одной лишь разницей - нет у них ни последнего паса, ни ярких форвардов способных эти пасы воплотить в голы. Арсенал должен был проиграть крупно.... А в результате чуть сам не разгромил ливерных. Аргументы команд оказались равны. Но именно из-за пробелов в игре, а не из-за преимуществ.

есть же дауны неадекватные :10:
  • 0

#289 OFFLINE   Cr@zYyy

Cr@zYyy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 674 сообщений
  • Откуда:391807914

Отправлено 29 October 2007 - 11:08

Арсенал должен был проиграть крупно.... А в результате чуть сам не разгромил ливерных

подсталом
  • 0
------Два шага до черты------
И нам уже не повернуть назад
-----Скажи что в переди?-----
Желанный рай или дорога в ад?

TRACKTOR BOWLING - ЧЕРТА

#290 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5311 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 29 October 2007 - 11:30

Скоро игра с манками! не расслябляться! на эмирэйтс должны выигрывать и делать себе отрыв! пусть гаэлб нахер снесёт там гомика! А ливеру повезло! 80мин мы владели преимуществом и 1-1! 1 матч с 3емя конкурентами сыграли неплохо! Так что рвём МЮ,а потом и пингвинов из чукотки и мы недосягаемы! слава АРСУ!
  • 0

#291 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 29 October 2007 - 11:39

есть же дауны неадекватные :10:

полные дауны! :gun: :gun:
  • 0

Merci Arsene


#292 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 29 October 2007 - 11:48

Челси без игроков обладающих суперданными = Ливерпуль. Мысль, физика, сильнейший пресс в центре поля. Но нам это позволяет выигрывать, а Ливерпулю - не проиграть. Тактически грамотных команд в АПЛ три. Арсенал в эту тройку явно не входит. По индивидуальным данным.... Ну тут Арсенал всегда был первым. Но что проку с этого ? Ливерпуль просто не выдержал собой же заданный темп. Пройдёт ли такое с МЮ ? Однозначно - НЕТ. Разрывы в линиях Арсенала очевидны. На одних пасах каши не сваришь. Я смотрел на игру Ливерпуля в первые 60 минут и видел Челси-МС, с одной лишь разницей - нет у них ни последнего паса, ни ярких форвардов способных эти пасы воплотить в голы. Арсенал должен был проиграть крупно.... А в результате чуть сам не разгромил ливерных. Аргументы команд оказались равны. Но именно из-за пробелов в игре, а не из-за преимуществ.

мда канеша млять аналитик этот тип ниибаца какой))) :10: :10:
  • 0

#293 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 29 October 2007 - 12:06

есть же дауны неадекватные :10:

если болельщик абсолютно адекватен, то он не болельщик. не принимай близко к сердцу. есть только одно мерило адекватности, как ни крути: таблица чемпионата после 38-го тура. все остальное - приятная сердцу и глазу, но - лирика...

по матчу, в принципе все уже сказали, обсмаковали, такскать, все точки зрения... но не удержусь, добавлю.
мне игра очень понравилась. мы были лучше, в том, в чем мы лучше всех в этом чемпионате - в скорости, в мысли, в движении, в изяществе, наконец. ливер был лучше в том, в чем он лушче почти всех в европе - надежности, цепкости, дисциплинированности. глупо сравнивать команды напрямую, вчера ведь играли не арсенал с арсеналом. и пусть мой друг-болела ливера после матча сокрушался по поводу "отсутствия игры" у его команды, я с ним не согласен. ливер сыграл именно так, как мог, именно так, как он играет с момента прихода бенитеса, именно так, как он выигрывал у барселоны, у челси етс. игра была более чем равная, игра была достойная, а ничья на выезде в этих условиях для нашей молодой команды - равна победе. Come on, gunners!!!
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#294 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 October 2007 - 12:08

если болельщик абсолютно адекватен, то он не болельщик. не принимай близко к сердцу.


да ну я выложил чтобы посмеяться :lol2:
  • 0

#295 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 29 October 2007 - 12:24

плакалЪ :lol2:
размышления болел чукч над нашим матчем
есть же дауны неадекватные :10:

Такого неадекватного человека стоит ткнуть лицом в статистическую выкладку лучших игроков чемпионата на официальном сайте ПЛ. Там в 10 лучших 3-4 игрока Арсенала. Вот тебе и физуха, и мышление... :168:
  • 0

 


#296 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 29 October 2007 - 12:25

плакалЪ :lol2:
размышления болел чукч над нашим матчем
...............
есть же дауны неадекватные :10:

че-то вы слишком сильно воспринимаете первые попытки логично размышлять болел чукчей :176: ну кто будет винить ребенка, упавшего при попытке пойти на пятом месяце жизни?! :176: :10:
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#297 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 October 2007 - 12:32

Такого неадекватного человека стоит ткнуть лицом в статистическую выкладку лучших игроков чемпионата на официальном сайте ПЛ. Там в 10 лучших 3-4 игрока Арсенала. Вот тебе и физуха, и мышление... :168:


в подтверждение твоих слов статья на premiership.ru - народ с bbc перевел :142:
  • 0

#298 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 October 2007 - 12:46

а болелы Ливерных поют нам серенады:

Вчерашняя ничья-очень закономерный и честный результат.
3 вещи в этом матче вызвали мое искреннее восхищение:
1. Гол Стивена Джеррарда
2. Движение Арсенала
3. Цеск Фабрегас.
Арсенал-сумасшедшая команда, такого футбола, какой вчера показали канониры я давненько не видывал:
какое движение! как их игроки понимают друг друга! какой красивый рисунок игры! какие красивые передачи и моменты! Честно сказать, даже после 1:0 очень боялся, что вынесут они нас...
Первый тайм остался за ними, но выиграли мы, второй тайм остался за нами, но выиграли они...В футболе это самая распространенная вещь...
ну и Рафа Бенитес ИМХО тактически он полностью переиграл Арсена Венгера, потому что:
1. Арсенал в этом сезоне бежит как оголтелый, наша задача была остановить его и это получилось... пусть и не все 90 минут, но второй тайм это показал
2. Схема и тактика игры-гуннеры не играют флангами и сильны в центре и Бенитес полностью угадал какой состав надо выводить и кого куда ставить...вы только посмотрите с командой грандом играем тремя форвардами, 2 крепких опорника, чтобы перекрыть Арсеналу центр...
Ну и напоследок хотелось бы сказать, что мне лично игра очень понравилась, равно как и Юрию Розанову.
Берегись Манчестер Юнайтед!!! В следующем туре вас ждет неминуемое поражение.
Что не понравилось:
-мы не "бежим"...наконец таки нам показали как нужно это делать!
-такое ощущение, что мы вымучиваем хорошие моменты как будто у нас запор...Стиви канеш хорош только вот командная игра лучше, а кеп пытается стать Брюсом Уиллисом и спасти мир в одиночку.
-игроки плохо понимают друг друга.
ЗЫ Очень сильное предчувствие, что чемпионами станут именно гуннеры.


Сыграли плохо, если мы можем играть наравне только из-за бешеной самоотдачи - значит мы клуб средней руки...
Арсенал выглядел лучше, он "горел" на поле, а ческ даже заплакал кажись когда забил... Нашу оборону резали как хотели.
Печально... Но я хочу и от наших такую красивую игру видеть.

практически никто на их форуме не высказал что мы отскочили :beer:
  • 0

#299 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 29 October 2007 - 13:15

3 вещи в этом матче вызвали мое искреннее восхищение:
1. Гол Стивена Джеррарда
2. Движение Арсенала
3. Цеск Фабрегас.

Интересно, что бы сказал этот болела, если бы увидел ИСТИННУЮ игру Фабрегаса, который вчера выглядел "не очень"

ЗЫ Очень сильное предчувствие, что чемпионами станут именно гуннеры.

А вот это, блин, верно!!!! :176:
  • 0

#300 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 29 October 2007 - 14:02

Друзья , чего то вы уж слишком много стали на нашем форуме выкладывать цитат с других форумов ... переборъ .
Никого не хочу обидеть , но лично мне плевать на то , что там у них пишется .
Если сам Арсенал будет играть хорошо , то и конкуренты с кляпами во рту пойдут на прополку укропа .
У нас чтоли нельзя скопировать какие-нибудь абзацы , над которыми до одури будут смеяться чукчи-манки-ливеране ?
А теперь об личном :10:
Надеюсь , Адебайор посидит на замене раз-другой .
Это поможет посмотреть нам каков же Бентнер хорош с таким давлением на забивалов после травмы Перси , и поможет Тогошаману сконцентрироваться и взбодриться .
Все будут счастливы ! :smiley1:

Сообщение отредактировал kust: 29 October 2007 - 14:04

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей