Перейти к содержимому


Schalke - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 225

#181 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 07 November 2012 - 06:31

я готов потерпеть Лигу Европы. Сити тоже туда опустились, и чемп выиграли. одумались...

еще интересно попадет ли Сити в ЛЧ в этом году :bigyell:
  • 1

#182 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 07 November 2012 - 06:33

Эх, а как все хорошо начиналось…
Хотя ближе к концу первого тайма уже было чувство, что если в раздевалку пустим, то ничего хорошего из этого не получится. Так и получилось…
Тео кэшно мог решить судьбу мата таки в нашу пользу на последних секундах, но самого факта полного провала после того, как счет стал уже 2-0 это не отменило бы. Да и Жиру мог… Но нет, пробил хз ваще как…
Кстати, первый раз вижу, когда судьи могут таким образом решить эпизод ебанным “фэер плеем”. Это просто полный *упс* и безпредел. Как понимаю, прецедент судейского и уефашного ахуя решили испытать на нас (как тогда с Дуду было). Реально, никогда такого не видел, видимо правила написаны не для судей, и тот может остановить игру по собственному желанию, когда игрок выходит 1 на 1,из-за того, что 5 секунд назад недозащитник поскользнулся и упал…
По защите я вообще не понимаю че происходит у нас. Коса и Верми нам после летнего перерыва привезли бракованных. Это показатель (к несчастью) когда у тебя в команда самый надежный защитник – Мерт.
А что случилось с Командой при счете 2-0 – для меня загадка. Ну и разумеется полное отсутствие замен (90 мин – не считается) – это форменный *упс*
  • 4
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#183 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 07 November 2012 - 06:37

*
Популярное сообщение!

Не понимаю, чем может понравится такая игра. Разве, что результатом. Больше нечем.
Венгер, не желая этого, выпустил Уолкотта (был бы здоров Рамси, играл бы на фланге именно он), и решился на эксперимент - сунул на левый фланг Вермалена, вместо опозорившегося Сантоса, который, о боже как он посмел, взял футболку у своего бывшего партнера по команде.
Сперва о Верми, еще года два назад беседовал с Шавой, он рассказывал о том, что Верми приезжает из сборной недовольный, там тренер ставит его на левый фланг обороны, где он играть, по его признанию, не любит (а я убежден не умеет, не фланговый защитник), и вот, Венгер при давлении общественного мнения убирает, набирающего форму Сантоса, и ставит Вермалена, которого он все равно не будет использовать в дальнейшем левым защитником.
Венгер стал совсем не похож на себя. Раньше пытался защищать своих игроков, сейчас, при отвратительном результате и отсутствие игры, пытается подыгрывать общественному мнению.
Теперь о Сантосе и его поступке и проступке. Знаете, мне совершенно наплевать чем обмениваются футболисты после матчей, и для кого они берут эти футболки, а если для маленького племянника, например, для которого Ван Перси - герой их сказки, это что преступление? О да, на глазах болельщиков. В подтрибунном помещении было бы лучше?
Хочу Вам сказать, что если Вы полагаете, что переход одного из игроков команды даже в клуб, который Вы считаете злейшим Вашим врагом, имеет для его бывших партнеров хотя бы минимальное значение, то Вы ошибаетесь. Ни для кого, даже для умницы Джека. Никакого. Потому что трансферы это часть футбольной жизни, часть игры. Футболисты играют за свои команды на данный конкретный момент, и именно в этот момент должны быть беззаветно преданы клубу. Болельщик и футболист разные субстанции, и смешивать их неразумно. Не оправдываю Сантоса, но устраивать демонстративную порку, на мой взгляд, отвратительно и лицемерно. А если, Сантос до матча попросил Робина о футболке, а тот снял ее после окончания первого тайма и сунул ее бразильцу при входе в туннель ?
Теперь по игре, и очень быстро, в центральной зоне ад, в обороне очень старались, но она какая-то шатающаяся у нас, нет стабильности, нет сыгранности, все на случайности.
Впереди по прежнему очень слаб Подольски, он сыграл также неподвижно, как и в предыдущем матче, Касорла то ли не хочет играть, когда инициативу берет Уилшер, то ли находится в плохой физической форме, не знаю, но он очень сильно разочаровывает. У меня это матч оставил больше вопросов, чем ответов, и мне кажется, что Венгер сам не знает как отвечать в данной ситуации.
Все его купленное трио играет безобразно, не плохо, а именно безобразно. Сажать на скамейку всех троих, и что потом говорить? Я ошибся. Нельзя сказать "потом заиграют". Глупость.Но я бы посадил всех троих, потому что терпеть этот кошмар нет никаких сил.
У Венгера есть одна особенность (она свойственна многим людям) - удивлять.Удивлять футбольный мир. Вот, игрока никто не покупает, а я сделаю так, что он у меня заиграет, да и куплю его за небольшие деньги. Увы, мы видим, что эта система не работает. Хотя хотелось бы чтобы она всегда срабатывала. Хунтелаар, Суарес, Мата, Агуэрро, Сильва сильнее нашего чудесного трио. Трансферный рынок сейчас изъезжен вдоль и поперек и найти за дешево чудо невозможно или почти невозможно.Увы, мы на этом строим свою футбольную политику. Поэтому никаких сенсаций, все закономерно.

Сообщение отредактировал lbg: 07 November 2012 - 17:57

  • 15

#184 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 07 November 2012 - 07:18

*
Популярное сообщение!

Леонид, мне тоже плевать чем обмениваются игроки после матча... победного. Этот резонанс история получила под давлением маленьких но существенных факторов. Игрок Арсенала, который находится в ужасной форме, если это можно назвать футбольной формой, берет футболку 1 в перерыве матча, когда он должен идти и думать о качестве своей игры 2 у игрока который вызывает очень противоречивые чувства у фанатов команды за которую ты играешь. Нужно быть неосведомленным, или просто дурачком. Мне на этот счет понравился комментарий

Иан Райт:

«За свою карьеру мне посчастливилось обменяться футболками с Лотаром Матеусом, Зинедином Зиданом и Джорджем Веа – конечно же, этим я занимался всегда после матчей. Если бы я попросил футболку Эрика Кантона в перерыве матча на «Олд Траффорд», ребята прямо в раздевалке мне бы отрезали голову. Но я, прежде всего, никогда бы ее не попросил. Сантос своим поступком проявил неуважение к болельщикам, неуважение к партнерам по команде и неуважение к эмблеме «Арсенала». Мне стыдно за Сантоса. Но больше всего меня настораживает то, что этот невообразимый инцидент, скорее всего, является лишь следствием нехватки дисциплины в команде Венгера. Я надеюсь, что Сантос получил хорошую порку от партнеров по команде в раздевалке – но, вероятно, этого не произошло. А жаль. Мне приходится выслушать очень много всего неприятного от фанатов «Арсенала» из-за того, что я пишу, но, тем не менее, я люблю клуб. А можно ли сказать подобное о некоторых игроках нынешнего состава?»


Худшими в составе против Шальке были Вермален и Касорла.
Полди и Жиру, при нынешней схеме игры не должны играть весь матч вместе. Хотя Подольски на фланге, из той же оперы что и Рэмси вингер)
Идеально, два не самых быстрых игрока команды, играли бы в паре при старой доброй 4-4-2. Схема 4-3-3 предполагает на мой взгляд быстрые края.
Лично я вчера с удовольствием увидел бы со старта Аршавина и Тео по флангам. А на острие Полди или Жиру.

Сообщение отредактировал SEN: 07 November 2012 - 07:20

  • 11

#185 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 07 November 2012 - 07:28

Чего-то вчера еле досмотрела ... и не из-за позднего времени .
Тошниловка в манере отдуплились .
Бесит , что единственного живчика зимой Венгер по традиции продаст .
От гола Вермалена никакой досады - только смех . Ну что же это за дурдом то такой без начала и конца , а , Пржжевальский ?
Кароче , мрррак и по традиции Сеня в своей зашибись курточке ... прям показали в прямом эфире как он гусеницу бережно надевал :bigyell:
Смеялась , смеялась , а по итогу тоскливый перфоманс ... какой уж там по ...
Ходячие сразу после матча смотрелись на ура ! :thumbup:
  • 3

#186 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 07 November 2012 - 07:28

Теперь о Сантосе и его поступке и проступке. Знаете, мне совершенно наплевать чем ообмениваются футболисты после матчей, и для кого они берут эти футболки, а если для маленького племянника, например, для которого Ван Перси - герой их сказки, это что преступление? О да? на глазах болельщиков? В подтрибунном помещении было бы лучше?
Хочу Вам сказать, что если Вы полагаете, что переход одного из игроков команды даже в клуб, который Вы считаете злейшим Вашим врагом, имеет для его бывших партнеров хотя бы минимальное значение, то Вы ошибаетесь. Ни для кого, даже для умницы Джека. Никакого.

Да ясен хрен, что для нынешних футболистов это не имеет никакого значения, ясен хрен, что они друзья-товарищи и не будут ломать ноги друг другу, как полагает некоторая часть фанатов. Вопрос даже не с кем он поменялся футболками, а где и когда. Ну не положено меняться футболками в перерыве, никто так не делает, тем более после первого тайма на Олд Трафорде, это не его Бразилия. Конечно не считаю это криминалом, но такая глупость не понятна. Да и посредственная игра беспокоит больше.
  • 0

#187 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 07 November 2012 - 07:33

Кто там писал после матча против Рединга, что: "Как Тео у ворот 1 на 1 есть стопроцентная уверенность что забьет". Спасибо.

Да если б не его живность на первом голе , то хз с каким бы очком мы вчера закончили :bigyell:
Только после гола Арсенал хоть голову с колен поднял .
  • 4

#188 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 07 November 2012 - 07:35

Да и кстати автоголы за*бали. Че за ерунда творится с цз?

Сообщение отредактировал Ars4ever: 07 November 2012 - 07:35

  • 0
Never give up!

#189 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 07 November 2012 - 08:03

Да ясен хрен, что для нынешних футболистов это не имеет никакого значения, ясен хрен, что они друзья-товарищи и не будут ломать ноги друг другу, как полагает некоторая часть фанатов. Вопрос даже не с кем он поменялся футболками, а где и когда. Ну не положено меняться футболками в перерыве, никто так не делает, тем более после первого тайма на Олд Трафорде, это не его Бразилия. Конечно не считаю это криминалом, но такая глупость не понятна. Да и посредственная игра беспокоит больше.

Подольски, Вермалена, Косорла беспокоит меньше?
Если мне приведут цитату папы римского об антиобщественном поступке Сантоса, то меня и это ни в чем не убедит. Я уже сказал, что это могло быть и случайно получиться, что именно в перерыве. А шум, и "истинные герои" вылезли для пиара и для отвлечения от реальных проблем Арсенала. Лучше бы нам Иан Райт об игре Арсенала что-нибудь поведал, а не влился в толпу обвиняющих. Мне было бы куда интереснее.

Сообщение отредактировал lbg: 07 November 2012 - 19:36

  • 2

#190 OFFLINE   victorv

victorv

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
  • Откуда:Красногорскуже

Отправлено 07 November 2012 - 08:08

В следующей игре, при условии, что не будет готов Гиббо, хотелось бы увидеть слева Бака, справа Дженки или наоборот, в центре мерте и кого угодно, но не Верма. Но ведь так не будет)

В следующей игре мы и Тео не увидим скорее всего. :blink: Если поправится, то на поле выйдет перспективный вингер :)
  • 2

#191 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 07 November 2012 - 08:11

Подольски, Вермалена, Косорлы беспокоит меньше?



эти не клоуничают хотя бы. хотя по мне, у Санти сильно дохера хорошего настроения всегда. что неплохо, в принципе, но с учётом результатов, и его позиции на поле, часто выглядит, как : " А %%ли? здесь отлично кормят!"


есть такая легенда , когда тренер объясняет защщу чё и как делать, а тот отвечает: "Не беспокойтесь, тренер, если мяч пересечёт линию наших ворот, он будет окрававлен". вот кроме Бака и Джека(упомянул этих парней и вспомнил ,что после скама отметил их же) ни у кого больше ни в глазах ни в сердце я не вижу такого.

Сообщение отредактировал sunbeam: 07 November 2012 - 08:37

  • 0

#192 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 07 November 2012 - 08:22

Подольски, Вермалена, Косорлы беспокоит меньше?

Беспокоит больше, но разговор шел про Сантоса.
  • 0

#193 OFFLINE   Dexter

Dexter

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Брест

Отправлено 07 November 2012 - 08:55

Ладно, уже прогресс есть. Бьем по воротам, это хорошо. Будем начинать с малого. Адовые проблемы в защите возвращаются, ждем Дженки и Гиббса снова на флангах.

Касорла уж больно много падает на месте, газон тут не причем.

Мсье не знаю, что он там употребляет - но замены были нужны еще минуте на 60.


Смотрели матч с Brad'ом вместе, после 2-0 у нас оборвалась трансляция (или инет белоруский слабый или трансляцию закрыли) итог даже не видели голов Шальке, может оно и к лучшему))) потом включились на 2-2 и посмотрели полувыход Тео и ужасные замены Венгера. Вчера он увёз синицу в руках, а немецкий журавль остался на первом месте в группе ((
P.S. в Бресте даже слышно было как ты скандировал после каждого сейва: "OOOOOOOOOhhhhhh Vito Mannone!!! =)))) :po12:
  • 2

#194 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 07 November 2012 - 09:00

P.S. в Бресте даже слышно было как ты скандировал после каждого сейва: "OOOOOOOOOhhhhhh Vito Mannone!!! =)))) :po12:

Кумир мой. Не знаю, чего от него ожидать даже. Но выход один на один с Хунтой он взял. Еще дальний удар, хотя опять отбил перед собой и повезло, что Хунтелар промахнулся.
  • 0

#195 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 07 November 2012 - 09:46

Три занимательных наблюдения со стадиона об Аршавине:

1) Перед матчем он не разминался ни с основными, ни с запасными. Катал одиноко мячик, ждал, пока Шей разомнется, чтобы побить ему по воротам.
2) В перерыве не появился на поле ВООБЩЕ. (Остальные сабы первые пять минут перерыва смотрели хайлайты остальных матчей на большом экране, вместо разминки.)
3) Не встал со скаймейки во втором: весь тайм разминались Кокелан, Сантос и Шамах.
  • 2

#196 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 07 November 2012 - 09:50

Три занимательных наблюдения со стадиона об Аршавине:

После этого должен быть какой то вывод и логическое заключение :-)
  • 3

#197 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 07 November 2012 - 09:56

После этого должен быть какой то вывод и логическое заключение :-)

выводы автор-наблюдатель предлагает сделать самостоятельно. имхо они простые:

степень доверия тренерского состава к игрокам прямопропорциональна их самоотдаче. обратное - тоже верно. в каком месте разорвать замкнутый круг, и кто это должен сделать...... я полагаю это опрос ответственности за ситуацию. кто больше чувствует ответственности....тот и разрывает. с другой стороны....если объявлено, что Сергеичч нас покидает зимой....то.... тут уже мёртвому припарки.

Сообщение отредактировал sunbeam: 07 November 2012 - 10:01

  • 0

#198 OFFLINE   Nellver

Nellver

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Откуда:Россия, Ростов-на-Дону

Отправлено 07 November 2012 - 10:04

нужны координальные перемены, в следующий трансферный период продать рэмси шамаха сантоса косельни диаби фабьянски, купить нормального центрального защитника, лучше чернокожего (у них меньше тупняков) да хоть КолоТуре вернуть...он все равно не играет.купить нормального вратаря. играть по схеме 4-4-2(ромбом).
сменить мозги венгеру, не отпускать звезд,не покупать за милионы молодняк который этого не стоит.
вы только представте команду где бы играли рвп,насри,фабрегас,клиши,колотуре - посмотрите они закрывают именно проблемные позиции сейчас..тупняки в защите, нехватка контроля мяча в центре и настоящего голеодора.
  • -7

#199 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 07 November 2012 - 10:37

Глупость.Но я бы посадил всех троих, потому что терпеть этот кошмар нет никаких сил.

Вся команда играет безобразно . Но в чём причина такого спада ? Почему совершенно отсутствует командное движение , мы так медленно играем что практически любая команда без проблем читает все наши комбинации . К тому же эта тактика без прессинга во время игры без мяча просто бесит . Вы вот говорите , что у нас практически нет игроков для позиционной атаки , но при этом для игры на контр атаках у нас и обороны нет . С данным подбором игроков нет ни одного стиля , в котором команды чувствовала бы себя комфортно . Тогда напрашивается вопрос о чём вообще думает Венгер ? Неужели он свято верит в то , что каждый год продавая лидеров можно становиться сильнее ?

Сообщение отредактировал Gunner 2k10: 07 November 2012 - 10:42

  • 2
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#200 OFFLINE   Arsen-all

Arsen-all

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1688 сообщений
  • Откуда:Иркутск

Отправлено 07 November 2012 - 10:58

вы только представте команду где бы играли рвп,насри,фабрегас,клиши,колотуре


Ну как бы и представлять не надо, помню я эту команду. Лучше конечно чем сейчас, но не небо и земля
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей