Перейти к содержимому


Аршавин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6184

#101 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 06 February 2009 - 13:12

2 kitafuka
"... у всех свои вкусы ..."
- правильно, у всех свои ... и наверное не стоит тебе объяснять, какой вкус у обосранцев?!?!?!?

2 vsegood
"... я буду плотно следить за этим клубом ..."
спа-си-бо !!! спасиииитель ...
а чтобы было ещё плотнее - запасись календарём оставшихся игр и это самое ... Арсенал (в этом сезоне), дома играет в красных футболках (с белыми вставками по бокам) а гостевая - жёлтая футболка с синими рукавами.
титульный спонсор - Fly Emirates
для подсказки посмотри на шарфик Боярского ;)
  • 0

#102 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 06 February 2009 - 13:17

кстати, не уверен, чтобы Аршавина выставили бы на игру в воскресенье ...
не думаю, чтобы Венгер решился бы вот так "с корабля на бал" ... и в таком принципиальном матче !!!!
  • 0

#103 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 06 February 2009 - 13:18

сссори за оффтоп в первом сообщении!

Поздно :000612:

Сообщение отредактировал EdPM: 06 February 2009 - 13:21

  • 0

#104 OFFLINE   vsegood

vsegood

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 February 2009 - 13:27

2 vsegood
"... я буду плотно следить за этим клубом ..."
спа-си-бо !!! спасиииитель ...
а чтобы было ещё плотнее - запасись календарём оставшихся игр и это самое ... Арсенал (в этом сезоне), дома играет в красных футболках (с белыми вставками по бокам) а гостевая - жёлтая футболка с синими рукавами.
титульный спонсор - Fly Emirates
для подсказки посмотри на шарфик Боярского ;)
[/quote
вот не надо только умничать! я никого спасать не собираюсь...цвета и спонсора Арсенала я знаю...я просто рад что появился еще один клуб и еще 90 минут которые я буду проводить с друзьями в пабах, дома или же на работе в интернете, но с огромным желанием и интересом...может это в какой-то степени и эгоистично...но для меня боление футболом...развлечение себя и не более того!приносить что-то в своей жизни в жертву ради клуба или игрока, как некоторые, я никогда не буду!

Последнее самое китайское предупреждение. Следующее нарушение - бан на неделю для детального изучения правил форума

Сообщение отредактировал EdPM: 06 February 2009 - 13:33

  • 0

#105 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 06 February 2009 - 15:17

Хм, в заявке Андрей присутствует. Честно говоря, не ожидал.

Хотя нет, Венгер примет решение завтра.

Сообщение отредактировал FoLL: 06 February 2009 - 15:21

  • 0

#106 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12774 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 February 2009 - 17:11

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер признался, что нападающий Андрей Аршавин сможет дебютировать за "канониров" уже в воскресном матче Премьер-Лиги против "Тоттенхэма".


пожелаем ему удачи с дебютом:47:
  • 0
Джек-наше всё!

#107 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 06 February 2009 - 17:34

Андрей Аршавин только получил разрешение на работу в Великобритании (и пока ни разу не вышел на поле), а лондонская пресса уже уделила ему столько внимания, сколько не получали многие здешние футбольные звезды за всю свою карьеру.
О , да !
…Ну а пока болельщики ”Арсенала” мечтают о том, чтобы 27-летний ”русский хитрец” вышел на поле уже в это воскресенье в матче против ”Тоттенхэма”. Правда, как шутят фанаты ”канониров”, это может случиться только после того, как Арсен Венгер и питерский новичок поймут друг друга. Ведь, как сообщил журналистам сам Аршавин, в раздевалке ”Арсенала” в ходу в основном французский, а он и по-английски-то говорит ”со словарем”. Но, как заметил бармен из паба, расположенного по соседству с арсенальским стадионом, ”французский у него, может, и слабоват, зато голова и ноги сильные!”.
:icon_mrgreen:
Мысли : нифига не жду его появления на газоне в воскресенье ибо Шура должен дебютировать дома и красиво ваще .

Сообщение отредактировал kust: 06 February 2009 - 17:39

  • 0

#108 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 06 February 2009 - 17:42

Ведь, как сообщил журналистам сам Аршавин, в раздевалке ”Арсенала” в ходу в основном французский, а он и по-английски-то говорит ”со словарем”.

Кхм... Я помню интервью Венгера, где он говорил, что с игроками общается на английском!? Значит у Аршавина действительно туго с англицким, раз уж он его с французким перепутал! :)
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#109 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 February 2009 - 18:54

дебютировать в игре со шпорами? думаю, если только на немножко.
просто сомневаюсь что он потянет такое: первый матч , и столько агрессий как со стороны одноклубников, так и со стороны соперника; интересно, а Павлюченко уже хоть как-нить окунулся в атмосферу этого дэрби? :)
  • 0

#110 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 06 February 2009 - 19:00

Агент Шандор Варга: "Венгер купил Аршавина из-за травмы Фабрегаса"

Неделю тому назад в Европе завершился зимний трансферный период. Его перипетии обсуждаем с агентом ФИФА Шандором Варгой.

В понедельник лондонский "Арсенал" подписал контракт с Андреем Аршавиным. Сыграет ли россиянин в составе "канониров"?
— Только что мне звонил главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер. Интересовался моим мнением о футболисте — сам Венгер был поражен игрой Аршавина еще на Евро-2008, где работал комментатором французского телевидения. Есть у Арсена сомнения: в России Аршавин играл в 30 процентах сложных матчей, а в Англии ему придется выкладываться на полную еженедельно. Именно поэтому еще за неделю до окончания трансферного окна я был уверен, что трансфер Аршавина не состоится. Но колебания Венгера развеяла травма Сеска Фабрегаса — нужно же заменить испанца, хотя по стилю россиянин более атакующий игрок.

"Газета по-украински"

  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#111 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 06 February 2009 - 19:27

Неделю тому назад в Европе завершился зимний трансферный период. Его перипетии обсуждаем с агентом ФИФА Шандором Варгой.
....

— Только что мне звонил ...

херня...отчет закончен
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#112 OFFLINE   Suha

Suha

    Поехали....

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1629 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 February 2009 - 19:28

Агент Шандор Варга: "Венгер купил Аршавина из-за травмы Фабрегаса"

Неделю тому назад в Европе завершился зимний трансферный период. Его перипетии обсуждаем с агентом ФИФА Шандором Варгой.

В понедельник лондонский "Арсенал" подписал контракт с Андреем Аршавиным. Сыграет ли россиянин в составе "канониров"?
— Только что мне звонил главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер. Интересовался моим мнением о футболисте — сам Венгер был поражен игрой Аршавина еще на Евро-2008, где работал комментатором французского телевидения. Есть у Арсена сомнения: в России Аршавин играл в 30 процентах сложных матчей, а в Англии ему придется выкладываться на полную еженедельно. Именно поэтому еще за неделю до окончания трансферного окна я был уверен, что трансфер Аршавина не состоится. Но колебания Венгера развеяла травма Сеска Фабрегаса — нужно же заменить испанца, хотя по стилю россиянин более атакующий игрок.

"Газета по-украински"


чушь на.... имхо Сеня не с кем почти своим мнением не делиться... а Насчет колебаний вообще чушь... замена сеску - ХЗ...
Замену Сеску будет Диаби, денилсон, или где же его там.. насрИ!
  • 0
Жду трансферов или перемен.

#113 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 07 February 2009 - 10:53

//cs1360.vkontakte.ru/u17961853/74171907/x_2984b99e.jpg
  • 1

#114 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 07 February 2009 - 12:38

Только что мне звонил главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер. Интересовался моим мнением о футболисте...

Пиар чистой воды,будет Сеня всяким агентам звонить-он что сам нихера не шарит в игроках?

Думаю если Андрюша в форме (в чём я очень сомневаюсь) минут 10-15 Сеня ему выделит завтра.
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#115 OFFLINE   Tiko

Tiko

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 07 February 2009 - 14:37

Надеюсь он заиграет в Арсенале.Но для начала нужно набрать мышечной массы,чтобы справляться с жесткими защитниками иначе он не выдержит нагрузок....
  • 0

#116 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 07 February 2009 - 14:42

Надеюсь он заиграет в Арсенале.Но для начала нужно набрать мышечной массы,чтобы справляться с жесткими защитниками иначе он не выдержит нагрузок....


Афигеть. Чувак с 9 лет бегает в любую погоду, тренируется в зале - и массы не набрал? И, блин, что ж тогда делать Вела, Уолкотту, да даже Сеску тому же? не гиганты, прямо скажем, но ничего, как-то не затоптали покамест.
  • 0

#117 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 07 February 2009 - 15:40

Главное чтобы синдром Жо не напал на Аршавина!
  • 0

#118 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 07 February 2009 - 15:41

Главное чтобы синдром Жо не напал на Аршавина!

Синдром Жо ему не грозит, у нас тренер не Хьюз и не арабы правят.
  • 0

#119 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 09 February 2009 - 12:14

Аршавина в матче с Кардифом 100% не будет. Официал.
  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#120 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 10 February 2009 - 15:32

Надеюсь он заиграет в Арсенале.Но для начала нужно набрать мышечной массы,чтобы справляться с жесткими защитниками иначе он не выдержит нагрузок....

точно,надо хотя бы до уровня Клиши и Насри дотянуть!

Сообщение отредактировал КrystyK: 10 February 2009 - 15:33

  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей