Перейти к содержимому


Фотография

Arsenalfantv


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#21 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 February 2019 - 08:16

Слово "негр" не равно "ниггер", не говоря уже о том, что как сказал labad мы не были части той истории второго слова. 

 

К сведению negro - это черный по-испански, им отказаться от целого цвета что ль? В русском языке (и в России) это слово не считается offensive вообще никак. 


  • 0

#22 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 20 February 2019 - 08:32

У кого-нибудь есть выход на Робби? Может большое интервью замутить? Думаю он мог бы рассказать много интересного.


  • 0
 
 

#23 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 20 February 2019 - 08:34

Ребята, кончайте эту *ой*ню. У нас нет истории угнетения черных, поэтому нам и не должно быть стыдно за слово негр.

Так ладно бы возбудился бы какой негр, но как это задевает чувака из "Верного"?


  • 0

#24 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4016 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 20 February 2019 - 09:03

У кого-нибудь есть выход на Робби? Может большое интервью замутить? Думаю он мог бы рассказать много интересного.

ne nado


  • 2

#25 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 February 2019 - 09:09

Лол, негр — обозначение расы, а не оскорбление. 

 

Слова "ниггер" в русском языке изначально не было, его забрали из американского английского, где это как раз уничижительное обозначение чёрных, которое уходит в рабовладельческие времена, что сейчас очень чувствительная и болезненная тема. Если в чёрной культуре это слово превратилось в имя нарицательное и чёрные "ниггером" могут называть не только друг друга, но и все окружающие их предметы, то белому человеку это слово употреблять нельзя, сразу ассоциации с рабством — а им этого точно не надо.


  • 2

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#26 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 February 2019 - 09:09

У кого-нибудь есть выход на Робби? Может большое интервью замутить? Думаю он мог бы рассказать много интересного.

 

О чём?


  • 1

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#27 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 February 2019 - 10:17

О чём?

о неграх и ниггерах 


  • 2

#28 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 20 February 2019 - 10:36

Согласен с Алматинским, это слово муветон, изменил пост. Просто я не одобрял этой истерии что творилась на арсеналфантв в прошлом поэтому несимпатизирую этому челику.

 

2 Rumble может ему через твитор или ютупский закинуть сообщение мол есть такой блестящий фан-клуб в России, давай сделаем коллаборейшн и нашим и вашим будет интересно. давайте накидаем краткое сообщение, главное цифрами его поразить мол российская аудитория твоего канала это тыща мильенов, Лексусовскую аудиторию сюда приплюсовать и еще ченить такое.. 


Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 20 February 2019 - 10:38

  • 1
We are the mighty Arsenal

#29 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 February 2019 - 13:18

...Лексусовскую аудиторию сюда приплюсовать и еще ченить такое..

Сиськи типа показать? )))
  • 2
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#30 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 21 February 2019 - 03:21

 

Так никто ему в глаза не собирается этого говорить, я думаю. И писать даже.

 

 

 

 

 

Это уже называется "за спиной обзываться" =))


Сообщение отредактировал Алматинский: 21 February 2019 - 03:25

  • 0
Arsenal-the pride of football

#31 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 21 February 2019 - 03:24

Так ладно бы возбудился бы какой негр, но как это задевает чувака из "Верного"?

 

меня никак. Просто эти отмазки типа "я не в обиду, мы так говорим" детские. Если обижаются люди на слово, и вы это знаете, то нафига его использовать? Тем более в посте без этого слова можно было обойтись и смысл бы не поменялся. 


  • 1
Arsenal-the pride of football

#32 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 21 February 2019 - 06:53

заебешься так задумываться о каждом, кто может обидеться на твои слова ))
  • 0

#33 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 21 February 2019 - 12:22

заебешься так задумываться о каждом, кто может обидеться на твои слова ))

 

как знаешь 


  • 0
Arsenal-the pride of football

#34 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 22 February 2019 - 11:02

Согласен с Алматинским, это слово муветон, изменил пост. Просто я не одобрял этой истерии что творилась на арсеналфантв в прошлом поэтому несимпатизирую этому челику.

 

2 Rumble может ему через твитор или ютупский закинуть сообщение мол есть такой блестящий фан-клуб в России, давай сделаем коллаборейшн и нашим и вашим будет интересно. давайте накидаем краткое сообщение, главное цифрами его поразить мол российская аудитория твоего канала это тыща мильенов, Лексусовскую аудиторию сюда приплюсовать и еще ченить такое.. 

Для среднего брита мы тут - дикари. Так же, как для среднего русского пиндосы - тупые. Нах мы им не нужны.

 

Тем более им нет никакого резона пиарить нас на своем канале.


  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#35 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 22 February 2019 - 11:55

список самых популярных видео на канале и помоги мне найти хоть одно с этого сезона

и ни одного видео снятого после побед  :bigyell:

 

в общем нахер вы на это время тратите, когда у нас тут на конфе тоже самое в миниатюре только без негров


  • 1

#36 OFFLINE   Desperados747

Desperados747

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1934 сообщений
  • Откуда:France,Montpellier

Отправлено 28 November 2019 - 09:29

Интересное чтиво про AFTV - https://www.nytimes....nal-fan-tv.html


  • 2

#37 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 28 November 2019 - 11:08

Интересное чтиво про AFTV - https://www.nytimes....nal-fan-tv.html


Понятно что АФТВ смотрят в основном после поражений или неудачных игр, однако винить их в чем то совсем бред. Наоборот даже это позитивно что фаны могут высказаться если их чето не устраивает.
А клубу не надо давать причин на все эти возмущения
  • 0

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#38 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 28 November 2019 - 18:59

Играть на негативном хайпе - это удел таких тварей, как ванька.

А так, по сути, только разный подход с одной целью.


Сообщение отредактировал 4empion: 28 November 2019 - 19:27

  • 0

#39 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 07 December 2019 - 08:31

Робби: Команда тонет все глубже и глубже. Я не знаю мы вообще проигрывали Брайтону дома. Опять то же самое. Ничего не меняется, согласен?

DT: Я хочу, чтобы Фредди ушёл и спас свой статус легенды. В 1-м тайме можно было подумать, что Эмери был на стадионе и контролировал команду по видеосвязи с трибуны. Это было ужасно. Те же игроки и не на своих позициях. Юнгберг - победитель. Зачем он играет с Озилом на фланге? Обамеянг играет не на своём фланге. Видно, что им это не нравится. Да у нас были хорошие 20 минут в начале 2-го тайма. Но потом те же слабости. Все игроки просто бросили играть. Меня уже тошнит от этого! Почему мы должны с этим мириться? Когда уже совет сделает хоть что-нибудь? Чем они вообще заняты?! У них должна быть кандидатура, цель номер 1 на позицию тренера. Мы один из самых больших клубов в мире, но ведём себя, как маленький клуб. Если они хотят вести себя, как маленький клуб, то пусть и снизят цены на билеты до уровня маленьких клубов. Я не хочу платить такие деньги, что смотреть это дерьмо. Я сыт по горло. 

Робби: Оба гола были забиты из-за нашей плохой игры в обороне. Кто-нибудь сможет решить проблему в защите? У Венгера, Эмери ничего не получилось. Теперь Фредди. Или с этими защитниками мы не сыграем лучше? 

DT: Грэм в 1989 году не смог решить проблему защиты. Настолько всё плохо. Недавно, кажется, Гари Невил сказал, что они необучаемы. И он прав, потому что они делают одни и те же ошибки. И что нам (болельщикам) радоваться, когда они выкладывают фото с тренировки, где они улыбаются и все счастливы. Но когда дело доходит до поля, они кучка лохов. Нас (болельщиков ) критикует человек, которого как будто окунули в пачку с буритос - сраный Саймон Джордан. Пошёл в жопу! Я буду высказывать своё чётровое мнение, когда я хочу. Почему мы должны сидеть ровно и позволять всё это?! Это говно! Фредди - тренер Арсенала это всё мило, сентиментально, но эта работа слишком сложна для него сейчас. Что делать? Совет не хочет заплатить 14, 15, 16 млн., чтобы увести тренера (Брендан Роджерс). Я понимаю, что Лестер на 2-м месте, а мы почти на дне. Тогда смотрим, кто доступен. Анчелотти. Меня это не вдохновляет. Аллегри - есть сомнения, потому что он не работал больше года. Почеттино я бы взял прямо сейчас! Хватит этой херни про то, что он тренировал шпор. Мы же забрали Сола Кэмбэлла, а они у нас Джорджа Грэхэма. Это уже не о чувствах. Суть в том, кто может делать правильно работу. Необходимо, чтобы пришёл тот, кто разгребёт этот бардак. Я повторяюсь - мы в зоне вылета. Люди смеялись над этим. Мы не выигрывали больше 2 месяцев!!! Это унижение и меня тошнит от этого! Надо это исправлять!!!

Сообщение отредактировал Raven4uk: 07 December 2019 - 08:34

  • 1

#40 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 07 December 2019 - 09:56

Робби: Ну что, опять позор сегодня. В чем причина: в игроках или Фредди просто не готов?


Troopz: И то, и другое. Я не буду все скидывать на Фредди, потому что это его первый опыт. Я думал, что игроки будут играть за него. Он уважаемый игрок, и они его подводят его. Пока все болтали о неправильной схеме, я понял, что он (Юнгберг) не наш тренер, он не готов. Самое страшное здесь мы можем быть следующими Лидс Юнайтед! Помнишь таких? Да мы близки к понижению в Чемпионшип. Когда клуб вылетает, уже неважно насколько он большой. Вылет есть вылет. У них тоже были классные игроки. У нас Обамеянг. Обамеянг! Мы боремся за выживание. Я никогда не видел свою команду в таком состоянии. А что совет? Они просто кайфуют. Руки в карманах. Их всё устраивает. 

Робби: Ошибка была в том, что после Эмери они не назначили сразу постоянного тренера?

Troopz: Я хотел Аллегри. Он - топ-тренер. В нашем состоянии нужен такой тренер. Без обид, но Фредди это не то. Посмотри на защиту - это проходной двор. Они необучаемы. Что делал Луис? Уиллок вообще просто стоял, когда его игрок убегал раз за разом. Дело в уверенности? Дело в чести, они же мужики! Каждый игровой день мы приходим поболеть, чтобы увидеть борьбу, желание. Но увы, это мы не получаем. Что руководство делает? У меня уже нет слов. Каждый год меняем тренера. 

Робби: МС проиграл, Челси сыграл в ничью, МЮ....

Troopz: Мы победим МЮ и это было неплохо выиграть их после такого позора. Когда МС приедет к нам, мы будем 17-ые, чувак. Реальность такова. Мы последний раз побеждали 6-го октября. 60 дней! Серьезно! Новый тренер - Аллегри, конечно. Хотя это тоже не главная проблема. Руководство. Послушай, сколько им времени понадобилось на увольнение Эмери. Они поставили на кон карьеру Юнгберга. Но реальные фаны Арсенала никогда не отвернутся от него. Потому что он пришел и пытается помочь нам. Изменения в тренерском штабе должны быть сделаны на этой неделе. Мы не можем ехать к Вест Хэм с Фредди. Аллегри не говорит по-английски, но с переводчиком и его опытом он сможет навести порядок. Натаскает нашу оборону на тренировке, потому что они - это безумие какое-то. Даже команда моего сына играет в обороне лучше. Я не знаю, что у них в головах. Они просто получают зарплату. Когда Вьера был в команде, для них это не было просто работа. Они бились, дрались, переживали за клуб. Юнгберг - легенда, у которого чемпионских титулов Англии больше, чем у всей команды. И они не хотят играть даже за него! Ещё Обамеянг или кто-то другой может уйти. И если у нас не будет тренера, то как мы заменим таких игроков. Мы закончим как Лидс, если ничего не изменится.

Сообщение отредактировал Raven4uk: 07 December 2019 - 09:56

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей