Перейти к содержимому


Фотография

Канониры на ЧМГ 2006


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 233

#41 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 June 2006 - 13:58

Аргентина и в 1-ом тайме не очень играли, горздо лучше выгледели КдР, вот токо реализация... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif . а Аргентинцы просто реализовали свои моменты.
  • 0

#42 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 13 June 2006 - 15:34

Адебаёр мне сёдня напомнил Крауча - много движения, результата ноль! Ману, канеш, несколько пограциознее //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif но это сути не меняет
  • 0

#43 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 June 2006 - 17:53

Посмотрел нашего главного //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif Правду говорят Анри в арсенале и в сборной - это два разных человека, хотя когда вся команда играть не хочет - то одному там делать нечего, особенно свзяка зидан - анри - напрочь друг друга не понимают
  • 0

#44 OFFLINE   Suha

Suha

    Поехали....

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1629 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 June 2006 - 17:57

Да Французы разочеровали!!
Варенная игра!
Иванов как судья меня добил полностью!
И тренер Франции меня тоже добил!
  • 0
Жду трансферов или перемен.

#45 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 13 June 2006 - 18:07

Игра практически мертвая . Анри старался , но что можно сделать когда команда не играет.... : ( Зидана вообще на скамейку пора.
Единственное так порадовался за Сендероса , отиграл отлично.
А Иванов дол..еб, зае...л он желтые давать за что попало , а уж про пенальци ............одним словом на пенсию пора!!!
  • 0

#46 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 13 June 2006 - 18:13

Джоуру и Фил красавчеги. Еслиб не епан Фрай со своей рукой, Джоуру бы заработал для крестоносцев 3 очка. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#47 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 June 2006 - 19:06

Тьерри явно напоили Пепси с Клаудией Шиффер... Не похож сам на себя, а вот Филипп порадовал основательно. Да и Трезеге следовало Раймону выпустить с первых минут - почти родственная связка - Трезанри - не разлей вода - мяч в ворота бы так или иначе запихнули...
  • 0

#48 OFFLINE   Diamond

Diamond

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 June 2006 - 06:06

1)АНРИ-много движени,обострял хорошо,но у нас лучше играет.когда мяч в руку швейцарцу попал,Рибери отдавал далко не идеальную передачу...
2)ЛЕМАН-не спасал и не ошибался.оба гола на совести пары Метцельдер-Мертесакер.ужасная у немцев защита!!!!!мне страшно за Йенса!!!
3)РОСИЦКИ-я знал что он хороший игрок,но че он тварил с янками....Росицки-Недвед могут выйграть ЧМ-2006!!!!!сумасшедший игрок.даже Вася Уткин сказал что у Сени хороший вкус на игрков.
4)КОЛО ТУРЕ+ЭБУЭ-Аргентина наших ивуарийцев разорвала.ну не на кусочки прям,но так потрепала.
5)СЕНДЕРОС-очень надежно сыграл!Филипа в основу!!!!
6)ДЖИРУ-честно не понял.ошибок не было и хорошо.
7)АДЕБАЙОР-к сожалению не видел.
8)ЮНБЕРГ-Фредди безусловно боролся(как и вседа) и играл довольно неплохо,но ему невезло как и всей Швеции.
9)КОУЛ-из защиты если честно был худшим.не из-за ощибок,а т.к. иделально сыграли остальные.Нэввил подключался поопаснее.
10)ВАН ПЕРСИ-отдал гениальную передачу Роббену(кусаю локти что Арьен у чукч играет,а не у нас) и был бы безусловно лучшим игроком если бы не "оранжевый дьявол"(цитата Маслаченко).
ЖДЕМ ФАБРИ С РЕЙЕСОИМ!!!!!ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ТОРРЕС И/ИЛИ РИБЕРИ БУДУТ У НАС....
  • 0

#49 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 14 June 2006 - 06:27

вообщем тягостное впечталение от вчерашнего дня у меня...
Доменек удод полнейший. ДВА опорника и ОДИН нап со швейцарцами достойно подражания. Треза *редиска* замариновал на банке. Вобщем матч был отстойнейший.
Сендерос малаца. Так хотелось чтобы он забил. Под конец матча стал за сырки болеть.
Хотя Иванов, крендель, пеналя очевдиного не дал сцуко.

Хорваты приятно удивили. Бразилы сыграли в полноги. Однако им этого и хватило.

Корею с теми не смотрел.

Все седня смотрим гишпанцев с укр-ми и болеем за футбол.
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#50 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 14 June 2006 - 07:46

анри неуд
иванов //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif ну просто пипец, два мега момента-неназначенный пеналь и карточка человеку якобы за то что он не выбил мяч в аут када анри было плохо. остальные карточки по делу, а вот абсолютно дебильная российская манера судейства когда свистится практически ЛЮБОЙ контакт игроков - это, друзья мои, полнейшая жопа!!!!!!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
на сегодня это худший арбитраж на ЧМ.
филипп, как это говорится, - флашки //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

бразилия "-" хорватия "+", а как известно минус на плюс........получаем "---" или нулевой матч
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#51 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 14 June 2006 - 07:50

да согласен вчерашний день самый пока галимый на ЧМ: ни голов ни футбола нормального //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#52 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 14 June 2006 - 08:33

к Анри считаю не совсем правильно претензии предяъвлять. в конце концов его мясчами должны были снабжать. а где они, мячи-то? Рибери тухляк какой-то... Вообщем он меня ни грамма не впечатлил
Считаю что Доменек выбрал в корне неверную тактику на игру. Ну я уже писал наверху
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#53 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 14 June 2006 - 08:51

Наезды на Анри беспочвенны //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif
Что может сделать Анри или Вильторд с Саа, если толком, как правильно сказал T24, они мяч не получали? Вообще это функция Зидана, ему бы жирный НЕУД.! И Тюрам на него поорал и Галлас помог. Зидан тянет эту сборную назад... Доменек взял лишь имя, а не футболиста!
  • 0

 


#54 Гость_ruslanoid_*

Гость_ruslanoid_*
  • Гость

Отправлено 14 June 2006 - 09:03

дело не только в том что Анри не получал снабжения мячей, а и еще и втом что даже когда он получал мяч и проходил по флангу через всю защиту - поднимает голову чтоб нацелить пасс... а там никого, одни швейцары. и что после етого делать? прострел за прострелом, бить абы откуда абы как... кароче французы разочаровали.
  • 0

#55 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 14 June 2006 - 13:31

ни хосе ни сеск в основе не вышли.............
хотя они уже ведут 2-0.............так чтааааааааа
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#56 Гость_ruslanoid_*

Гость_ruslanoid_*
  • Гость

Отправлено 14 June 2006 - 14:18

3-0 однако
  • 0

#57 OFFLINE   gunner_max

gunner_max

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Откуда:Ochakiv, Kyiv

Отправлено 14 June 2006 - 14:53

.....сцуко так нам и надо....пенальти и удаление левое нах, но счет по игре палюбому.....Шева играй в Членси, Пуйоль божина!
  • 0

#58 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 14 June 2006 - 15:10

кстати у Сеска на футболке написано Сеск, а не Фабрегас. мля гол Торреса по моему самый красивый гол в ЧМ, пока что. Торрес мне понравился, даже очень, а вот откуда там пендаль взяли,не пойму
  • 0

#59 OFFLINE   Henrynat

Henrynat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:Зеленодольск / Казань

Отправлено 14 June 2006 - 16:52

дело не только в том что Анри не получал снабжения мячей, а и еще и втом что даже когда он получал мяч и проходил по флангу через всю защиту - поднимает голову чтоб нацелить пасс... а там никого, одни швейцары. и что после етого делать? прострел за прострелом, бить абы откуда абы как... кароче французы разочаровали.

Просмотр сообщения

Дело в том какие передачи получал...Этот сцука Саньоль что ни проход то навес а Анри это ни Макай и ни Писарро, ну не любит он играть головой!!!
  • 0
Once an Arsenal man, always an Arsenal man

#60 OFFLINE   Henrynat

Henrynat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:Зеленодольск / Казань

Отправлено 14 June 2006 - 16:54

кстати у Сеска на футболке написано Сеск, а не Фабрегас. мля гол Торреса по моему самый красивый гол в ЧМ, пока что. Торрес мне понравился, даже очень, а вот откуда там пендаль взяли,не пойму

Просмотр сообщения

А ведь НАШ поучаствовал в этой суператаке //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif ! А Ващук всё же дёрнул Торреса за трусы...
  • 0
Once an Arsenal man, always an Arsenal man




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей