Перейти к содержимому


Группа Н: Стандарт- АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 290

#241 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 September 2009 - 06:21

блаблабла...игры не видел...с трансляцией нас нае...ли...поэтому мое мнение по-поводу игры Арсенала при счете 2:0 к пятой минуте объективным назвать врядли можно...но...
всем скептикам!...проигрываем-ху...во...выигрываем(пусть и при помощи случая или слепого судьи)-ху...во!...а свою состоятельность в последущих пяти играх итак можно доказать...не глядя на эту игру, которая была больше похожа на плохую дешевую мексиканскую мыльную оперу, развитие событий в которой предопределено заранее, но вот логику в этих событиях определить невозможно...воопщем полнейший хаос!...
и никто не подумал что два гола Стандарта были настолько случайными что проще иногда миллион долларов в рулетку выиграть???...а наш второй гол????...да это просто козни дьявола)))...то боковые видят +5 см корпуса в оффсайде а то...)))я когда в обзоре увидел...кроме смеха другой реакции не было)...неиначе бельмо на глазу у бокового вдруг появилось)...
воопщем не игра а набор случайностей...и каких-то выводов из этой игры делать нету смысла...подождите игры с греками!
  • 2

#242 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 17 September 2009 - 07:13

смотрел с 25 минуты, так что феерию первых 5 минут пропустил

по тому что видел:
- с Сеском чего - непонятно, совсем тухлый...
- Диаби это *ой*!!!! как так можно тормозить отаке!!11ненавистьненависть
на вскидку штук пять фирменных обрезов - шарек у Диабе, тот тупит, Клеши забегает, Диаби тупит дальше, идет в обводку двоих, шарек теряет - вуаля провал по флангу!
- Роси, Сонг, Вермешелен - гуд. Робат тоже где-то рядом.
- за что лублу Эдуарду - хз чо весь маччь делает, но куда присунуть колено в нужный момент чтоб гол нарисовалсо - знает крепко :)

ну и самое крутое - голевой пас Сонга на уравнительный гол рукой из офсайда :) разумеецца, в АПЛ мы за это расплатимся.


льеж - середняковая помойко, ушли в оборону и все. рано или поздно дожали бы по-любому, но много над чем работать еще есть конечно
  • 1

#243 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 17 September 2009 - 07:18

Ну вот, а кто-то всерьез думал над тем, чтобы предпочесть этому матчу галимую итальянскую нулёвку :-)
  • 1

#244 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 17 September 2009 - 07:30

Bolivar, да ну - тоже мне рулетка. Первый гол - результат коллективной халатности, второй - шальной пендель, стало быть результат галласовской подлости :happy: Ну и несогласованности оборонительных действий.
А игра с греками так же вряд ли ответит на какие-то вопросы. Было уже 2 матча, призванных расставить предварительные акценты, и акценты были расставлены. Теперь ждать до конца октября, а то и ноября - в зависимости от обстоятельств =)

Ну вот, а кто-то всерьез думал над тем, чтобы предпочесть этому матчу галимую итальянскую нулёвку :-)

Испано-итальянскую =) Лайтовое удовлетворение от результата присутствует - т.н. "фирменные кружева" - пшик и фуфло, и вообще пошли они (испанцы) в эсс =)
А вообще, для здоровья полезнее такое вот лайтовое смотреть... :happy:

Сообщение отредактировал Wade: 17 September 2009 - 07:37

  • 0
Oh, you touch my tralala...

#245 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 17 September 2009 - 07:31

Нормальный такой камбек. Не без помощи арбитра. Порадовали Росицки и Сонг. Неплох Галлас. Бендтнера с почином в этом сезоне за клуб. Лучший Вермален вне сомнений. Диаби тормоз. Клиши совсем радовать перестал, слишком частые провалы. Сеск мертвый и как игрок, и как капитан. Это не радует.
  • 0

#246 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 September 2009 - 07:41

И как тут только многие Сонга выделяют. Хуже его матча, наверное, не доводилось видеть.
  • 1

 


#247 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 17 September 2009 - 07:52

надо конечно посмотреть статистику, но чего он такого страшного делал? чистил вроде неплохо, даже пасы давал, даже против обыкновения часто и точные :)
  • 0

#248 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 17 September 2009 - 07:57

НУ Сонг был вовсе не как всегда крут,но назвать его худшим в матче как-то не приходиться....
Я все таки надеюсь,что Алмуния поработает над собой,ибо мне кажется его проблемы в психологии.
Жалко,что кеп так невыразительно играет и капитанит...Почему то это болезнь всех последних кэпов.
Хотя Галлас мне импонировал до того случая с ним больше всех,дабы эмоциональность и авторитет у него в команде есть.
  • 0

#249 OFFLINE   kfc

kfc

    football nut

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Brisbane, Australia

Отправлено 17 September 2009 - 08:10

любопытно, сколько ещё человек напишут, что игра УГ, что мы отскочили и что 2-й гол - левак. Ато как-то мало "мнений" на этот счёт. Ну, давайте, говорите, всем очень интересно ваше мнение о матче.

в прошлом году при унылом говне мы получили 4 раза подряд по 0-0. в итоге не досчитались этих очков. сечас мы выигрываем, а кой-кто говорит, что лучше бы проиграли, вот тогда показали бы всему миру в оставшихся матчах. А о психологии вы подумали? кем бы себя считали наши игроки проиграй они стандарту... и не воспрянули бы они в субботу и получили бы мы 0-0. победа есть победа.
  • 1

#250 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 17 September 2009 - 08:29

Все,кто ноет про УГ,вы наверное забыли,кто у нас в лазарете.Да стакими потерями,один факт того,что мы выиграли гостевой матч ЛЧ,это уже супер.Посмотрел бы я на манков и членов,будь у них такие потери.Кароч,выиграли,радуйтесь.Но прада такова,если к субботе никто не выздоровеет(а я не удивлюсь)очков мы можем и недосчитаться...
  • 0

#251 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 17 September 2009 - 08:47

я так и знал, что после моего сообщения на меня посыпятся упрёки в "неверности клубу" =) . ну а если серьёзно, кого уж обыгрывать если ни этот дурацкий Стандарт? Интрига убита напрочь ещё до начала самого матча, зачем же тогда его смотреть в прямом эфире? Завтра с удовольствием взгляну на хайлайты обоих таймов, но сегодня - простите, но нет. Тем более Интер-Барса покажут по телику, а просмотр Арсенала через интернет сопряжён со многими неудобствами.
П. С. Арсенал - моя любимая команда, болею за него уже довольно долго и сегодняшний день, пожалуй, единственный в жизни, когда мне не хочется смотреть матч нашего клуба в режиме онлайн. Я просто чётко осознаю, что не смогу вынести из этой встречи ничего нового для себя . И это моё личное дело. Надеюсь, что я, жалкий, неопределившийся глор, не отбил у труфанов охоту посомтреть этот матч. )

как же ты был прав. было просто неуважением к футболу променять миланскую феерию на этот говноматч

Сообщение отредактировал fabregas__4: 17 September 2009 - 08:50

  • 5

#252 OFFLINE   bruin

bruin

    уговорили помолчать

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 September 2009 - 09:10

да завязывайте вы уже. вот хочу сказать, что специально приехал вечером после матча и включил наше лбюимое во многих смыслах больное телевидение)))) сам матч не смотрел, смотрел лайв по плюсу с 30 секундной задержкой))) у нас по БТ один матч лайв, один в записи ночью, а перед ним хайлайты. так вот, наши мегатрансляторы придумали показать футбольные похороны в виде матча барса-интер (чего они ждали? что барса вынесет интер вперед ногами на чужом поле 3-0? или ничью может 4-4? *ой* им а не рейтинги), вторым матчем был выбран конечно же матч нашего единственного на всю страну мегафутболиста и чемпиона!!! Лиги Чемпионов Сашули глеба (я до сих пор думаю что великий и ужасный его любит чисто как тезку)))). это все преамбула.

Амбула: сел смотреть обзор, жду... ливер, все ясно, пошел курить сделал чай досмотрел лион с фиорой, севилью показали, думаю ну ща аз олимпиакос а потом наши, на сладкое так сказать. а этот *помидор* маслаченко: спасибо что были с нами в этот поздний час друзья, а чейчас штуттгарт-рейнджерс. у меня такое ощущение, что нас уже не то что списали, а вообще в суе поминать нельзя по основным каналам. и это при том, что полстраны (может и утрирую) еще 2 года назад каждый день после ЛЧ осасывало игру Арса. ну не уебаны ли?
  • 0
А ты в курсе, какой сегодня день? Тебе 5-3 о чем-нибудь говорит вообще?

#253 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 17 September 2009 - 09:21

Амбула: сел смотреть обзор, жду... ливер, все ясно, пошел курить сделал чай досмотрел лион с фиорой, севилью показали, думаю ну ща аз олимпиакос а потом наши, на сладкое так сказать. а этот *помидор* маслаченко: спасибо что были с нами в этот поздний час друзья, а чейчас штуттгарт-рейнджерс. у меня такое ощущение, что нас уже не то что списали, а вообще в суе поминать нельзя по основным каналам. и это при том, что полстраны (может и утрирую) еще 2 года назад каждый день после ЛЧ осасывало игру Арса. ну не уебаны ли?

обзор нашей группы показали самым первым)

Сообщение отредактировал fabregas__4: 17 September 2009 - 09:22

  • 0

#254 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 17 September 2009 - 10:17

Челси, Мю по 1-0 выйграли, ливерпуль какому-то Дебрецену тоже один ели запихал.
А вы тут расскулилсь что мы из 3 один из офсайда забили, да не пох вам? Ниразу ещё невидел что кто-нибудь из болельщиков б4 так ныл, когда их команда забила непоправилам. Такое сплошь и рядом, ну повезло разок и что? Через неделю уже никто не вспомнит как забили, помнить будут только счёт.

И вообще для меня Арсенал ВСЕ голы забивает поправилам.
  • 0

#255 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 17 September 2009 - 10:39

Любопытно сколько еще праведников будут возмущаться чужими взглядами на понятные вещи :happy:
Качество продемонстрированного Арсеналом футбола - УГ. Факт ? Факт.
Отскочили с Божьей помощью. Факт ? Факт.

Почему же удивляет негодование ? Я вот лично рад победе, но радовался вчера на грани нервного расстройства, ввиду чего много добрых слов в адрес футболистов говорить не хочется, что не символизирует мою гадкость и пакостность, напротив - демонстрирует искренность и глубину восприятия казалось бы проходной встречи с какой-то херней(не в обиду болельщикам Стандарда, коих, думается, в странах бывшего СНГ не так и много )) =)
У меня лично после 3го не отлегло - задумался о перспективах, не теряя драгоценного времени на бессмысленные подсчеты вероятностей грядущих заломов, понимая, что без них никуда, понимая, что вчера кадровые потери были и у соперника, понимая, что оплот надежности - капитан и лидер провел совершенно бездарнейший матч, поучаствовав в голе на первых минутах, при этом не навязал борьбу на грани фола, а симулировал в надежде... Надежда - поганое чувство, слишком часто мокает известно во что известно чем, он не мальчик - не стоило заваливаться с нелепой гримасой как известно кто и позволять супостату делать то, чего не должно было быть впринципе :happy:
Он капитан и большинству очевидно какого уровня пригодности. Так с чего бы мне резвиться после 2-3 со Стандардом ?
Матчей в сезоне много, только обретает что-либо обычно коллектив, сливающий пару-тройку матчей, а у нас не видно запаса прочности, способного такой КПД принести - я опечален этим фактом, безусловно =)
Я с радостью оценю игру молодежи, когда команда будет показывать ИГРУ. Когда на поле недофутбол оценивать что-либо сложно. Валидол - это великолепно, но ради Бога - не надо мне его в таких ударных дозах )) Я буду и дальше страдать, но был бы, честное слово, безумно рад магическому избавлению хотя бы от части недугов - ну хоть бы мужики с такой методичностью не ломались и я уже улыбаюсь в 2 раза шире...

Стандард... ЧТО это ?? :blink: Сейчас меня больше беспокоит проеб городу манчестер и набор очков в "проходных" матчах чемпионата, хочется верить - до шитья мы потерь страшных не понесем... Но хочется, а не верится (((
Какой уж там оптимизм - магический эвертон вдохнул жизнь в каждого небезразличного, но когда это было ? ))

Сообщение отредактировал Wade: 17 September 2009 - 10:47

  • 0
Oh, you touch my tralala...

#256 OFFLINE   tuus_sodalis

tuus_sodalis

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 242 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 September 2009 - 10:53

Второй гол, конечно нам подарили, и офсайда там небыло, а вот рука была. Но признаться незначительная и точно неумышленная, почти плечо.

Кучерявенький,ты? :smile:
  • 1
The game is far more important than the final result.
Игра намного важнее результата.

#257 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 September 2009 - 11:00

Bolivar, да ну - тоже мне рулетка. Первый гол - результат коллективной халатности, второй - шальной пендель, стало быть результат галласовской подлости :happy: Ну и несогласованности оборонительных действий.
А игра с греками так же вряд ли ответит на какие-то вопросы. Было уже 2 матча, призванных расставить предварительные акценты, и акценты были расставлены. Теперь ждать до конца октября, а то и ноября - в зависимости от обстоятельств =)


Испано-итальянскую =) Лайтовое удовлетворение от результата присутствует - т.н. "фирменные кружева" - пшик и фуфло, и вообще пошли они (испанцы) в эсс =)
А вообще, для здоровья полезнее такое вот лайтовое смотреть... :happy:

а ты недумал что "коллективная расхлябанность" и "Галласовская подлость" в первые пять минут никак не могут быть закономерностью...или просто постоянством...ты давно видел подобные вещи в игре Арса в течении первых, даже не пяти, а где-то трех минут с половиной???...Я?...нет!!!
и вот как раз игра с Греками, а до нее еще пара штук, докажет(должна доказать)(а может положет начало доказательствам), что это все случайности...происки империализма....козни фикса...кратковременное погружение в мир хаоса и беспорядка неупорядоченного...)))...ципануло))) :blink: ...
ну по карйней мере я в это верю)
  • 0

#258 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 September 2009 - 11:09

Так с чего бы мне резвиться после 2-3 со Стандардом ?

а кто ж тя заставляет?))))
я вооопще всем предлагаю просто выкинуть из головы вчерашние события, т.к. считаю нецелесообразным оценивать данный матч и делать какие-то выводы о перспективах нашей команды...не та это игра...
  • 0

#259 Гость_DIMON4505_*

Гость_DIMON4505_*
  • Гость

Отправлено 17 September 2009 - 11:12

Честно говоря чуть неопкакался когда увидел что 2:0 видет Стандарт, но знал что Арсенал не проиграет и выиграет
  • -1

#260 OFFLINE   tuus_sodalis

tuus_sodalis

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 242 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 September 2009 - 11:14

Игра прошла,остались вера,надежда,любовь.
  • 0
The game is far more important than the final result.
Игра намного важнее результата.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей