Перейти к содержимому


Фотография

Арсенал-Ливерпуль. 1/4 финала. Emirates Stadium. London.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 260

#221 OFFLINE   Mako

Mako

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 493 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 April 2008 - 09:33

Касательно Клиши,я хочу увидить в следующем сезоне в качестве основного крайнего защитника другого игрока.

бред
  • 0
Венгер не знает ;)

#222 OFFLINE   Arti

Arti

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 09 April 2008 - 10:20

короче я понял одно: если мы не научимся играть в прагматичный и расчётливый футбол - ЛЧ нам не видать, как собственных ушей :137: Но всё равно я верю в Арсенал. Надеюсь следующий сезон будет ещё лучше :pain36: Вперёд Арсенал :gun: :gun: :gun:
  • 0
Если вам плюют в спину - значит вы впереди.

#223 OFFLINE   V@no

V@no

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Откуда:417578945

Отправлено 09 April 2008 - 10:34

Пенальти,однозначно левый!Судька сучка продажная!Глеба повалили спокойно-ни фига!А там небольшой контакт-Пенальти!Торрес-гнида! :000612: Уолкотт-молодец!Арсенал-я в тебя верю!
  • 0

#224 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 09 April 2008 - 11:09

говорить о справедливости в футболе - глупо. чего ей быть в футболе? я говорю, почему она должна быть в футболе, если её нету в сельском хозяйстве, или в науке.
меня вчера друк после матча, утешал:
- Ну пойми ты. Нам не должны были возвращать долг за Сашу(первый матч). Тогда судил один человек. Сегодня - другой. И не катит вопрос "А почему один судейка другому не сказал, что мол, "я должен гунерам кое что. ты им отдай. я потом рассчитаюсь с тобой"? Просто потому, что они могут быть и незнакомы вовсе. А тут....такое одолжение.
  • 0

#225 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 09 April 2008 - 12:32

бред

думаю, да
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#226 OFFLINE   Dave

Dave

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 April 2008 - 12:57

Нам, конечно, повезло, но везет сильнейшим. Пенальти, конечно, не было, поскольку нарушение произошло за пределами штрафной. Призываю всех, насколько это возможно, не особо ругать матом Ливерпуль, поскольку пенальти назначил судья, а не игроки в красной форме. Вспомните, например, матч Россия-Англия - такая же ситуация, но, думаю, говорили все обэтом эпизоде по другому. Кстати, такой же пенальти мы получили в 1985 на Эйзеле, но вам, впрочем, до этого нет дела. Высказывания о том, что Ливерпуль купил судей, в том числе, в матче с Интером - все это лишь эмоции. Арсенал играл великолепно, но идем дальше мы, потому что, как справедливо, заметил Венгер, у нас больше опыта. По сути, опыт и индивидуальные качестве Стиви, Торреса и Маскерано - единственное, что мы могли противопоставить. Командная игра у нас проглядывает лишь местами. Но, самое главное, похоже, мы поймали удачу, то, что нам сейчас больше всего нужно. Арсенал призываю не раскисать, а собраться и в воскресенье дать бой МЮ - 6 очков за 4 тура можно отыграть с учетом того, что МЮ играть еще с Блэкберном и с Челси в гостях. Болеть буду, естественно за вас. Кстати, прошу не рассматривать этого как снисходительное похлопывание по плечу, так как я не так воспитан и не дипломат. Удачи Арсеналу!
  • 0

#227 OFFLINE   Анастасия

Анастасия

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Откуда:г. Тверь

Отправлено 09 April 2008 - 13:20

М-да, обидно, что всё так получилось...
Вчера мы действительно хорошо играли. И должны были проходить дальше... Жаль, что всего нескольких минут не хватило.
Вообще мне кажется, что Тео надо выпускать раньше, потому что он заметно оживляет игру. Чего только его сольный проход значит... Всю команду просто как лохов обошел.
Но как вообще уже через минуту после такого Бабеля подпустили к штрафной?? Вот это мне не ясно... И даже толком последнего штурма ворот Ливера мы так и не увидели...
Очень надеюсь, что Лигу возьмет не Ливер. На всё остальное уже плевать.

P.S. А за ПЛ мы ещё поборемся.
  • 0
The power's in believing

#228 OFFLINE   JORIK PERMER

JORIK PERMER

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 April 2008 - 13:27

Верю в команду в ее будущее, в Венгера!!!
  • 0

#229 OFFLINE   Dethender

Dethender

    Frantic tick tock

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1497 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 09 April 2008 - 13:39

а вот не может ли быть так, что Тео - игрок, который только выйдя со скамейки, может усилить игру? Может быть его не хватит на всю игру играть так как он это делает именно выходя? Может быть Венгер как раз поэтому его и держит в запасе?...
Зы сижу и думаю за кого болеть в паре Ливерпуль - Че**и :huh:
  • 0

"There is no crime in wanting to win, but it has to be in the right way" - Arsene Wеnger


Изображение All Guns Blazing Изображение


#230 OFFLINE   Ricardo

Ricardo

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 April 2008 - 13:40

:1_5: Арсеналу необходимо победить Мачестер етой недели,ведь Арсенал лутчий клуб мира. :1_5: :1_5:
Он должен доказать, что он лутчий. В матче з Ливерпулем было много ошибок, но надеюсь Арсен виправит их! :1_5: :1_5: :1_5: :1_5:
  • 0
Всегда з Арсеналом

#231 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 09 April 2008 - 13:42

Сеня ноуз,и неепет! :50: :50:
Тео бох,аднызначна :158: :158:
Ade score! :pain36: :pain36:
Судья убил игру :168: :168: :168:
Манкам *упс* :134: :134:
  • 0

#232 OFFLINE   Ricardo

Ricardo

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 April 2008 - 13:58

Я верю в Арсенал :44: :44: :44: :44: :44: :44: :44: :44: :44: :44: :44: :44: :44:
  • 0
Всегда з Арсеналом

#233 OFFLINE   Ricardo

Ricardo

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 April 2008 - 13:59

*упс* и больше. Им полний пиз............
  • 0
Всегда з Арсеналом

#234 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 09 April 2008 - 14:04

Сегодня надо мной все порожаються, пальцом у виска крутят: "во долбаеб нашел из за чего переживать", а по другому ну никак :(

Вот так вот значит встаешь в 2 ночи, идешь на кухню смотреть на маленьком телевизоре, ЛЧ с надеждой и верой, с блеском в глазах смотришь первые 20 минут матча, грызешь все начиная от ногтей заканчивая кружками и телефоном до 83 минуты, ПОЛУЧАЕШЬ сцуко кайфище от гола Аде посе прохода Тео, и через минуту чернеют глаза, начинаешь ощущать внутреннюю пустоту, и сцуко разочерование в сцуко чесности этого мира.

А вот для меня сезон не закончен миниму до матча с МЮ
  • 0

#235 OFFLINE   Arti

Arti

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 09 April 2008 - 14:23

Нам, конечно, повезло, но везет сильнейшим.

А я слышал что дуракам всегда везёт :136:
  • 0
Если вам плюют в спину - значит вы впереди.

#236 OFFLINE   Ricardo

Ricardo

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 April 2008 - 14:34

Если МЮ повезёт з Арсеналом, то не повезёт со мной :18: :18: :18: :18: :18: :122: :icon_twisted: :icon_twisted: :icon_twisted:
  • 0
Всегда з Арсеналом

#237 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 09 April 2008 - 14:48

Касательно Клиши,я хочу увидить в следующем сезоне в качестве основного крайнего защитника другого игрока.

Клиши растет с каждым годом, он как минимум сейчас не хуже канта.

Конечно, хорошо что у нас дофига верующий в светлое будущее команды и тп, позитивных людей, но Арс имеет великолепный шанс завершить год, уже 3й подряд, без кубков. Круто, что команда играет в суперзрелещный футбол, в том году сделала дубль против манков, обыграла Милан в ЛЧ, НО нету трофеев.
Я что-то не пойму , Сене и многим болелам так приятно следовать дивизу "главное участие" ?! Мне кажется, что особой ценности стиль игры Арс не представляет, если он не помогает клубу добиватся громких побед, что так желают фаны.
В начале тысячилетия Арс играл отлично, была супер команда, были и кубки, которых ща ппц как нехватает.
Нада что-то делать, не будет кубков - не будет и уверенности в своих силах.Пора заканчивать с таким массовым детским садом, благо деньги есть, но все зависит от Арсена. Можно говорит, что он все знает, но оставатся 3й год без хоть какой-нить чашки такой клуб как Арс не может себе позволить. Другие фаны издеваются над нами, мол мы дети и тп, и в этом есть свой смысл, тк нет кубков. Даже курятина взяла кубок....Обидно, товарищи.
  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#238 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 09 April 2008 - 15:01

Сосбно, насрать уже, кто возьмет ЛЧ. Я потеряла практически всякий интерес к этому турниру...
Чтобы взять АПЛ, нужно обладать ахуенным везением! Думаю, не стоит упоминать, как у нас с этим обстоят дела... )) Тем не менее, все мы верим и надеемся, ведь это реально! Реально ведь, да? *утирая нос*
Играли мы отлично! Тео... наш малыш )) Дай Бог, чтобы в дальнейшем игра у него сложилась!
Ля.... как же мне хреноваааа....

З.Ы. А Леманн бы взял пенальти... ))
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#239 OFFLINE   Ника

Ника

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 09 April 2008 - 19:10

Это пипец, друзья.
Арсенал никогда не выиграет эту дерьмовую лигу, ну и хрен с ней. Надоело уже нервы трепать.
А судья - говно. И вообще все судьи и все они там - говно. Арсенал не любят, ну и фак им. Завидуют :) Потому что АРСЕНАЛ - ЛУЧШИИИИИИЙЙЙЙ!!!! форева :)
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#240 OFFLINE   Rommel

Rommel

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 693 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 April 2008 - 19:11

Сегодня надо мной все порожаються, пальцом у виска крутят: "во долбаеб нашел из за чего переживать", а по другому ну никак :(

Солидарен. Тоже самое было и у меня
  • 0

Верю во врага своего





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей