Перейти к содержимому


Bolton - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 207

#81 OFFLINE   stahl

stahl

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 24 April 2011 - 17:32

Чемпионат мы должны сами выигрывать, не взирая на то как и кто с кем играет и на каких минутах конкурент забивает в своих матчах.

Всему должен быть предел. Кроме везения мю... Как пошло с финала ЛЧ с Баварией...
  • -2

#82 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 24 April 2011 - 17:33

Это просто пи... С меня вся бригада лахает.
Щесны все равно номер 1 в следующем сезоне. Клиши- писд..
Джуру- писд...
Верните Верми!!!
  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#83 OFFLINE   David_ARM

David_ARM

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург

Отправлено 24 April 2011 - 17:34

Мне жалко ВЕНГЕРА, ВСЕ ТАКИ ОН МНОГОЕ СДЕЛАЛ ДЛЯ НАШЕГО КЛУБА.
  • -1

#84 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 24 April 2011 - 17:37

*
Популярное сообщение!

Всему должен быть предел. Кроме везения мю... Как пошло с финала ЛЧ с Баварией...

Что значит везение ?
Детский сад какой-то .
Максимальный эффорт до последних секунд , мастерство футболистов и чутьё великолепного тренера - вот что сее означает .
  • 10

#85 OFFLINE   stahl

stahl

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 24 April 2011 - 17:39

Что значит везение ?
Детский сад какой-то .
Максимальный эффорт до последних секунд , мастерство футболистов и чутьё великолепного тренера - вот что сее означает .

Неее, это пруха
  • -2

#86 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 24 April 2011 - 17:40

//www.arsenal.com/news/news-archive/wenger-how-to-improve-mental-strength

меня реально задолбало словосочетание mental strength. Не надо об этом говорить, нужно что-то делать, что-то менять. После финала КЛ мы провели 10 игр, две выиграли. У Лейтон Ориент и у Блэкпула. Какая борьба за чемпионство? Какой анбитн ран?

В команде собрано много хороших игроков. Некому научить их выигрывать. Некому правильно расставить приоритеты и сконцентрироваться не на развитии молодежи, а на победах. Некому отцепить балласт и точечно усилить 2-3 позиции. Некому вдохновлять команду, зато есть кому жаловаться на все что угодно, кроме собственных ошибок. Команде не нужно "ператрахивание", нужна "тонкая настройка". Венгер понимает в футболе в сто раз больше меня и знает о нем в тысячу, однако по послематчевому:

"If you can prove my principles are wrong, I am ready to change them all. Conceding a goal from a corner in the last minute is not enough to convince me. It is difficult to swallow the way we lost. We gave everything we had left today. We had chances to win it but didn't take it and in the end we were caught in the way we feared today, from a corner. The week we have just had summed up our season - lots of quality in our game on Sunday, Wednesday and today but not enough rewards for our effort."

я не то что сомневаюсь, что Венгер будет что-то менять. Я наоборот уверен, что ничего менять он не будет. Остается поменять его самого.

Сообщение отредактировал ElLoko: 24 April 2011 - 17:45

  • 5

#87 Гость_Ray_Axell_*

Гость_Ray_Axell_*
  • Гость

Отправлено 24 April 2011 - 17:44

Очередной "позитивный" матч от Арсенала, очередная потеря очков и очередные бредни Венгера о том, что канониры ещё в гонке ;)

нормально сыграли, в стиле! :)
я вообще не ожидал, что Челси сократит отставание в 10 очков и подвинет нас со второго места) но в жизни должна быть справедливость) Арс слишком наелся кубками до 2005 года ) Должны же они делать передышки и давать возможность другим побеждать!)

Шамах это не форвард, это диагноз ) Я даже спустя некоторое время задумался а не купить ли нам Одемвинги, это настолько плохая у нас ситуация с форвардами) Команда на одном ван Перси выезжает )
Всем любителям ТАРАННЫХ форвардов Бендтнера и Шамаха - хочу спросить в каком месте они таранные , и что тогда для вас значение таранный форвард?)))
даже бог с этим "Таранный", где важнейшие мячи в концовке сезоне? и не надо мне ставить в пример игры с Лейтон Ориент или тому подобные. Просто смешно иметь в команде таких нападающих, которые даже 15 мячей за сезон наколотить не могут, смешно. уровень РПЛ.
  • 5

#88 OFFLINE   PJLata123

PJLata123

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Откуда:Нижний Тагил

Отправлено 24 April 2011 - 17:47

If you can prove my principles are wrong, I am ready to change them all. Conceding a goal from a corner in the last minute is not enough to convince me. It is difficult to swallow the way we lost. We gave everything we had left today. We had chances to win it but didn't take it and in the end we were caught in the way we feared today, from a corner. The week we have just had summed up our season - lots of quality in our game on Sunday, Wednesday and today but not enough rewards for our effort."

Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины
  • 7

#89 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 24 April 2011 - 17:49

В какой-то момент когда было 1-1 под конец игры,я сказал лучше уже пусть они нам забьют , чем ничья, потому-что хватит уже мучить болельщиков(которые еще по каким то причинам не поняли что всё кончено), говорить о том что долго не проигрываем и так далее, а о том что мы в последние 7 игр выиграли всего один раз у Блэкпула он молчит.
Не хотел Кэхила летом покупать, получай. как Клиши коротышка мог удержать такого громилу?. Второй гол-полный провал Джуру.2 гола на угловых это только "заслуга" тренера.
А то что Насри промазал пару раз может и Венгер на прямую не виноват, Но Арсен в команде 15 лет, и Все игроки которые играют, всех он купил.

Кстати когда Тамир Коэн забил гол, он снял футболку, а на футболке был его отец(Ави Коэн), в прошлом игрок Ливера(когда они брали ЛЧ и АПЛ) он считался одним из лучшых игроков Израиля, примерно месяц назад он попал в аварию на мотоцыкле и погиб, Тамир посвятил этот гол ему.
  • 4

#90 OFFLINE   Mako

Mako

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 493 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 April 2011 - 17:58

анчелотти ..вот чем он мне имонирует, так это своим отношением к игре
спокоен, не ищет оправданий в лице судей и другой нечести )), способен сказать правду самому себе и другим - просто делает свою работу , а не сотрясает воздух
  • 2
Венгер не знает ;)

#91 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 24 April 2011 - 17:59

Кстати когда Тамир Коэн забил гол, он снял футболку, а на футболке был его отец(Ави Коэн), в прошлом игрок Ливера(когда они брали ЛЧ и АПЛ) он считался одним из лучшых игроков Израиля, примерно месяц назад он попал в аварию на мотоцыкле и погиб, Тамир посвятил этот гол ему.


судья выдал ему за это желтую. Допускаю, что не знал. Если не извинится после матча - реальный *плохой мальчик*.

Когда Джека меняли, болельщики Болтона устроили ему овацию, помнят.
  • 1

#92 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 24 April 2011 - 18:01

*
Популярное сообщение!

Я уже как то и лета то не жду, потому-что знаю что ничего не изменится , опять покупаем мало известных Французов, взрослого Француза в защиту, пару молодых очень техничных которые говорят "я перехожу в Арсенал только из-за Венгера",начинаем сезон неплохо ,выигрываем у аутсайдеров 6-0,5-0,весь сезон говорим что мы возьмем всё,вылетам максимум за месяц из всех кубков,можно и в финале какого то кубка проиграть на худой конец(необязательно), в конце сезона говорим нам немого не повезло, трава плохо была подстрижена, судья был виноват,мы набираемся опыта, и так далее....
:bigyell:
  • 11

#93 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 24 April 2011 - 18:03

Венгер уходи - последнее что крутится в голове после анализа последних игр.
  • 2

#94 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 24 April 2011 - 18:03

А если честно мне уже Венгера жалко, он может конкретно сердечный приступ подхватить
Вон тренер Вилы уже подхватил(кстати не первый)
  • 0

#95 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 24 April 2011 - 18:04

анчелотти ..вот чем он мне имонирует, так это своим отношением к игре
спокоен, не ищет оправданий в лице судей и другой нечести )), способен сказать правду самому себе и другим - просто делает свою работу , а не сотрясает воздух

он спокоен, потому что за ним Абрамович это раз, когда он терял очки, проигрывая всем подряд вид и его фразы были очень похожими на слова Венгера.
  • 5

#96 OFFLINE   PJLata123

PJLata123

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Откуда:Нижний Тагил

Отправлено 24 April 2011 - 18:04

Я уже как то и лета то не жду, потому-что знаю что ничего не изменится , опять покупаем мало известных Французов, взрослого Француза в защиту, пару молодых очень техничных которые говорят "я перехожу в Арсенал только из-за Венгера",начинаем сезон неплохо ,выигрываем у аутсайдеров 6-0,5-0,весь сезон говорим что мы возьмем всё,вылетам максимум за месяц из всех кубков,можно и в финале какого то кубка проиграть на худой конец(необязательно), в конце сезона говорим нам немого не повезло, трава плохо была подстрижена, судья был виноват,мы набираемся опыта, и так далее.... :bigyell:

Браво! Дак сделаем же перерыв на год! :laugh:
  • 0

#97 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 24 April 2011 - 18:05

//www3.pictures.zimbio.com/gi/Bolton+Wanderers+v+Arsenal+Premier+League+qNH_BEBIb01l.jpg

Обратите внимание на болельщика слева :hehe:
  • 3

#98 OFFLINE   Mako

Mako

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 493 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 April 2011 - 18:09

он спокоен, потому что за ним Абрамович это раз, когда он терял очки, проигрывая всем подряд вид и его фразы были очень похожими на слова Венгера.

есть правда в твоих словах
но анчи хватало достоинства не истерить на поле и жать руку сопернику в проигранных матчах
не думаю что дело в абрамовиче ...
  • 0
Венгер не знает ;)

#99 OFFLINE   stahl

stahl

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 24 April 2011 - 18:12

//www3.pictures.zimbio.com/gi/Bolton+Wanderers+v+Arsenal+Premier+League+qNH_BEBIb01l.jpg

Обратите внимание на болельщика слева :hehe:

так это болела Болтона. Че удивительного?
  • 1

#100 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 24 April 2011 - 18:17

Венгеру явно надо что то делать , какой год в подряд команда под конец чемпионата реально сдаёт . И ведь сейчас нельзя сетовать на травмы , все лидеры в строю и здоровы ? Нам предстоят 4 очень сложные игры , и учитывая то , как играет команда что в атаке , что в обороне мне реально страшно становится что очень реален шанс не попасть в четвёрку . Венгер или реально не видит проблем , или просто делает вид что их нет .
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей