Перейти к содержимому


ARSENAL - Blackburn Rovers


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 190

#121 OFFLINE   nelfi

nelfi

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 16 February 2013 - 20:20

Для кого 3, для кого и 6...
  • 0

#122 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 16 February 2013 - 20:22

Я в курсе :) Просто есть люди имеющие перспективу попасть в основу, а есть те, которым уже путь заказан. К примеру тот же Скилачи перспектив не имеет - смысл держать?

Не все так просто в реальной жизни, как тебе кажется. С такой зп он никому не нужен. Летом и в январе у него срывались переходы из-за этого. Но все равно #alwaysblameramsey
  • 1

#123 OFFLINE   shina

shina

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 691 сообщений
  • Откуда:киев

Отправлено 16 February 2013 - 20:35

Для кого 3, для кого и 6...

Ну, по правда говоря, 6 лет назад она могла только складыватся, а не висеть.

Сообщение отредактировал shina: 16 February 2013 - 20:35

  • 0

#124 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 16 February 2013 - 20:36

Самое важное что я вынес с этого матча, это то что я больше не буду смотреть жеребьевки КА, КЛ. Никакого смысла. В следующем году я буду радоваться жребию когда он будет нас сводить с фаворитами (челси, мю, мс и тп.) Так хоть футбол посмотрю. А не е б аное катеначчо.
  • 5

#125 OFFLINE   an1mal1tY

an1mal1tY

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 666 сообщений
  • Откуда:Россия Москва

Отправлено 16 February 2013 - 20:37

#alwaysblameramsey


Не понимаю к чему такое поясничество? Я не пытаюсь винить кого то одного и конкретно его. Не понимаю заострения внимания на Аароне. Я высказываю свое личное мнение. И считаю что есть игроки, которые усилить команду в данный промежуток времени не могут. Он просто в их числе. Это мое мнение и оно может быть не верным, кому то не подходящим и т.д. у всех свои взгляды.
  • 0

#126 OFFLINE   RobertPires

RobertPires

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
  • Откуда:Україна, Дубно

Отправлено 16 February 2013 - 20:43

Извини, но если отдавать игрока в аренду - на его месте должен быть другой кандидат.
Кто у нас может в Арсенале заменить Аарона? Есть варианты?

Это тебе не Себастьян, Маруан или Андрюшка, без которых мы уже можем обойтись.
  • -3
Keep On Rockin` In The Free World

#127 OFFLINE   an1mal1tY

an1mal1tY

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 666 сообщений
  • Откуда:Россия Москва

Отправлено 16 February 2013 - 21:01

Извини, но если отдавать игрока в аренду - на его месте должен быть другой кандидат.
Кто у нас может в Арсенале заменить Аарона? Есть варианты?


Извини, но заменить у нас по крайней мере не могут Анри. А для замены Аарона на время его аренды, игроков найдется достаточно.
  • 0

#128 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 16 February 2013 - 21:06

Хватит о Рэмзи, его даже на поле сегодня не было! Хватит оффтопа, переключайтесь на игравших!
  • 2

In Arsenal I trust!


#129 OFFLINE   Шмук

Шмук

    GO VEGAN!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 February 2013 - 21:19

Ро-о-о-озочкой получили а-а-а-а-а-а
А-а-а-аленьким цветком... :hehe:
  • 1
«Однажды я назвал фанов «Тоттенхема» "драчилами", и меня оштрафовали на 5000 фунтов. Должен признаться, это лучшие 5000 фунтов, которые мне пришлось потратить в моей жизни», — Иан Райт.

#130 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 16 February 2013 - 21:21

вот что бывает, если во время матча рекламировать на щитах педерастию
  • 4

#131 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 16 February 2013 - 21:33

Главное что за команду не стыдно...играли,создавали,бежали...такие поражения случаются,естественно когда команде не хватает класса,ну что уж тут поделать,таков сегодняшний Арсенал:)
  • 2

#132 OFFLINE   Vadson

Vadson

    Fan of the legendary

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:Russia, Saint Petersburg

Отправлено 16 February 2013 - 21:36

Как же хочется понять, чем из матча в матч руководствуется Венгер, когда делает замены, такие как сегодня когда он Росю заменил , зачем?
как то слышал фразу про Роджерса, что у него есть только один план на игру, и если он не срабатывает, то игра летит к чертям, сегодня походу у Арсена так было( Да хотя это уже в систему вошло(
  • 0
If you Ask me Why do you support Arsenal, I answer, because so decided my heart.© Elagin

#133 OFFLINE   RobertPires

RobertPires

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
  • Откуда:Україна, Дубно

Отправлено 16 February 2013 - 21:53

Извини, но заменить у нас по крайней мере не могут Анри. А для замены Аарона на время его аренды, игроков найдется достаточно.

Напиши мне этое достаточное количество игроков. Мне аж интересно. У нас наверное центральных полузащитников в команде - человек восем?
Такое ощущение что ты даже не знаешь кто и где играет. Заменить могут на один-два матчи, но не на весь сезон.

Ну а если об матче с Блекберном конкретно - то все просто - у нас к сожалению не хватает банально класса, чтобы играть с такими командами. По крайней мере у тех, кто сегодня был на поле. Ну не можем мы виигрывать в таких команд чисто на классе.
Ну и провал тактики Венгера - зачем выпускать в старте Жервиньо например, если цель ставится - выиграть кубок?
  • 0
Keep On Rockin` In The Free World

#134 Гость_zero_cool_*

Гость_zero_cool_*
  • Гость

Отправлено 16 February 2013 - 22:08

Почему никто не пишет про вратвря? Надоело видеть эти ошибки из матча в матч. Последний Вратарь был Леман. Остальные так, позицию закрывали. Неужели нельзя было в моменте с голом отбить на своего? Меньше трепаться надо и пижонить и не строить из себя будущего Кана, Щесны! Не дорос еще
  • 2

#135 OFFLINE   RobertPires

RobertPires

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
  • Откуда:Україна, Дубно

Отправлено 16 February 2013 - 22:21

Почему никто не пишет про вратвря? Надоело видеть эти ошибки из матча в матч. Последний Вратарь был Леман. Остальные так, позицию закрывали. Неужели нельзя было в моменте с голом отбить на своего? Меньше трепаться надо и пижонить и не строить из себя будущего Кана, Щесны! Не дорос еще

А в чем там ошибка голкипера?

Там защитники не удержали Казима, а так как отбил мяч Войцех - так отбили его бы и другие голкиперы.

Кстати, Йенс тоже лажал.
  • 4
Keep On Rockin` In The Free World

#136 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 16 February 2013 - 23:00

как кричать? - Венгер пошел НА ХУЙ

+10 и бан на 3 суток. Нарушение п. 13 Запретов (оскорбление лиц, причастных к работе с клубом).

Сообщение отредактировал olegkorben: 17 February 2013 - 08:10

  • 1

СЛАВА УКРАЇНІ


#137 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 17 February 2013 - 04:15

эх... бедный Аарон. Не играл даже, а его в пример как самого лоха приводят =))
  • 0

#138 Гость_babax_*

Гость_babax_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2013 - 04:58

К примеру тот же Скилачи перспектив не имеет - смысл держать?


А как иначе? У него контракт, нельзя просто так выгнать игрока. Можно только продать с той же зарплатой, и это если ещё сам игрок согласится.

То есть отзаявить-то можно, но зарплату придётся выплатить всё равно.
  • 1

#139 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 17 February 2013 - 05:31

Ну и где Вы, кто укорял меня, что команду надо хвалить, когда их соперники расступаются и нам предоставляют десятки возможностей забить, и мы выигрываем? Блэкберн бился, встал сзади и вся наша энергетика, желание выиграть этот матч разбивались о дисциплину команды первой лиги
Я уже говорил, что нынешний Арсенал для меня наихудшая команда, которую я видел в течение последних 12 лет, это полная игровая дезорганизация команды в тактическом и мотивационной составляющей. Игроки не могут не замечать, что Венгер сам оказался в игровом тупике, и это не создает никаких благоприятных предпосылок. Для них совершенно понятно, что он ошибся с трансферами и сейчас просто бредет в темноте. Очередная зимняя покупка испанца, который ничем не сильнее Гиббса, тоже не прорыв. Ситуация очень плохая, и даже дело не в вылете из Кубка Англии, а в дальнейшей перспективах команды. Да, хотел бы заметить, что вчерашний матч Арсенал провел эмоционально, очень старались, но уровень очень низкий, и не обольщайтесь борьбой за четвертое место, мы по игре уже давно значительно ниже.

Сообщение отредактировал lbg: 17 February 2013 - 06:42

  • 8

#140 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 17 February 2013 - 06:07

Я так и думал. До первого поражения, вылезет товарищ ЛБГ и будет говорить "где вы?". О какой дисциплине идет речь, если вчера команда играла хорошо? Просто дико не везло - простой ответ. Если бы влетели все моменты Жервиньо и Росицки, вы бы говорили по другому. Это даже не смешно.

Претензии у меня только к заменам Венгера, ну это ж надо было снять Росицки - который явно был лучший в матче, и Жервиньо, который хоть и не реализовал - но создавал, был постоянно на острие. Оставив Диаби и Жиру на поле.
В общем, что тут говорить - проиграли и проиграли. Надо забыть эту игру.

Вот кстати, что президент фан-клуба Баварии в России мне написал, про поражение:
"Для нас это плохо...У вас с нами последний шанс , хоть за что то зацепиться в сезоне...По этому будете биться как в последний раз в жизни..."

Надеюсь так и будет :-) Но надеждами не питаю себя.

Сообщение отредактировал LeXuS R.: 17 February 2013 - 06:13

  • -3




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей