Перейти к содержимому


Фотография

Wigan - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 208

#161 OFFLINE   valkur

valkur

    канонирище

  • Validating
  • PipPipPipPip
  • 322 сообщений
  • Откуда:250093558

Отправлено 14 December 2006 - 13:01

вот ты еще заяви, что Уолкотт лучше Адебайора, и тогда я вообще расстроюсь //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif

ты забыл какая фамилия написана на моей футболке? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
А если по существу, то не надо сранивать попу с пальцем, на данный момент они играют на разных позициях, да и в общем игроки совсем разного плана. Просто ошибки, которые может совершать 17 летний мальчик, недопустимы для "техничного" "мощного" игрока уровня Арсенала. Но многие могут сказать, типа - ну если еще мал и неопытен то нахрена выпускать в старте, а где еще этого всего набираться, если не во время игровой практики???

p.s.
Theo and his father are both massive Liverpool FC fans. This is what Theo has said about the matter: “I was a Liverpool fan simply because my dad followed them. Unfortunately I wasn’t born when the team had their golden era, but I enjoyed watching the likes of Michael Owen, Robbie Fowler and Steve McManaman when I was growing up. When Liverpool won the Champions League last year, I went mad. I was shouting so loud I think I woke up the entire village where I live!”

Сообщение отредактировал valkur: 14 December 2006 - 13:03

  • 0

#162 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 14 December 2006 - 13:29

Ох..., хорошо что выиграли!!!
Адэба конечно молодецццц...
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#163 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 14 December 2006 - 13:57

ну ща расскажу какую игру я вчера смотрел...

начал смотреть с конца первого тайма, ну и соответственно по тому тайму и еще чутьчуть, которые видел и напишу свои впечатления...да гдето сыро играла полузащита, да фулбэки таки слабее играют чем хтоелось бы, но... таки на жилах, при не самой лучшей игре, в не самом сильном составе сделали результат... гут

Если более конкретно, то если посмотреть на защиту, хз.. неоднозначно, центрбэки, Туре да Джуру периодически выручали, но какого хера так играть чтоб приходилось выручать, плюс ко всему Йенсу флашки и все такое... фулбэки... это номер... Эбуе тупо лентяй... в обороне таксе, толковых подключений не особо то и вспомнишь, реально хочу в следующих играх Хойта, ибо как мне кажеца, что Ману хотит играть только против больших команд и ниче ниже уровня Ливерпуля его тупо неибет. Клиши... в обороне местами лажал... но ведь епт.. активно подключался, но подключался в "лучшем" стиле наших фулбэков, пробежит хз скока, обгонит парочку пиплов, обмотает могет еще парочку... все так красива, так чудна и тут тупо кааааак даст по мячегу, или в аут, или точна на толпы Выганских защей... кароч плоха
Жиля, сделал много полезного, как в отборе так и парочку обострящих пасов отдал, но при всем при этом просто замечательно пару раз обрезал пол команды, или его обворуют, или пас неточный, кароч не лучший свой матч провел КЭП, Матье тоже еще тот моторчег, но еще не то что мы хотелибы видеть, да играет со страстью стараеца, но таки креативит пока не на том уровне, от него можно и нужна ждать большего.. а ваще как пральна подметил Tyr таки второй Рэй растет, тока еще бы ударчег дальний помощнее поставить. Баптиста... слабо, да отличный пас на ход Тео выдал, больше ничем не запомнился... наверно пока можем списать на адаптацию, еслине ошибаюсь, то в Реале он начал феерить тока во второй половине сезона, и это в том чемпионате в котором он до этого уже пару лет откатал... опять же, можно вспомнить скока адаптировался у нас испашка за которого Жулио мы и выменяли ну или первые полгода тогоже Глеба, этож тоже ах и ох полный был... хз надо тупо ждать. далее.. лично мне Фреди понравился...остро он смотрелся, активничал аж не могу, хотя наверно недочетег который мне седня тыцкнул Tyr могет и имеет право на жисть, раньше Фред решал... ща нет... но ИМХО в последних играх: факинг Шпоры, Челски, Выган мы видим лучшего Фреда за последние пару лет. Тео.. мне понравился, да в концовке пока косячит, боица лишний раз стукнуть по воротам, убежден, что в эпизоде с выходом Тео и Адебы надо было малому самому лупить по воротам... но он в очередной раз делает пас(видать он этим фокусам научился у нашего основного правого "вингера")...но таки шустрый он немеренно и техника у него вполне на уровне... тока иногда голова не успевает дать команду ногам, и если хитрый защитнег успевает заметить данный процесс мячег теряем ... но это придет,и я думаю достаточно скоро, опятьже ему пока тока 17 лет.

ну теперь подошли к главным героям: Адебаер, пахает сволачь всю игру, и самый главный его бонус - он не сдаеца, ну могет в первый раз он не идеально сыграл, винить за пас Тео его абсолютно нех, и вот када ему таки дали зачетнейший пас он забил, забил победный гол, кста а када мы в последний раз вырывали победу на последних минутах? чесслово не помню...
Сеск МОМ, за 15 минут смог выграть нам матч.. красавчег, что в последнее время действительно начало радовать, так это то, что испашка не только креативом занимаеца, а еще и отлично начал отрабатывать в обороне... забирает мячег, делает зачетнейшие подкатики, а затем пас.. ну золото, а не пас... красавец малый, и хоть все еще надеюсь, что таки Матье со временем сможет если что плноценно заменять Сеска, на данный момент он реально незаменим...

хотелосьбы еще один момент подчеркнуть... с Тео и Фредом на флангах наша игра может гдето и теряет в изяществе, но зато мы получаем отличные атаки через фланг, и занимаюца этим непосредственно вингеры, мне кажеца что временами нам этого не хватало, это более похоже на наши 4-4-2, и между делом в последних играх понимаем что у нашей молодой команды есть таки характер, красавчеги
а вот еще: ИМХА канеша, но Венгер всякими ротациями, наигрыванием молодых, помимо всего прочего, он готовит команду к весне, к ЛЧ, и теже Тео и Баптиста еще заставят нас во всю кричать их имена.... херасе как пафосна закончил... кароч с победой и неибет
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#164 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 14 December 2006 - 14:20

Кирилл , спасибо то от меня получил //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif ... Однако , по Теодору ИМЕННО ПО ВЫГОНСКОЙ ИГРЕ я с тобой несогласна : боялся аж жуть взрослых синих полосатиков , финтов - не было //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
А теперь об графике перемещений 21-летнего Адебая : шпорки , портофины , блюшники , выхухоли - и все время в стартовом //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif
На 358 минуте пластичного бега через два дня на третий принести Арсеналу 3 важных очка - чего вам еще от него надобно , старче ?
  • 0

#165 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 14 December 2006 - 14:21

Valkeru

кста а када мы в последний раз вырывали победу на последних минутах? чесслово не помню...

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif грех не помнить //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Адеба МЮ забил на 85 минуте //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#166 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 14 December 2006 - 14:35

Просто ошибки, которые может совершать 17 летний мальчик, недопустимы для "техничного" "мощного" игрока уровня Арсенала.

Адебайору всего 21 //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif У него так же как и у Тео все ещё впереди...
  • 0

#167 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 14 December 2006 - 14:36

мдя ... косяк, точна МЮ... ну если не считать МЮ.. то буит много милльенов и миллиардов лет и просьба не двать мне всяческих доказательств обратного... вот просто почемуто было такое впечатление, что давно мы не вырывали матчи зубами, да и собсна в прошлом посте это было к тому что Адеба бьеца до конца, и таки может решить матч, дожать так сказать, такчто "косяк" с МЮ на самомто деле еще сильнее подчеркивает данную мыслю

ну по Тео боялся - не боялся, а с испугу убежал таки в том злополучном моменте с Адебой, и в центр разок отлично прошел, накрутив некое количество полосатиков

Сообщение отредактировал Valkeru: 14 December 2006 - 14:52

  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#168 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 14 December 2006 - 14:49

Valkeru

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif грех не помнить //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Адеба МЮ забил на 85 минуте //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif


могу ошибацца, но ирискам в карлинг капе на 90+ какой-то ещё минтуе забили. по-моему.
вы удивитесь, но то был - Адебайор. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#169 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 14 December 2006 - 14:52

Интересно, а если бы мы вчера слили матч - вы бы не набросились на Адебайора за его реализацию моментов?
  • 0

 


#170 OFFLINE   valkur

valkur

    канонирище

  • Validating
  • PipPipPipPip
  • 322 сообщений
  • Откуда:250093558

Отправлено 14 December 2006 - 15:01

У него так же как и у Тео все ещё впереди...

Может быть, но мне честно говоря, слабо верится ...
  • 0

#171 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 14 December 2006 - 15:04

Интересно, а если бы мы вчера слили матч - вы бы не набросились на Адебайора за его реализацию моментов?

да какую реализацию? читай Tyr-а. момент, когда нападающщий достаёт мяч, когда его касается вратарь соперника, к голевым , или потенциально голевым отнести сложно.
да, один раз он пробил в первом тайме. диагональным ударом. пытался в стиле Анри под дальнюю закрутить. всё. всё остальное или в борьбу, или в офсайд отдавали ему.
  • 0

#172 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 14 December 2006 - 15:06

нет.. думаю тадабы все шишки достались Баптисте и Тео за пас, кста токачто на премьершипе, в коментах прочел, что там мяч через ногу Адебы перескочил изза кочки, ктото это еще видел? я чета не заметил
хотя канеша при 0-0 Адебу врядлибы так нахваливали... но это ващето, такое, относительное еслибы, Адеба бывает на форуме виноват во всех грехах даже не выхордя на поле...
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#173 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 14 December 2006 - 15:12

Интересно, а если бы мы вчера слили матч - вы бы не набросились на Адебайора за его реализацию моментов?

во-первых, всё у него нормально с реализацией
во-вторых, на него все и так набросились
в-третьих, пластилинового Ману обижать никогда не буду. Кану-2 решает
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#174 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 14 December 2006 - 15:13

Интересно, а если бы мы вчера слили матч - вы бы не набросились на Адебайора за его реализацию моментов?

Йа нет //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Моментов-то особо и не было, полузащита тупила.
  • 0

#175 OFFLINE   Чеширский кот

Чеширский кот

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 196 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 December 2006 - 15:54

Я же говорил победим! Адебайор в кои-то веки начинает делать то, для чего его покупали - забивать - это радует.
  • 0
я не претендую на исключительность...

#176 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 14 December 2006 - 16:03

P.S. Arsenal without Henry: Arsenal-Scum 3-0, Chelsea 1-1, Wigan 0-1...

+ с порту сгоняли как надо!
да уж статистика заставляет задуматься.......
долой юношеский максимализм //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

может конечно аргумент и не ахти какой (типа не хер на другие команды смотреть), но все-таки:
челси дома выиграл у сорок (14 место) основным составом (дрогба вышел во втором тайме и забил) с таким же счетом, забил тоже ближе к концу, а мы - в гостях у выгона (11 место) из игроков только половина основы....

П.С. вообще интересно где бы был челси, если бы не дрогба (имхо на данный момент лучший форвард в европе)
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#177 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 14 December 2006 - 16:13

может конечно аргумент и не ахти какой (типа не хер на другие команды смотреть), но все-таки:
челси дома выиграл у сорок (14 место) основным составом (дрогба вышел во втором тайме и забил) с таким же счетом, забил тоже ближе к концу, а мы - в гостях у выгона (11 место) из игроков только половина основы....


аргумент в пользу чего? кого?
  • 0

#178 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 14 December 2006 - 16:18

Сеск - вот кто сейчас сделал игру для Арсенала!!! Адэба конечно молодец, но если бы он в моменте забивания гола не забил //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif , то за игру он бы получил от Венгера //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif .
Мне в старте ничьяигра сильно не понравилась...
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#179 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 14 December 2006 - 17:16

чего-то у меня комплекс лузера появляется... как-то в ЛЧ уверенность в том, что всех порвём ещё есть, а как матч премьер-лиги - если в первом тайме вперёд не вышли, то всё - уверенности этой как не было - типа, очередной матч ака "куча моментов, результата нуль". по-честному, минуте к 70-ой уже не верилось как-то, что выиграем. смотрела, смотрела, ждала, что вроде как вот-вот забьём, но больше на автопилоте, на самом же деле была на 90% уверена, что будет очередная ничья *стыдно*
вотъ
это я к тому, что как незаметно стала забивать на результат ( года два назад - в каждом матче только победу, а теперь играют, и хорошо... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/136.gif

Сеск, Я вас люблю! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif
+1 хватит гнать на Адебу. что за манера пошла гнать на своих всех подряд - то был Эбоуэ-симулянт, то Фламини, то Ману... достали, блин //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif

а и +1 тому, кто сказал, что удача к нам вернулась. эт точно -
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#180 OFFLINE   Veda

Veda

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 December 2006 - 17:21

Ну, я бы не стал называть Сеска МОМ за вчерашнюю мега предачгу.
Туре достоин этого звания, вчера он реально жжог в защите - подстраховывал всех, включая себя, и мячик подальше выносил //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
Да, кста, после того, как заменили Флама, заметили, что у нас центр минут на 5 провалился. Думаю, недооценивал я энтого товагища.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей