Перейти к содержимому


Arsenal - West Ham (14.03.2015, 18:00 Мск, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 126

#81 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 15 March 2015 - 09:40

Вот только его нестандартные действия привели к потере момента , да и не все товарищи по команде понимают его действия .
  • 1
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#82 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 15 March 2015 - 10:18

Но ведь Волков просил! Добрая немецко-турецкая душа...


  • 6

#83 OFFLINE   Looriental

Looriental

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 15 March 2015 - 10:20

Конкретно в этом случае Уолкотт был готов к приему мяча.
  • 0

#84 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 15 March 2015 - 10:35

Вот только его нестандартные действия привели к потере момента , да и не все товарищи по команде понимают его действия .

При счете 0-0 да, можно было ругать. При условиях когда мы выигравали, а противник не смог показать ничего вразумительного, можно и так сыграть.
  • 1

#85 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 15 March 2015 - 12:15

понятное дело, что лучшим решением момента был бы пас на Жиру, но...

задумка была хороша. тут просто подвело исполнение. высоковато.


  • 0

#86 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 15 March 2015 - 12:25

Ну он форму набирает и решение было более верное, чем бить, т.к. как писали - удар у него не самая сильная сторона. Да ещё и Уолкотт просил, да и молодец, что не пожадничал. Лицо Уолкотта уходящего на перерыв говорило о многом, разочарования от себя там море было. Это правильно, когда партнеры поддерживают друг друга на поле, показывая доверие.

 

Самое смешное, что Жиру тут с говном равняли по матчу с Монако, хотя у него тупо не пошла игра. В этом матче одни фапы. Только вот смешно: Жиру по игре бьет с линии поля по воротам фактически с нулевого угла вместо паса - ни слова, Озил задумал отдать красивый пас на Тео, стоящего совершенно свободным - дно. Интересно, пробей он по воротам и засейви вратарь или промахнись Месут, кричали бы что он дно также? Просто порой смешно комментарии некоторых личностей читать.


  • 8

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#87 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 15 March 2015 - 12:36

Озил не дно ! Но ситуация в динамике выглядела так что лучшим вариантом было либо бить самому , либо дать короткий пас на Оливье . Но Месут всех на*бал :) .


  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#88 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 March 2015 - 12:46

Озил очень хорош сейчас, через него начинается всё движение в центре. Ну и да, отрабатывает он тоже нормально так. 

 

По тому самому моменту: я не понял, почему он не бил. Да, перевод на Тео был интересным, да и Уолкотт сам ПРОСИЛ пас, только Озил отдал же очень средненько. Выбирать очень сложный вариант, когда перед тобой одинокий вратарь, на табло 1-0, а твоя защита любит лажануть - так себе затея.


  • 5

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#89 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 March 2015 - 13:46

Критика Озила в этом матче не очень обоснована. Да играл не супер пупер, но хорошо. В моменте с пасом Уолкота, посмотрите видео, там Уолкот не просит, Уолкот просто ОРЁТ!!! типа: "ДАЙ МНЕ ПАС СЦУКО, Я ПОЛЮБЭ ЗАБЬЮ", вот Озил и отдал))) 


  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#90 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 15 March 2015 - 15:48

Меня в этом пасе больше всего удивляет как он открытого, орущего волкота вообще увидел.
  • 3

#91 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 15 March 2015 - 15:54

Я хз где вы видите сверхразум у Озила.

Вот видоc.

Скрытый текст

Не знаю, там все моменты с Озилом или только его более менее удачные. Скорее всего, только удачные, но даже на этих отрезках восхищаться мало чем можно.

Есть, конечно, пару светлых моментов, типа паса на Рэмзи на 2:04. Но в основном все просто, банально, никакой остроты. Если не согласны, то напишите время, где он проявил себя гением, ок?

А когда наступает решающий момент, он действительно исполняет что-то "гениальное".

 

Многие зациклились на моменте с пасом на Тео. Как раз тот самый решающий момент. Я хз был это гениальный навес или нет, но получилась лажа - post-39554-0-37512000-1426434488_thumb.j Это момент приема мяча Тео. Какой был план у Озила? Что там должен был сделать Тео?

 

Или момент с атакой, которая началась на 4:11.

Вот последний пас Озила и расположение Алексиса и Жиру post-39554-0-77075300-1426434714_thumb.j

А вот чем все закончилось и разочарования Алексиса и Жиру post-39554-0-99333600-1426434814_thumb.j

 

 


  • -3

#92 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 15 March 2015 - 15:59

Футбол поиграй - поймешь.
  • 0

#93 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 15 March 2015 - 16:00

не суди конкретно по этому матчу. Озил не раз доказывал, что он умнейший игрок, способный на неординарные и нестандартные ходы. То что он не феерит сейчас, так он и в Реале не был главной звездой. Я сам предвзято к нему относился, но со временем мое мнение изменилось.


Сообщение отредактировал valiker: 15 March 2015 - 17:28

  • 1

#94 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 15 March 2015 - 16:00

"Что там должен был сделать Тео?" по максимуму не просто орать, но и под мяч подстраиваться. 

шаг назад, всего делов.


  • 1

#95 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 15 March 2015 - 16:51

Футбол поиграй - поймешь.

Поиграл - не понял. Теперь напишешь время, где он проявил свою гениальность?

 

не суди конкретно по этому матчу. Озил не раз доказывал, что он умнейший игрок, способный на неординарные и нестандартные ходы. То что он не феерит сейчас не означает, так он и в Реале не был главной звездой. Я сам предвзято к нему относился, но со временем мое мнение изменилось.

Так, в этой теме обсуждается этот матч. Вот я и сужу его действия этом матче. НО говоря "не суди по этому матчу" значит, что ты согласен с тем, что он не был гением на этом матче.

Да, он талантливый и умный, но, если не реализовывать это, то все равно можно продолжать писать, что умнейший? А на нестандартный ход способен любой игрок.

А в Реале он был главной звездой? Не знал.

 

"Что там должен был сделать Тео?" по максимуму не просто орать, но и под мяч подстраиваться. 

шаг назад, всего делов.

Шаг назад, всего делов и что дальше? Ударить головой из такого положения?

Он и так сделал шаг назад, подпрыгнул, чтобы не дать мячу улететь.

 

Еще раз: если не согласны, то напишите время, где он проявил себя гением, ок?


  • 1

#96 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 15 March 2015 - 17:00

 

 

Я хз где вы видите сверхразум у Озила.

Я отвечал конкретно на это выражение. 

Да в этом матче,он ничего особенного не показал. Не надо его приравнивать к "любому игроку". Посмотри несколько матчей условных Сандерлендов и ВБА. Обрати внимание на игру атакующих ПЗ и сравни их действия с игрой Озила. Это я к тому, что он явно не "любой игрок".

Про Реал, почитай внимательнее.


  • 0

#97 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 15 March 2015 - 17:25

Я отвечал конкретно на это выражение. 

Да в этом матче,он ничего особенного не показал. Не надо его приравнивать к "любому игроку". Посмотри несколько матчей условных Сандерлендов и ВБА. Обрати внимание на игру атакующих ПЗ и сравни их действия с игрой Озила. Это я к тому, что он явно не "любой игрок".

Про Реал, почитай внимательнее.

Я не приравнивал его к любому игроку. Я говорю, что на нестандартный ход способен любой игрок. Поэтому не стоит каждый раз упоминая Озил писать, что он способен на нестандартный ход, словно он единственный, кто способен на это.

Ну, сможешь вспомнить два его последних не стандартных хода?

 

Да, не внимательно прочел про Реал. Признаю.

То что он не феерит сейчас не означает, так он и в Реале не был главной звездой.

Теперь спрошу по-другому: что не означает?

То, что он не феерит сейчас значит, что он феерил тогда? И что? Мы ведь не судим о игроке по прошлым заслугам. Мы ведь не судим о Коклене за прошлые сезоны. Так и про Озила не надо судить по прошлым заслугам.

То, что он не феерит сейчас значит, что он не феерит сейчас и не факт, что будет феерить в будущем.

Торрес переходил в Челси кем и кем стал там.


  • 0

#98 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 15 March 2015 - 17:30

Я не приравнивал его к любому игроку. Я говорю, что на нестандартный ход способен любой игрок. Поэтому не стоит каждый раз упоминая Озил писать, что он способен на нестандартный ход, словно он единственный, кто способен на это.

Ну, сможешь вспомнить два его последних не стандартных хода?

 

Да, не внимательно прочел про Реал. Признаю.

Теперь спрошу по-другому: что не означает?

То, что он не феерит сейчас значит, что он феерил тогда? И что? Мы ведь не судим о игроке по прошлым заслугам. Мы ведь не судим о Коклене за прошлые сезоны. Так и про Озила не надо судить по прошлым заслугам.

То, что он не феерит сейчас значит, что он не феерит сейчас и не факт, что будет феерить в будущем.

Торрес переходил в Челси кем и кем стал там.

Насчет "Ну, сможешь вспомнить два его последних не стандартных хода?". Ты серьезно ? Извини, потерял блокнотик в который записываю его действия.

 

А про Реал, так я там затупил. Предложение должно выглядеть так: "То что он не феерит сейчас, так он и в Реале не был главной звездой."


  • 0

#99 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 15 March 2015 - 17:41

*
Популярное сообщение!

Скайпот, слушай. Не нравится тебе Месут, нах тут потоки желчи выливать? Если ты сам внимательно посмотрел видео, то видел, что у нас вся игра через него идет и все атаки на нем завязаны. И даже в суперголе Жиру он и был основным фактором, не считая самого Жиру. Не зря Оливье первым к Озилу подбежал. Так что давай без этого, тошно читать этот бред. По матчу тот же Санчез достоин больших потоков говн, т.к. сыграл откровенно так себе, я не говорю уже про Уолкотта. Да вот что-то от тебя только Озил такой, Озил сякой,Озил никакой. Он тебе что, под дверь насрал?


  • 16

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#100 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 15 March 2015 - 18:01

Ну на Жиру ведь гнать не выходит, так хотя бы на Озила :) У человека стиль такой, во всем видеть негатив и гнать на других. Может просто будете его игнорить? Авось успокоится.


  • 5




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей